Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Циклы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#61
Offline Milton
28.08.2005 - 11:43 AM

Milton
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 12.07.05
  • Откуда:LV
Репутация:

Только где ты найдешь "подобытных кроликов"..??

Прочитать сообщение

Один уже походу есть :)

А не зависит ли наложение одного цикла на другой от вида программы по которому человек занимается. Возьмем например программу состаящую из трех дней. Тогда наверняка получается, что три основных базовых упражнения делаются в разные дни и у организма есть хотя бы промежуточный день чтобы восстановиться. А что делать тем кто занимается раз в неделю- приседает, выполняет становую, жмет лежа. Не будет ли слишком тяжело ему по всем направлениям штурмовать максимальные веса сразу и в один день.
Или надо начинать все циклы одновременно не в зависимости от программы тренировок.

#62
Offline Nick
28.08.2005 - 18:58 PM

Nick
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 22.02.04
  • Откуда:Ванкувер,США
  • Кто: качок
Репутация:
Милтон , тут надо уже самому искать что ты хочешь и что для тебя сработает лучше..У меня бывает что цикл идет одновременно для нескольких мышц- и нормально..Тут скорее всего индивидуально..

#63
Offline Milton
15.10.2005 - 22:26 PM

Milton
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 12.07.05
  • Откуда:LV
Репутация:
Ну вот спустя полтора месяца решил вернуться к теме. Лично убедился что циклирование нагруки- лучший способ увеличить вес штанги. Щас нахожусь в финальной части цикла- фазе прогресса. Расчитываю через три тренировки перекрыть предыдущее достижение на 10 кг. Прибавки в 2.5 кг почти не заметил. Посмотрим удастся ли осуществить задуманное...

#64
Offline Nick
15.10.2005 - 23:08 PM

Nick
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 940
  • Регистрация: 22.02.04
  • Откуда:Ванкувер,США
  • Кто: качок
Репутация:

Ну вот спустя полтора месяца решил вернуться к теме. Лично убедился что циклирование нагруки- лучший способ увеличить вес штанги. Щас нахожусь в финальной части цикла- фазе прогресса. Расчитываю через три тренировки перекрыть предыдущее достижение на 10 кг. Прибавки в 2.5 кг почти не заметил. Посмотрим удастся ли осуществить задуманное...


Молодец!! Как говорится- Все гениальное- просто!!

#65
Offline Guest_hulk_*
13.04.2006 - 18:34 PM

Guest_hulk_*
  • Регистрация: --
Репутация:
данный цикл(как написанно)для пауэрлифтинга.а как насчет цикла для бодибилдинга,в чем его особенности?:unsure:

#66
Offline Sardaukar
08.07.2014 - 15:23 PM

Sardaukar
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08.07.14
  • Вес / Рост: 85
  • Стаж / Возраст: 2
  • Кто: дрищ
Репутация:

В этой теме выложены десятки циклов на силу, а на массу похоже только 50 фунтов многоповторная. Искал по интернету циклы на массу, нашел только циклы Макурина и одну забугорскую программу. Прикрепил их к сообщению.

 

Больше ничего похожего не видел. Ребят, поделитесь многоповторными циклами) Может кому тренер расписывал, или в интернете находили?

 

post-25288-0-02642000-1404821890.png

 

post-25288-0-74058700-1404821842.gif

Прикрепленные миниатюры

  • i_030 (1).png
  • weight_training_programs2_hyp_push_pull_split.gif

Изменено: Sardaukar, 08.07.2014 - 15:25 PM


#67
Offline kopee4k4
15.11.2014 - 00:21 AM

kopee4k4
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.11.14
  • Вес / Рост: 85/177
  • Стаж / Возраст: 8/30
  • Кто: атлет
Репутация:

Подскажите по такой ситуации. Сюда ли нет запостил, заранее прошу пардоньте. Занимаюсь относительно давно и неплохо, внатуралку. Каких-то суперкачковых или лифтерских резалтов не достиг, но в целом всё вроде бы хорошо. Тело отзывается на правильное питание, на ту или иную программу тренинга. И вот у меня настал такой период, когда надо поднимать силовые, но не наращивать сильно массу, ибо буквально 2-3 кг и не буду влезать в свой гардероб, сушиться еще рано, ведь я с конца лета вроде как делал сушку, это была первая моя, толком конечно же не получилось, ибо первый блин комом.))) И стоит дилемма, как поднимать силовые, при этом не расти в массе и одновременно поджигать остатки жирка, жирка вроде как не особо много.
Рост 177 см, вес 85 кг.

Я знаю, что внатураху одновременно сжигать жир и наращивать силовые - это что-то из разряда фантастики. Много я гуглил, читал на эту тему, везде выход один, если хочешь расти, наращивать веса и при этом сжигать жир - ГР, курс пептидов или АС. Химичить не хочется пока, думаю оно мне не нужно.

Может быть плохо гуглил и есть что почитать интересное, буду благодарен, если подскажут.

В итоге нарыл такую программу. Обязательно включать 2-4 раза в неделю кардио-бего-ходьбо-жиросжигающие трени между силовыми, я прошлой зимой так занимался, опыта хватает, сил тоже, иногда могу делать в один день силовую, потом беговую, не умираю. По питанию прочитал такую хитрость, в дни или даже в часть дня, когда делаешь беговую трену - очень мало потреблять углеводов, в часть дня под силовую - кушать углей, чтобы подстегивать рост силовых.
Также вычитал, что в некоторые дни можно как бы голодать и не есть ничего 16-20 часов. Якобы в этот период организм одновременно настраивается и поджигает жирок и не сливает мышцу, когда он подготовлен. 

Питаюсь хорошо. Из спортпита и легальной фармы поддержка: Протеин, креатин, БЦА, карнитин, глутамин, витамины, цинк, рибоксин, омега-3, иногда предтреник(NO-Splode 2.0).

В добавок может быть перестать пить креатин, ведь он помогает объемам и массе, а также силовым... но силовые полюбому не будут расти или вовсе упадут, а мне как раз нужно поднимать их.
Может быть увеличить дозировку карнитина или протеин пить только "быстрый", отказаться от комплексных и казеина.



#68
Offline IDDQD
15.11.2014 - 01:27 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
По еде и добавкам может кто другой подскажет.
Но я бы посоветовал слегка сменить приоритеты.
Если хочешь заниматься этим спортом, гардероб придется сменить, и не раз. Набирай пока набирается. Задумываться можно начинать после 100.

#69
Offline kopee4k4
17.11.2014 - 16:31 PM

kopee4k4
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.11.14
  • Вес / Рост: 85/177
  • Стаж / Возраст: 8/30
  • Кто: атлет
Репутация:

По еде и добавкам может кто другой подскажет.
Но я бы посоветовал слегка сменить приоритеты.
Если хочешь заниматься этим спортом, гардероб придется сменить, и не раз. Набирай пока набирается. Задумываться можно начинать после 100.

 

Не знаю. Сам вроде себя очень большим не чувствую, но друзья уже подкалывают, "ты такой уже большой, скоро майка порвётся,  хватит качаться уже прям качок".  Может это от зависти?)))  Просто у всех в основном животики и бока пивные, у некоторых весьма большие.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых