Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Высокие качки! Высокий рост и тренировки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
379 ответов в теме

#261
Offline Xilon
31.05.2011 - 23:28 PM

Xilon
  • Форумчане
  • ---

  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 19.11.09
  • Откуда:МО, г.Одинцово
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: атлет
Репутация:
UDAFF сколько вы весили на той фотке с апельсином??
возьмите этот вес - 80(82)кг = ваша реально набранная МЫШЕЧНАЯ масса...
80(82) это ваш вес после сушки до того процента жира что был на фотке с апельсином...

у тебя в городе что все ходят с руками 45? прокачанными за 2 года с 32см. ну тогда тебе повезло. ты живешь в меке бодибилдинга

мое ИМХО в жопу такие 45...был тут один чел под ником ГЕНЕТИК...там был ПОЛТИННИК :crazy: :crazy: :D :D :D думаю многие это помнят))

Без обид, Чем ваши 45 я выберу 41см нашего уважаемого форумчанина Алико :nr: и 70кг веса Гефа :kach3:


пЫ.СЫ. объективно вы занимаетесь ПЛ смотря резалты ПЖТ в профиле...за 2 года культуризма таких силовых не будет...

#262
Offline UDAFF
31.05.2011 - 23:44 PM

UDAFF
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 23.05.11
  • Вес / Рост: 98/185
  • Стаж / Возраст: 2/29
  • Кто: йог
Репутация:
Xilon На фотке с апельсином я весил не 82 а 67.. а на счет силовых в профиле не вижу ни чего сверхъестественного.. у нас в зале есть пацаны лифтеры которые при весе 80кг делают становую 230.. и жмут 150.. так что мне за свой жим при моей массе даже стыдно..

#263
Offline UDAFF
01.06.2011 - 01:04 AM

UDAFF
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 23.05.11
  • Вес / Рост: 98/185
  • Стаж / Возраст: 2/29
  • Кто: йог
Репутация:
Xilon Не ну ты смешной.. это не конструктор лего чтоб лепить что хочешь.. руки алико 41см ему подавай при весе гефа 70.. круто.. а теперь давай считать.. для увеличения объема руки на 1см нужно поднять общий вес тела на 2.5 кг.. и того получается что собранный тобой мифический качог получает руки в полтинник при весе в 92.5кг
А теперь внимание вопрос : покажи мне глупому на этом форуме Натурала с рукой в полтос при весе 92.5кг? я на него молиться буду :)

#264
Offline c-m
01.06.2011 - 03:52 AM

c-m
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 19.05.11
  • Вес / Рост: 73/178
  • Стаж / Возраст: 6мес/23
  • Кто: физкультурник
Репутация:
с рукой в 50 см и в весе 92,5 кг нужно иметь одну мышечную массу и минимальный % подкожного жира. без стероидов тут не обойтись. мое мнение.

#265
Offline UDAFF
01.06.2011 - 04:18 AM

UDAFF
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 23.05.11
  • Вес / Рост: 98/185
  • Стаж / Возраст: 2/29
  • Кто: йог
Репутация:
Vasso Без обид.. Но ты так уверенно меня обсирал... Что я подумал что ты действительно адкий качег.. но когда посмотрел твои фотки и почитал коменты.. понял что ты сам из себя особо ни чего и не представляешь.. силовые посредственные.. объемы тоже... а я то думал ты монстр.. ех... Да еще и запизделся ты чуток :)..

Цитирую твои слова
И к чему комент. Я вроде бы расту спокойно себе. И сам как бы знаю что расти есть куда.
Да и больше 10 кило за 3 месяца это неплохо. Нормально. Потихонечку растем


больше 10 кило за 3 месяца это по твоему потихонечку растем? :) и ты хочешь сказать что ты больше 3 кило чистого мяса в месяц вкачиваешь? Пиздешь и провокация :)

А это пишет Остапенко специально для тебя

За все свои 40 лет тренировок и 35 лет тренерского опыта ни разу не встречался с возможностью просчитать и определить среднестатистические темпы. 10 кг в год - это очень одаренный человек,
Теперь мне хочется спросить того, кто заявил, что у него "прирост массы составил 10 кг в три месяца, при этом 80% из них мышц", а как он определял эти 80%? И можно ли взглянуть на этого гения? Может быть, по нем скучает медаль Мистер Олимпия? Я сильно сомневаюсь.
Парни, учитесь различать нанаучную фантастику и реальные факты. Здесь, на форуме, фантастов вагон и маленькая тележка.

Леонид Остапенко

Про Andro27 я вообще молчу.. Не одной фотки нет... силовые тоже не вписанны.. как будто ему за них стыдно..


c-m да тут и со стеройдами хрен зделаешь руку в полтос при таком весе...

#266
Offline Andro27
01.06.2011 - 07:26 AM

Andro27
  • Модераторы
  • Атлет

  • Сообщений: 7368
  • Регистрация: 12.01.07
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 108/182
  • Стаж / Возраст: x/34
  • Кто: не знаю
Репутация:
To: UDAFF
Силовые не вписаны потому что они для билдинга не важны, плюс я тараюсь использовать минимальные рабочие веса для роста.

#267
Offline Vasso
01.06.2011 - 08:37 AM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:

Vasso Без обид.. Но ты так уверенно меня обсирал... Что я подумал что ты действительно адкий качег.. но когда посмотрел твои фотки и почитал коменты.. понял что ты сам из себя особо ни чего и не представляешь.. силовые посредственные.. объемы тоже... а я то думал ты монстр.. ех... Да еще и запизделся ты чуток :)..

Цитирую твои слова
И к чему комент. Я вроде бы расту спокойно себе. И сам как бы знаю что расти есть куда.
Да и больше 10 кило за 3 месяца это неплохо. Нормально. Потихонечку растем


больше 10 кило за 3 месяца это по твоему потихонечку растем? :) и ты хочешь сказать что ты больше 3 кило чистого мяса в месяц вкачиваешь? Пиздешь и провокация :)

А это пишет Остапенко специально для тебя

За все свои 40 лет тренировок и 35 лет тренерского опыта ни разу не встречался с возможностью просчитать и определить среднестатистические темпы. 10 кг в год - это очень одаренный человек,
Теперь мне хочется спросить того, кто заявил, что у него "прирост массы составил 10 кг в три месяца, при этом 80% из них мышц", а как он определял эти 80%? И можно ли взглянуть на этого гения? Может быть, по нем скучает медаль Мистер Олимпия? Я сильно сомневаюсь.
Парни, учитесь различать нанаучную фантастику и реальные факты. Здесь, на форуме, фантастов вагон и маленькая тележка.

Леонид Остапенко

Про Andro27 я вообще молчу.. Не одной фотки нет... силовые тоже не вписанны.. как будто ему за них стыдно..
c-m да тут и со стеройдами хрен зделаешь руку в полтос при таком весе...


За себя я скажу что я не пузан и больше тебя в любом случае. Мне этого достаточно :D

Мы с Андреем людей как бы тренируем, и разбираемся что к чему, не надо тут загоняться. Андрея на пике массы до травмы не видел, вот и молчи.
На силовых я не заморачиваюсь точно так же. темпы роста всегда разные и связаны с разным состоянием. те 10 кг за 3 месяца были в свое время и к своему месту. Сейчас таких темпов нет.
Так что самодовольный мотиватор расслабься. ;)


Если интересны мои силовые,я их не знаю, однако по тому что побовал в течение года - в конце тренировки 130 рабочий подход в жиме делал. Тяги за 200 многоповторные на тренировке делал под настроение.

#268
Offline Viconte
01.06.2011 - 08:39 AM

Viconte
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 08.09.10
  • Откуда:Орёл
  • Вес / Рост: 117/180
  • Стаж / Возраст: 5/34
  • Кто: лифтер
Репутация:

Про Andro27 я вообще молчу.. Не одной фотки нет... силовые тоже не вписанны.. как будто ему за них стыдно..


Не подумай, что защищаю Андро или Вассо, но поиском стоит немного пользоваться http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=16139&st=160 вот тут тему почитай ;), при чем полностью и может что то начнешь понимать....

А по теме скажу тебе так, вес то набрать не проблема, особенно, если есть склонность к полноте и годов уже за 27+ и жизнь налажена. А вот скинуть вес и попытаться его удержать на том уровне, который тебе нужен, очень сложно ;). По началу ты просто фанатеешь, тем, что нажрал 85 кг, потом ты будешь ждать вожделенной массы в 100 кг.... Потом, когда у тебя появится брюхо и будет уже немного сложно завязывать шнурки в ботинках, будешь думать, как бы похудеть ;).

Сам за год (до прошлого октября) после 5 летнего перерыва скинул 30-32,5 кг, Стал весить 98,5 кг, но силовые посыпались что ппц... Помню в мае прошлого года жал 120/5 х5, в началу сентрября кое как 120/2. За эту зиму чуток оборзел в питании и набрал +10 кг.... Причем 5 из них уже весной. Вот теперь думаю как скинуть вес хотя бы до 92,5-95 и не повторить ошибки прошлого года..... Как вариант низкоуглеводкой (кетогенной) на 2 недели жестко посидеть и потом помаленечку начать угли добавлять в течении месяца... Либо помаленечку угли в питании подрезать...

#269
Offline c-m
01.06.2011 - 10:14 AM

c-m
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 19.05.11
  • Вес / Рост: 73/178
  • Стаж / Возраст: 6мес/23
  • Кто: физкультурник
Репутация:

За себя я скажу что я не пузан и больше тебя в любом случае. Мне этого достаточно :D

Мы с Андреем людей как бы тренируем, и разбираемся что к чему, не надо тут загоняться. Андрея на пике массы до травмы не видел, вот и молчи.
На силовых я не заморачиваюсь точно так же. темпы роста всегда разные и связаны с разным состоянием. те 10 кг за 3 месяца были в свое время и к своему месту. Сейчас таких темпов нет.
Так что самодовольный мотиватор расслабься. ;)
Если интересны мои силовые,я их не знаю, однако по тому что побовал в течение года - в конце тренировки 130 рабочий подход в жиме делал. Тяги за 200 многоповторные на тренировке делал под настроение.

Не понятне моментик: вы тренируете или нет?

#270
Offline Vasso
01.06.2011 - 10:16 AM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:

Не понятне моментик: вы тренируете или нет?

Юморист? http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=17086

#271
Offline Sabatel
01.06.2011 - 10:34 AM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: UDAFF
При всем уважении, но чего ты хочешь добиться? чтобы твои результаты были признаны офигенными на фоне средней статистики в билдинге?
Знаешь, я вот тоже большой для обычного человечка. Кто то меня качком в обиходе называет. Но при этом я четко понимаю что к чему. Самолюбования и удовлетворение потребности в поощрении все таки не доведут до добра.
Ты нормальный мужик, с проглядывающимся атлетизмом, но тут нет билдинга. Вообще. Объемы - это все хорошо конечно же, то, что ты сделал из дрища мужика нормальной комплекции - без вопросов. Но пока, подчеркиваю, пока, ты просто имеешь фигуру нормального МУЖИКА-ФИЗКУЛЬТУРНИКА, а не спортсмена.


Я понимаю конечно, ты пытаешься принизить мнения людей, которые тебя критикуют, за счет прицепов к личным результатам. Но ты тут недавно, я видел и Васю на фотках и Андрея - нормально все у них.



Тут о Гефе говорили. Вот с него тебе стоит брать пример. Поверь.Он скинул до 70, с 90 помоему, у знаешь, это лучшее мясо)
Просто старайся оценить себя здраво, без нарциссизма, без иллюзий. Поощрять себя тоже надо., но без фанатизма.

#272
Offline c-m
01.06.2011 - 10:42 AM

c-m
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 19.05.11
  • Вес / Рост: 73/178
  • Стаж / Возраст: 6мес/23
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Юморист? http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=17086

Ясно. Пардон. Ты так выразился.

#273
Offline Vasso
01.06.2011 - 10:45 AM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:

Ясно. Пардон. Ты так выразился.

Да лан, проехали. Я думал троллишь :D.

#274
Offline UDAFF
01.06.2011 - 12:25 PM

UDAFF
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 23.05.11
  • Вес / Рост: 98/185
  • Стаж / Возраст: 2/29
  • Кто: йог
Репутация:
Да ладно Мужиги успокойтесь.. все норм..

Andro27 Нашел твою фоту до травмы.. там все гут.. беру свои слова обратно :)

#275
Offline Sabatel
01.06.2011 - 14:12 PM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Flo
Ну справедливости ради у этого актера неплохая фигура то) По сравнению с остальными персонажами точно)

меня в школе как то назвали "качок галимый", по доброму так)
Просто для обывателей, если человек больше того, что они обычно видят и при этом явного мамона нет - он качок. )

#276
Offline Viconte
01.06.2011 - 15:29 PM

Viconte
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 08.09.10
  • Откуда:Орёл
  • Вес / Рост: 117/180
  • Стаж / Возраст: 5/34
  • Кто: лифтер
Репутация:

с рукой в 50 см и в весе 92,5 кг нужно иметь одну мышечную массу и минимальный % подкожного жира. без стероидов тут не обойтись. мое мнение.


а можно еще иметь ноги по 58-60 и верх как у герокакла ;), прив весе 90-95 кг. Лично видел у нас в городе, в одном фитнес центре такого чувачка ;). Рука, что моя голова, а ног нет...... А есть наоборот кони, в основе своей лифтеры и я в их числе, ноги и таз здоровенные, а верха как такового нет, даже при учете, что рука 43-45 см в обхвате ;).
Вот и сравнивай 2ух таких "качков", визуально, если оба одеты в брюки ;). Думаю, что все предпочтение отдадут рукастому парненьку

#277
Offline c-m
02.06.2011 - 03:31 AM

c-m
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 19.05.11
  • Вес / Рост: 73/178
  • Стаж / Возраст: 6мес/23
  • Кто: физкультурник
Репутация:

а можно еще иметь ноги по 58-60 и верх как у герокакла ;), прив весе 90-95 кг. Лично видел у нас в городе, в одном фитнес центре такого чувачка ;). Рука, что моя голова, а ног нет...... А есть наоборот кони, в основе своей лифтеры и я в их числе, ноги и таз здоровенные, а верха как такового нет, даже при учете, что рука 43-45 см в обхвате ;).
Вот и сравнивай 2ух таких "качков", визуально, если оба одеты в брюки ;). Думаю, что все предпочтение отдадут рукастому парненьку

а на пляже этот "рукастый паренек" будет смотреться смефно;) Тогда лучше второй вариант с мощными ляжками.

#278
Offline Vasso
02.06.2011 - 11:23 AM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:

а на пляже этот "рукастый паренек" будет смотреться смефно;) Тогда лучше второй вариант с мощными ляжками.

Да нет, ты гонишь. круто будет смареца :D

Чем переразвитость ног лучше переразвитости рук. Я вот не понимаю. обоснуй. :)

#279
Offline Mavrik
02.06.2011 - 12:07 PM

Mavrik
  • Форумчане
  • Даже не знаю...

  • Сообщений: 976
  • Регистрация: 16.12.10
  • Откуда:Украина.
  • Вес / Рост: 88.5/177
  • Стаж / Возраст: 9/25
  • Кто: кикбоксёр
Репутация:
Пфф, товарищи почитал аж смешно стало. Отрецензирую выще написанное. Удав - честно, фигуру, как у ебя я иметь бы не хотел, не в обиду, даже когда я так сказать на массе - я один хрен росту по айной ложке в день, и полосы по всему телу как были так и остаются, просто мышцы сами по себе наливаются водой...

Василий и Андрей - Вот честно тоже не в обиду, может результаты скандинава и хороши в плане объёма, но толи у него физиология такая, толи проработка хромает, но не нравится мне его фигура, хоть убей, тот,что справа на фотке "Рядом с победителем" выглядит гораздо гораздее - лично моё мнение. Но и спорить с вами не буду в том плане, что видел темп прироста Вассо за год в его дневнике - впечатляет, если конечно там не работают препараты. Ну к Андрею нет притензий, человек занимается и знает,что говорит. И хамства меньше ;)

Насчёт Рукастого и Ногастого дрыщей=))) Ребят - прозанимался киком сколько себя помню. Рукастые выглядят лучше - факт, спросом среди красавиц тоже пользуются они.

Хотя был один Молдаванин, на чемпионат страны приезжал(он его и взял) сам окорок не маленький, и ноги как у лифтёра, на правой у него была набита змея(планируб и себе такое сделать),которая обкручивала ногу, если её выпрямить достигала двух метров(ну образно сантиметров тату я имел ввиду), меня поразило если честно, может потому,что моложе был.

Но я Придерживаюсь тругольному строению тела. Как у большинста кикеров=))) Да и взять например, того же Опубликованное фото классика :nr:

#280
Offline Vasso
02.06.2011 - 12:12 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Нравится не нравится. бодибилдинг это не конкурс красоты.
У каждого свое телосложение и будет то что будет. РЯдом с Ваней как бодибилдером там никто не стоял, и это факт.
А нравиться больше может и мальчонка сухонький с аккуратной формой мышц от природы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых