Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Адаптогены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
553 ответов в теме

#181
Offline трактор
21.03.2007 - 21:18 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я вот с кофе все никак слезть не могу. Знаю что нужно ограничивать, а в течении дня как-то само-собой чашек 5-6 выпивается. К вечеру чувствую себя как ампутированная нога

я одну-две дозы с утра пью и синтетику перед треней,а слезть практически нереально.как стоп-кран в жизни нажать,на пару недель точно.

Кстати эфедра-трава.

угу,Жимовик,в народе "Кузьмичёва трава" называется,хранить не более полугода после сбора.с правильно приготовленного пакета(водяная баня+ ещё кое-что) можно не то чтободряк словить,а двое суток не спать вообще,амфетамин-лайтс,эйфории только в разы меньше.

#182
Offline кузнец
21.03.2007 - 21:21 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

угу,Жимовик,в народе "Кузьмичёва трава" называется,хранить не более полугода после сбора.с правильно приготовленного пакета(водяная баня+ ещё кое-что) можно не то чтободряк словить,а двое суток не спать вообще,амфетамин-лайтс,эйфории только в разы меньше.


Ну, началось... Щас будем учиться "винт" мутить :music_whistling:

#183
Offline Ustas
22.03.2007 - 08:53 AM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Я вот с кофе все никак слезть не могу.
К вечеру чувствую себя как ампутированная нога... :crazy:

а я нормально "слезаю" - стоит только увидеть охреневшее давление и я начинаю меньше глушить кофе и чай. Сейчас - маленькая чашка кофе утром и два приема адаптогенов + на ночь глицин и валерианка и спать пораньше. Так к кофе меньше тянет. Еще про пирацетам забыл.

#184
Offline mYst
22.03.2007 - 09:06 AM

mYst
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 02.12.06
Репутация:
блин, тота я даж с полторы чайных ложки женьшеня ничего не почувствовал)... утром выпил, а когда с трени пришел, завалилсо спать)))
блин, родиолы и левзея ни как найти не могу((... предлагали ток аралию... не наю брать не брать... или лимонник взять...хз(

и так есчо пью рибоксин+креатин+липоева к-та

кста, насчет кофя: я вот последнее время жестка подсел на энергетеги(... в день пью пью от 0.5 до литра энергетика... и ни как не могу избавиться от этой привычки... а он сцуко дорогой((

#185
Offline жимовик
22.03.2007 - 11:13 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Зря дебилы из правительства эфедру запретили...никому не мешала раньше...с дуру можно и йух сломать...

#186
Offline трактор
22.03.2007 - 13:08 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Ага,ночную сверхурочную работу не запретили,плавно переходящую в рабочий день,а любой стимулятор,который действительно может помочь в такой ситуации,автоматически причисляется к наркоте или прекурсору.

#187
Offline Jogi
22.03.2007 - 14:46 PM

Jogi
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 05.03.07
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 99/179
  • Стаж / Возраст: 2.7/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ага, жалко эфеду запретили :angry: Щас придётся Бронхилитном травиться :crazy:

Ага, жалко эфеду запретили :angry: Щас придётся Бронхилитином травиться :crazy:

#188
Offline жимовик
22.03.2007 - 16:01 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: трактор
самое интересное от запретов страдают спортсмены а не наркоманы.

#189
Offline кузнец
22.03.2007 - 16:06 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

To: трактор
самое интересное от запретов страдают спортсмены а не наркоманы.


Зато драгдиллеры имеют и со спортсменов и с наркоманов :zlo: Может они правительству приплачивают?

#190
Offline StuFF
22.03.2007 - 17:17 PM

StuFF
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 09.03.07
  • Откуда:г.Казань
  • Вес / Рост: 96/185
  • Стаж / Возраст: 1/22
  • Кто: билдер
Репутация:

To: трактор , вот ты как-то псал что "аралия помогает не набирать массу",это ты жир имел ввиду? Если да,то есть ли смысл использовать её для сушки? Ато не хочется Бронхолитин пить, боюсь проблем с сердцем...

Ответте кто-нибудь пожалуйста :blink:

#191
Offline трактор
24.03.2007 - 13:34 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
я уже и забыл почему.

Аралия - Очень хорошая штука для атлетов,которым набор массы нежелателен

насколько я помню,она не способствует именно набору мышечной массы,так же и не способствует жиросжиганию.

#192
Offline Руслан
24.03.2007 - 16:07 PM

Руслан
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 23.10.06
  • Откуда:Россия
  • Вес / Рост: 79 / 180
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: физкультурник
Репутация:
трактор, скажи,пожалуйста, что из трав можно попсить для более крепкого сна и чтобы нервность и раздражительность прошла?..

#193
Offline StuFF
25.03.2007 - 21:10 PM

StuFF
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 09.03.07
  • Откуда:г.Казань
  • Вес / Рост: 96/185
  • Стаж / Возраст: 1/22
  • Кто: билдер
Репутация:

трактор, скажи,пожалуйста, что из трав можно попсить для более крепкого сна и чтобы нервность и раздражительность прошла?..

Если из-за метана, то не пройдёт. А так возможно из-за перетрена... я не Трактор, но на мой взгляд вполне глицин может помочь и хоть небольшое снижение интенсивности(прошу не ругать, коль что не так) :drinks_cheers:

#194
Offline bioTank
06.04.2007 - 10:15 AM

bioTank
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 05.04.07
  • Откуда:Железногорск(Красноярск.кр.)
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: много/30
  • Кто: атлет
Репутация:

трактор, скажи,пожалуйста, что из трав можно попсить для более крепкого сна и чтобы нервность и раздражительность прошла?..

Попробуй зверобой. Мне помогло при дипрессии. Вопрос трактору: Какую траву или несколько трав о пить для улучшения иммунитета? А то я как только до нормальных весов дохожу так сразу заболеваю :(. Причем дело не в перетрене так как занимаюсь всего 3 раза в 2 неделе.

#195
Offline Лиходей
07.04.2007 - 06:11 AM

Лиходей
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 09.11.06
  • Вес / Рост: 102/190
  • Стаж / Возраст: 0/26
  • Кто: дрищ
Репутация:
Аааааааааааааа!
ДокладАю. Закупился настойками по рецепту Трактора. Левзея/Аралия/Родиола/Пантокрин/Женьшень
Решил для начала попить Левзею+Родиолу.
Начал с шести капель того и того - эффект не ощущается. Каждый день увеличивал дозировку на одну каплю. Эффекта нет. Ну, думаю, развели как лоха. Но все равно пью - вдруг у левзеи тоже фаза загрузки есть? :).
И вот вчера загрузился, нах. По двенадцать капель того и того выпил - и побежал дела делать. Весь день бегал на подрыве как савраска. Ноги просто сами несли - я еще удивлялся, что так прет просто ходить, под вечере сделал пару кругов по городу просто чтоб зуд в ногах унять.
Это ладно. Вечером ложусь спать - не могу заснуть. Сердце молотит как барабан, я аж подпрыгивал. Полночи пытался заснуть, полночи читал книжки - надоело валяться просто так. Все это время до меня не доходило, что со мной происходит. Думал - фаза луны то-се :).
Сегодня с утра на смену - я, невыспавшийся и злой, на автомате набулькиваю еще по 13 капель левзеи и родиолы. Минут через двадцать меня опять пробило на движуху - еще хлеще чем вчера. Представляете - стою в семь утра на остановке, в ушах плеер как обычно, кругом сонные морды глаза продирают, а у меня ноги сами собой пританцовывают в такт. Вся остановка на меня пялилась, ей-богу, типа, что за чудик тут так радуется на работу ехать, а я остановится не могу. Ну т.е. остановиться на минутку получается, но как только ослабляю контроль ноги опять в пляс. Офигеть. Щас сижу за компом тоже пританцовываю. Спать хочется - ужас. Но голова светлая, и сомневаюсь что смогу заснуть.
Короче, резюмирую - 12 капель Родиолы и Левзеи для меня оказались перебором. Эта штука действительно действует!
Правда удивлен, что мне понадобилось так мало настоек для загрузки - все-таки под сто кило вешу. Трактор вон вообще писал, что чайными ложками их пьет. Ну да ладно, расход продукта меньше будет :)
Трактору большое спасибо за настоечки - офигительная штука. Если бы мог, поставил бы плюсик.
Всем остальным - это действительно действует!
З.Ы. Спать охота все сильней :(.
З.Ы.Ы. Трактор, будь добр, напиши, пожалуйста, сочетания этих настоек которые ты чаще всего употребляешь. Как они в комплексе действуют?

Изменено: Лиходей, 07.04.2007 - 06:19 AM


#196
Offline x0rus
07.04.2007 - 06:27 AM

x0rus
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1106
  • Регистрация: 19.09.04
  • Вес / Рост: 85/183
  • Стаж / Возраст: 4/20
  • Кто: лифтер
Репутация:
вот прёт то а.
а я по три чайных ложки трех настоек пью и нифига. только пьянею от 9 ложек спирта :)

#197
Offline ЭРКОР
07.04.2007 - 10:05 AM

ЭРКОР
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 05.11.06
  • Вес / Рост: 65/180
  • Стаж / Возраст: 6 месяцев
Репутация:
То:трактор
Посоветуй пожалуйста как начать. Купил я Родиолу, Левзею и Элеутерококк. Правда последнюю в таблетках пришлось купить, не было другого вида. По сколько таблеток пить, они маленькие, 50 таб. в бутылочке? И травки как, сразу три пить или нет?

#198
Offline ЭРКОР
08.04.2007 - 06:30 AM

ЭРКОР
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 05.11.06
  • Вес / Рост: 65/180
  • Стаж / Возраст: 6 месяцев
Репутация:
То:трактор
Сегодня с утра налил в стакан воды чайную ложку родиолы и левзеи и этой смесью запил пять таб. элеутерококка. Что-то не понятно. Меня вроде и торкнуло вначале, а потом спать тянет. Это что значит, доза маленькая?

#199
Offline кузнец
08.04.2007 - 13:38 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:

То:трактор
Сегодня с утра налил в стакан воды чайную ложку родиолы и левзеи и этой смесью запил пять таб. элеутерококка. Что-то не понятно. Меня вроде и торкнуло вначале, а потом спать тянет. Это что значит, доза маленькая?


Это значит что слишком дофига ты всего намешал (и в смысле компонентов, и в смысле дозировки).
1. Свойство адаптогенов оказывать и тормозное и возбуждающее действие на ЦНС - зависит от дозировки. И Трак и я уже писали про индивидуальный подбор - полистай тему. И недобор, и явный перебор - вызывает торможение. Только перебор - это уже отравление.
2. Рекомендую пить по одному препарату на курс: проще подобрать дозировку, контролировать эффективность и выяснить индивидуальную переносимость. Я, например, не могу пить левезею - чесаться начинаю, у напарника моего жень-шень поднимает давление на 40-50 мм.р.с и щитовидная шалить начинает. Так что сначала нужно эксперементально выяснить - подходит ли тебе тот или иной препарат.

#200
Offline трактор
08.04.2007 - 15:36 PM

трактор
  • Форумчане
  • Древний

  • Сообщений: 3116
  • Регистрация: 28.10.03
  • Откуда:г.Ставрополь
  • Вес / Рост: 130/187
  • Стаж / Возраст: 12/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:
с первого раза действительно лучше с одной травки начать,проверить действие,комбинировать попозже.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых