Спасибо, будем пробовать так подтягиваться,
To: AntonKM
Спасибо большое, но сушить еще пока особо не чего, вот через годик, когда немного все подтяну тогда мона будет
To: алико
Спасибо, будем пробовать так подтягиваться,широким когда подтягиваюсь, то грудь тоже выпячиваю, голову отклоняю назад, что-то типо тяги в наклоне только на турнике
To: AntonKM
Спасибо большое, но сушить еще пока особо не чего, вот через годик, когда немного все подтяну тогда мона будет
Дык это по строению видать податливые , полтинник не за горами , я бы однозначто с такими только на форму работал , они от всего растут , все мышцы могут задавить., но это многие любят , если надеть черную футболку стрейч , и отработать все части, это будет класс!у тебя они хорошо ростут. Да?
Просто за год такие руки...
Дык это по строению видать податливые , полтинник не за горами , я бы однозначто с такими только на форму работал , они от всего растут , все мышцы могут задавить., но это многие любят , если надеть черную футболку стрейч , и отработать все части, это будет класс!
Просушить и будет ~41-42 см у Гефа.
А у Лесукова под полтос при меньшем росте. Рости вечно особенно на сухую они не будут.
Изменено: AntonKM, 12.12.2009 - 16:52 PM
Как понять само росло?не занимался. само росло.
Очень разные позы. На "дрищ-фотке" очень плечи назад увёл.
можно сейчас и начинать, потому что работы много будет...To: Jim Отлично добавил, теперь к лету засушиться и все дифчонки на пляже твои
Изменено: 7inner, 06.01.2010 - 16:25 PM
можно сейчас и начинать, потому что работы много будет...
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых