Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Кондуит Дроздова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
692 ответов в теме

#521
Offline sanyakl
10.09.2018 - 15:40 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

Если во время отдыха жим (присед/бицуха итд) не падает, значит нечему там было падать ;)



#522
Offline micke
10.09.2018 - 15:49 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Если во время отдыха жим (присед/бицуха итд) не падает, значит нечему там было падать ;)

 

Так-то да. Но иногда может и надо маленько сдать назад?

 

Я вот в прошлом году на отдыхе, помимо плаванья, конечно, ещё бегал и на турнички ходил. В конце отпуска было даже ощущение некой подзаёбанности. В этом году (права и отпуск был короче) решил только плавать каждый день помногу, но без насилия над собой. В конце отпуска почувствовал такой прилив энергии, что только приехал - в воскресенье в зал побежал, даже понедельника не дождался.



#523
Offline Twisted_Firestarter
10.09.2018 - 15:54 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

И за это время жим упал на целых 10 кг?
Господин полковнег, вы, видимо, коротковили и окунячили прямо в дрезину.

Ну, а куда ж без этого.

Да, как-то быстро. Может если бы не жал гантели, то и не упал? :). Типа сбил двигательный навык? А сила вряд ли бы уменьшиться успела.
С другой стороны - ну и пусть упал. За сколько потом восстановился? Никто ж постоянно на пике не может сидеть.

Блеа, что значит «вряд ли», я пизжу чтоли или не имею опыта... я овердохуа раз ездил отдыхать, с тех пор как начал заниматься. И ВСЕГДА терял в силе. В жиме обычно и 15-20кг бывало, в приседе ещё больше.

Так-то да. Но иногда может и надо маленько сдать назад?

Я вот в прошлом году на отдыхе, помимо плаванья, конечно, ещё бегал и на турнички ходил. В конце отпуска было даже ощущение некой подзаёбанности. В этом году (права и отпуск был короче) решил только плавать каждый день помногу, но без насилия над собой. В конце отпуска почувствовал такой прилив энергии, что только приехал - в воскресенье в зал побежал, даже понедельника не дождался.

Вы сдаёте назад потому что вам абсолютно до пезды сколько вы там поднимаете, а мы, тренирующие жим и/или тройку по циклам, дорожим каждым килограммом. И эго не дремлет, начинает выебываться.

Изменено: Twisted_Firestarter, 10.09.2018 - 15:55 PM


#524
Offline micke
10.09.2018 - 15:59 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Блеа, что значит «вряд ли», я пизжу чтоли или не имею опыта... я овердохуа раз ездил отдыхать, с тех пор как начал заниматься. И ВСЕГДА терял в силе. В жиме обычно и 15-20кг бывало, в приседе ещё больше.

 

Ок, тогда сформулирую свою мысль так: миофибриллы не успели бы разрушиться за 10 дней, это уменьшилась креатинфосфатная загрузка мышц. Звучит всё так же непоправимо? ))



#525
Offline Twisted_Firestarter
10.09.2018 - 16:15 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ок, тогда сформулирую свою мысль так: миофибриллы не успели бы разрушиться за 10 дней, это уменьшилась креатинфосфатная загрузка мышц. Звучит всё так же непоправимо? ))


Миохуиллы и креатинхуятная загрузка это для вас, ботанегов, а я говорю лишь только факты.

#526
Online СВЯТОША
10.09.2018 - 16:39 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

короче, скорость падения силовых зависит от уровня тренированности атлета.



#527
Offline Twisted_Firestarter
10.09.2018 - 16:42 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

короче, скорость падения силовых зависит от уровня тренированности атлета.

Что ты подразумеваешь под тренированностью?
Жим лёжа 4 раза в неделю в течение более полугода это достаточная тренированность?

#528
Online СВЯТОША
10.09.2018 - 16:46 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

читал, что в СССР были исследования на ТА-атлетах. у атлетов уровня МС и выше за месяц без тренировок, но при правильном питании в приседе уходило примерно 10% от ПМ.

у КМС в районе 13-15%.

у разрядников до 20% и более.

 

у меня за 3 недели без тренировок из-за травмы, ПМ в тяге уменьшился с 215 до 200кг.


Что ты подразумеваешь под тренированностью?
Жим лёжа 4 раза в неделю в течение более полугода это достаточная тренированность?

сорян, не успел сразу расписать.

по работе отвлекли.


Что ты подразумеваешь под тренированностью?

общий стаж силовых тренировок в тренируемом упражнении;
освоенный КПШ;
освоенный результат в кг;
частота тренировок.



#529
Offline Drozdov
12.09.2018 - 13:20 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Охуеть, такой длины текст набить на телефоне.
Не лень ведь!

 
Да, вы правы - сижу с телефона. А долбаный турецкий интернет такой же как якутский - хрен поймёшь сохранил или нет (((

Но в вопросах набора длинного текста я повел себя почти как айтишнег )) - в течение дня пишу в Заметках, а потом переношу.

 

Отжимания лучника на петлях Сотоны
Отжимания лучника на полу
Плиометрические отжимания (например на 2 стула)
Отжимания (те, которые dips) на петлях Сотоны
HPSU - если руки поставить широко и выгнуццо, то верх груди будет грузиться
Отжимания с женой на спине

Спасибо, Санякл!! Ты настоящий друг!! Правда эти ТРХ- петли так и некуда цеплять, но по крайней мере с трудом наяндексил, что такое эти позы лучника!)))
Отжимания с женой на спине пошли удачно, но дочка тоже прочухала тему и присоединилась. Вот тут то я закряхтел)))


Теперь песня о главном!

Спасибо всем большое за обсуждение.. Я понимаю, что все волнуются - удастся ли Дроздову нормально покачаться. Спать, есть не можете, вплоть до потери желания тренироваться. Я постараюсь всех приободрить!

С Трх- петлями нихрена не получилось.. Ну нет здесь подходящей перекладины. С детской площадки меня прогнали бесчувственные аниматоры. Вот до чего профессиональное умение веселить людей делает человека злым в обычной жизни! Мерзкая должность какая!!

В воротах теннисного корта просто опасно, постоянно мячики прилетают..
И совсем было я расстроился и даже начал пытаться приноравливаться к тяжёлым условиям суровой Османской качалки ( первый раз в жизни увидел скамью Скотта с пипютром на свободном шарнире. Делаешь биц, а она уезжает в горизонталь ))), как забрезжил луч надежды..
Один аниматор с пляжа- очень достойный человек, вот ведь профессиональное умение веселить людей каким добрым делает человека в обычной жизни - подсказал выход.( Кстати нормальный чувак и совсем не обиделся когда я весло от каяка сломал. Случайно. Оно явно треснуто уже было).

В общем срываешь с себя пайцзу своего отеля, прикидываешься веником и совершенно свободным идёшь в соседний отель, где качалка в разы лучше. А на наличие браслета в моем отеле всем вдоль бедра. Идея же!!!
Единственное слабое место этой гениальной схемы в том, что соседний отель чисто турецкий, и мне с моим саклабским улыбальником трудно будет сойти за этнического османа.. Можно потерпеть поражение уже при подходе к этому Измаилу. Но ничего! Надену черную кепку, распушу волосы на груди - сольюсь с толпой. Тем более услужливая память подсказала мне ходовые турецкие фразы "Якши калга", " Кесим башка", и " Урус-шайтан".. Разговор поддержать смогу.. Трансцендентально..

Сегодня пойду на разведку подходов к этому Перекопу. Надеюсь, если поймают как Штирлица, меня не посадят в турецкую тюрьму женские груди через стекло вожделеть, как в каком то фильме..

#530
Offline Boom
12.09.2018 - 13:27 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

я повел себя почти как айтишнег

Айтишнег надиктовал бы голосом) 



#531
Offline micke
12.09.2018 - 13:46 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Кстати нормальный чувак и совсем не обиделся когда я весло от каяка сломал. Случайно. Оно явно треснуто уже было.

 

Рассказывай. Привык к железякам, так деревяшки сами в руках рассыпаются :).

 

Кстати, про скамью Скотта только что интересно прочитал здесь.



#532
Offline zloy_tapok
14.09.2018 - 04:48 AM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Блеа, что значит «вряд ли», я пизжу чтоли или не имею опыта... я овердохуа раз ездил отдыхать, с тех пор как начал заниматься. И ВСЕГДА терял в силе. В жиме обычно и 15-20кг бывало, в приседе ещё больше.
 

Когда работал вахтами 15/15 проводил такие эксперименты. Т.е. на вахте тренировался, а дома когда как.

И что заметил: жим падает быстрее всего у меня. Если от режима хоть как-то отходишь. Тяга падает дольше всего. Т.е. если сделать 1-2 приседа за 2 недели, и не делать тягу - то она не упадет у меня. Присед достаточно сделать 1-2 раза за 15 дней, и он не просядет.

НО, это при достаточном питании. Если начать бухать, и при этом не жрать - все слетает быстро.

Но если подбухивать на межвахте и при этом следить за достаточной нормой белка и ккал, то еще более менее все.

 

Ок, тогда сформулирую свою мысль так: миофибриллы не успели бы разрушиться за 10 дней, это уменьшилась креатинфосфатная загрузка мышц. Звучит всё так же непоправимо? ))
 

Ну думаю, зависит от периода подготовки силовика. Т.е. если вышел почти на пик силы, работал по 2-3 повтора - то тут и ЦНС отвыкает от весов, связки отвыкают. Ну или от объемов отвыкаешь - выносливость падает, общая работоспособность.  Вообще, конечно, то-что потерял за 10 дней, можно и вернуть довольно быстро. Ну если за 10 дней ел хоть что-то)) 



#533
Offline Drozdov
01.10.2018 - 10:07 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Вот я и вернулся к родным осинам..

 

Отдохнул очень и очень неплохо - теперь на работе терплю придирки по поводу слишком загорелого и свежего лица. 

 

По поводу тренажерки в отеле гдя я был  я уже писал, не буду повторяться, скажу только, что в соседнем отеле, куда я проникал под маской постояльца зал оказался куда как лучше и несколько дней я им откровенно наслаждался пока меня не поймали местные охранники Бородачи и не выставили. Ну да ладно..

 

Тренировался реально каждый день, не считая плаванья, каяка, прогулок и водного велосипеда - после армии я даже не помню такого загруженного физухой дня, но всё в охоточку, прям перло от энергии  :bb:  :bb:

 

Хотя фотки в зале и по возвращению не так уж и плохи, хоть и слабокачественные.

JL7A6jnKV0o.jpg

 

1jkr2bKb8mk.jpg

 

 

Шведский стол - зло! ПО возвращению весил 103, 5 кг - личный рекорд! Хочется верить, что массу дали стальные мыЖцы и бронзовость кожи, но какой-то нарост над поясом пытается опровергнуть эту версию. 

Хотя дело явно в том, что турок-аниматор, маму его янычарскую, дал мне слишком тесный пинджачишко B)  B)

dw8ouN7pm1g.jpg

 

 

По стариковски посетую на физическое состояние нации. Из сотен постояльцев отеля было всего четверо, кто явно занимался хоть каким-то спортом. Я, девчонка из Твери (дико ругала убогость зала, но фитнесила по жЁсткому!), мужик лет 50-ти - не качался, но плавал много, да и выглядел очень подтянутым, ну и яростный бегун, чем-то внешне напоминающий Кабо,  носящийся и утром и в полдень по дорожкам и пляжу..

Всё!

Нет, каждый день, и это только что я застал - в зал заходили разные мужики и начинали интенсивно заниматься, но второй раз я их уже ни разу не видел, да и, судя по атлетическим фигурам паучков, мысль, что они выглядят неспортивно, посетила их сразу после прихода на пляж. Рекордсмен занятий - провел в зале 1,5 минуты, причем больше минуты интересовался у меня как качать пресс на "вооот этом тренажере..".

 

Теперь о будующих тренировках - осознанная необходимость внедренная руководством и сельский функциональный тренинг толкнули меня на мысль, что надо мне бегать учиться. Причем километров на 5  за 28,5 минут. Можно быстрее.

А я с армии так много бегал раза два или три... Или один.. Не люблю я бегать - ну вы поняли.

 

Теперь вот продумываю как мне распланировать тренировки чтоб быть и умным и красивым и не загнуться..


Изменено: Drozdov, 01.10.2018 - 10:12 AM


#534
Offline Boom
01.10.2018 - 10:14 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Много бегать с твоей массой - так себе решение)

Первая фотка - первый день олл инклюзива, третья - последний?)



#535
Offline Drozdov
01.10.2018 - 10:18 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Первая фотка - первый день олл инклюзива, третья - последний?)

 

Да нет - примерно одно время..

Первую я делал, а последнюю этот турок - садист :D  

Ну никакого эстетического чувства у человека! B)

 

 

 

Много бегать с твоей массой - так себе решение)

 

Хрен бы я его принял, если б гайки не затянули - вообще договориться невозможно стало.. :cray:  

Но до мая время есть - попробую развиться в нужном направлении..


Изменено: Drozdov, 01.10.2018 - 10:20 AM


#536
Offline Кабо
01.10.2018 - 14:00 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот я и вернулся к родным осинам..

Отдохнул очень и очень неплохо - теперь на работе терплю придирки по поводу слишком загорелого и свежего лица.

По поводу тренажерки в отеле гдя я был я уже писал, не буду повторяться, скажу только, что в соседнем отеле, куда я проникал под маской постояльца зал оказался куда как лучше и несколько дней я им откровенно наслаждался пока меня не поймали местные охранники Бородачи и не выставили. Ну да ладно..

Тренировался реально каждый день, не считая плаванья, каяка, прогулок и водного велосипеда - после армии я даже не помню такого загруженного физухой дня, но всё в охоточку, прям перло от энергии :bb: :bb:

Хотя фотки в зале и по возвращению не так уж и плохи, хоть и слабокачественные.
JL7A6jnKV0o.jpg

1jkr2bKb8mk.jpg


Шведский стол - зло! ПО возвращению весил 103, 5 кг - личный рекорд! Хочется верить, что массу дали стальные мыЖцы и бронзовость кожи, но какой-то нарост над поясом пытается опровергнуть эту версию.
Хотя дело явно в том, что турок-аниматор, маму его янычарскую, дал мне слишком тесный пинджачишко B) B)
dw8ouN7pm1g.jpg


По стариковски посетую на физическое состояние нации. Из сотен постояльцев отеля было всего четверо, кто явно занимался хоть каким-то спортом. Я, девчонка из Твери (дико ругала убогость зала, но фитнесила по жЁсткому!), мужик лет 50-ти - не качался, но плавал много, да и выглядел очень подтянутым, ну и яростный бегун, чем-то внешне напоминающий Кабо, носящийся и утром и в полдень по дорожкам и пляжу..
Всё!
Нет, каждый день, и это только что я застал - в зал заходили разные мужики и начинали интенсивно заниматься, но второй раз я их уже ни разу не видел, да и, судя по атлетическим фигурам паучков, мысль, что они выглядят неспортивно, посетила их сразу после прихода на пляж. Рекордсмен занятий - провел в зале 1,5 минуты, причем больше минуты интересовался у меня как качать пресс на "вооот этом тренажере..".

Теперь о будующих тренировках - осознанная необходимость внедренная руководством и сельский функциональный тренинг толкнули меня на мысль, что надо мне бегать учиться. Причем километров на 5 за 28,5 минут. Можно быстрее.
А я с армии так много бегал раза два или три... Или один.. Не люблю я бегать - ну вы поняли.

Теперь вот продумываю как мне распланировать тренировки чтоб быть и умным и красивым и не загнуться..

Ну да и ты единственный качок в отеле, у которого самок бы каждый день по три штуки было, ты да в Тулу, да со своим самоваром, эххх Дроздов.... в Турцию надо самому ездить))

Изменено: Кабо, 01.10.2018 - 14:00 PM


#537
Offline Паштет
01.10.2018 - 15:32 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

в Турцию надо самому ездить))
 

Сколько раз ты в Турцию один съездил, пока женат был? 



#538
Offline Кабо
01.10.2018 - 15:50 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Сколько раз ты в Турцию один съездил, пока женат был?


Раз 10 (мысленно)))

#539
Offline Drozdov
01.10.2018 - 16:21 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Ну да и ты единственный качок в отеле, у которого самок бы каждый день по три штуки было, ты да в Тулу, да со своим самоваром, эххх Дроздов.... в Турцию надо самому ездить))


И с самоваром и с самоварчиком)))
Кабо, этож семейный отель там свободные телочки до 6лет и после 60-ти)))

#540
Offline Кабо
01.10.2018 - 16:39 PM

Кабо
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1951
  • Регистрация: 03.10.09
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 77/178
  • Стаж / Возраст: 10/32
  • Кто: физкультурник
Репутация:

И с самоваром и с самоварчиком)))
Кабо, этож семейный отель там свободные телочки до 6лет и после 60-ти)))

Ну там куча одиноких мамочек, которых доверчивые мужья отпустили самих с ребенкамэ отдохнуть в Турцию)) мамочки горячие были?)
Помню моя БЖ тоже семейный отель все время выбирала, так там таки мамочки уммм аж обидно

Изменено: Кабо, 01.10.2018 - 16:40 PM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых