Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник VIKINGa. Дорога в Вальхаллу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7846 ответов в теме

#4081
Offline VIKING
31.03.2018 - 23:48 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Блин, когда читаю твои тренировки, цифры в голове не укладываются ). Понимаю, что это софте, но слова "пожал" и "300" в одном предложении вгоняют меня в ступор.

))))) ну извини((((( я, вроде, везде пишу, чтобы не вводить народ в заблуждение...
Когда-нибудь, надоест мне софт, вернусь в безэкипный... если не сиоюльно старый буду в тот момент)))) а пока есть драйв тут (временами) - чего бы не жать в слинге?)
Это отдельный кайф даже просто в руках 300 держать... правда кисти и предплечья болят почти не переставая(((

#4082
Offline Mordvin
01.04.2018 - 08:04 AM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2773
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

))))) ну извини((((( я, вроде, везде пишу, чтобы не вводить народ в заблуждение...
Когда-нибудь, надоест мне софт, вернусь в безэкипный... если не сиоюльно старый буду в тот момент)))) а пока есть драйв тут (временами) - чего бы не жать в слинге?)
Это отдельный кайф даже просто в руках 300 держать... правда кисти и предплечья болят почти не переставая(((

Да я собственно без претензий))) Просто ни в экипе, ни в софте никогда не жал, поэтому восприятие весов у меня другое.

#4083
Offline VIKING
03.04.2018 - 17:07 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
И только я типа ухожу в кач, как сразу появляются силы жать...

Размялся в безэкипе. Дошел до 180х3


Новые рекорды в двушке:
290х1



300х1 с запасом... и это типа "день легкого жима".



Добил средние и задние дельты...

#4084
Offline SergeyF
03.04.2018 - 18:36 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Тебя не смущает, что он руки с грифа не убирал?



#4085
Offline VIKING
03.04.2018 - 18:55 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Тебя не смущает, что он руки с грифа не убирал?


Не смущает. Это тренировка а не соревы. И веса такие, что если придавит, то мало не покажется. Я рекорды в зале ставлю для себя, поэтому если месяц назад мне помогли, то хоть зрители и решили, что сам, я признался, что не сам... без рук на такие веса пока не готов ходить на тренировке. Слинг может сложить в мгновение.

#4086
Offline Twisted_Firestarter
03.04.2018 - 19:22 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Имхо, когда на штанге 300, то один подстрахуй мало чем поможет. Ты же можешь страховочные стойки выставить, в чем проблема? Я тебе не советчик, но лично я для самого себя такой жим в зачёт не поставил бы.

Изменено: Twisted_Firestarter, 03.04.2018 - 19:22 PM


#4087
Offline Качок
03.04.2018 - 19:39 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
Там же выставлены ограничители. Без них ложиться под такой вес нужно быть самоубийцей.

#4088
Offline Twisted_Firestarter
03.04.2018 - 19:42 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Точно блеа (фейспалм)
Мне показалось когда он тольк лёг, что стойки ниже тела... а потом я на них уже не смотрел.
Тогда тем более, не понимаю зачем напарник держался, просто бы рядом руки держал. Один хрен не удержал бы ничего, если не дай Бог что.

#4089
Offline VIKING
03.04.2018 - 19:53 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ребята, что себе зачесть или не зачесть - исключительно на моей совести;) если бы было желание кого то надурить, так вы и вес на штанге посчитать не сможете)))
В сдинге на тренировке пока к весу не привык страхующий с руками на штанге может просто вовремя снять болтанку, если она начнется, чтобы тебя не скрутило. Ограничители позволят не упасть штанге на голову и горло, но не на грудь. Плюс когда тебя складывет слинг это травмоопасно для локтей, когда тебя складывает такой вес;)

Изменено: VIKING, 03.04.2018 - 19:54 PM


#4090
Offline VIKING
04.04.2018 - 22:45 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с очень серьезными проблемами со здоровьем вынужден полностью бросить жим(((

Я пока не знаю, как буду бороться со саоим эго и заставлять себя не жать. Это, наверное, будет даже сложнее, чем бросить курить... Но жать в лифтерском стиле мне нельзя СОВСЕМ... под вполне реальной угрозой инвалидного кресла... с каждой жимовой тренировкой симптомы все отчетливей...

Бросить на полпути трудно... бросить в паре шагов от цели - не объяснимые эмоции...

Писать пока дневник смысла не вижу. Рассказывать про розовые гантельки?

Пойду сегодня злоупотреблю чем нить...

#4091
Offline VIKING
12.04.2018 - 15:40 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну что... немного оправился от тяжелого решения. Иду дальше... буду под настроение писать про розовые гантельки и успехи на тренерском поприще...

По тренировкам за это время: кач. Руки почти вернул до пиковой формы. Вес на утро сейчас 104.

Разочек пожал. Без моста с ногами на лавке, чтобы прогиба не было совсем. Опробовал новый тестовый слинг от РТ. Писать по результатам пока нельзя: секрет)))

Ученики радуют. Уже писал о прибавке в безэкипном при тренировках жима только в слинге... привел в порядок все циклы, еоторые знаю. Буду вести статистику и пробовать адаптировать аакие то из них под софт.

Сегодня еще потешили мое самолюбие: спортмен, давно выступающий в софте по ветеранам, не пропускающий ни одного серьезного старта на материке, записался ко мне на персоны для подготовки к чемпионату европы. Времени всего тренировки на три. Он застрял на одном весе давно и решил, что основной спец в Крыму, который ему может помочь, это я... жим 200 в софте, в конце апреля хочет пожать 215... тренера в его зале помочь пробить жим не смогли... вроде, мелочь, но когда спортсмен, опытный, с другого конца города готов ездить к тебе... почему-то приятно...

Заявил команду на следующие старты 30 апреля. 8 человек. Планы:
1 элита
1 змс
3 мсмк
1 мс
Остальные двое уже мсмк и на новые нормативы не претендуют. Будут бороться за объявленные призовые за лучший жим по коэффициенту... надеюсь на место не ниже второго в командном зачете. Попробуем зацепиться и за первое...

Изменено: VIKING, 12.04.2018 - 17:18 PM


#4092
Offline Mordvin
12.04.2018 - 21:12 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2773
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Ну что... немного оправился от тяжелого решения. Иду дальше... буду под настроение писать про розовые гантельки и успехи на тренерском поприще...

По тренировкам за это время: кач. Руки почти вернул до пиковой формы. Вес на утро сейчас 104.

Разочек пожал. Без моста с ногами на лавке, чтобы прогиба не было совсем. Опробовал новый тестовый слинг от РТ. Писать по результатам пока нельзя: секрет)))

Ученики радуют. Уже писал о прибавке в безэкипном при тренировках жима только в слинге... привел в порядок все циклы, еоторые знаю. Буду вести статистику и пробовать адаптировать аакие то из них под софт.

Сегодня еще потешили мое самолюбие: спортмен, давно выступающий в софте по ветеранам, не пропускающий ни одного серьезного старта на материке, записался ко мне на персоны для подготовки к чемпионату европы. Времени всего тренировки на три. Он застрял на одном весе давно и решил, что основной спец в Крыму, который ему может помочь, это я... жим 200 в софте, в конце апреля хочет пожать 215... тренера в его зале помочь пробить жим не смогли... вроде, мелочь, но когда спортсмен, опытный, с другого конца города готов ездить к тебе... почему-то приятно...

Заявил команду на следующие старты 30 апреля. 8 человек. Планы:
1 элита
1 змс
3 мсмк
1 мс
Остальные двое уже мсмк и на новые нормативы не претендуют. Будут бороться за объявленные призовые за лучший жим по коэффициенту... надеюсь на место не ниже второго в командном зачете. Попробуем зацепиться и за первое...

Как это ЗМС в софте? Впервые слышу, чтобы ЗМС присваивали в альтернативе. А софт, это только альтернатива.

#4093
Offline VIKING
12.04.2018 - 21:26 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Как это ЗМС в софте? Впервые слышу, чтобы ЗМС присваивали в альтернативе. А софт, это только альтернатива.


В НАПе ввели недавно. Промежуточный норматив между мсмк и элитой. У них элита самый высокий из всех альтернатив. Решили ввести змс, который равняется элитам по весу в других федерациях.

#4094
Offline Mordvin
12.04.2018 - 21:34 PM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2773
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

В НАПе ввели недавно. Промежуточный норматив между мсмк и элитой. У них элита самый высокий из всех альтернатив. Решили ввести змс, который равняется элитам по весу в других федерациях.

Теперь понятно. Спасибо

#4095
Offline VIKING
12.04.2018 - 22:24 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Теперь понятно. Спасибо


Все посмеялись... для нас ЗМС это все таки не норматив, а звание, которое должно присуждаться за какой то вклад, достижения... но.. факт: теперь такой НОРМАТИВ в альтернативе есть. Не ахти как нему относимся - просто какая то новая точка для постановки целей на старты в этой федерации.

#4096
Offline VIKING
13.04.2018 - 00:10 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
На нервяках весь вечер... чую, кортизол повышен и посыпался)))

Послал накуй одну клиентку. Вернул ей бабки за абонемент и сказал, что больше у меня она тренироваться не будет...

Она вечно на тренировках гундит, ведет себя крикливо, привлекая внимание толпы. Кое как терпел, хотя каждый раз новый абонемент продавал ей, переступая через себя. Выматывает, когда приходится заставлять делать каждый подход.в прошлый раз я ей уже пригрозил, что на грани, когда она заявила, что ей не нравится делать кардио и она не будет. Я сказал, мне все равно: или делает как я сказал, или ищет другого тренера. Заткнулась сделала.
Сегодня она превзошла себя. Остался один подход на снаряде. Там еще парняга работал. Я попросил его подождать помледний ее подход суперсета. Он стоит ждет. Она разворачивается и начинает пить. Я ей говорю типа начинай, тебя же ждут. Она мне ответила через "бля"... учитывая, что меня все называют или тренер или по отчеству в зале...
пошел на ресепшион, сказал вернуть ей деньги...

Весь вечер на эмоциях... нельзя столько их тратить не работе! Массу можно растерять...

Изменено: VIKING, 13.04.2018 - 00:11 AM


#4097
Offline Maximus1983
13.04.2018 - 03:25 AM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Ты просто требуешь от них как от себя. Не все готовы к этому. Не все так горят железом и результатом. Для многих сам поход в зал это уже результат)



#4098
Offline Twisted_Firestarter
14.04.2018 - 14:03 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Ты просто требуешь от них как от себя. Не все готовы к этому. Не все так горят железом и результатом. Для многих сам поход в зал это уже результат)


Дело не в этом. Есть просто люди гавно, и эта телка как раз именно гавно.

#4099
Offline LoTaR
14.04.2018 - 14:19 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дело не в этом. Есть просто люди гавно, и эта телка как раз именно гавно.

Полковнег прафф.  



#4100
Offline Сэмми
14.04.2018 - 14:25 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Есть просто люди гавно, и эта телка как раз именно гавно.
И от подобного рода гафна желательно избавляться. Не смотря на небольшие финансовые издержки.




12 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)