Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Waterbury


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
943 ответов в теме

#941
Offline Bender
04.08.2012 - 16:40 PM

Bender
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 354
  • Регистрация: 17.08.07
  • Откуда:3000-й
  • Вес / Рост: 80/180
  • Стаж / Возраст: 3/27
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Преамбула, в кратце, такова: имеется туловище весом 80 кг при росте 180 см, которое крайне нерегулярно посещает тренажерный зал и бассейн (хотя абонемент в питерский SportLife был приобретен еще прошлой осенью), решившее наконец то взяться за ум. За те 4 года, что прошло с тех пор, как перестал активно заниматься (в виду определенных жизненных причин), естественно, все силовые показатели в ж...е. Антропометрические - там же.
Итак, чего же хочется добиться от тренировок... ну во первых - подкорректировать фигуру, ибо сидячая работа + передвижение в основном на шайтан-повозке делают свое черное дело. И начинающий слегка отвисать живот (да-да, при 80 кг веса) через пару лет подобного образа жизни наверняка грозит превратиться в нехилое такое пузо. Во вторых - увеличение силовых показателей, ибо мужчине, в виду своей гендерной принадлежности, было бы неплохо быть сильным. Ну и в третьих - здоровье.
Помятуя о времени, когда с Полярником еще лет 5 назад занимались переводом "революции мышц", заниматься естественно буду по программам Уотербери. Не зря же столько времени на перевод потратили, ё-моё :) Надо и на практике самому нормально попробовать.
Заниматься буду по схеме ABBH, SFM, WM, HH, SC, AW, LFGB, QD, WM, HH, LFGB, QD.
Из пищевых добавок планирую использовать аминокислоты, витаминный комплекс, омега-3.
Пишу сюда просто, чтобы себя замотивировать, ибо уже начинал/бросал не раз и не два.
Сегодня первый день ABBH. Аминь :)

#942
Offline baha
05.08.2012 - 15:39 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:
Ну, успеха !

#943
Offline ololo
04.03.2013 - 13:39 PM

ololo
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 01.06.10
  • Вес / Рост: 84/175
  • Стаж / Возраст: 3/24
  • Кто: атлет
Репутация:

Добрый день

хотел поинтересоваться у людей, знакомых с системами Уотерберри

как и какие его программы можно сочетать с занятиями боксом?



#944
Offline baha
11.03.2013 - 09:36 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Я все пройденные программы совмещал. Но тут вопрос в том, что понимать под занятиями боксом. Я полноценные занятия боксом в спортивном смысле давно прекратил, в соревнованиях не участвую, занимаюсь, как говорится "для себя"






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых