Перейти к содержимому

Фото

Кондуит Дроздова

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

Offline Drozdov
02.11.2016 - 12:18 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

• Вес / Рост: 102/181
  • Стаж / Возраст: 16/39
  • Кто: билдер
Вятич добрый слишком, он ругаться не умеет, и хорошо.

Так пусть выпьет!! :D

Все нормальные деревенские мужики когда трезвые добрые, а как бухнут самыча так драться-ругаться лезуть :sport_boxing:  :sport_boxing:  :sport_boxing:

ПС. Я ж, коллега Лотар, не просто так, а для самообразования - вдруг услышу какую-нибудь идиому, которую можно будет применить в жизни :D

ПСС Не далее, как несколько дней назад Олеган осыпал нас благодатью народного казахского фольклора  "Мой ишак - хочу ебу, хочу езжу!!" :D  :D

Изменено: Drozdov, 02.11.2016 - 12:24 PM

Offline LoTaR
02.11.2016 - 12:26 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991/44
  • Кто: физкультурник
Этим ты и пользуешься

Да я ваще падонаг цыничный.  :D

Не далее, как несколько дней назад Олеган осыпал нас благодатью народного казахского фольклора  "Мой ишак - хочу ебу, хочу езжу!!"  

Счет 1:0 в пользу Казахстана. Вятка будет отыгрываться? 

Offline Drozdov
12.12.2016 - 11:04 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

Не нашел более профильной темы по своему вопросу - поэтому напишу здесь.Поскольку кондуит это журнал нарушений - напишу здесь.

Ехал вчера вечером по Рогачевскому шоссе. Задний привод, 65-70 кмч, легкий снежок, относительно прямая дорога - и вдруг понимаю, что машиной не управляю! Лечу в сторону обочины. Вроде как газ сбросил, но это ничего не решило. Затем удар и практически полный поворот оверкиль :D  :D  Лежу на левой стороне. 

Отстегнулся ( спасибо ремням -  не побился) и вылез. Лежит мой крейсер на левом боку, на снегу, метров 4-5 от дороги. Снег полуметровой толщины, как подушка. Мелкие деревца  хоть и поцарапали всё , что могли, но сами сложились и ничего не сломали/разбили.

Отдельно скажу о нашем великом русском народе. Все рассказы о жестокости и бессердечие - суть вражеская пропаганда!! В общей сложности остановилось машин 20. Все спрашивали чем помочь. Нашлась пила, лопата, топор, тросы. Остановились грузовик, газель с украинскими номерами, куча внедорожников..

За заднюю проушину (только в этом году усиленную поставил - как знал :rabbi:  :rabbi:  :rabbi:  ) протащили по снегу ближе к дороге и всем миром перевернули на колеса.  

Вообщем сплошные плюсы - ехал один, сам не  пострадал,летел через встречку, где никого не было, машину помяло со всех сторон, но стекла не выдавило, и на ходу нормально осталась, двери открываются без вопросов, до обочины с канавой метров 200 не доехал, КАСКА еще не кончилась - благодать для такого вылета с трассы..

Гайцы, правда, наотрез отказались писать формулировку "возможны скрытые внутренние повреждения"! С их слов - запрещают. Что за прикол новый ?!

Обратно домой ехал, конечно, на мандраже , не выше 60-ти))) Всё пытался уловить изменение в управлением авто, либо в звуках. Вроде как без изменений.

Из минусов - левое зеркало где-то в снегу осталось - так и не нашел. Правым глазом в зеркало ЗВ усандалился - теперь красный как у быка. но ничего - пусть боятся :D  :D Ну и пред - и постновогодний  геморрой с ремонтом -страховкой. 

Теперь у меня пара вопросов к знающим людям, первый немного ни о чем, второй конкретнее :D

1. При осмотре в страховой на какие возможные повреждения ходовой надо обратить особое внимание?! Или сначала на диагностику загнать?! С кузовом всё видно, но вот внутренние повреждения - какие могут выплыть у перевертыша?! 

2. Без левого зеркала ездить больно стремно, что можно придумать временного?!

Изменено: Drozdov, 12.12.2016 - 11:11 AM

Offline kkorotkoff
12.12.2016 - 11:10 AM

kkorotkoff
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 91/177
  • Стаж / Возраст: 2/42
Ьез левого зеркала ничего не придумаешь, только новое ставить.

Ищи знакомых оценщиков, чтоб по максимуму ущерб оценили.

Если найдёшь, ещё и в плюсе хорошем останешься.

Offline Twisted_Firestarter
12.12.2016 - 12:26 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 105/188
  • Стаж / Возраст: 29
  • Кто: велосипедист
Но главное сам жив-здоров, и каска ещё есть!)
Без зеркала стремно, но пока только поворачивать голову, нифига больше не придумаешь, имхо.. тем более зимой что-то колхозить смысла нет вообще. В страховой обязательно должен быть пункт по возможным скрытым дефектам.

Offline micke
12.12.2016 - 12:35 PM

micke
  • Гости
  • Атлет

• Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: 1/30
Ехал вчера вечером по Рогачевскому шоссе. Задний привод, 65-70 кмч, легкий снежок, относительно прямая дорога - и вдруг понимаю, что машиной не управляю!

Странный случай. У меня было похожее, когда ехал после снегопада, решил перестроится и закрутило на куче снега между полосами. Может тоже снежок зацепил.

Повезло, что на встречке никого не было, фартовый :good:

Offline Drozdov
12.12.2016 - 14:36 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

Антон, да уж, неприятно должно быть...
Но главное сам жив-здоров, и каска ещё есть!)
Без зеркала стремно, но пока только поворачивать голову, нифига больше не придумаешь, имхо.. тем более зимой что-то колхозить смысла нет вообще. В страховой обязательно должен быть пункт по возможным скрытым дефектам.

Неприятно, конечно, Романыч, но гораздо лучше чем могло бы быть.

.Только, что на проффоруме меня обрадовали, что лег на левую сторону.. Если бы на правую, то масло с ДВС льётся в интеркуллер с очень неприятными последствиями.. То есть сразу не сядешь и не поедешь :D  :D

Странный случай. У меня было похожее, когда ехал после снегопада, решил перестроится и закрутило на куче снега между полосами. Может тоже снежок зацепил.

Повезло, что на встречке никого не было, фартовый :good:

Майк, как я сам-то охренел!! :shok:  :shok:

Едешь такой, о доме мечтаешь и вдруг летишь в обочину  - удар и пошел вертеться :D

Offline AmbA
12.12.2016 - 15:08 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

• Вес / Рост: 91/182
  • Стаж / Возраст: 1/39
  • Кто: дрищ
Пичалька (

65-70, почти прямая дорога - резина походу стрёмная.

Временно можно хоть "свет мой, зеркальце" примотать, лишь бы отражало. Или купить / отломать от Ваза...

Offline Drozdov
12.12.2016 - 15:14 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

Пичалька (

65-70, почти прямая дорога - резина походу стрёмная.

Временно можно хоть "свет мой, зеркальце" примотать, лишь бы отражало. Или купить / отломать от Ваза...

Снежка набросало... Я и шел-то с такой скоростью, потому что чуял неуверенность сцепления машины с  дорогой.. 

Отломать от ВАЗа зеркало - идея мне понравилась! :D  :D

Offline AmbA
12.12.2016 - 15:21 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

• Вес / Рост: 91/182
  • Стаж / Возраст: 1/39
  • Кто: дрищ
Я в буран, правда на переднем приводе, гонялся с другой октавией 120-160. Адреналин из ушей лился, но всё прошло ровно. Проверь резину ) Летняя поди )))

Offline Drozdov
12.12.2016 - 15:24 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

Проверь резину ) Летняя поди )))

Если бы всё так просто было :cray:  :cray: 

Зимняя липучка.. 

Offline micke
12.12.2016 - 15:27 PM

micke
  • Гости
  • Атлет

• Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: 1/30
Я в буран, правда на переднем приводе, гонялся с другой октавией 120-160. Адреналин из ушей лился, но всё прошло ровно.

AmbA, не делай так больше, "Атлет" нуждается в тебе ).

Offline _GamBit_
12.12.2016 - 23:57 PM

_GamBit_
  • Форумчане
  • кАтлет

• Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: хоккеист
Гайцы, правда, наотрез отказались писать формулировку "возможны скрытые внутренние повреждения"! С их слов - запрещают. Что за прикол новый ?!

в субботу оформляли ДТП, без проблем вписали о скрытых повреждениях

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых