Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Как накачать длинные ручищи? - Дневник Suicide_Ghost


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

#161
Offline Drozdov
25.02.2020 - 14:01 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Объясни мне чем ты лучше Санякла, что его ссылки никто не читает, а твои прям должны? :D

 

Санякл нерусские ссылки даёт  B)  B)

Я пытался читать, но там многА букофф незнакомых  B)

 

А вот Бум грамотный человек - в его ссылках только слова странные и диковинные, а буквы все наши - славянские :D



#162
Offline zloy_tapok
25.02.2020 - 14:04 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Арифметика это канешь збс, особенно когда мы берём сферический организм в вакууме... Но вот если добавить к вакууму ещё каких-нибудь условий, то все становится интереснее..
Следовательно вопрос для бума звучит так:
Предположим мы жрём на 3к в день, из них у нас 300 углей. Вводим параметр тренировка, в, скажем, 17.00. внимание вопрос. Одинаковая ли будет эффективность тренировок в двух вариантах питания: 1: съедаем 200 углей из 300 до трени, 2: все 300 жрём перед сном в 2300?

И вдобавок, а если треня в 10 утра? До ночи остаётся 100 углей, а еще на заводе проволоку крутить?
А что за треня кстати, 3 часа работы с железом, или 40 минут кроссфита? Или бег 7 км/ч - 7 км?
А можно еще усложнить и добавить например туберкулёз))))
Ну вот сами говорите, не срать в дневнике у парня, а срёте и срёте)

#163
Offline LoTaR
25.02.2020 - 14:08 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А можно еще усложнить и добавить например туберкулёз))))

Спасибо, опять смиялсо. 



#164
Offline Качок
25.02.2020 - 14:13 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

буквы все наши - славянские

 

Точьна? Даже "и"? :D 



#165
Offline Drozdov
25.02.2020 - 14:14 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

И вдобавок, а если треня в 10 утра? До ночи остаётся 100 углей, а еще на заводе проволоку крутить?

 

Тут еще и еда имеет значение. 

Не будет сбрасывать ее со счетов.

 

Если за час-полтора до тренировки съесть 300 ккал риса, то тренировка пройдет нормально, а вот если 300 ккал гречки, то грифы будешь гнуть..  :bb:  :bb:

А вот блины с мясным фаршем, на масле жаренные, насыщают, делают счастливыми, но расслабляют..  :rolleyes:  :rolleyes:


Точьна? Даже "и"? :D

 

И "и" и "ё".. Все наши  :D



#166
Offline Twisted_Firestarter
25.02.2020 - 14:14 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Роман, да фигли не спорить, логика не вяжется.
Я тоже так могу сказать, я прекрасно худею без Бума и подсчёта. 5 кг за 5 недель.

Первые килограммы всегда легко уходят)
Я тоже не считаю калории, моя логика лишь в том, что я умудряюсь худеть на пиве и снеках, равно как Бум на Маке и Дроздов на блинах.)) понимаешь?)

Изменено: Twisted_Firestarter, 25.02.2020 - 14:15 PM


#167
Offline Качок
25.02.2020 - 14:17 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12065
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Ну вот сами говорите, не срать в дневнике у парня, а срёте и срёте)
 

 

Ничего страшного, мы ему новый сделаем, с чистого листа. Главное чтобы тренироваться начал)



#168
Offline SergeyF
25.02.2020 - 14:29 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Первые килограммы всегда легко уходят)
Я тоже не считаю калории, моя логика лишь в том, что я умудряюсь худеть на пиве и снеках, равно как Бум на Маке и Дроздов на блинах.)) понимаешь?)

я тоже пельмешки жру и чо? )) Я 5 кг слил, это все ещё первые? :D

#169
Offline Drozdov
25.02.2020 - 14:31 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Я 5 кг слил, это все ещё первые?

 

 От 120-то?! Да, Серег, это первые  :D  :D  :D

Извини, что расстроил  B)  B)



#170
Offline SergeyF
25.02.2020 - 14:35 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
От 112. Мне скоро заканчивать, а это все первые :D

Изменено: SergeyF, 25.02.2020 - 14:37 PM


#171
Offline Boom
25.02.2020 - 14:46 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

я тоже пельмешки жру и чо? )) Я 5 кг слил, это все ещё первые? :D

Утром хоть?)

Арифметика это канешь збс, особенно когда мы берём сферический организм в вакууме... Но вот если добавить к вакууму ещё каких-нибудь условий, то все становится интереснее..
Следовательно вопрос для бума звучит так:
Предположим мы жрём на 3к в день, из них у нас 300 углей. Вводим параметр тренировка, в, скажем, 17.00. внимание вопрос. Одинаковая ли будет эффективность тренировок в двух вариантах питания: 1: съедаем 200 углей из 300 до трени, 2: все 300 жрём перед сном в 2300?

Тренированный организм не ощутит особой разницы, остальным вариант 1 предпочтительнее.
З. Ы. Мы ж энергию на трене все равно будем брать из гликогена, а он полностью не иссякнет, даже если сутки поголодаешь, не говоря уже о 300 углей в день.

#172
Online Mouse
25.02.2020 - 14:53 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14133
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

В голове и в костном мозге.. 

Да практически везде.

 

Парень просто перепутал названия упражнений, какого хера его с ДНБ сравнивать?! "Если такой умный..." 

 

Давай тебя с Данаболкой сравним?!  

 

У вас обоих тренинг приводящий только к травмам, у вас двоих шизофренически развитое самомнение, а вот по ПРОЦЕНТНОМУ прогрессу силовых Данаболка тебя вообще сделал за последние четыре года.

 

Ой!  :shok: маусятинов это постаревший Данаболка  :shok:

Вот тут ты совсем не прав.

И постараюсь не послать тебя нахуй, как ты заслуживаешь, а все объяснить.

Он спрашивает советов, но совершенно их не воспринимает и пытается спорить.

Спорит, значит уверен в своей правоте, значит чувствует себя умным, умнее дающих совет.

Так что же я тогда не так написал? Хотел бы оскорбить сразу послал бы нахуй, но я реально хотел ему помочь и дал наверное советов полезных больше  всех вместе взятых в этой теме.

 

Что плохого в сравнении с даноболкой, зачем его демонизировать? 

Он хоть и обделен генетикой и умом все же достаточно силен духом, чтобы несмотря на неудачи годами заставлять себя просто тренироваться, другие уже бросили бы.

Нахамил кому на форуме? Так это все в ответ на потоки срача, вылитые на него.

Исходные данные у обоих  те же абсолютно, начал с 60 кг закончил 65 (ну тут пока 64) ,силовых как таковых нет.

У обоих бестолковые тренировки. Отличие лишь в том, я надеюсь, что у суицидника еще есть время все исправить ввиду молодого возраста, а у данаболки его нет.

Если конечно умничать не будет.

Но для этого надо начать слушать умных людей, выполнять их советы и уже на своем опыте понимать, работают они или нет.

А свое ошибочное мнение, неизвестно откуда взятое на время засунуть подальше. Потому как никто не способен себя тренировать полноценно, особенно на начальном этапе, когда нет ни знаний ни опыта.


Изменено: Mouse, 25.02.2020 - 15:00 PM


#173
Offline SergeyF
25.02.2020 - 14:58 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

З. Ы. Мы ж энергию на трене все равно будем брать из гликогена, а он полностью не иссякнет, даже если сутки поголодаешь, не говоря уже о 300 углей в день.


Вот уж не скажи. Если весь день плохо питался -то вечером на тяжелой тренировке норму не делаешь. Розовогантельщики могут конечно поспорить.
-----
Пиздец, Бум секту организовал.

Изменено: SergeyF, 25.02.2020 - 14:59 PM


#174
Offline Drozdov
25.02.2020 - 15:05 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Вот тут ты совсем не прав. И постараюсь не послать тебя нахуй , а в се объяснить.

 

Я тоже держусь в рамках  B)

 

Он спрашивает советов, но совершенно их не воспринимает и пытается спорить.

 

Там не было попыток спорить - там были попытки объяснить непонятки. 

Вполне адекватные попытки, кстати. 

Какой еще спор??!

 

То, что немного нестандартно излагает мысли - так он в начинающих, терминологией не полностью владеет.

Это нормально.

 

Что плохого в сравнении с даноболкой, зачем его демонизировать?

 

Ну, как первое - он не знает кто это... 

Как второе - это яркий пример тупости тренинга - чего его НЕ демонизировать?!?

 

Он хоть и обделен генетикой и умом все же достаточно силен духом, чтобы несмотря на неудачи годами заставлять себя просто тренироваться, другие уже бросили бы.

 

Дурак, но упертый?!? 

Ну, если это комплимент, то да - это не стоит демонизировать  :D

 

Исходные данные у обоих те же абсолютно, начал с 60 кг закончил 65 (ну тут пока 64) ,силовых как таковых нет. У обоих бестолковые тренировки. Отличие лишь в том, я надеюсь, что у суицидника еще есть время все исправить а у данаболки его нет.

 

Подобные исходные данные у 95% посетителей качалки из начинающих. Ну минус жирные и бывшие спортсмены из других видов.. 

Сравнить с такими - и все хорошо будет..

Почему пример именно Данаболка с его дурной системой тренинга?! 



#175
Online Mouse
25.02.2020 - 15:12 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14133
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Подобные исходные данные у 95% посетителей качалки из начинающих. Ну минус жирные и бывшие спортсмены из других видов.. 

Сравнить с такими - и все хорошо будет..

Почему пример именно Данаболка с его дурной системой тренинга?! 

Только потому, что у суицидника судя по его шедевральным прогам с грудными раз в неделю бабочкой, проги еще более дурные. И если он не начнет заниматься по нормальным прогам и следить за питанием, то полностью повторит спортивный путь данаболки, набор с 60 до 65, с последующей сушкой с 65 до 60 по циклу.

И меня сравнивать с данаболкой это вообще пиздец какой маразм и необъективность. Он был 60 кг и остался 60, силовых как не было так и нет.

Я несмотря на кучу болезней набрал с 56 до 94 и с нулевых силовых до между МС и КМС.

И потому мне есть что сказать начинающим коллегам с теми же исходными данными.

И период тупых прог и недоедания в возрасте 20+ я то же прошел и знаю, что измени я те проги на нормальные и начни нормально питаться вместо бухла и гулянок я бы уже к 23 годам достиг бы большего чем сейчас.


Изменено: Mouse, 25.02.2020 - 15:17 PM


#176
Offline zloy_tapok
25.02.2020 - 15:13 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вот уж не скажи. Если весь день плохо питался -то вечером на тяжелой тренировке норму не делаешь. Розовогантельщики могут конечно поспорить.
-----
Пиздец, Бум секту организовал.

Ну вот не хочу спорить, выглядит, что я твой хейтер)))

Но если бы у меня было ограничение в 300 ккал на весь день, а тренировка тяга или приседа (перед жимом можно и не жрать). То я бы тренил почти натощак (чутка вкинулся бы), а жрал бы перед сном. Ибо, на тощак тренил, и свои веса до 80% поднял бы (а это ведь треня в дефиците, значит умеренно). 

А вот уснуть на голодный желудок проблематично, мне тяжело дается. И после трени голод усиленный будет. Хорошее такое комбо, в итоге всеравно нажраться придется.

 

Я хз, что за секта такая. Зачем спорить с очевидными вещами? С какими-то объективными доводами? Зачем выдумывать какие-то ситуации, которых можно 1000 и 1 придумать.

 

И я не против твоей диеты. Какая разница как ты сделал дефицит, если тебе удобно и ты доволен результатом? Делай как нравится, психика в +, все збс.

Но это не значит, что так верно для всех, а так не верно.



#177
Offline Twisted_Firestarter
25.02.2020 - 15:28 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12732
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Вот уж не скажи. Если весь день плохо питался -то вечером на тяжелой тренировке норму не делаешь. Розовогантельщики могут конечно поспорить.
-----
Пиздец, Бум секту организовал.

Секта мля) ну что тут непонятного, Серёг? Ты похудел только лишь благодаря дефициту, в твоём случае это произошло засчет отказа от сладкого и мучного и возобновления тренировок (плюс плаванье).
Грубо говоря, раньше ты, когда подразжирел, потреблял скажем 3000ккал, а расходовал 2800. Сейчас жрешь ты 2500, а расход 3200, потому и худеешь, а время приема пищи, имхо, какой-то глобальной разницы не имеет. Понятное дело, что сытым, спустя пару часов после еды, тренироватца куда пизже, нежели если ты голодал весь день. Но на расходе калорий это никак не отражается.
Да и подтягиваться легче на голодный, вес-то меньше :D

Я несмотря на кучу болезней набрал с 56 до 94


То бишь набрал 38кг. Вот только «начинающим коллегам» следовало бы знать, что 35кг из набранного было гамно и жыр.

Изменено: Twisted_Firestarter, 25.02.2020 - 15:23 PM


#178
Online Mouse
25.02.2020 - 15:31 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14133
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

То бишь набрал 38кг. Вот только «начинающим коллегам» следовало бы знать, что 35кг из набранного было гамно и жыр.

Вот только не надо пиздаболить. Нормально там все набрано, не жырнее других соревнующихся лифтеров своей весовой, фотки есть.

Ты бы лучше свои фотки показал, до и после, чего ты там смог сам набрать.

Где ты там кучу жира увидел, если при 172/92 талия всего 88, плечи шире жопы и нормальное V-образное туловище.

Да, ноги обгоняют, а руки отстают. Но это генетическая предрасположенность плюс специфика лифтерских тренировок, там накуй бицухи большие не нужны, а без ног делать нечего, два упражнения из трех от ног напрямую зависят.

Если бы многие из вас не были ко мне так предвзяты, то признали бы это эталоном прогресса.

86cd40573aa2.jpg


Изменено: Mouse, 25.02.2020 - 16:07 PM


#179
Offline SergeyF
25.02.2020 - 15:38 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Маус, а сейчас сколько весишь?

#180
Offline Boom
25.02.2020 - 15:38 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вот уж не скажи. Если весь день плохо питался -то вечером на тяжелой тренировке норму не делаешь. Розовогантельщики могут конечно поспорить.
-----
Пиздец, Бум секту организовал.

Если ты перед этим был месяц на низкокалорийной диете, гликоген на нуле, то тренировка после голодного дня будет хуевой. Если ты например на массе, каждый день хороший профицит, то разовое недоедание никак не скажется на твой производительности, разве что самовнушение повлияет. Мне лично тренироваться голодным или нет - пох, а вот недосып сильно влияет.

Ты ж тоже не тянешь и не приседаешь вроде, чем ты лучше розовогантельщиков?)

Ага, секту. Секту свидетелей здравого смысла. Нас становится все больше, так победим!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых