Перейти к содержимому

Фото

Путь Дракона

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2813 ответов в теме

Offline Дракон
17.11.2011 - 20:00 PM

Дракон
  • Форумчане
  • МС СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 100/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
По-любасику, такая быстрая сгонка веса - аж на 12 килограмм, да еще и за очень короткий срок, не может пройти бесследно для мышц. По крайней мере у меня не прошла.

Качаюсь я потому, что мне это нравится. Жимом я занимаюсь, потому что мне нужна какая-то отцифрованная цель - с ней получается больше выкладываться на тренировках. Ну и еще почему я то жимом занимаюсь, то качем: подвержен постоянным травмам плечей при жиме. Регулярно травмирую одно из них при подготовке. Поэтому приходится делать перерывы.

Ну и последний аргумент: я писал, как выиграл год назад область без подготовки. Удалось прибавить в жиме 17,5 килограмм за полгода, при этом занимаясь в качковском стиле и практически не занимаясь жимом. Вот и делай выводы... А если усиленно готовлюсь - обязательно что-то случается. То приходится из-за работы отказываться от соревнований, то травма, то ... Короче, плохому танцору)))

Offline LoTaR
17.11.2011 - 20:07 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

• Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991/44
  • Кто: физкультурник
А чем был тогда обусловлен выбор препов?
В моем (пока чисто дилетантском) понимании "витаминов" препы, которые ты юзаешь, вроде как и не предназначены для набора массы, а чаще используются выступающими спортсменами на сушке, подводке и т.д.? Или я где-то принципиально ошибаюсь?

Offline Дракон
17.11.2011 - 20:14 PM

Дракон
  • Форумчане

1. отдых от теста
2. проба новых препаратов - причем, старался выбирать сочетание препаратов, которые дают минимальные побочки.
3. кроме винстрола - остальные все-таки, как мне казалось, именно на массу...

Понимаю, что на том же туриноболе масса набирается труднее, чем на метане, но ведь за счет того, что он меньше воду держит. Короче, все это чистый эксперимент. Именно поэтому и возобновил дневник - чтобы отслеживать реакцию своего организма ну и слышать критику форумчан с опытом.

Offline LoTaR
17.11.2011 - 20:27 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

• Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991/44
Тоже с интересом посмотрю за твоими результатами.
Эксперименты всегда интересны :)

Offline Beowulf
18.11.2011 - 11:41 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

• Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 11/28
к сожалению ты взял такой курс на которой очень много подделок.приму настоящую рабочую-я давным давно не встречал(в основном или минимум 50% от заявл-в лучшем случае или вообще что то типа фенила там).турик-опять же тоже встречаются пустышки.как по мне взял бы для сушки стан и все.вопрос в сушки стоит удержать мясо.а не набрать.а вообще поделюсь тебе своим скромным опытом-тесто всему голова.
это единств преп котор лучше всего растит мясо.и все мнения что надо менять препараты и повыщать дозировки-фигня(если речь не идет о профессиональном спорте).можно прогрессировать на одинаковых доазх и курсах. :drinks_cheers:

Offline Дракон
18.11.2011 - 12:35 PM

Дракон
  • Форумчане

спасибо за совет. :drinks_cheers: Сам уже, в принципе к этому выводу пришел, но надо было убедиться, попробовав все основные препараты.
Тесто какое предпочитаешь? или чередуешь?
И всегда соло или все-таки с чем-то комбинируешь?

Offline Beowulf
18.11.2011 - 23:09 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

я только за короткие курсы.поэтому только пропик.он и мощнее всех из тесто работает поэтому.сочитать с треном и станом-это любимая комбинаха(была счас уже 3 года почти не пользуюсь хим поддержкой)
а так стан и метан.больше ничо не надо :crazy:

Offline VanDer
19.11.2011 - 07:40 AM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

• Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
я только за короткие курсы.поэтому только пропик.он и мощнее всех из тесто работает поэтому.сочитать с треном и станом-это любимая комбинаха(была счас уже 3 года почти не пользуюсь хим поддержкой)
а так стан и метан.больше ничо не надо :crazy:

почему ты за короткие курсы? :)

Offline Beowulf
19.11.2011 - 11:50 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

1- это потому что лично я набераю вес(мыш массу) первый месяц.остольное время если длин то особо не набираю.просто физ результаы подымаю.а за физ я не гонюсь.все таки мясо в приоритете
2- на гормоналку лично мне намного легче востанавливаться(хотя это спороно так как короткие курсы(так счас считается) больше расшативают гормоналку,но тем не мение лично мне намного легче с коротких)
3- короткие препараты сразу начинают действовать и ты чувстуешь это с 2го -3 дня и не ждешь 2 недели пока что то изменится)))))
субьективно- не люблю я больше 1.5 месяцев впендюривать себя уколы и колеса.уже к этому времени влом+ депрессуха(всегда на курсе впадлу тренировать после 4-5 недели).могу забыть что то схавать или вколоть,а так постоянно в кайф на росте силовых и мяса резко броисть.за короткое время(месяц) удержать все с помощью хороших доз спортпита и снова.
но это было так когда соревновался( в итоге с 2005 года до 2009 с 80 кг до 122 и не особо хомяком был).
счас отказался из за травмы да и особо не хочется,так как мысль соревноватся уже перерос.а для себя счас неплохо выгляжу и очень комфортно чувствую.недавно анализы сдавал все-эталон здоровья. на фарме всегда были какие то проблемы с показаттелями(в основном печеночные факторы и тесто).
считаю вообще примененние фармы -небходимо в 3ех случаях
1- это непосредственно лечении
2-соревноват спортсменам
3- тем кто реально чувстует что дрыщ и выглядит соответсвенно
а если все хорошо в обьемах на своем тесте.то нахрен всебя вбухивать что то еще.все равно откат будет и ты получаешь зависимость
я счас вещу 90 кг.рука 46 грудь 128.спину вы видели.силовые конечно не те что раньше но и пох(суставы то не вечные))

извиняюсь за много букв)))) :rtfm:
начал с одного закончил другим))

Offline Дракон
22.11.2011 - 05:45 AM

Дракон
  • Форумчане

в общем все - курс закончил с результатом 92,5 кг (+2 кг). Всего прошло 5 недель - на 6-ю закончилась прима, где-то на улице выронил турик, а станаза "соло" мне начала реально жечь вес и я решил "пора".

Выводы с курса:
1. заканчиваю жрать табы - весь курс на фоне расстройства желудка. как перестал есть туринобол - все пришло в норму.
2. винстрол "соло" только для сушки. да и не вставляет он меня никак. может дозировки не те (50 через день).
3. тесто рулит
4. нандролон финил понравился - закачка от него чумовая и включается быстро. Надо было на нем весь весь курс и сделать вместо станазы, но кто же знал...

Готовлю следующий курс на 8 недель: энантат 500 в неделю + дека 200 в неделю. За дозировки не ругайте - считаю, что достаточно. Вопрос: осталось еще где-то 200-250 станазы в бочонке. Если я ее недель через 6 поставлю в конце курса ничего с ней за это время не случится? или выкидывать?

Offline Beowulf
22.11.2011 - 08:55 AM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

в общем все - курс закончил с результатом 92,5 кг (+2 кг). Всего прошло 5 недель - на 6-ю закончилась прима, где-то на улице выронил турик, а станаза "соло" мне начала реально жечь вес и я решил "пора".

Выводы с курса:
1. заканчиваю жрать табы - весь курс на фоне расстройства желудка. как перестал есть туринобол - все пришло в норму.
2. винстрол "соло" только для сушки. да и не вставляет он меня никак. может дозировки не те (50 через день).
3. тесто рулит
4. нандролон финил понравился - закачка от него чумовая и включается быстро. Надо было на нем весь весь курс и сделать вместо станазы, но кто же знал...

Готовлю следующий курс на 8 недель: энантат 500 в неделю + дека 200 в неделю. За дозировки не ругайте - считаю, что достаточно. Вопрос: осталось еще где-то 200-250 станазы в бочонке. Если я ее недель через 6 поставлю в конце курса ничего с ней за это время не случится? или выкидывать?

насчет тесто -норм дозировка но вот нандролон нет(лучше вообще не ставить если такая доза),сам же написал что финил понравился.вот возьми его по 200 через день(он мягче чем дека) и приготовь сразу тамокс и прови-гино может полезть
стан не мешает вообще,даже наоборот

Offline Дракон
22.11.2011 - 13:02 PM

Дракон
  • Форумчане

насчет тесто -норм дозировка но вот нандролон нет(лучше вообще не ставить если такая доза),сам же написал что финил понравился.вот возьми его по 200 через день(он мягче чем дека) и приготовь сразу тамокс и прови-гино может полезть
стан не мешает вообще,даже наоборот

я финила ставил 300 в неделю (по 100 через день) - норм дозировка, мне понравилось. Пожалуй, ее и оставлю и возьму-таки финил снова раз он мне так понравился.

Тамокс готов)))
Прови это что???
Про стан вопрос в том - не будет ли ему ничего за 6 недель после вскрытия?

Изменено: Дракон, 22.11.2011 - 13:12 PM

Offline Beowulf
22.11.2011 - 14:12 PM

Beowulf
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

а чо ему быть (стану)?)))))
в темном сухоме месте лежит.срок годности есть.разница только что пломба вскрыта)))))
на состав стана вскрытая пломба не влияет :drinks_cheers:

Offline Дракон
22.11.2011 - 18:48 PM

Дракон
  • Форумчане

Спасибо за активную помощь :drinks_cheers:
Плюс с меня (как смогу) :D

Offline Дракон
25.11.2011 - 05:17 AM

Дракон
  • Форумчане

Обнаружил регулярный недолив производителем энантата. Уже второй раз всего 0,8 куба. Придется повышать количество инъекций до 3-х в, чтобы получать свою дозу. Выйдет 600 мг в неделю. Подумал, что 400 - это совсем ни о чем...

Offline ilia88
25.11.2011 - 11:33 AM

ilia88
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 91/182
  • Стаж / Возраст: март 2009
Энантат от Шеринга? У них это в порядке вещей помоему...

Offline gabber
25.11.2011 - 13:59 PM

gabber
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: 5/31
  • Кто: йог
Нисы. Там в инструкции на немецком или еще каком-нить тарабарском написано чо-та типо - действующее вещество 250мг и масло до 1мл. А 0.8 это как раз до 1мл :D

Offline Дракон
25.11.2011 - 18:55 PM

Дракон
  • Форумчане

Энантат от Шеринга? У них это в порядке вещей помоему...

Какой-то там "Абурайхан" (Иран)

To: Дракон
Нисы. Там в инструкции на немецком или еще каком-нить тарабарском написано чо-та типо - действующее вещество 250мг и масло до 1мл. А 0.8 это как раз до 1мл :D

инструкции не прилагалось, а на ампуле написано 250мг\1мл. Это значит, что в одном мл содержится 250 мг действующего вещества, но это совсем не означает, что в ампуле как раз этот 1 мл :D :D :D

Offline Дракон
27.11.2011 - 11:24 AM

Дракон
  • Форумчане

В пятницу первый раз пожал за N-ное количество недель. Вроде, плечо на жиме не ноет. Дошел до 140, дальше не стал повышать, чтобы не переусердствовать в первый раз. В итоге:
140х3
140х3
140х3
140х5 + 110х5
Во всех подходах первый повтор с секундной паузой.
Грудак болит уже 3 дня.

Offline Дракон
29.11.2011 - 19:05 PM

Дракон
  • Форумчане

145х3
145х3
145х6
Снова первые повторы с паузами.
Вес за неделю с начала нового курса вырос уже почти на полтора килограмма. Тесто рулит))) Однако эстрогены((( Помощь от тамокса пока не ощущаю, завтра начну комбинировать с провироном (пока по 25 в день, дальше посмотрим). В зале никто на курсе (да и после курсов) это не юзает - никто ничего путного сказать не смог.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых