1. Ну понятно, но ведь что-то за основу взять нужно. Я ем щас 2гр белков, 3 гр углей врятли на сушке будет эффект от такого питания. Плюс всё таки нужно узнать сколько для меня требуется каллорий, формула которая есть на форуме полная херня. Я думаю 3 гр белков и 1 гр жиров в белковые дни, и 1 гр белков и жиров и 3 гр углей в загрузчный день и 2 гр белков, 1 гр углей и 1 гр жиров в умеренный, но надо всё таки скоректировать по каллориям.1. Тут не бывает универсальных точных схем. Слишком много всяких факторов влияет и их все нужно учитывать при расчете диеты. Образ жизни, метаболизм, общее состояние здоровья, тренинг и прочее.
2. После тренировки есть надо. Просто раскидай свое БЖУ с расчетом на то что тренируешься вечером. Тоесть, примерно, после тренировки овсянку/гречку с яйцами/грудкой/рыбой/мясом и потом уже прямо перед самым сном пачку творога.
3. С текущего веса и плавно постепенно их понижая.
4. Тупняки только на кето, и только первое время. Тебе этого бояться не стоит
5. Аэробика полезна в данном случае. Только низко-интенсивная. Тоесть BPM 60-70%, что собственно и написано обычно на самих беговых дорожках или эллипсоидах. Тренинг оставляй свой "массонаборный". У тебя еще не тот стаж чтобы что-то там менять или форсировать.
6. Я бы оставил только БЦА-шки и хороший протеин. Остальное от лукавого, во всяком случае пока что. По витаминам тут целый топик естьЭнимал Пак только если деньги карман жгут, иначе искать варианты побюджетнее.
5. Что такое ВРМ? Т.е. тренинг оставлять малоповторный?(я делаю по 8 повторений в подсобке и 5х5 в базе). Есть ещё не большая проблема, у меня в зале беговая дорожка сломана и хз когда починят(скорее всего никогда, уже год так и стоит) так что из аеробики есть только велосипед, но тоже несколько странноват, хотя дома у меня есть нормальный. Стоит ли тогда заморачиватся с 1 велосипедом? А ну ещё скакалка есть, я с ней 1 минуту разминаюсь.
6. Т.е. обычные аминокислоты(какие-нибудь типа super amino blablabla) это фигня? Значит брать тогда бцаа. А по поводу витаминов читал... Но если в кратце какой-то ощутимый эффект от анимал пака есть? Щас как и писал пью алфавит выходит 200 с чем-то р в месяц, но если заказывать на бб.ком какой-нибудь анимал пак или опти-мен то тоже не сильно дорого выходит, просто действительно есть от них прок или нет?


