Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Паштет – ТА дневник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

#41
Offline Twisted_Firestarter
29.07.2017 - 14:09 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12698
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Даже у меня, далекого от ПЛ и тд человека, Роман Джабелов на слуху минимум лет 10. Хотя ЖФ толком никогда не читал

Изменено: Twisted_Firestarter, 29.07.2017 - 14:11 PM


#42
Offline Бро
29.07.2017 - 14:11 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Что же ты привел отзыв админа, задолбанного рекламой, и, возможно, сам протеин и не пробовавшего, и упустил отзыв от потребителя на той же странице

Чтобы показать, что не все твой бурный восторг по поводу бренда разделяют )



#43
Offline samarec
29.07.2017 - 14:13 PM

samarec
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1769
  • Регистрация: 23.08.14
  • Откуда:Германия - Берлин
  • Вес / Рост: 90/190
  • Стаж / Возраст: -/40
  • Кто: физкультурник
Репутация:

по коду какую-то скидку выковыриваешь?

все просто - кладешь в карзину , переходишь типа к оплате и там вводишь промо код (например ЦЕЛЬ20 )  и тогда будет итоговая сумма



#44
Offline Бро
29.07.2017 - 14:19 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

все просто - кладешь в карзину , переходишь типа к оплате и там вводишь промо код (например ЦЕЛЬ20 )  и тогда будет итоговая сумма

Да, я уже понял, ребята балуют потребов некуевыми скидками ) Если 5 кг. брать, то там, с доп. скидкой по коду, наверное, уже норм будет ценник.


Изменено: Бро, 29.07.2017 - 14:20 PM


#45
Offline samarec
29.07.2017 - 14:23 PM

samarec
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1769
  • Регистрация: 23.08.14
  • Откуда:Германия - Берлин
  • Вес / Рост: 90/190
  • Стаж / Возраст: -/40
  • Кто: физкультурник
Репутация:

уже норм будет ценник.

самое ибическое было 1кг бсаа за  1300р



#46
Offline Паштет
29.07.2017 - 14:32 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Чтобы показать, что не все твой бурный восторг по поводу бренда разделяют )

Так и не надо его разделять, я ж вас не агитирую его брать. Я беру, мне нравится. Не хочешь брать - не бери. Я просто показал, что протеин от известного бренда с хорошим рейтингом стоит дешевле, чем некий "сделанный как для себя" нутрилабс. Мне непонятно, как такое не то что выживает - появляется на рынке.

Чтобы показать, что не все твой бурный восторг по поводу бренда разделяют )

Так ясен перец, что не все. Спроси меня года полтора назад, я б тоже сказал, что этот протеин стремный, пить невозможно.

Да, я уже понял, ребята балуют потребов некуевыми скидками ) Если 5 кг. брать, то там, с доп. скидкой по коду, наверное, уже норм будет ценник.

У них скидки есть очень часто, это как бы намекает, что реальная цена, заложенная в бизнес - это как раз скидочная. Я, кажется, ни разу ничего по полной цене не брал. На счет объемов надо сравнивать, было такое, что меньший объем имел лучшую скидку и стоил дешевле в пересчёте на кг.

Изменено: Паштет, 29.07.2017 - 14:32 PM


#47
Offline Паштет
29.07.2017 - 21:40 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Взвесился сегодня, 91.5 кг. Минус полтора килограмма с прошлой недели. И я еще удивляюсь, что приседать так тяжело. С такими темпами скоро можно в 85 будет спускаться. 

Сразу видно - протеин у меня рабочий :)))



#48
Offline Паштет
04.08.2017 - 18:26 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сегодня 120 4*4 отприседалось даже легче, чем 115 на прошлой неделе. Правда, толчок перед этим тяжеловато пошел, не восстановился со среды. Кисть в среду опять основательно наебнул - раньше хоть в рывке не болела, теперь болит. И хрен поймешь что с ней - опухоли нет, синяка нет, в обычном режиме работает полноценно. 



#49
Offline Паштет
05.08.2017 - 03:22 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
Сижу за сегодня уже в третьей пивоварне, а на форуме даже попиздеть не с кем :( ебаные часовые пояса.

#50
Offline Паштет
09.08.2017 - 19:08 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сегодня неплохо так потренировался, хотя начиналось всё не так уж радужно. Сначала в протяжке на грудь не смог взять 56 кг, скорости не хватило. Потом собрался и больше осечек не допускал. 

Во взятии на грудь с подставки 52 кг уронил - сильно вниз наклонился, когда в сед опускался, и штанга не удержалась на дельтах. Может, и к лучшему, что на маленьком весе ошибся, легче было выявить техническую неточность и исправить. В итоге 81 кг х 2 в четырех подходах просто залетели. По сравнению с тем, что в прошлую среду я вообще всего один повтор с этим весом смог сделать, это очень даже хорошо. Все подходы пришли примерно по одной схеме - первый повтор очень легко, второй чуть тяжелее, причем тяжелее именно по ногам, что странно, поскольку запас то по силе ног имеется. Тяга толчковая после этого тяжеловато пошла, тянуть было тяжело и подрыв получался слабоват. 

Толчок со стоек тоже нормально прошел, 72 кг 3х3 отработал, и в конце еще 81 кг толкнул на три раза. В последнем подходе, правда, дожим был, так что в следующий раз собираюсь повторить этот вес. 

Ну и закрыл это дело фронтальным приседом, 97 кг 3х3. Заняло все это дело с разминкой и растяжкой порядка 2.5 часов, хотя вроде и времени ни на что особо не терял, да и отдыхал между подходами не супердолго. Просто объем весьма большой, в среднем получается тратил порядка 4 минут на подход, вместе с отдыхом. В реальности меньше, поскольку еще время тратится на набор/разбор штанги. Похоже, надо меньший объем планировать, а то тренировки по 2.5 часа по утрам многовато, да и на работу опаздываю. 



#51
Offline KaKTy3
09.08.2017 - 19:44 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7930
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Прикольно читать про твои ТА опыты, продолжай ещё.

С утра, конечно, 2.5 часа это жопа. Меня бы то, что я потенциально опаздываю жутко бы напрягало, я в своё время поэтому тренироваться в обед забросил, нервотрёпка одна.

#52
Offline Паштет
11.08.2017 - 17:25 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Думал, что сегодня тренировка получится относительно легкая и быстрая. Легкая, может, и получилась (не считая приседаний), а вот быстрая - не особо. 12 минут разминка и 1 час 52 минуты тренировка. В конце даже растяжку делать не стал, дома вечером потянусь. 

Началось всё с протяжечки рывковой 38 кг на 4 плюс два приседания со штангой над головой, и таких 4 подхода. Потом 47 кг взятие на грудь в пп (скорее даже в стойку получилось, чем в пп) плюс толчок плюс три повтора жим в ножницах,  тоже 4 подхода.

В толчке попробовал ногу переднюю больше вбок выносить, пока получается только хуже, наоборот колбасить начинает и переставлять приходится. Хотя по идее должна быть более тсабильная позиция. Надо над этим еще поработать.

Ну и наконец-то приседания. 125 кг, которые когда-то были просто разминкой, теперь, пусть и не давят, но идут тяжело. Явно тяжелее, чем 120 кг на прошлой неделе. В след раз прибавлю пару килограмм всего. 

Ну и в конце наклоны 56 кг, 4х5 и прыжки в высоту (хз какая высота, последний сет был примерно до пупка). Вообще прыжков побаиваюсь немного, насмотрелся падений на ютубе. Так что высоту беру с запасом. 



#53
Offline kkorotkoff
11.08.2017 - 20:40 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

рывок лучший 70 кг

Ого. Довольно прилично.



#54
Offline Паштет
14.08.2017 - 17:05 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сегодня рывок с подставки очень хорошо пошел, даже штангу ни разу не уронил, и практически без помарок закончил рабчие подходы. В след раз снова вес немного добавлю.

Фронтальные прсиедания + толчок тоже вроде неплохо пошли, но под конец уже устал, и в последнем повторе толчка был дожим, так что повторю этот вес в след раз.

Выпрыгивания со штангой думал пропустить сначала, поскольку левая икроножная немного побаливала, но в итоге все-таки сделал. Тяжеловато пошло.

Ну и в конце соттс жим. Интересное упражнение - смотришь запись свою, вроде легко так выглядит, как по маслу идет, а пока под штангой - ощущение, что сейчас задавит, каждый повтор как последний. 



#55
Offline Паштет
16.08.2017 - 23:44 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Как и всегда в среду, тренировка получилась долгая, ~ 2 с четвертью часа. Сначала протяжка на грудь с жимом 58 кг, 2+2 на три подхода. Потом взятие на грудь с подставки, 83 кг четыре подхода по два повтора. Зашло довольно легко, но техника мне не очень пока нравится. Локти надо еще быстрей подворачивать, ну и прыжок должен быть почетче. После взятий еще сделал тягу толчковую с подрывом, над подрывом тоже работаь еще надо, а то не пойму то ли руками тяну, то ли трапециями. 

Толчок со стоек сначала 74 кг 3х3, так себе пошло. Уже уставший и включение в локтях получается плохо. Плюс заметил, что меня вперед тянет при толчке. Отчасти потому, что узковато ставлю локти, чтобы уменьшить давление штанги на поломанную ключицу, и в результате слекга круглится спина. В подседе это приводит к тому, что штанга уходит чуть вперед. Ну и в принципе верх спины слабый, надо над ним работать. Последний подход сделал 81 кг х 3, первый повтор очень понравился, хорошее включение было и вперед не тянуло. Остальные два так себе, но обошлось без дожимов. 74 кг, наверное, повторю в следующий раз. 

Ну и в конце фронтальные приседания, 99 кг 3х3. Не особо тяжело, хоть и уставший уже был. 



#56
Offline Паштет
18.08.2017 - 17:49 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сегодня с утра был неприятный нежданчик от хозяина зала. Он закрывается в конце сентября. Не сказать, что я удивлен, было видно, что людей в зал ходит немного, но его недавняя закупка оборудования заставила меня думать, что все не так плохо. Теперь придется искать новый зал, и это будет либо менее удобно, либо более дорого, а скорей всего и то и другое вместе. 

Тренировка началась с протяжки, пробовал как можно менее задействовать руки в начале движения, но не уверен, что получилось. Движенгия одних только трапеций не хватает для того, чтобы подорвать штангу на нужную высоту, и я как бы ожидая это, начинаю слишком рано сгибать руки, что не есть хорошо, ибо это гасит подрыв. Хотя в протяжке у меня никакого подрыва и нет, еще учиться его делать надо. 

В комплексе взятие на грудь в пп+толчок+жим в ножницах в паре рабочих подходов получилось неплохо ноги раскинуть в стороны в ножницах. Обычно почти прямо перед собой ставил, и получалась довольно узкая и ,следовательно, не особо устойчивая позиция. В жиме, кстати, правое плечо немного побаливало. 

Приседания сегодня вообще не пошли. Каждый рабочий подход проходил примерно так - первый повтор бодро, второй так себе, на третьем чуть не задавливало, четвертый на морально-волевых. И так четыре подхода. 

Наклоны и прыжки прошли, как всегда, довольно легко. В конце еще поделал сгибания кистей прямым и обратным хватом, и пшнб обр хватом, всё с пустым грифом. 



#57
Offline kkorotkoff
18.08.2017 - 17:56 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Делай подрыв трапециями, без самой протяжки. Только с пола.


И на икры надо налегать.


Изменено: kkorotkoff, 18.08.2017 - 17:56 PM


#58
Offline Паштет
18.08.2017 - 18:02 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Делай подрыв трапециями, без самой протяжки. Только с пола.


И на икры надо налегать.

Ты имеешь ввиду рывковую тягу с подрывом? Сейчас пока не делаю, до этого делал. В рывке у меня с подрывом проблем нет, именно в протяжке. В принципе, на последних паре подходов сегодня получше пошло, в плане что руки вроде раньше времени не сгибал, но старался при этом ногами разгоняться сильнее, чтоб потом движения трапеций хватаоло для закидывания штанги на нужную высоту, ну а там уже руки подхватывали. Один повтор только запорол, недотянул, а так нормально. 

Я выпрыгивания со штангой делаю, икры в них очень хорошо работают. Да и во всех классических движениях - в рывке, во взятии на грудь - на носки же выходишь, чем тебе не прокачка икр? :)



#59
Offline kkorotkoff
18.08.2017 - 18:12 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да, рывковая с подрывом.

 

Икры требуют многоповторы. Типа, как пресс) Запрыгивать куда-нить много раз с места ништяк.



#60
Offline Паштет
18.08.2017 - 18:51 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Да, рывковая с подрывом.

 

Икры требуют многоповторы. Типа, как пресс) Запрыгивать куда-нить много раз с места ништяк.

Многоповтор не делаю, но вообще прыгаю, и со штангой, и просто на высоту. Сегодня вот прыгал. где-то на метр, четыре подхода по пять прыжков делал. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых