Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Желание стать полноправным участником форума можно высказать здесь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4046 ответов в теме

#2661
Offline Mouse
27.05.2016 - 12:30 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ага, поимели дважды, сначала лифтеры, потом модеры :lol:

Дурень, имеют здесь только тебя.



#2662
Offline baerik
29.05.2016 - 19:14 PM

baerik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 15.05.16
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 25/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

О как. Забрёл в эту тему в поисках админа, которому хотел написать в личку, а увидел нечто иное.

 

В случае повторения случаев общения с помощью "дятлов" и т.п. - буду банить, разумеется.

Разберём с ситуацию с «дятлом». Почему-то меня не удивляет, что мои слова вырывают из контекста и выставляют меня каким-то злобным нахалом.

Итак, с чего там всё началось. Я высказал один тезис, этот «уважаемый человек» высказал совершенно противоположный тезис. ОК, бывает. Но что происходит дальше? Он обращается ко мне с требованием, чтобы я подтвердил свои слова «рецензируемыми ссылками». Я так понимаю, народ здесь тёмный в плане науке и что такое рецензируемые ссылки, не знает. Понимаю. Так я могу сказать, что этот форум и рецензируемые ссылки и этот форум – это практически два не пересекающихся понятия. Если не верите, то погуглите этот термин, а потом наберите со всего форума хотя бы десяток рецензируемых ссылок. Тогда и посмотрим.

 

Получается, что этот участник употребил в разговоре выражение, значение которого он не понимает. О чём это говорит?

Далее. Я-то свои слова смог подтвердить ссылками, а он свои не смог или не захотел. Как называется человек, который не отвечает за свои слова?

 

И ещё. На его фото в профиле просто здоровый мужик. И что дальше? Но это только показывает, что он серьёзно занимается спортом и, возможно, способен дать совет по тренингу. Но это никак не говорит ни о его тренерских талантах и умственных способностях. Хотя мне достаточно было услышать его требование о предоставлении «рецензируемых ссылок», чтобы понять глубину его … Пожалуй, хватит, а то здесь много обидчивых.

 

По поводу Баерика, я не бельмеса в ПЛ, но все-таки странно получается, что с одних хоть какую-то доказуху успехов спрашивают, а здесь реально новый учитель - и ему на слово верят..

Для особо буйных и накалённых правдоискателей заявляю: поскольку я не ищу себе здесь учеников (я их вообще не ищу), не призываю никого тренироваться по своей методике (я её даже не пропагандирую и не рекламирую), ни к кому не лезу со своими советами, то раскрывать свою личность я не собираюсь. Достаточно того, что обо мне знает топикстартер. А я для всех остальных я предпочитаю быть инкогнито. Точка.

 

Впрочем, те кто верит, то же вроде не мальчики - наверное могут отличить тренера от фуфлогона...

Все эти МСМК такие доверчивые, как дети малые, поэтому их легко может обвести вокруг пальца всякие проходимцы из интернета. Этот МСМК вот уже полгода не может распознать туфту, которую я ему подсовываю. Какой ужас.

Кстати, на пл.ру его предупреждали ещё в декабре, что я угроблю его здоровье (ссылка есть в треде).

 

но я к нему отношусь скептически и пытаюсь понять хоть что то, пока от него одна философия на тему жима и вполне банальные вещи взятые у суровецкого и прочих.

Какое несчастье: я не оправдал чьих-то ожиданий. Кстати, я и не знал, что должен писать так, чтобы меня понимали абсолютно все.

Как говорил писатель Куприн: я не гривенник, чтобы всем нравиться.

 

Мордвин не известно тот ли он, за кого себя выдает, ведь никто не проверял.

Прелестно. Чемпиона Кубка мира Мордвинова С. рассматривают как самозванца. Кто следующий в вашей очереди на «разоблачение»? Пора уже создавать раздел «Скандалы, слухи, сплетни».

 

Даю наводку: он два года тренировался под руководством Суровецкого. А имя Станислава Милостного вам о чём-то говорит? Так они земляки с ним и хорошо знают друг друга.

Тщательнее надо, тщательнее. ©

 

Как там говорил Джон Сильвер:

– Копайте, копайте, ребята, – сказал Сильвер с холодной насмешкой. – Авось выкопаете два-три земляных ореха. Их так любят свиньи.


Изменено: baerik, 29.05.2016 - 19:44 PM


#2663
Offline Doberwomen
29.05.2016 - 19:18 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Получается, что этот участник употребил в разговоре выражение, значение которого он не понимает. О чём это говорит? Далее. Я-то свои слова смог подтвердить ссылками, а он свои не смог или не захотел. Как называется человек, который не отвечает за свои слова?

Получается, согласно Правилам нашего форума, насыщенного "тёмным в плане науки народом", что участнику, не предоставившему рецензируемые ссылки, было Вами нанесено оскорбление. Что согласно Правилам, карается предупреждением.

А вот про необходимость по требованию одного участника предоставить рецензируемые ссылки другим участником в Правилах ничего не сказано.



#2664
Offline baerik
29.05.2016 - 19:34 PM

baerik
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 15.05.16
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 25/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Не факт что именно он и есть сергей мордвинов. А даже если он есть он, то как человек он тоже может ошибаться, признав за гуру интернет-проходимца.

О да. Я смог объегорить какого-то жалкого чемпиона Кубка мира, Европы и России по жиму, но не смог одурачить «амбала» с такой «потрясающей» физухой:

http://forum.athlete.ru/t17277/#entry1729561

http://forum.athlete.ru/t17277/page2/#entry1729605

http://forum.athlete.ru/t17277/page2/#entry1731117

http://forum.athlete.ru/t20042/page2/#entry1929998

 

Теряю квалификацию, однако.

 

Как вы там в теме сказали обо мне? Я, дескать, «дрочу» на своих тренировках. Кстати, с чего вы вообще взяли, что я хожу в спортзал? Может, я хожу только в библиотеку, поэтому мне трудно тягаться с обладателем чудовищных бицепсов в 35,5 см (0,5 см – это очень важно!).

 

Получается, согласно Правилам нашего форума, насыщенного "тёмным в плане науки народом", что участнику, не предоставившему рецензируемые ссылки, было Вами нанесено оскорбление. Что согласно Правилам, карается предупреждением. А вот про необходимость по требованию одного участника предоставить рецензируемые ссылки другим участником в Правилах ничего не сказано.

Спасибо за детальные разъяснение.

ПС Кстати, написал Админу в личку (вроде тому самому), но он мне ничего не ответил.

 

Но допустим, если бы подобный пассажир появился в теме качков, я бы не стал воспринимать его методики серьезно до предъявления каких-либо доказательств того, что чувак знает, о чем вещает.

Форум, где обитают столь суровые и могучие чуваки, мне совершенно не интересен. Так что расслабьтесь.

 

Лиза, в сложившейся ситуации ты показала себя настоящим качком, т.е. человеком с сомнительными умственными способностями, не способным мыслить и действовать адекватно.

А вы то самое исключение: умный, одухотворённый, высокоинтеллектуальный силач. Какое уникальное сочетание столь редких качеств в одном лице.

 

Берик чуть ли не в каждом посте слюной брызжет, что я от него какие-то статьи требую.... Где я что-то требовал?

Ну так-то да, это ж не требование:

http://forum.athlete.ru/t20316/page6/#entry1984036

 

И это, свои слова я ссылками смог подтвердить, а вот этот т. н. "уважаемый человек" только своими словами аргументирует. Видимо, его слово - это очень веский аргумент.

 

Аналитическим складом ума и литературным талантом явно не обладает, поэтому из его опусов даже опытным жимовикам ничего не понятно.

Понятно, что топикстартер - это НЕопытный жимовик, дилетант.

 

У меня вживую есть приятель. Вид... странненький. Ножку подволакивает, зрение -8 (и это уже после операции), отродясь больше 170 не жал в своей 93-й категории. Без моста, потому как мостить здоровье не позволяет. Приседать нормально не может из-за спины. Котиками припахивает. Один раз травился от несчастной любви, второй раз вены резал перед разводом. Характер неуравновешенный. Когда говорит - напоминает Бэрика.

Точь в точь мой портрет. Шучу, конечно.

 

Я до сих пор не понимаю логики «разоблачителей». Итак, что мы имеем чемпиона Кубка мира, Европы и т. д. по жиму с приличным результатом, который тренируется по моим советам. Его всё устраивает. На этом форуме его попросили рассказать об особенностях подготовки. Он открыл отдельную тему и начала рассказывать. Попросил меня пояснить некоторые моменты. Что не так-то? Я отвечаю только в его теме, ни к кому не навязываюсь и никого не поучаю. Но в итоге кое-кому показалось, что я плохо объясняю или не так, поэтому надо меня обязательно «разоблачить». Странно всё это. Впрочем, как говорится: все разговоры в пользу бедных и слабых.

 

По такой логике в теме должны быть то, кто по своим достижениям сопоставимы с топикстартером: жимовики с результатом не менее 200 или тренера уровня Суровецкого, Шейко и т. д. Тут таковых много наберётся, хватит пальцев на одной руке?

Для тех, кто не понял – это логика ущербная. В своё время самому топикстартеру об этом сказал на пл.ру один чемпион по лифтингу.

 

Меня тут обвиняли в том, что я, якобы, нападаю на Головинского. Бред какой-то. Он отличный атлет, но что касается его методики, то тут не всё так просто. Берём его статьи с сайта, берём первоисточники (советскую ТА-литературу), не забываем про калькулятор и начинаем складывать 2+2. Странно, но 4 получается далеко не во всех случаях. Но виноват опять я, т. к. пытаюсь разобраться и задаю неудобные вопросы.

 

Мы обсуждаем не мою личность и не личность Головинского. Мы не обсуждаем в теме также те советы, которые он давал лично кому-то. Мы обсуждаем те статьи Головинского, которые он выложил в открытом доступе для ознакомления. Не вижу в этом никакого криминала и оскорбления личности.

 

ПС Там в теме появился ещё один жимовик в результатом в 200. Пожалуй, его тоже надо «разоблачить» до кучи.


Изменено: baerik, 29.05.2016 - 19:54 PM


#2665
Offline СВЯТОША
29.05.2016 - 21:09 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11617
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Андрей, я так понимаю, что фамилии Шейко/Суровецкого/Головинского и т.п. на отечественных просторах стали уже сакрально-религиозными и поэтому нелестные рассуждения об их системах вызывают такое негодование и недоумение.

я поначалу тоже негативил и где-то на форуме написал, что Вы написали, что некоторые моменты в методах Шейко являются бестолковыми.

но потом вчитался в написанное Вами и понял (из той части, что смог понять), что Вами было написано правильно (по крайней мере ОЧЕНЬ логично).

я по уму хочу начать тренироваться с середины июля (сейчас тренируюсь кое-как плюс еще какую-то мелкую травму на ступне схватил (вылезла гемотома), поэтому тихонько тренируюсь и 1-2 раза в неделю фулбади со сменой упражнений под настроение).

Вы случаем не пропадете до середины июля, а то понадобятся советы по доработке либо Шейко, либо Головинского, либо Муравьева (первое плато в жизни было преодолено с помощью его книги "ЖМИ ЛЕЖА", поэтому ОСОБЕННО уважительно отношусь к этому автору)?

 

может на всякий случай почту напишите или скайп или где еще можно Вас найти?



#2666
Offline Mouse
29.05.2016 - 21:22 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Именно вот это я и имел в виду, когда писал про целование задницы.



#2667
Offline vitalii ivanov
29.05.2016 - 21:50 PM

vitalii ivanov
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 16.05.13
  • Вес / Рост: 125/175
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: жимовик
Репутация:
Я когда-то читал нападки Соловьева на Суровецкого с его аргументами.На фитспорте есть тема где Грачев прямым языком называет методику Шейко туфтой.То что говорит Андрей(Баерик) у меня вызывает доверие.

#2668
Offline Drozdov
29.05.2016 - 21:58 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Именно вот это я и имел в виду, когда писал про целование задницы.

 

Квалоик не имеет права разговаривать с человеком, посмеявшимся над Маусом!!! :beee:  :beee:  :D



#2669
Offline Mouse
29.05.2016 - 22:04 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Квалоик не имеет права разговаривать с человеком, посмеявшимся над Маусом!!! :beee:  :beee:  :D

Это еще кто над кем посмиялсо.

Берик так и не ответил на глобальные вопросы, почему он такой дрыщ, если владеет методой.

И видимо я так его зацепил, что он до конца жизни будет меня вспоминать.

А ведь проще было просто следить за базаром, чего новоявленный гура делать не умеет.


Изменено: Mouse, 29.05.2016 - 22:53 PM


#2670
Offline Mordvin
29.05.2016 - 22:43 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2780
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Перешел по ссылке из дневника,а тут такой накал страстей ))). Прямо-таки индийское кино: Мордвин - не Мордвин, Baerik вообще хрен знает кто))). Повеселили. Но если попробовать быть серьезным, не могу не согласиться с уже высказанным здесь мнением о том, что никто никого не принуждает и не навязывает свое мнение. Пусть каждый делает свои выводы, голова нам нужна не только для того, чтобы в нее есть.

#2671
Offline Mouse
29.05.2016 - 22:47 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Перешел по ссылке из дневника,а тут такой накал страстей ))). Прямо-таки индийское кино: Мордвин - не Мордвин, Baerik вообще хрен знает кто))). Повеселили. Но если попробовать быть серьезным, не могу не согласиться с уже высказанным здесь мнением о том, что никто никого не принуждает и не навязывает свое мнение. Пусть каждый делает свои выводы, голова нам нужна не только для того, чтобы в нее есть.

В нее, в голову еще можно пить.



#2672
Offline Doberwomen
29.05.2016 - 22:52 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Baerik вообще хрен знает кто))).

Бэрик предпочитает называть это "инкогнито".



#2673
Offline Mordvin
29.05.2016 - 22:57 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2780
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Бэрик предпочитает называть это "инкогнито".

Из уст лифтера слова про "инкогнито" слышать странно, приходится формулировать, чтобы не вызывать у окружающих, как говорит Baerik, когнитивного диссонанса )))

#2674
Offline Twisted_Firestarter
29.05.2016 - 23:06 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Моё мнение, что пора бы уже отстать от Бэрика, это уже даже неприлично. В том сраче у всех было рыльце в пушку, если уж на то пошло. Взрослые люди, а занимаетесь фигней какой-то, ей-богу. В конце концов если кому что-то не нравится, можно с ним просто не общаться, как Дроздов с Коротковым :)
Например, днб не нужен форуму, Бэрик нужен. Кто скажет, что я лижу жопу, в ответ может быть послан на х..й :)

Изменено: Twisted_Firestarter, 29.05.2016 - 23:07 PM


#2675
Offline Mordvin
29.05.2016 - 23:07 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2780
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Моё мнение, что пора бы уже отстать от Бэрика, это уже даже неприлично. В том сраче у всех было рыльце в пушку, если уж на то пошло. Взрослые люди, а занимаетесь фигней какой-то, ей-богу. В конце концов если кому что-то не нравится, можно с ним просто не общаться, как Дроздов с Коротковым :)
Например, днб не нужен форуму, Бэрик нужен. Кто скажет, что я лижу жопу, может быть в ответ послан на х..й :)

И не поспоришь ведь.

#2676
Offline СВЯТОША
29.05.2016 - 23:11 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11617
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

На фитспорте есть тема где Грачев прямым языком называет методику Шейко туфтой.

я точно не на фите читал статью Грачева, но там тоже самое было написано.


Кто скажет, что я лижу жопу, в ответ может быть послан на х..й :)

Роман, ты на кого-то конкретного намекаешь?

;) ;) :shok:


Изменено: QALOIK, 29.05.2016 - 23:11 PM


#2677
Offline Twisted_Firestarter
29.05.2016 - 23:15 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12722
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Роман, ты на кого-то конкретного намекаешь?
;) ;) :shok:


Нет, в принципе)

#2678
Offline СВЯТОША
29.05.2016 - 23:24 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11617
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Нет, в принципе)

а то после каждого вопроса, заданного мной Бэрику, Маус пишет, что кто-то лижет Бэрику.

наверно завидует, что я начинаю постигать суть.

:kach: :kach: :kach: :kach: :kach: :kach: :kach:



#2679
Offline SergeyF
30.05.2016 - 09:17 AM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Понятно. Ответ берика в стиле Мауса " вы все тупые и мне на ваше мнение наплевать"
---------
Зря мордвин его пригласил сюда. Имхо.

#2680
Offline Drozdov
30.05.2016 - 09:38 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:
Для особо буйных и накалённых правдоискателей заявляю: поскольку я не ищу себе здесь учеников (я их вообще не ищу), не призываю никого тренироваться по своей методике (я её даже не пропагандирую и не рекламирую), ни к кому не лезу со своими советами, то раскрывать свою личность я не собираюсь. Достаточно того, что обо мне знает топикстартер. А я для всех остальных я предпочитаю быть инкогнито. Точка.

 

Эта фраза должна была бы быть первой и последней в объяснениях. 


Изменено: Drozdov, 30.05.2016 - 09:39 AM





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых