Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

"Высокоинтенсивный тренинг" Эллингтона Дардена


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#61
Offline Маврик
15.12.2008 - 21:29 PM

Маврик
  • Форумчане
  • Le Chef

  • Сообщений: 1320
  • Регистрация: 27.03.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: -/170
  • Стаж / Возраст: 5/23
  • Кто: билдер
Репутация:

To: Маврик
скинь в ворде главу тренинг ,пресс и диету(если есть возможность) . А то скачивать очень долго!!

Сделал, немножко коряво, но читабельно:)
http://ifolder.ru/9572125 12мб
P.S. Пытался прикрепить к сообщению - выкидывало на главную страницу.

#62
Offline ARB
18.01.2009 - 04:23 AM

ARB
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 12.01.09
  • Откуда:Севастополь
  • Вес / Рост: 76/175
  • Стаж / Возраст: 2/41
  • Кто: билдер
Репутация:
Прочитал, многое понравилось, да Кейси уникальный тип. Ну это и объясняется. Не согласен насчет предварительного утомления. И новичок наверное не потянет такую прогу 3- раза в неделю, хотя новичок новичку рознь, например если он как Кейси Виатор. Представляю новичок начитавшись, сразу берет и становую с приседами давай делать 3-раза в неделю. Прямой путь в больницу :blink:
Я сам лично немного похожим образом занимаюсь, правда присед и тягу в один день не делаю. Добавляю просто упражнения на удержания эффекта с прошедшей тренировки. Например тягу я раньше на прямых делал, а сейчас начал с не большой подсадкой делать и квадриципсы стали догружаться.

Артур Джонс интересная личность, человек много че повидал, да его энергии может каждый позавидовать, такие люди и создают все что нас окружает.
Поражают его высказывания. Многие можно смело заносить в справочники высказываний мудрых людей.

Ни чего общего с тупым мычанием быка в стойле.
______________._______.JPG

На мой взгляд автор с рекламой тренажеров перебрал. К стати у нас в зале есть два тренажера (разгибание ног, сгибание) с похожим эффектом, там мертвая точка по все амплитуде. Например я в модном зале (Х-.....t) пробовал разгибать на из хромированном чуде, так 90 разогнул без особого напряга, видимо специально такие ставят чтоб народ гламурный не парился, а у нас в зале 70 запаришься, наверное с наутилуса содрано :).

А прикольно себе представить типа с бидоном креатина :lol:

#63
Offline Lloyd
31.01.2009 - 22:19 PM

Lloyd
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 27.12.07
  • Вес / Рост: 87\182
  • Стаж / Возраст: 4/19
  • Кто: дрищ
Репутация:

Например тягу я раньше на прямых делал, а сейчас начал с не большой подсадкой делать и квадриципсы стали догружаться.

Квадрицепсы в тяге?может жопа стала догружаться?)

#64
Offline ARB
01.02.2009 - 01:19 AM

ARB
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 12.01.09
  • Откуда:Севастополь
  • Вес / Рост: 76/175
  • Стаж / Возраст: 2/41
  • Кто: билдер
Репутация:

Квадрицепсы в тяге?может жопа стала догружаться?)

Попробуй 140х7 с небольшим подседом, сразу поймешь об чем речь :)

#65
Offline Леонид2009
24.04.2009 - 13:02 PM

Леонид2009
  • Гости
  • БАНН

  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 03.02.09
  • Вес / Рост: 70
  • Стаж / Возраст: 18
Репутация:
книга фигня. все понапихано. фотки с атлет ру. про атлетов пол книги написано . техника упражнений . всякая изоляция и прочий бред. и пару принцепов ВИТА. я считаю что ВИТ это прежде всего "Чем меньше тем лучше" а это значит что в теорию как в этой книге углубляться тоже не надо. Читайте лучше Простапенко и Мецлера . Ну и макроберта на крайняк. Эта книга вырезки всяких статей и бред .

главное в вите .
увелечение весов, 1-2 подхода , повторений от 6-12.
Больше хавчика и отдыха. Разумный выбор упражнений . Желательно базы а не всяких наутилисов

#66
Offline EvgenK
04.06.2010 - 00:54 AM

EvgenK
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29.05.10
  • Вес / Рост: (66)81/186
  • Стаж / Возраст: 6/28
  • Кто: атлет
Репутация:
Пробовал эту методику на себе, правда в начале занятий ББ, мой вывод что для новичков точно не подходит, плюс медленные, очень медленные повторы имхо тоже не дают эффекта! По крайней мере в начале занятий ББ!

#67
Offline setnerr
19.07.2014 - 01:54 AM

setnerr
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.07.14
  • Вес / Рост: 87/173
  • Стаж / Возраст: 1/28
  • Кто: атлет
Репутация:
Дайте пожалуйста ссылку на книгу, хотелось бы прочитать ее полностью. Заранее спасибо.

#68
Offline Наблюдатель
19.07.2014 - 05:39 AM

Наблюдатель
  • Модераторы
  • Пляжник

  • Сообщений: 4566
  • Регистрация: 22.10.05
  • Откуда:Челябинск
  • Вес / Рост: 87/174
  • Стаж / Возраст: 18/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: setnerr
Введи в гугл "высокоинтенсивный тренинг дарден скачать", там на втором месте будет сайт bookre.org, там можно даже онлайн посмотреть.

#69
Offline Евгений Заплатинский
20.07.2014 - 15:10 PM

Евгений Заплатинский
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 15.07.14
  • Откуда:Россия
  • Вес / Рост: 96/178
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: атлет
Репутация:

У каждого профи своя методиГа! Смысл в том, что профи занимаются интуетивно применяя на себе то что лучше всего на них работает. В этом и есть смысл бодибилдинга, любая методика будет работать до определенного времени на всех. Ну а дальше, а дальше остаются только сильнейшие, которые соображают.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых