Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

План питания


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1604 ответов в теме

#141
Offline Federminator
30.06.2007 - 14:23 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Lao
Ага похудеет он, сожжет мышцы причем все.

To: !!!нур'ок

И каллорий мало, и слишком много всего одновременно, никаких результатов особых не получишь..........
Согласен с Подлецом тебе для начала надо высушится.....Оставь микс файт и 3 раза в неделю бег.....

#142
Offline Tyler
30.06.2007 - 14:37 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Мышцы и уйдут, и вода, а толку - 0, всю воду наберешь обратно, а жир потом набертся обратно, обмен веществ то нарушишь, организм начнет запасать. Похудание это долгий и длительный процесс, если здоровье дорого

#143
Offline Lao
30.06.2007 - 14:46 PM

Lao
  • Модераторы
  • Torvald's

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 11.09.06
  • Откуда:worldwide shipping
  • Вес / Рост: 53/164
  • Стаж / Возраст: 12/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Federminator, Tyler, есть у вас личный опыт такого образа жизни? Если нет, то зачем вы говорите о том, что мышцы сожжет? Практика показывает, что можно не только не потерять, но и нарастить рабочие веса. Более того, многие выступающие практикуют полные однодневные голодания до 8 раз в течение месяца. и это абсолютно никак на мышцах не сказывается.

#144
Offline !!!нур'ок
30.06.2007 - 14:48 PM

!!!нур'ок
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 15.01.06
  • Кто: атлет
Репутация:
Забыл вам дать ещё очень важную информацию о себе. Я не бодибилдер, я не паурлифтер. Я этим увлекался год тому назад. Потом я занялся боксом. Сейчас вот миксфайтом. Моя приоритетная задача заключается не в том, чтобы выглядить красиво, иметь развитую мускулатуру. Моя приорететная задача добиться возможности выступить на соревнованиях по миксфайту и выиграть. Похудеть это подцель главной цели.
Подле
Насколько я понимаю «сушка» это чисто бодибилдерское понятие. Оно обозначает зарефлить мышцы. Мне это ни к чему.

#145
Offline Federminator
30.06.2007 - 14:50 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Lao
Питание и нагрузка должна быть адекватной, а не черезмерной, я сам последние 3 месяца сижу на диете, худею и расту, но диета не должна быть жесткой, а организм нельзя задрачивать часовым бегом каждый день......

To: !!!нур'ок
Сушка подразумевает избавление от подкожного жира.....А похудение это когда просто теряешь вес без разбора какой..мышцы, вода и так далее........

#146
Offline Lao
30.06.2007 - 14:53 PM

Lao
  • Модераторы
  • Torvald's

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 11.09.06
  • Откуда:worldwide shipping
  • Вес / Рост: 53/164
  • Стаж / Возраст: 12/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Federminator та шо ви говорите.. я бегала девять часов в неделю, плюс тренировки по ушу 6ч, йоге 6ч, тренажерка 4,5 ч, и сушилась. Отлично себя чувствовала. Тяжело только первую неделю, потом было просто супер.

#147
Offline Federminator
30.06.2007 - 14:53 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Lao
Тогда может ты какая нибудь особенная? Сколько ты весила до этого?

#148
Offline Lao
30.06.2007 - 14:54 PM

Lao
  • Модераторы
  • Torvald's

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 11.09.06
  • Откуда:worldwide shipping
  • Вес / Рост: 53/164
  • Стаж / Возраст: 12/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Federminator вообще-то на сушке тоже идет слив воды, причем очень сильно.


Нифига я не особенная. За месяц такой жизни с 55 до 49 и минус 13см с талии.

#149
Offline Federminator
30.06.2007 - 14:55 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Tyler
Во во это точно, видел людей которые после долгой диеты мгновенно жирели снова. Я сам от 12 кило избавлялся 8 месяцев.....Зато сейчас могу себе и пожрать побольше позволить не рискуя что мгновенно наберу килограмм 8...

#150
Offline ПодлеЦ
30.06.2007 - 14:55 PM

ПодлеЦ
  • Форумчане
  • Секс Символ

  • Сообщений: 931
  • Регистрация: 22.03.07
  • Откуда:Зал
  • Вес / Рост: 109/185
  • Стаж / Возраст: 6/23
  • Кто: качок
Репутация:
To: Lao
не размней ли будет просто посушиться? ну согласись, что при таком питании и такой "активности" реально сойдет вода, а потом так же быстро востановится, и сожрутся мыщечные ткани, организм-он не лох, хавать жир не будет 1 делом мыщцу надо,поесть.жирок на крайний случай а с живота вообще в самую последнюю очередь все уйдёт..1-м делом руки и т.д В области живота находятся жизненно важные органы вот туды организм жирок и сгоняет защмщает , а разобрать этот барьер он не будет давать, только с боем, аесли он сорвется и забьёт на это все тов итогее сгонит с рук, еще откуда, а живот как был таким и останется, а то еще больше и наберет, а остальное потом востановится, питаться надо нормально, а не яйца каждый день есть,от которых начал блевать,это уже не есть хорошо-печень уже взмолилась-ПРЕКРАТИ! Она ведь,родимая контролирует состав химич веществ в крови, а если начал блевать то уже перебор, яболоко с утра это хорошо конечно, но лучше с утра пожрать нормально, т. к всё усвоится, с утра большой выброс желчи, на ночь молочко хорошо козеинового белка залитЬБ, пусть усваивается всю ночь, незабывай разницу в весе, сколько его организму нужно энергии чтобы 100кг обеспечивать, спорный вопрсо это всё, моё мнение это СУШКА, ИМХО, остальное это бесполезная трата времи-это 1, 2-до добра может не лдовести,и 3-то что сомневаюсь я что хватит силы воли, если до такого человек себя довёл, то не факт что дальше он образумится, есть такие люди, но как практика показывает их мало, и большинство это Женщины, так что, к тебе Lao, это неотносится, в твоей крепости духа и силы воли никто неусомнился, тебе респект и уважуха, Ребята СУШКА тру, оценивайте свои силы РЕАЛЬНО.

#151
Offline Federminator
30.06.2007 - 15:00 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: ПодлеЦ
Согласен с тобой, кстати воля тут и отрицательную роль может сыграть, так можно организм и до истощения довести.....

#152
Offline Lao
30.06.2007 - 15:01 PM

Lao
  • Модераторы
  • Torvald's

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 11.09.06
  • Откуда:worldwide shipping
  • Вес / Рост: 53/164
  • Стаж / Возраст: 12/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Как могут погореть мышцы? Они становятся менее видными потому что вода уходит. Сами клетки же никуда не деваются. Чем здоровее печень, тем больше идет любое похудение за счет избавления от жира, а не гликогена в мышцах. Бегом печень отлично тренируется, и еще и жирные кислоты расщепляются. При похудении жир в первую очередь уходит с внутренних органов, потом только подкожный. Живот не останется, так как он будет меньше и чаще есть, сузится просвет кишки, усилится моторика, уберутся застои. Зачастую выпирающий живот признак раздутого кишечника.

Изменено: Lao, 30.06.2007 - 15:08 PM


#153
Offline !!!нур'ок
30.06.2007 - 15:01 PM

!!!нур'ок
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 15.01.06
  • Кто: атлет
Репутация:
Что-то какой-то один оффтопик пошёл. На самом деле мне нужны конкретные советы по плану питания.

#154
Offline Federminator
30.06.2007 - 15:03 PM

Federminator
  • Форумчане
  • На позитиве

  • Сообщений: 3887
  • Регистрация: 28.04.07
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/175
  • Стаж / Возраст: 7/27
  • Кто: дрищ
Репутация:
To: Lao
А так и могут погореть, разве не знаешь что жир сжигается только при участии кислорода, а для его окисления и превращения в энергию требуется значительно больше времени чем для расщепления белка и углеводов, поэтому то жир и жгется во время низкоинтенсивных тренировок.....Поэтому организму для быстрого обеспечения тела энергией приходится брать белок из мышц, потому что расщепить жир у него нету времени, кстати именно поэтому то основная часть жира жгется не благодаря аэробики, а благодаря диете в обычной жизни когда двигательная активность не велика он и используется в качестве энергии....

Изменено: Federminator, 30.06.2007 - 15:08 PM


#155
Offline Lao
30.06.2007 - 15:04 PM

Lao
  • Модераторы
  • Torvald's

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 11.09.06
  • Откуда:worldwide shipping
  • Вес / Рост: 53/164
  • Стаж / Возраст: 12/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
Как это ни крамольно звучит, но белые адпоциты есть деградировавшие бурые, бесполезные клетки, они и не убираются потому, что это не нормально. Ни у одного дикого животного в природе нет белого жира. У всех маленьких детей есть только бурый жир, но так как организму он нафиг не нужен, и его функции не использются, то он и замещается в процессе жизни на белый нефункциональный.

#156
Offline ПодлеЦ
30.06.2007 - 15:05 PM

ПодлеЦ
  • Форумчане
  • Секс Символ

  • Сообщений: 931
  • Регистрация: 22.03.07
  • Откуда:Зал
  • Вес / Рост: 109/185
  • Стаж / Возраст: 6/23
  • Кто: качок
Репутация:
Хватит спорить, помогите товарищу с питание, думаю он дальше не нужнается в наших нравоучениях, в диетах для похудания не смыслю, не приходилось мне это применять, слва богу..

#157
Offline !!!нур'ок
30.06.2007 - 15:06 PM

!!!нур'ок
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 15.01.06
  • Кто: атлет
Репутация:
Lao

Как могут погореть мышцы? Они становятся менее вдными потому что вода уходит.


Когда организм начинает ощущать сильный дефицит в питательных веществах, то он начинает «съедать» собственные мышцы и ещё больше накапливать жировые запасы. Жир идёт в расход только, когда есть слабый дефицит в питательных веществах.

#158
Offline Lao
30.06.2007 - 15:13 PM

Lao
  • Модераторы
  • Torvald's

  • Сообщений: 1355
  • Регистрация: 11.09.06
  • Откуда:worldwide shipping
  • Вес / Рост: 53/164
  • Стаж / Возраст: 12/31
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: Federminator вообще-то я прилично знаю про процессы энергообеспечения во время разных режимов работы.. Ну-ка объясни мне тогда про белковое энергообеспечение во время длительных низкоинтенсивных тренировок. А то про креатин-фосфат знаю, про гликоген и жирные кислоты знаю, а вот про белковое что-то забылось.


Ну то да потому... Где-то услышали и сказали. Учебник физиологии вам в помощь.

По питанию стандартно: каша овсяная с утреца, пара фруктов до обеда, остальное - чистый белок, не более 30гр белка за раз. Питание через каждые три часа небольшими порциямивсего 6 раз, в целях похудения на ночь лучше не есть. Ложка льняного масла с утра, жиров больше тоже не надо. Если сильно приспичит - чай с сахарозаменителем или шоколад 99% какао, в нем нет сахара.

#159
Offline кузнец
30.06.2007 - 15:18 PM

кузнец
  • Модераторы
  • этиловый йог

  • Сообщений: 2762
  • Регистрация: 24.12.06
  • Вес / Рост: 99/178
  • Стаж / Возраст: 10/40
  • Кто: йог
Репутация:
Эх вы, диетологи бабруйские! Жир начинает использоваться как источник энергии сразу после иссякновения запасов гликогена. Другое дело, что используется его ничтожное кол-ство. Мышцы начинают разбираться на амины при длительном голодании (полном или частичном). Для расщепления белковых структур тоже много энергии необходимо, поэтому белки используются для энергитических нужд довольно редко.

#160
Offline Tyler
30.06.2007 - 15:20 PM

Tyler
  • Форумчане
  • I'll be back

  • Сообщений: 3084
  • Регистрация: 21.05.07
  • Откуда:Сибирь
  • Вес / Рост: 83/171
  • Стаж / Возраст: 11/24
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
To: !!!нур'ок
Тебе нужно подсчитать сколько ты потребляешь калорий обычно, когда не набираешь вес, когда вес стоит на одном месте примерно. Подсчитать кол-во ккал, б, ж,у...Дальше уже можно будет тебе очень грамотно помочь. Вопрос-у тебя соревы на носу? насколько хочешь похудеть?За какое время?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых