Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Паштет – ТА дневник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

#61
Offline Паштет
21.08.2017 - 16:46 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сделал сегодня проходку в толчке. Итог - 88 кг. 92 кг подходил два раза. На грудь брал без проблем, а вот с груди не получалось. В первой попытке дожим, во второй вообще зафиксировать не смог. 

Итого +5 кг к лучшему результату, но есть осадочек, все таки считаю, что 92 должен был брать. 



#62
Offline VIKING
22.08.2017 - 21:16 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Сделал сегодня проходку в толчке.

Посмеялся))) (прошу прощения за лирическое отступление - первая мысль после прочтения фразы была не спортивная... видимо, просто не привычное для меня упражнение)))

#63
Offline Паштет
22.08.2017 - 21:51 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Посмеялся))) (прошу прощения за лирическое отступление - первая мысль после прочтения фразы была не спортивная... видимо, просто не привычное для меня упражнение)))

Я сам ржу каждый раз, когда пишу.

На английском это называется ничуть не лучше. Jerk  означает придурок, идиот, тупица. Более того, jerk off значит подрочить. Вот и пообсуждай с кем-нибудь не в теме свои тренировки... 



#64
Offline Паштет
25.08.2017 - 18:18 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сделал сегодня проходку в рывке. Итог- 74 кг (74.8, если быть точным - 165 фунтов). Итого +4 кг к личному рекорду за два месяца. Не густо, но пока больше поднимать техника не позволяет - не могу достаточно быстро уходить под штангу, не коротя при этом тягу. Буду работать дальше. 



#65
Offline Паштет
05.09.2017 - 05:33 AM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

После вынужденной недели отдыха с дядюшкой Харви сегодня наконец-то возобновил тренировки. Хозяин зала еще раз обрадовал - оказывается, он уже, собственно, закрылся, и последнюю неделю дорабатывает исключительно с персональными клиентами. Разрешил мне доходить эту неделю, а в пятницу после обеда он уже начинает вывозить оборудование.

Сегодня здесь выходной, так что занимался не с утра как обычно, а ближе к обеду. Плюсы - выспался. Минусы - жара. 

 

Нашел себе программу, объем приличный, надеюсь вытянуть. Сегодня тренировка заняла 2 часа 20 минут, это без разминки и при том, что между подходами я отдыхал немного. 

1. Рывок 52 кг/3х4. Пошло неплохо, хотя косяки были. В последних подходах последние повторы уже явно спиной тянул, ног не хватало. Зато ни разу штангу не уронил.

2. Взятие в пп + швунг толчковый 61 кг/2х4. При взятии в пп постоянно торможу с подворачиванием локтей, и заметил, что выношу таз вперед, когда ловлю. Надо исправлять.

3. Тяга толчковая 79кг/4х4. Подрыва вообще нет.

4. Приседания на груди 77кг/5х4. В принципе довольно легко, но на фоне всего предыдущего был уже изрядно уставшим.

5. Жим из-за головы 47 кг/5х4. Последний повтор еле вытянул. 

6. Прыжки в высоту 3х10. После каждого подхода просто падал на пол, чтоб отдышаться. 

7. Пресс (сгибания в GHD) 3х10

8. Растяжка. 

Где-то в начале жима стоя у меня кончилась вода. В зале тоже воды нет - раньше была в бутылках, но поскольку он больше уже не работает, то и воды нет. В итоге последние минут 40 умирал от жажды. перед растяжкой не выдержал и стал пить протеин. Он хоть прохладный немного оказался, но от жажды сильно не помог. 

Приехал домой, выпил три стакана воды. Взвесился. 90,6 кг. Вчера было 91,7. 



#66
Offline Тимур72
05.09.2017 - 09:31 AM

Тимур72
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 23.10.10
  • Вес / Рост: 74/178
  • Стаж / Возраст: 5/41
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Можно несколько замечаний?Если плохой посыл с груди,то два варианта,либо ноги слабые,либо руками пытаешься толкать.Скорее всего второе.Убери пока все жимы из программы,они хорошо работают,когда чуть больше опыта.По программе.Обычно,когда рывковый день,тягу рывковую делают,в день толчка соответственно толчковую.Повторов в тяге лучше меньше,но веса 100-120% от толчка.Обьемный присед тоже не лучшим образом на силе выталкивания сказывается,2-3 повтора за глаза.Вместо жимов в конце тренировки,лучше чуть потолкать,легко,из за головы,на скорость и включение.Ну как то так.Ни в коем случае не критикую,просто так мне со стороны видется


Изменено: Тимур72, 05.09.2017 - 09:34 AM


#67
Offline Паштет
05.09.2017 - 15:33 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Я работаю по готовой программе, потому вносить в нее какие-то изменения сейчас не буду. Но спасибо за замечания.

Не то чтобы посыл с груди плохой, просто техника пока не наработана. Часто получается, что как бы вперед толкаю, плюс под штангу ухожу недостаточно быстро и недостаточно глубоко. И перед толчком, как мне кажется, подсаживаюсь глубоковато.



#68
Offline Тимур72
05.09.2017 - 18:45 PM

Тимур72
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 23.10.10
  • Вес / Рост: 74/178
  • Стаж / Возраст: 5/41
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Желаю удачи.Технику нарабатывай,если вперед уходит,из за головы толкай,лови чувство)Может подсед не в ноги делаешь,а чуть назад таз уводишь.Пока веса маленькие(а 100 это маленький вес),подсаживаться и надо глубже,посыл мощнее получается.По силе и весу,ты гораздо больше можешь поднимать,но как мне кажется,пытаешься сильно руки включать.В та это ошибка.В любом случае,еще раз желаю удачи,та очень увлекательный спорт,рад что им интересуются)



#69
Offline Паштет
05.09.2017 - 20:26 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

скорее не включать пытаюсь, а исключить не получается :) 



#70
Offline Паштет
06.09.2017 - 19:32 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

10-15 разминка, 2-25 тренировка.

1. Толчок 61 кг/2х3, 65 кг/2х2. Более-менее нормально, кое-где тягу коротил, но вообще довольно легко.

2. Рывок в полуподсед 47 кг/3х4, Как то не очень пошло, надо будет еще видео просмотреть, но движение плохо чувствовал.

3. Тяга рывковая 68 кг/4х4. 

4. Приседания на плечах 106 кг/4х4. Легко.

5. Жим лежа 83 кг/5х3 +4. Не стал делать последний повтор в последнем сете. Вообще довольно тяжело пошло, ибо жим лежа не делал месяца три. 

6. Прыжки в длину 3х10

7. Пресс (ноги к перекладине) 6+4+4

8. Растяжка.

 

Сегодня тренировался утром, было не так жарко, и тренировка прошла чуть легче. Времени хоть и чуть больше затратил, чем в понедельник, но это вклюючило в себя несколько минут разговора с хозяином зала между упражнениями, так было бы чуть меньше. Да, и запасную бутылку воды взял с собой в этот раз - пригодилась. 



#71
Offline Паштет
08.09.2017 - 21:25 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сегодня с утра было прохладно, даже тельняшку одел, и пить хотелось уже гораздо меньше. Вообще тренировку перенес значительно легче, чем предыдущие. В прыжках уже не падал на пол после каждого сета, как в полнедельник, хотя даже добавил сантиметров 10 к высоте. 

1. Рывок с плинтов в сед 52 х3, 47 х 3, 52/2х3. Думал сначала сделать 52/56, но движение для меня новое, делаю первый раз, и после первого подхода на 52 понял, что слишком тьяжело будет, так что снизил вес. В итоге что-то похожее стало получаться только к четвертому подходу. 

2. Толчок со стоек. 61/3х4. Чувствую, что уже жесткости добавилось, и разножка чуть лучше идет. Над глубиной подседа еще работать надо.

3. Приседания на груди 77/4х2, 83/3х2. Легко.

4. Становая тяга рывковым хватом 68/5х4

5. Жим стоя 52/5х4. Тяжеловато, давно не жал.

6. Прыжки в высоту 3х10

7. Пресс (подъем ног к перекладине) 7, 5, 4. 

8. Растяжка. 

 

Опять тренировка заняла довольно много времени, больше двух часов, но не так сильно измотался. Отчасти привыкаю к объему, ну и погода помогает - по утрам уже весьма прохладно (по местным меркам). Воду даже не допил в этот раз :)



#72
Offline Паштет
12.09.2017 - 19:44 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Тренировка должна была быть вчера, но я еще не отошел от выходных, так что решил перенести на вторник. Зал закрылся, и сейчас я в поисках нового. Сегодня решил попробовать один глобо-зал, и это был пиздец. Я слишком привык заниматься в нормальном почти пустом зале, и зашкаливающее количество делающих непонятно что людей повергло меня в легкий шок. 

Началось с того, что идя через зал в раздевалку, я заметил что на платформе возле силовой рамы (ради которых я и пришел в этот зал) стояла скамейка. Вроде ничего осбенного, но стояла она не под рамой и использовалась не для жима - она стояла сбоку и на нее складывали вещи. Какой то фитнес инструктор занимался с женщиной, заставляя ее приседать на табуретку, и всё это почему то делалось на платформе. Я очень надеялся, что они уйдут оттуда, пока я переодеваюсь. И - о, чудо! - мне повезло. 

Правда, когда я начал тенировку, я понял, что абсолютно не готов заниматься в таком зале. Во-первых, штанга была плохая. Я смог найти что-то более подходящее по диаметру и с более-менее нормальным вращением, но насечка практически отсутствовала у втулок, то есть как раз где я берусь для рывка. В итоге мне сегодня впервые в жизни пришлось делать рывок в лямках. Во-вторых, не было магнезии, а свой жидкий мел я не взял. В третьих, диски были плохие, на многих шатались втулки, и они были неправильного цвета. В-четвертых, не было нормальных замков. Короче, пиздец полный. Хорошо хоть, что никто не возражал, что я бросаю штангу; правда, и делал я это исключительно аккуратно. 

Самочувствие с утра было так себе,и вообще тренировка прошла немного вяловато. Отсутствие жары (зал, естественно, кондиционируется) ничуть не помогло, разве что вспотел чуть меньше. Единственный положительный момент - рядом со мной занималась с клиенткой сипатичная фитнес-инструкторша с большой красивой грудью. Это помогало поддерживать тестостерон на должном уровне в течение всей тренировки.

1. Толчок  56 кг/3х2, 65 кг/2х2, 74 кг/1, 83 кг/1, 90 кг/1 (личный рекорд), 92 кг/0х3. В первом подходе на 92 в седе потянуло назад немного, пришлось бросить. Во втором встал нормально, но при выталкивании задел подбородок (пиздец какая обидная глупая ошибка), в третьем не смог на грудь закинуть и, кажется, наебнул себе и вторую кисть, завтра посмотрим. В принципе добавил 2 кг к личному рекорду, и учитывая не лучшее сотсояние и новый зал с отстойным оборудованием, это очень даже хорошо. 

2. Рывок с виса в полуподсед 47 кг/3х4. В последнем подходе два последних потвора очень понравились. Сосредоточился на работе трапеций, и витоге штанга залетала намного легче.

3. Тяга рывковая 74 кг/3х4.

4. Приседания на плечах 99 кг/5х4. Легко. Прям чувтсвовал работу мышц квадрицепса, даже точнее - их нижней части. 

5. Жим из-за головы рывковым хватом 43 кг/5х4. Тяжеловато идет, буду с тем же весом делать в следующий раз. в промежутках поделал резинку по видео, которое Кактуз показал. 

И всё. Должны были быть еще прыжки в длину, но их там негде было делать. Пресс и растяжку вечером дома сделаю. 

 

Надо искать какой то другой зал на четверг. В этот я больше ни ногой. 



#73
Offline Паштет
14.09.2017 - 19:15 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Сегодня пошел в другой зал, и... лучше бы я пошел в тот, где был во вторник. Зал сам по себе неплохой, и пару лет назад я был бы счастлив такому залу, да за такую цену. Но пару лет назад этого зала не было. 

Я был в этом зале около месяца назад, когда хозяин предыдущего зала сказал мне, что закрывается. На первый взгляд зал показался нормальным, у них была такая же гштанга, которой я тогда занимался (Rogue Ohio), не было олимпийской платформы, но была платформа для становой тяги, на которй вполне можно было делать рывок, взятие на грудь и швунги. Толчок в принципе можно было бы делать на полу. Так что я принял себе на заметку, что если что - пойду в этот зал. 

В итоге сегодня утром пришел, хозяина не было, один из тренеров сказал, что оформит меня потом, поскольку у него была тренировка. И это хорошо, потому что в итоге я, конечно же, передумал записывать в этот зал и заплатил лишь за разовое посещение.

 

Началось всё с того, что я не смог найти эту штангу, и вообще хоть какую-то подходящую. При это в зале ОЧЕНЬ много штанг, штук 30, если не больше, но почти все - power bars, они толще, с очень агрессивной насечкой и жесткие. В итоге мне с помощью тренера удалось найти что-то спрятанное в заначке и изначально выглядещее как подходящий вариант. Это оказалась VTX Men's ttraining bar. Она, как минимул подходила по диаметру и имела нормальную насечку. Но на этом все и останавливалось. Она была значительно жестче, чем Rogue Ohio (которая тоже не эталон гибкости), расстояние от втулки до втулки было по ощущениям короче, и метки были ближе. Вращение у штанги было отвратительным, что вкупе с наебнутыми кистями не радовало вообще. Единственный положительный момент - это блины. В этом зале были диски Rogue HG, раньше я занимался с  Hi-Temp, которые меньше в диаметре, чем стандартные.  

Далее - платформа. Она лежала на кривой поверхности, я прям через обувь и платформу ощущал неровности пола. 

Замков нормальных тоже не было, приходилось после каждого повтора блины поправлять. 

 

Тем не менее, отступать было поздно, и я начал тренировку. 

1. Рывок 52/3, 56/2, 56/1. 56/0. В первом подходе на 56 начал с фейла, потом два повтора все же сделал. Очень неуютно ощущали себя кисти из-за плохого вращения, да и плечи тоже были не в восторге. Во втором подходе сделал первый повтор, потом два уронил. Попробовал третий подход с тем же весом, но в итоге вышла только тяга два раза подряд. А по идее еще должно было быть 61/2х2. Но не судьба. Начал задумываться о том, чтоб сворачиваться и валить домой.

2. Взятие на грудь в п/п + швунг толчковый 43/2, 52/1, 61/2х2, 65/2х2. Еще когда 43 на грудь взял, уже понял, что левой кисти пиздец после понедельника. Тут я уже просто стал собираться домой. Но в процессе стало как-то обидно, что ли, и я решил попробовать таки завершить если не всю тренировку, то хотя бы это упражнение. Пришлось с правой кисти снять бинт (она травмирована уже давно и постоянно ее перематываю), разорвать его на две части и поделиться с левой. Вроде помогло. Плечи то ли не отошли от понедельника, то ли устали от рывка с такой штангой, но чувствовалась в них какая-то мягкость. В итоге это вылилось в дожим в первом повторе швунка второго подхода на 65, но в остальном все было более-менее нормально. Решил продолжитьь тренировку.

3. Тяга толчковая 83/4х4. Тут без каких-либо эксцессов. Единственное - вес должен был быть 81, но я перепутал блины. 

4. Приседания на груди. Здесь я планировал проходку, но учитывая все обстоятельства, надеяться на что-то смысла не было, так что решил просто поприседать как приседается и посмотреть. 

43х6, 61х6, 81х4, 95х3, 106х1 (ЛР), 111х1 (ЛР), 115х1 (ЛР). В ногах запас оставался, думаю, до 120 уж точно, но спина была уже уставшая и ключицу сломанную пиздец как давило, так что остановился. Тем более что и изначально я планировал как раз 115. Раньше самый большой вес, который я приседал фронтально, был 102х3. Исходя из этого, я расчитывал максимум как 111, так что доволен, что превысил его. 

5. Подтягивания 9,3. Не подтягивался очень давно, между подходами отдыхал не больше минуты. В первом, думаю, еще одно-два повторения мог вытянуть, но не стал. А ведь не так давно я подтягивался 8 раз (не в предел) с 11 килограммами на поясе, при том что и сам весил килограмма на 2-3 больше. 

 

На этом моя тренировка закончилась, и я поехал домой, а не на работу, поскольку и душа в этом зале тоже не было. 

Думаю, что надо набраться мужества и сделать перерыв в тренировках на месяц-два, чтобы дать восстановиться кистям. Может, как раз и зал нормальный удастся найти. 



#74
Offline Aleksey Ka
14.09.2017 - 21:35 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:
Вон оно как бывает... Целое приключение в поисках зала.

#75
Offline Паштет
14.09.2017 - 21:49 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Вон оно как бывает... Целое приключение в поисках зала.

Этот домушник еще и издевается!  :D



#76
Offline Aleksey Ka
14.09.2017 - 21:53 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:
)))
Просто когда слышу подобные похождения, радуюсь что у меня такого нет. Я конечно переживаю и возмущаюсь за вас...
Но искать гриф в зале это круто)))

#77
Offline Twisted_Firestarter
14.09.2017 - 22:01 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Я ещё когда занимался не дома, в моем зале куда я постоянно ходил был ремонт, и я пошёл неподалёку в один савецкий хардкорный зал с гордым названием Динамо, блины с облупленной краской, лавки порванные, всё как положено короче. На большинстве блинов кстати не было цифр, то есть нужно самому прикинуть 15 там кг, 20 или 25. И не было блинов по 2,5кг, не говоря уже про 1,25, самые маленькие пятаки. А у меня жимовой цикл блеать, всё расписано. Поэтому я был очень расстроен.

#78
Offline Паштет
14.09.2017 - 23:08 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Я ещё когда занимался не дома, в моем зале куда я постоянно ходил был ремонт, и я пошёл неподалёку в один савецкий хардкорный зал с гордым названием Динамо, блины с облупленной краской, лавки порванные, всё как положено короче. На большинстве блинов кстати не было цифр, то есть нужно самому прикинуть 15 там кг, 20 или 25. И не было блинов по 2,5кг, не говоря уже про 1,25, самые маленькие пятаки. А у меня жимовой цикл блеать, всё расписано. Поэтому я был очень расстроен.

Блины цветные были? Если да, то расцветка, как правило, стандартная (25 - красные, 20 - синие, 15 - желтые, 10 - зеленые). 



#79
Offline KaKTy3
14.09.2017 - 23:10 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7938
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Думаю, что надо набраться мужества и сделать перерыв в тренировках на месяц-два, чтобы дать восстановиться кистям. Может, как раз и зал нормальный удастся найти.


Не надо перерыв делать. Два месяца приседа 3-5 раз в неделю пойдут на пользу очень сильно.

А с залами, да, засада везде. Пора тебе свой garage gym делать.

#80
Offline Twisted_Firestarter
14.09.2017 - 23:19 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Блины цветные были? Если да, то расцветка, как правило, стандартная (25 - красные, 20 - синие, 15 - желтые, 10 - зеленые).

Не, Паш, олимпийскую расцветку я знаю))) там цвета такие были, что по ходу сами красили)
Да, кстати, как щас помню, ни на одной гантеле также не был указан вес. Веселуха короче.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых