Глянул..называется RoxyLean ECA. Присмотрелся к составу повнимательнее и не увидел главного компонента, или я чего-то не понимаю (Ух) Глянь как-нибудь название, плиз)
http://www.muscleandstrength.com/store/roxylean.html
Глянул..называется RoxyLean ECA. Присмотрелся к составу повнимательнее и не увидел главного компонента, или я чего-то не понимаю (Ух) Глянь как-нибудь название, плиз)
Глянул..называется RoxyLean ECA. Присмотрелся к составу повнимательнее и не увидел главного компонента, или я чего-то не понимаю (
http://www.muscleandstrength.com/store/roxylean.html
Не , я говорил , что он гораздо лучше ЮСП Лабс Оксилит ПроИлюха Сергеевич как раз его советовал) Говорил с настоящим эф...
Мож замаскировали его в названии?
так это все-таки безэфедриновый жж ? Подойдет он вместо энергитика перед тренировкой ?Не , я говорил , что он гораздо лучше ЮСП Лабс Оксилит Про
На пургу с "махуангом" не похоже .
Но , он довольно хорошо переносится - многие совмещают с Анархией . Кстати , как и ожидалось - с производства её сняли
Нет , это сжигатель . Собственно , все действительно сильные , по мне , так все лучшие сжигатели - скорее антиэнергетики : давление , тошнота , головокружение . Особо Дрэн МНР запомнился и Редлайн первый я на них "через нехочу" на тренировки ходил .так это все-таки безэфедриновый жж ? Подойдет он вместо энергитика перед тренировкой ?
Нет , это сжигатель . Собственно , все действительно сильные , по мне , так все лучшие сжигатели - скорее антиэнергетики : давление , тошнота , головокружение . Особо Дрэн МНР запомнился и Редлайн первый я на них "через нехочу" на тренировки ходил .
О, йохимбин с эф эт как раз для меня....я ж люблю сразу да посильнее... А вообще йохимбина то во всех этих жж мизер ведь...уж лучше добавить отдельно его к жж
А что из спорт пита нужно принимать человеку занимающемуся карате?
Впарить можно все что угодноTo: Маврик
Хорошо, что можно ВПАРИТЬ человеку занимающемуся карате))))
0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых