Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Интуитивный тренинг и подлая лень


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41
Offline Twisted_Firestarter
20.10.2015 - 07:32 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

спасибо. Слышу в первый раз!!! полностью пересмотрю свой натуральный тренинг :lol:

Ноктабесто это твой ник был? Так ты ж вроде химик, не? Мне-то пофиг, можешь не отвечать, просто разговор тогда ни о чем.

#42
Offline kkorotkoff
20.10.2015 - 07:35 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Чё-то гон какой-то, мазы какие-то, автомобили... 


Изменено: kkorotkoff, 20.10.2015 - 07:53 AM


#43
Offline Twisted_Firestarter
20.10.2015 - 07:45 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Я этого сразу не заметил. Ты забиться хочешь? Смотри если я участвую в мазе, то куш не менее твоей машины будет. Чтобы небыло пустых форумных разговоров. Сорри за оффтоп.

Я уже писал и еще раз повторю: мне пох на твои амбиции (оказывается еще и натуральные). Какая маза?! Не смеши людей. Машину нужно заработать, и, как правило, не юношеским максимализмом.
И вообще, чо ты до меня доебался вчера?
Здесь флудить больше не буду, если какие-то претензии -- пиши в личку.

Изменено: Twisted_Firestarter, 20.10.2015 - 07:48 AM


#44
Offline LoTaR
20.10.2015 - 08:15 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Коллеги, заканчивайте вы эту ботву. 

Устроить форумную зарубу с каким-то призовым фондом, еще и других в нее втянуть, это - да, дело, остальное - ни к чему. ИМХО.



#45
Offline Mavrik
20.10.2015 - 09:03 AM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:

Ноктабесто это твой ник был? Так ты ж вроде химик, не? Мне-то пофиг, можешь не отвечать, просто разговор тогда ни о чем.

Химик - это человек изучающий химию. Сейчас АС я уже не употребляю. Уже наверное как года два, или полтора, врать не буду не помню. У меня у жены 2 месяца, я специально чистил организм перед зачатием.

 

Я уже писал и еще раз повторю: мне пох на твои амбиции (оказывается еще и натуральные). Какая маза?! Не смеши людей. Машину нужно заработать, и, как правило, не юношеским максимализмом.
И вообще, чо ты до меня доебался вчера?
Здесь флудить больше не буду, если какие-то претензии -- пиши в личку.

Машина есть и у меня, проиграл бы свою отдал. Я тебя вообще не трогал, а выразил свое чисто субъективное мнение. Ты же мне тыкать начал, и прилепил мою подпись, что тебя в принципе **ать не должно. Согласись. 

 

Чё-то гон какой-то, мазы какие-то, автомобили... 

Это было не предложение. Я просто не люблю пустозвонство. Но предложат мне с радостью соглашусь.

 

Коллеги, заканчивайте вы эту ботву. 

Устроить форумную зарубу с каким-то призовым фондом, еще и других в нее втянуть, это - да, дело, остальное - ни к чему. ИМХО.

Я за любой кипишь кроме голодовки, коллега :hi:



#46
Offline Twisted_Firestarter
20.10.2015 - 09:21 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Машина есть и у меня, проиграл бы свою отдал. Я тебя вообще не трогал, а выразил свое чисто субъективное мнение. Ты же мне тыкать начал, и прилепил мою подпись, что тебя в принципе **ать не должно. Согласись. 

Ты выразил свое мнение по поводу моего перетрена, я по поводу твоих амбиций, которые меня в принципе не е..ут, о чем я неоднократно давал понять.

#47
Offline LoTaR
20.10.2015 - 09:23 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Mavrik

Кстати, подпись только что прочитал твою подпись.

Цель очень амбициозная. Я вообще нулевый специалист в лифтинге и жиме, но, на мой дилетантский взгляд, без витаминов цель невыполнимая совсем, а с витаминами серьезная и очень трудновыполнимая.

Однако ты вроде человек упорный, мучайся, я с интересом понаблюдаю. 

Главное - не порвись серьезно только на этом пути.



#48
Offline Mavrik
20.10.2015 - 09:24 AM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:

я когда прочел этот пост чуть со стула не упал. Как так-то...я всю жизнь в перетрене протренировался)))))) бывало и 6 и 7 раз в неделю в зале был.....как-то забавно это все..

 

тут тобой даже и не пахнет))) я имел ввиду, что уже бытует у людей такое мнение, а я раньше вообще готов был в зале жить и все, для меня просто конкретно - это дикость. Но я хавал всякую вредятину тогда - это совсем другое, дело, сейчас же тренируюсь раз в три дня, и ничего не хочу сказать. Забыли?



#49
Offline Twisted_Firestarter
20.10.2015 - 09:36 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

тут тобой даже и не пахнет))) я имел ввиду, что уже бытует у людей такое мнение, а я раньше вообще готов был в зале жить и все, для меня просто конкретно - это дикость. Но я хавал всякую вредятину тогда - это совсем другое, дело, сейчас же тренируюсь раз в три дня, и ничего не хочу сказать. Забыли?

Ок ;)
А я на первых порах занимался тяжело по 4-5 раз в неделю, но не то что не рос, а наоборот худел) так как о витаминах имею пока чисто теоретическое представление и пока их не употреблял, может быть с ними было бы и по-другому. Поэтому день отдыха после тренировки мне нужен обязательно, иногда даже два, если очень тяжело пожал или после проходки.

#50
Offline Mavrik
20.10.2015 - 09:44 AM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:

Я вот сейчас 1 через 2 тренюсь - ваще песня. Даже последний цикл из Жим 180 ускорил и не чувствую нагрузки. И это во даже креатина нет пока, что.



#51
Offline Локомотив
20.10.2015 - 11:39 AM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

угу завтра скажу другу МСМК 136 кг, чтобы кушал спал и на следующий день опять шел свои 280 кг жал. Вышел с темы. Бредни какие-то.  

при телостроении себя если используешь ас [не херню какую, а именно заявленные препараты] там х#яришь 5 дней в неделю, и психологический настрой  :good:

блеать как не восстанавливаешься то ? если идешь на тренировку и авто хочется двигать неправильно припаркованные  :D

 

я когда прочел этот пост чуть со стула не упал. Как так-то...я всю жизнь в перетрене протренировался)))))) бывало и 6 и 7 раз в неделю в зале был.....как-то забавно это все..

а вот здесь ты и сам утверждаешь что по 6-7 тренировок

 

 

ты уж если пи#дишь то пи#ди складно ! а то сам себе противоречишь: на следующий день тренироваться нельзя видители, а сам вот я супермен  :D



#52
Offline Mouse
20.10.2015 - 12:17 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

при телостроении себя если используешь ас [не херню какую, а именно заявленные препараты] там х#яришь 5 дней в неделю, и психологический настрой  :good:

блеать как не восстанавливаешься то ? если идешь на тренировку и авто хочется двигать неправильно припаркованные  :D

 

а вот здесь ты и сам утверждаешь что по 6-7 тренировок

 

 

ты уж если пи#дишь то пи#ди складно ! а то сам себе противоречишь: на следующий день тренироваться нельзя видители, а сам вот я супермен  :D

Если ты занимаешься дрочевом на блоках с умеренными весами, то можно 5 дней в неделю заниматься.

А вот когда я присел 200*2*2, то восстанавливался 3 недели после этого. Так же было после тяги 205*6. Две недели тяг полностью пропустил и третью неделю пришлось делать легкую, потому как тяжелую уже не потянул бы. И все это время было общее убитое состояние, хотелось только жрать и спать.

 

АС восстановление конечно улучшают, но тут все зависит от уровня нагрузок. При околопредельных весах уже и они не помогают.



#53
Offline Локомотив
20.10.2015 - 12:40 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

Если ты занимаешься дрочевом на блоках с умеренными весами, то можно 5 дней в неделю заниматься.

А вот когда я присел 200*2*2, то восстанавливался 3 недели после этого. Так же было после тяги 205*6. Две недели тяг полностью пропустил и третью неделю пришлось делать легкую, потому как тяжелую уже не потянул бы. И все это время было общее убитое состояние, хотелось только жрать и спать.

 

АС восстановление конечно улучшают, но тут все зависит от уровня нагрузок. При околопредельных весах уже и они не помогают.

а на хер мне качку так жопу рвать ? да и он не рвет если по твоим словам это нереально в пл, раз тренился всю неделю

 

ты вцепляешься мертвой хваткой в вопрос про его друга, но не в тот о котором я говорю, чувак сам имеет опыт тренинга много дней подряд и говорит что на ас так трениться нельзя



#54
Offline Mouse
20.10.2015 - 12:44 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

а на хер мне качку так жопу рвать ? да и он не рвет если по твоим словам это нереально в пл, раз тренился всю неделю

 

ты вцепляешься мертвой хваткой в вопрос про его друга, но не в тот о котором я говорю, чувак сам имеет опыт тренинга много дней подряд и говорит что на ас так трениться нельзя

На самом деле все можно. Что с ними, что без них. Если восстановился, то ничто не может мешать следующей тренировке. И АС конечно же хорошо улучшают это самое восстановление.

 

А в ПЛ иногда, на пике цикла жопу рвать все таки нужно. Особенно если ПМы сильно завысил.



#55
Offline LoTaR
20.10.2015 - 12:44 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Маус прав.

При определенном уровне нагрузки АС не помогут восстанавливаться за ночь.

И тут даже не веса решают. Например, переборщил с объемом и интенсивностью даже со средними весами - ушел в перетрен.

Ну, это, естественно, если дозы не конские. При конских не знаю, что происходит, и узнавать не хочу.



#56
Offline Локомотив
20.10.2015 - 12:59 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

И АС конечно же хорошо улучшают это самое восстановление.

 

да там не просто улучшают, это же не пептиды и не гр соло..

если препы отличные и курс подобран правильно. там так накачивает шо капец. я помню спал по 5-6 часов, тупо высыпался, а значит и психологически восстанавливался, не говоря уже про физическое состояние.

но это ещё раз повторяю было от заявленного препа. энка абурик попался мне тогда. а что после фармаком и остальная лабуда всё херня.. там как бы не помереть

что там в пл не знаю и знать не хочу. 


пс. и ещё херня, что все я не пойму всё на каких то друзей немерено жмущих и тянущих ссылаются ? говоришь за себя, за свой опыт, за свои темки и всё гуд. непоняток не будет. а то вон я скажу тому, потому что он... или вот фото, посмотрите какое пл збс, а чм гавно.. смешно же и не понятно зачем !



#57
Offline Сэмми
20.10.2015 - 13:34 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
что все я не пойму всё на каких то друзей немерено жмущих и тянущих ссылаются ? говоришь за себя, за свой опыт, за свои темки и всё гуд. непоняток не будет. а то вон я скажу тому, потому что он... или вот фото, посмотрите какое пл збс, а чм гавно.. смешно же и не понятно зачем !

Попытка подвести статистическую базу под свои взгляды, не иначе как. :)


Изменено: Сэмми, 20.10.2015 - 13:41 PM


#58
Offline Папай
20.10.2015 - 13:55 PM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3390
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

Это лучше чем бестолковая теория.



#59
Offline Кабо
20.10.2015 - 14:04 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я вот сейчас 1 через 2 тренюсь - ваще песня. Даже последний цикл из Жим 180 ускорил и не чувствую нагрузки. И это во даже креатина нет пока, что.

1 через два для меня так же идеал) и психически и физиологически восстанавливаюсь

#60
Offline Mouse
20.10.2015 - 14:10 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

да там не просто улучшают, это же не пептиды и не гр соло..

если препы отличные и курс подобран правильно. там так накачивает шо капец. я помню спал по 5-6 часов, тупо высыпался, а значит и психологически восстанавливался, не говоря уже про физическое состояние.

но это ещё раз повторяю было от заявленного препа. энка абурик попался мне тогда. а что после фармаком и остальная лабуда всё херня.. там как бы не помереть

что там в пл не знаю и знать не хочу. 


пс. и ещё херня, что все я не пойму всё на каких то друзей немерено жмущих и тянущих ссылаются ? говоришь за себя, за свой опыт, за свои темки и всё гуд. непоняток не будет. а то вон я скажу тому, потому что он... или вот фото, посмотрите какое пл збс, а чм гавно.. смешно же и не понятно зачем !

Преп качественный это конечно много значит, но не все. Бывает нормальный преп, чувствуешь явную пруху и по силе и по массе. Но восстановление имеет конечные пределы и после определенных нагрузок или дозировки больше требуются или тупо дополнительные дни отдыха, иначе никак.

 

Если вторая часть ко мне, то я чаще всего указываю именно свой опыт. Ну а фото немерянно жмущих друзей, с которыми ты вместе общаешься и тренирушься всяко лучше, чем фото неизвестно кого в интернете. А выкладываю я их потому что у меня пока результаты так себе, а тот же Турал Гасанов уже реально монстр чемпионского уровня. Но занимается у моего же тренера по похожим с моими методиками, поэтому это явный ориентир, чего можно достичь при благоприятных условиях.


Изменено: Mouse, 20.10.2015 - 14:10 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых