Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Армрестлинг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
275 ответов в теме

#61
Offline rusya
19.12.2006 - 12:48 PM

rusya
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12.12.06
Репутация:

У меня друг вчера сломал руку. Боролся с одним парнем и неправельно поставил руку и локоть сьехал в сторону. Бля такой хруст был шопесдец. У друга болевой шок был. Сразу увезли в больницу. Будут операцию делать и вставлять титановую пластину в руку. С ней будет ходить минимум 5 мес. Вот вам и армреслинг


Все делать надо аккуратно и не причинять себе вреда, а с большой везучестью можно и под машину попасть идя на тренировку, и кто в этом будет виновен?

#62
Offline Zodiak
19.12.2006 - 13:18 PM

Zodiak
  • Форумчане
  • физкультурнег отакуэ

  • Сообщений: 1220
  • Регистрация: 04.04.05
  • Откуда:Мордор
  • Вес / Рост: 84/170см
  • Стаж / Возраст: хз / 25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ББ и армрестлинг - несовместимы!

В свое время вовремя завязал с этим и выбрал не армрестлинг...
Тоже раньше после каждой тренировки боролись с чуваками, участвовал на соревнования по городу.
Все как только не ухитрялись, чтобы выйграть (вообщем как обычно спорт для хитрона*****ых)
В категории до 65 (мой вес был 64 тогда :crazy: ) занял 2 место. Локти потом болели шо песдец :blink:
Нормально жать не мог месяца 2-3.
Вот тогда и отказался. Правда как то на новый год еще было дело не удержался :))) Всех порвал и успокоился :) Но заведомо знал, что крутых спортсменов там нет...

С тех пор всегда отказываюсь. Лучше отказаться, чем потом пропускать тренировки из за болей в локтях или тренироваться в пол силы.

#63
Offline gals
21.12.2006 - 11:53 AM

gals
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 28.05.06
  • Откуда:Питер
  • Вес / Рост: 113/193
  • Стаж / Возраст: Мало
  • Кто: дрищ
Репутация:

Лучше отказаться, чем потом пропускать тренировки из за болей в локтях или тренироваться в пол силы.

красавчег,такая же хрень,но не с локтями.У меня с августа всё плечи не могут пройти.Иногда побаливают сильно.
Когда руку как бы из сустава в плече пытаешься немного расслабить,то больно сразу.Заипался уже,че делать х.з.Раньше пулловер вобще не мог делать,жал плохо.Один раз на последнем повторении в жиме рука в плече из сустава вышла,во я охуел,ладно напарник подхватил.Так бы на меня пизданулась.Ну его накуй этот армреслинг.

#64
Offline BenZino
21.12.2006 - 12:01 PM

BenZino
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 16.10.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 182 / 95
  • Стаж / Возраст: с 01.06 \22
  • Кто: культурист
Репутация:
Я тож этой фигней увлекался одно время, пока не потянул локоть на правой... как вначале говорилось про парнишу дохлого прям как я ... на правой средняк, а на левой всем смерть ))

#65
Offline КОТ Мурзик
21.12.2006 - 12:02 PM

КОТ Мурзик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1976
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89.8/183
  • Стаж / Возраст: 5 / 29
  • Кто: лифтер
Репутация:
Хм.. у меня лично ни разу не болели локти.. правда я не долго борюсь.. минут 10-15 где-то.. не больше... но вроде тьфу=тьфу всё ок... прадва недавно плечевой сустав чуть-чуть болел от арма... неправильно боролся немного... но это самое страшное что случалось, да и жать это ощущение даже не мешало... хотя у всех по-разному...

#66
Offline NGhost
23.12.2006 - 22:57 PM

NGhost
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 07.12.06
  • Откуда:Питер)
  • Вес / Рост: 56-58/165
  • Стаж / Возраст: 9 мес.
  • Кто: дрищ
Репутация:
Хм.............а я вот када ещё в школе был, был не самым сильным в классе, но положить меня никто не мог :crazy: Хоть и перевес шёл в сторону противника, но када до "отметки" оставалось см 5-4 ВСЁ рука останавливалась и меня так никто до конца и не победил :crazy: :D

#67
Offline РАЗРУШИТЕЛЬ
25.12.2006 - 03:41 AM

РАЗРУШИТЕЛЬ
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 90/190
  • Стаж / Возраст: 1,5 года
Репутация:
было дело с одним пацаном решил "побороться"
я тогда только начинал заниматься,а он уже здоровенький был
вообщем я его повалил,локтевой сустав болел месяц наверное,
после чего я больше в эти игрушки не играю...
да и что-то в последнее время мне никто и не предлогает :crazy:

#68
Offline АрсланХаджи
25.12.2006 - 04:25 AM

АрсланХаджи
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 03.10.06
Репутация:
а я напастой валюс на руках с одногрупниками никада ещо не поиграл хотя все качи.

#69
Offline scorpion777
14.10.2007 - 18:56 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:
сам КМС по армспорту.
из опыта - если не брать в расчет соперников-армрестлеров, наиболее трудно бороться даже не со спортменами, а с обычными работягами ))) пару раз было - выходит такой деревенский Ваня, всю жизнь жравший сметану и кидавший сено вилами, ладошка как совковая ловата - не обхватишь ))
а бодибилдеры в 99% для армрестлера мясо, т.к. абсолютно никакой техники, так что если нет техники, лучше и не лезть, даже если на бицепс сотню поднимаешь ))

#70
Offline Саня
14.10.2007 - 22:33 PM

Саня
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 1615
  • Регистрация: 20.11.05
  • Откуда:Германия. Kassel.
  • Кто: пляжник
Репутация:
Парень знакомый получил открытый перелом. Причина: армреслинг в пьяном виде. Это уже второй случай который я знаю лично. Так что надо оставить армреслинг профи, а по пьяне(ну если уж вообще пить) соревноваться в отжиманиях и подтягивании.

#71
Offline Morello
14.10.2007 - 22:44 PM

Morello
  • Форумчане
  • DINAMO GYM

  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 21.03.07
  • Откуда:г. Ставрополь
  • Вес / Рост: 92/188
  • Стаж / Возраст: 6/24
  • Кто: культурист
Репутация:

сам КМС по армспорту.
из опыта - если не брать в расчет соперников-армрестлеров, наиболее трудно бороться даже не со спортменами, а с обычными работягами ))) пару раз было - выходит такой деревенский Ваня, всю жизнь жравший сметану и кидавший сено вилами, ладошка как совковая ловата - не обхватишь ))
а бодибилдеры в 99% для армрестлера мясо, т.к. абсолютно никакой техники, так что если нет техники, лучше и не лезть, даже если на бицепс сотню поднимаешь ))

:D ты прав, но если у обоих нет техники чисто тупо сила на силу, то у бодибилдера имхо будет преимущество, связки, суставы покрепче все таки. Из опыта подсказал бы нам пару хитростей армрестлинга?))

#72
Offline ШРЕК
14.10.2007 - 22:47 PM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:
армрестлинг для бодибилдера и лифтера- ЗЛО!!!!!!!!!!
Самый верный путь к травме! Оставьте армреслинг- армрестлерам, и не страдайте хуйней!

#73
Offline Качок
15.10.2007 - 08:37 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

армрестлинг для бодибилдера и лифтера- ЗЛО!!!!!!!!!!
Самый верный путь к травме! Оставьте армреслинг- армрестлерам, и не страдайте хуйней!

О как ты прав!!! :D Я вот уже вторую неделю не могу ничего делать, особенно жать не могу, боль аццкая, и это всё после того как поборолся на руках в позопрошлый выходной. Руки болят досихпор :( Долбойоп йа, знаю и всёравно делаю :crazy:

#74
Offline КОТ Мурзик
15.10.2007 - 08:46 AM

КОТ Мурзик
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1976
  • Регистрация: 13.12.06
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89.8/183
  • Стаж / Возраст: 5 / 29
  • Кто: лифтер
Репутация:
Ну эт смаря кстати что понимать под армреслингом.. Если пару раз в неделе минут 15-20 "баловаться" (то есть с коллегами, такими же НЕ армреслерами побороцца даже в ПОЛНУЮ силу), то лично я ниче не замечал прям плохого... хотя многие жалуются на локти потом...

#75
Offline ШРЕК
15.10.2007 - 08:56 AM

ШРЕК
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 8008
  • Регистрация: 10.01.06
  • Откуда:Болото
  • Вес / Рост: 109кг/176см
  • Стаж / Возраст: 27/40
  • Кто: пляжник
Репутация:

Если пару раз в неделе минут 15-20 "баловаться" (то есть с коллегами, такими же НЕ армреслерами побороцца даже в ПОЛНУЮ силу), то лично я ниче не замечал прям плохого... хотя многие жалуются на локти потом...

Если РЕГУЛЯРНО баловаться, то ничо не будет, но чаще бывает так- качается человек, качается, тут приходит в зал какой-нить долбоеб, и говорит- давай поборемся! Они борятся, долбоеб удовлетворенный уходит, у него ничего не болит, потому что он свои руки не нагружает никогда, он только поднимает стакан с пивом и ложку... Ну а качок (а в данном случае- наш КАЧОК) болеет потом полгода... Мне на днях один дрыщ предлагал бороться. Забороть его не составило бы никакого труда, но нах мне это надо?

#76
Offline scorpion777
15.10.2007 - 12:30 PM

scorpion777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 413
  • Регистрация: 14.09.07
  • Откуда:Смоленск
  • Вес / Рост: 90/188
  • Стаж / Возраст: 21/35
  • Кто: ручник
Репутация:

:D ты прав, но если у обоих нет техники чисто тупо сила на силу, то у бодибилдера имхо будет преимущество, связки, суставы покрепче все таки. Из опыта подсказал бы нам пару хитростей армрестлинга?))

тут правильно сказали - оставьте армрестлинг - армрестлерам и не надо страдать хуйней ))
если надо для себя - то зайди в ближайший спортзал где есть армрестлеры (если конечно есть в городе, я вот переехал в Смоленск, тут вообще глухо), основы техники - захват, начало борьбы, поставить довольно несложно )))
самое основное - борьба начинается движением кисти, рывок всей тушей в сторону, когда рука остается на месте - верный путь к травмам. Посмотри еще в тырнете - техника борьбы есть на многих сайтах )

#77
Offline Fibonachi
15.10.2007 - 18:35 PM

Fibonachi
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 26.11.06
  • Вес / Рост: 105/177
  • Стаж / Возраст: 7/26
  • Кто: не знаю
Репутация:
Шрек прав , если грузишь постоянно суставы, они и так на грани воспаления арм может на дшлогое время привести к боли в суставе , у меня почему то от него болят не локти а плечи - видимо им тяжелее
я боролся в жопу пьяный с с целой компанием по очереди в субботу - я всех поборол раза по 3-4 , парни ващи никакие , много пиздел показывал мастерство - итог щас болит блять сильно сустав в плече ( хотя они мне даже на половину не могли сопротивления оказать
пару месяцев один знакомый алкаш боролся и получил винтовой перелом кости плеча - сразу в сокрую и на операцию
ведь пивко то кальций выводит , кости слабеют, питание хуевой , спортом не занимался - вот итог

#78
Offline Bizon
15.10.2007 - 18:52 PM

Bizon
  • Модераторы
  • ...

  • Сообщений: 1640
  • Регистрация: 15.11.05
  • Откуда:из Леса
  • Вес / Рост: 107/176
  • Стаж / Возраст: 6/23
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
ну незнаю у кого как но мне лично нифига не мешает занематся армрестлингом и ББ. Армрестлингом занемаюсь с 14лет тоисть занемался даже тогда когда и в спортзал не ходил :) Только 1 раз получил травму)) но ет пустяки. Но для неподготовленых ето СМЕРТЬ. :)

#79
Offline Fibonachi
16.10.2007 - 16:59 PM

Fibonachi
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 26.11.06
  • Вес / Рост: 105/177
  • Стаж / Возраст: 7/26
  • Кто: не знаю
Репутация:
ты молодой еще) суставы здоровые)
мне не мешало раньше пить до утра ехать на универ а вечером идти в спортзал)) в твоем возрасте)

#80
Offline Anton1990
16.10.2007 - 17:14 PM

Anton1990
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 15.08.06
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 66,5/175
  • Стаж / Возраст: 1.5/17
  • Кто: билдер
Репутация:
Как то ходил на соревнования по армрестлингу.Им не занимаюсь вообще.Занял 3 место. После этого,почти сразу болеле все рука,особенно локоть.О тренровках забыл на 2 недели,мазал всякими "меновазинами". И вообще-я не понимаю как можно "заниматься" армрестлиногом-пришел-поборолся и ушел по определенным дням или как :)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых