Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кондуит Дроздова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

#241
Offline LoTaR
10.07.2017 - 14:25 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

"сильным и накачанным мужиком"

Скоро он сам откинется.

Жду с нетерпением очередной правдивой истории от Его Милости накачанного и сильного барона Мюнхгаузена.



#242
Offline Fobos
10.07.2017 - 15:34 PM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3959
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:
На счет плеч-имхо, мах с нижнего блока вполне подойдет для с дельты. Она максимально сокращается, когда локоть выше плеча, а тут еще и нагрузка по ходу движения не убывает. Офигенное движение, даже з дельту можно цеплять)

#243
Offline Drozdov
10.07.2017 - 15:46 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

На счет плеч-имхо, мах с нижнего блока вполне подойдет для с дельты. Она максимально сокращается, когда локоть выше плеча, а тут еще и нагрузка по ходу движения не убывает. Офигенное движение, даже з дельту можно цеплять)

 

Спасибо, Фобос!

Хорошее движение - мне нравится нагрузка по всей траектории.. И пик можно делать на рабочих весах, и мало-мало читингануть  :D

Но с большим весом, хрен получится, амплитуда огроменная - по такой закидывать, никаких сил не хватит :D



#244
Offline Aleksey Ka
10.07.2017 - 18:16 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Еще раз все перечитал... Никак не пойму как можно пиковать с 1ПМ 10 и более раз :unknw: . Это типа закидывать штангу в конец амплитуды и пытаться ее удержать там?



#245
Offline Drozdov
10.07.2017 - 18:31 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Почти так))
Выбираешь упражнение, где в верхней точке, в степени максимального пика, нагрузка отягощения не пропадает. Например, Кик бек ( остальные упры на станках - я перечислял выше). 2/3 амплитуды проходишь читингом, а на последней части максимально сжимаешь мышцу. Вес отягощения естесно тянет обратно, и ты делаешь другое повторение и т.д...

Нагрузка для мышцы одуряющая, така как ни в каком другом случае она так не напряжется..

#246
Offline Aleksey Ka
10.07.2017 - 18:40 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Почти так))
Выбираешь упражнение, где в верхней точке, в степени максимального пика, нагрузка отягощения не пропадает. Например, Кик бек ( остальные упры на станках - я перечислял выше). 2/3 амплитуды проходишь читингом, а на последней части максимально сжимаешь мышцу. Вес отягощения естесно тянет обратно, и ты делаешь другое повторение и т.д...

Нагрузка для мышцы одуряющая, така как ни в каком другом случае она так не напряжется..

Спасибо. Уже понял. Прошелся по ссылке на объяснения Алико. Но нужно подбирать упражнения в которых можно безопасно читинговать.



#247
Offline Drozdov
10.07.2017 - 19:06 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Спасибо. Уже понял. Прошелся по ссылке на объяснения Алико. Но нужно подбирать упражнения в которых можно безопасно читинговать.


И безопасно и эффективно)
Таких упров очень и очень немного..

#248
Offline Aleksey Ka
11.07.2017 - 08:12 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

У меня мысль появилась... Если подобрать упражнения в которых можно пиковать работая только в последней трети амплитуды это же будет намного лучше чем жопу рвать читингуя? Например жим в хамере в развороте можно взять большой вес и работать только на пик сокращения грудной.



#249
Offline LoTaR
11.07.2017 - 08:27 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Aleksey Ka

Ты купил домой хаммер?

Или к чему такие мысли? 



#250
Offline Aleksey Ka
11.07.2017 - 08:32 AM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

To: Aleksey Ka

Ты купил домой хаммер?

Или к чему такие мысли? 

Еще не купил.. :D  Привел как пример. Я делаю на грудь тягу( больше похоже на сведение или жим) нижнего блока одной рукой в развороте. Движение похоже на движение в хамере, отсюда и мысли. Если поставить вес максимальный или субмаксимальный и работать в последней части амплитуды, т.к. невозможно читинговать на блоке.



#251
Offline LoTaR
11.07.2017 - 08:45 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Если поставить вес максимальный или субмаксимальный и работать в последней части амплитуды

Скажу честно: моя ИМХА, что хуйня это всё. В смысле читинг ради короткого мгновения пика.

Но я могу сильно ошибаться. Errare humanum еst.



#252
Offline Boom
11.07.2017 - 09:00 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Скажу честно: моя ИМХА, что хуйня это всё. В смысле читинг ради короткого мгновения пика.

Но я могу сильно ошибаться. Errare humanum еst.

Тоже так думаю. Профит сомнительный, а возможность что-то оторвать высока. Мы не Брэнчи Уоррены ведь.



#253
Offline Качок
11.07.2017 - 09:31 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

моя ИМХА, что хуйня это всё

Тоже так думаю

 

+1

Но это только имха, Дроздов то пусть попробует на практике и долговременно, а потом отпишется о результатах. Я вот чота подумал, а чем это принципиально отличается от той же изометрии? 

Вот нашел за что зацепиться и тянешь биткой полностью спикированной до усера :D  А так с такими дикими весами и читингом можно и Иваном56-ым стать :D Дежавю? 



#254
Offline Drozdov
11.07.2017 - 09:44 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

У меня мысль появилась... Если подобрать упражнения в которых можно пиковать работая только в последней трети амплитуды это же будет намного лучше чем жопу рвать читингуя? Например жим в хамере в развороте можно взять большой вес и работать только на пик сокращения грудной.

 

Ну да.. Можно. 

Например, я так в бабочке делал.. Но там не почитингуешь.

Но вся разница в нагрузке - с читингом она больше..

 

 

Тоже так думаю. Профит сомнительный, а возможность что-то оторвать высока. Мы не Брэнчи Уоррены ведь.

 

Профит великолепный, но зачем я повторяюсь?! :D

Насчет оторвать... Сильно сомневаюсь, что шансов травмироваться больше, чем при классическом исполнении. Я ж себе не враг читинговать на становой максимально пикуя разгибатели спины. :D  :D

 

 

+1

Но это только имха, Дроздов то пусть попробует на практике и долговременно, а потом отпишется о результатах. Я вот чота подумал, а чем это принципиально отличается от той же изометрии? 

Вот нашел за что зацепиться и тянешь биткой полностью спикированной до усера :D  А так с такими дикими весами и читингом можно и Иваном56-ым стать :D Дежавю? 

 

Так пробовал уже - прет нормально - я эту прогу составил для себя по своему опыту использования и сочетания различных движений..

 

Чистоты эксперимента по-любому не будет, ибо от 1 упра на триц в фулбади я перехожу на три в сплите, да с пикованием.. Естественно, пойдет рост..



#255
Offline Drozdov
04.09.2017 - 12:47 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Пришла беда откуда не ждали - зал мой закрыли.. :cray:

 

Иду я такой в пятницу вечерком покачаться, первый раз после отпуска, весь в думах по поводу начальных разгоняющих тренировок, что бы побыстрее вернуться к предыдущей форме и своей задумчивой хлеборезкой утыкаюсь прямо в запертую дверь зала, обклеенную какими-то бумажками..

Напрягаю зрение, вспоминаю алфавит и находя знакомые буквы понимаю, что "..зал закрыт на реконструкцию.. " Причем дата начала есть, а об окончании даже намека нет..

 

Приплыли.. Качочек, значит,  предполагает, а администрация клуба располагает.. :unknw:

 

Там же есть адреса родственных клубов, которые примут беспризорников забесплатно до конца абонемента. Всего таких добродеев три - из них два в Москве. И один из них на улице в другом районе где я работаю! Вот такая вот победа в лотерее :D  :D А с другой стороны до него от работы 2 километра пёхать, а потом еще километр до метро  - так что победа сомнительная. Кардио будет изнуряющим.

 

Пришел я вчера в этот новый клуб - чисто позырить и обомлел. Какое-то всё странное, резиновое.. Тренажеров полно непонятных, народа мало, а гантели вообще инородские - шестиугольные. Явно Вейдеровские  :D  Я такие только в кине видал..  Все рукоятки хромированные, заводские - ни одной качественной самоделки..

И ни одного плаката с Арни на стенах - вот как там люди-то качаются, а?!

Да еще кулер  стоит на проходе - как будто из дома нельзя водички принести. 

 

В общем так себе качалочка - без души.  Новая, блестящая. чистенькая.  Но для нашей сельской местности сойдет.

 

Пока в своём районе что получше не найду. Всё-таки поудобнее, когда зал под боком. 

Жаль, что последняя качалка а-ля 90-е, в которую я и ходил - закрылась. Теперь явно ее тоже переоборудуют, цены взвинтят, и сделают такой же девичье-фитнессисткой.. :cray:



#256
Offline LoTaR
04.09.2017 - 12:52 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Теперь явно ее тоже переоборудуют, цены взвинтят, и сделают такой же девичье-фитнессисткой..

Ну, а что еще нам, червям-дутышам, надо?

гантели вообще инородские - шестиугольные. Явно Вейдеровские

Надеюсь, покрашены в правильный розовый цвет?

Тренажеров полно непонятных

Вот, будешь расти над собой, получишь 3-й дан червизма, когда сможешь на них на всех работать. 



#257
Offline Drozdov
04.09.2017 - 12:58 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ну, а что еще нам, червям-дутышам, надо?

 

А самоуважение?! Оно у каждого червяка есть!  :D

 

Надеюсь, покрашены в правильный розовый цвет?

 

Кстати, да.!

Розовых, салатовых и иных ультрамариновых гантелек и прочих приблудок побольше :D

 

Вот, будешь расти над собой, получишь 3-й дан червизма, когда сможешь на них на всех работать. 
 

 

Так-то, да.

Надо совершенствоваться.  :D



#258
Offline Maximus1983
04.09.2017 - 13:03 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Пришла беда откуда не ждали - зал мой закрыли.. :cray:

 

Иду я такой в пятницу вечерком покачаться, первый раз после отпуска, весь в думах по поводу начальных разгоняющих тренировок, что бы побыстрее вернуться к предыдущей форме и своей задумчивой хлеборезкой утыкаюсь прямо в запертую дверь зала, обклеенную какими-то бумажками..

Напрягаю зрение, вспоминаю алфавит и находя знакомые буквы понимаю, что "..зал закрыт на реконструкцию.. " Причем дата начала есть, а об окончании даже намека нет..

 

Приплыли.. Качочек, значит,  предполагает, а администрация клуба располагает.. :unknw:

 

Там же есть адреса родственных клубов, которые примут беспризорников забесплатно до конца абонемента. Всего таких добродеев три - из них два в Москве. И один из них на улице в другом районе где я работаю! Вот такая вот победа в лотерее :D  :D А с другой стороны до него от работы 2 километра пёхать, а потом еще километр до метро  - так что победа сомнительная. Кардио будет изнуряющим.

 

Пришел я вчера в этот новый клуб - чисто позырить и обомлел. Какое-то всё странное, резиновое.. Тренажеров полно непонятных, народа мало, а гантели вообще инородские - шестиугольные. Явно Вейдеровские  :D  Я такие только в кине видал..  Все рукоятки хромированные, заводские - ни одной качественной самоделки..

И ни одного плаката с Арни на стенах - вот как там люди-то качаются, а?!

Да еще кулер  стоит на проходе - как будто из дома нельзя водички принести. 

 

В общем так себе качалочка - без души.  Новая, блестящая. чистенькая.  Но для нашей сельской местности сойдет.

 

Пока в своём районе что получше не найду. Всё-таки поудобнее, когда зал под боком. 

Жаль, что последняя качалка а-ля 90-е, в которую я и ходил - закрылась. Теперь явно ее тоже переоборудуют, цены взвинтят, и сделают такой же девичье-фитнессисткой.. :cray:

Приезжай ко мне на Муну. Мы тут на зиму в контейнер перебираемся с улицы. Вспомнишь не то что 90-е, а 30-е точно. А то мне твой стон напоминает момент из фильма "Окно в Париж" с ностальгирующим эмигрантом)))



#259
Offline kkorotkoff
04.09.2017 - 13:06 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

  :cray: Антон, держись там! Не предавай наше общее дело! Стисни зубы и вперёд, в эту омерзительную качалку!


Только не надо говорить, что там ещё и кондёр есть, это же фу.



#260
Offline Aleksey Ka
04.09.2017 - 13:14 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Тренируйся дома. :kach:  Не будет никаких разочарований. Нужно быть самодостаточным и независимым от всяких качалок...






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)