Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Раскачка с нуля.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#21
Offline Crusher
28.09.2010 - 09:25 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2128
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:
To: PashokZp
Никто не просит же от него официальной заявы типа "Я, Вассо, проживающий там-то, покупающий химку у того-то, ставил в попу клиенту препарат Х в количестве У...". Просто если в первом посте про фармподдержку ни слова, то естественно предположить, что ее не было. Потому возникают вопросы, сформулированные Драконом и другими товарищами.
На первой фотке видно, что у парня очень неудачный скелет с широким тазом и узкими ключицами, а почти полное отсутствие мышц говорит о небольшом количестве своего тестостерона. Поэтому слабо верится, что вдруг у него свои гормоны разыгрались за 3 месяца, если до этого "спали" 15 лет.

Результат отличный, с химией или без. Тут вопросов нет.

#22
Offline PashokZp
28.09.2010 - 09:30 AM

PashokZp
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 05.02.09
  • Вес / Рост: 92/183
  • Стаж / Возраст: 1/22
  • Кто: дрищ
Репутация:
Vasso шарлатан)он использует магию и не хочет никому говорить!АЙ АЙ АЙ!!!почему всегда у людей возникают какие то подозрения...я уже на етом форуме не раз замечаю..!результат на лицо!а что при етом использовалось)идите тренеруйтесь у Vasso.Может и на вас применит))зачем же все секреты раскрывать!тем более была такая же ситуация когда Dreadnought выложил свою тему о сушке с методикой и питанем..я не раз спрашивал за фарму...но ответа ноль!но никто же не кричал что он обманщик))

#23
Offline Crusher
28.09.2010 - 09:36 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2128
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:
To: PashokZp
Потому что Dreadnought ранее уже писал, что химичит.
Щас Вассо проснется и накорябает нам допинфу, я думаю.

#24
Offline nk1973
28.09.2010 - 09:51 AM

nk1973
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 20.08.08
  • Вес / Рост: 104/180
  • Стаж / Возраст: 4.5/39
  • Кто: дрищ
Репутация:
Кстати это вполне достижимо, знаю на собственном опыте.
Тоже очень быстро неплохо набрал. Правда я спортом в молодости занимался / не качался/ рукопашкой, так вот в 16 лет весил 62кг при 180 - помню на соревах взвешивался (Кароче ветром меня сдувало).

В 35 вес что-то около 78-80. При сидячей рабпте программером. И не занимался спортом уже довольно давно. Потом жена меня полгода -год гнала в спортзал- говорит хватит сидеть на диване в телик пялится. Так вот в итоге выгнала (кстати программку я с этого форума взял от Жимовика - за что ему отдельное спасибо). Сейчас жалеет - говорит что я надела - ты как маньяк кача стал :).

Так вот это я к тому что у каждого чела есть некий генетический лимит. И при правильной проге добратся до него не составит труда.
Труд начнётся уже после этого! Допустим я с 80 до 95 добрался за полгода. И 1.5 года 95-100. правда жирок то плавится :).
Ну я не особо стремлюсь набрирать больше - сейчас надо качество и обьём

#25
Offline ilia88
28.09.2010 - 10:10 AM

ilia88
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 14.08.09
  • Откуда:Москва, ЮЗАО
  • Вес / Рост: 91/182
  • Стаж / Возраст: март 2009
  • Кто: дрищ
Репутация:
По-моему тут варианта два: либо парень занимался когда-то в юности (сам наблюдал, как мой товарищ прибавил в руке 6 см за 4 месяца, с 35 до 41, восстанавливаясь после продолжительного алконавтического периода - здоровое питание, сон, режим, тренировки... но только вот стоит отметить, что это было после 2х летнего перерыва, а до него у парня была лапа 42-43), либо это чудо (не исключено, что фармакологическое)... А вообще - очень круто его раздуло, всем бы так...

#26
Offline BlackAbyss
28.09.2010 - 10:31 AM

BlackAbyss
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23.05.10
  • Вес / Рост: 65/184
  • Стаж / Возраст: 0,2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
феноменально! +10 кг за 2,5 мес без воды и жира!

#27
Offline Сантьяго
28.09.2010 - 10:56 AM

Сантьяго
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 08.12.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 80/183
  • Стаж / Возраст: n/a/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

ЗЫ а вообще я и на курсе в срок 2,5 месяца не особо верю (это ведь мое право сомневаться ;) )
мои формулировки абсолютно политкорректны ;) Vasso не обязан никому предъявлять доказательство своей правоты, как, впрочем и я не обязан объяснять никому, почему я в его правоте сомневаюсь.

Безусловно.
Это же интернет, здесь никто никому ничего не должен.

Как показывает практика проще сказать о человеке гадость, чем сообщить, что просто непонятна его позиция.
В этом конкретном случае непонятно, как достигли таких результатов.

#28
Offline cher
28.09.2010 - 11:09 AM

cher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 462
  • Регистрация: 24.06.08
  • Вес / Рост: 94/180
  • Стаж / Возраст: 3/34
  • Кто: дрищ
Репутация:
И ваще, скромность украшает не только девушек, но и "спортсменов".

#29
Offline gabber
28.09.2010 - 11:22 AM

gabber
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3324
  • Регистрация: 16.05.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: х/38
  • Кто: йог
Репутация:

Это же интернет, здесь никто никому ничего не должен.

Именно.
И верить или не верить, тоже дело каждого лично. Бэйзил предоставил весьма мало данных. В таком прогрессе роляют все факторы в сумме, а не только грамотный тренинг..

#30
Offline Сантьяго
28.09.2010 - 11:48 AM

Сантьяго
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 08.12.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 80/183
  • Стаж / Возраст: n/a/29
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Именно.
И верить или не верить, тоже дело каждого лично. Бэйзил предоставил весьма мало данных. В таком прогрессе роляют все факторы в сумме, а не только грамотный тренинг..

Совершенно верно :)
Сегодня, например, видел в метро мужика волосатого, что ППЦ. Вот и думаю, верить мне в парикмахеров или нет? :) В общем вера это не вопрос доказательств, их может быть 100500, но все равно для веры не хватит).

Сорри за оффтоп.

#31
Offline mihkons
28.09.2010 - 12:07 PM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Первый вариант: преуспел в тренировках, потому что парень генетически одаренный и целеустремленный
Второй вариант: преуспел в тренировках, потому что занимался по системе Андровасса под чутким руководством одного из авторов
Третий вариант: преуспел в тренировках, потому что был составлен грамотный курс
Четвертый вариант: все три варианта в совокупности

Выбери правильный вариант, так сказать, кому как вера подсказывает.

#32
Offline VIKING
28.09.2010 - 12:07 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Сегодня, например, видел в метро мужика волосатого, что ППЦ. Вот и думаю, верить мне в парикмахеров или нет? :) В общем вера это не вопрос доказательств, их может быть 100500, но все равно для веры не хватит).

странная логика...
А может быть одно, но неоспоримое, что ни у кого даже мысли не возникнет возражать ;)
А вообще: вот написал бы Vasso, что натренировал так парнягу за 10 дней ты бы поверил??? Думаю, нет. А почему??? потому, что по-твоему этот срок был бы не реальным, а для меня и срок 2,5 месяца, основываясь на моем опыте, не реален, т.к. я таких за свой многолетний стаж (в отличие от твоего года в зале в соответствии с профилем) таких не встречал. За сим, чтобы поверить в написанное Vasso я и предложил варианты доказательств, которых хватило бы таким скептикам, как я, которые не хотят верить на слово тому, что опровергает их многолетний опыт.

В противном случае, мое право рассматривать аналогичные посты Vasso просто как маркетинговый ход (видишь как политкорректно :D ) для продвижения своей программы...

#33
Offline mihkons
28.09.2010 - 12:11 PM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Дракон

для продвижения своей программы...

и семинаров

#34
Offline VIKING
28.09.2010 - 12:13 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Дракон

и семинаров

а что, у него еще и семинары есть??? :nr:

#35
Offline mihkons
28.09.2010 - 12:14 PM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Дракон
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=16159

#36
Offline Vasso
28.09.2010 - 12:27 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Эй мужики, какие предъявы то.
Химии никакой. режим питания сильно не меняли, углей заставил подъедать. Из фармы последний месяц метилурацил и Б12.
Я не рекламю, я демонстрирую как есть. Парень изначально мне понравился по генетике, не смотря на костяк, ничего удивительного в прогрессе не вижу, главное было правильно нагрузки подобрать и все выполнить. А то что реакция такая это лишь подтверждение того что работа была проделана хорошая. Его в принципе уже и так за любителя фармакологнии считают)). А то что я пиздобол - так Товарищ МАХ POWER подтвердит что занимался со мной и Стасом в зале. )) Что мне продвигать то? денег я за тренировки с людей не беру, семинары проводим, так люди на себе результаты должны видеть а не на других, я на них денюшку не варю, так прокатились до Новгорода, пообщались, деньги на поездку отбили и вернулись. :)
Мне реально пох, но предъяв не надо тут. Я его тренирую, каждую тренировку с ним в зале, кадое движение оттачиваем каждый штрих. А то что растет нормально тольк потому что пашет как проклятый на тренировке и мозг ничем не забивает лишним.
Режим обычный. Работа, прогулки, пиво по выходным до последнего месяца бутылочку 0,5, щас перестал пить.

Парень раньше не занимался. Грю мне просто понравились данные, не смотря на неудачный скелет. Вот и проделали эту работу, чтобы стал он пошире.

#37
Offline VIKING
28.09.2010 - 12:29 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
То: Vasso
Ты вот скажи, реально в следующий раз сделать фотки с газетой (дабы дату начала видеть) и по достижении определенного результата сразу вывесить???
Химия/не химия - дело веры каждого. Я вот считаю, что и для химика за 2,5 месяца прогресс нереальный. Но вот интересует доказательство именно срока тренировок. Могешь или это так сложно и нах надо???

#38
Offline MAX_POWER
28.09.2010 - 12:31 PM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:
Если кому интересно, то могу поручиться за наличие данного человека и его изначальной формы, ибо сам видел его, когда приезжал на тренировку к Васе в июле (2010 есстественно). О приеме фармы тогда разговор не шел в принципе, так как парень реально новичок.

#39
Offline RawIron
28.09.2010 - 12:33 PM

RawIron
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 07.07.10
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 98/182
  • Стаж / Возраст: 3/20
  • Кто: культурист
Репутация:
Лучше бы порадовались за человека ей богу

#40
Offline Vasso
28.09.2010 - 12:35 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
У меня доказательства это люди которые его лично знают. Мне других доказательств не надо.
Если бы я сделал плохо - на моих костях бы поплясали, если бы я сделал средне - сказали бы что ничего особенного, все так могут. Если сделаю хорошо - значит я пиздобол. Мало вариантов для действий то :crazy:
Ну считаешь и считай. Я на это дело положил 2,5 месяца работы и полторы вводные недели на отработку техники почти без веса и фигни типо офп легкого. Сама качка 2,5 месяца.
Я был на всех его тренировках кроме трех, и вместе с ним варьировал процесс, интенсивность и т.д. Не вижу тут ничего нереального, парень хорошо отозвался на работу. Ну и отлично. Его девушка например очень рада что он так изменился, а в зале на него пальцем тычут.
Тренера доебывали первый месяц, что нельзя так тренировать, потом замолчали видя что парень прогрессирует. Ну и хорошо, я за него рад.
Я понимаю если кто то мне не верит, это нормально.
НА силовых мы не морочались, могу сказать что жим например сейчас рабочий не больше 65 килограмм используем, изредка 70. Все концентрированно. Работаем только для того чтоб подросли мышцы.
Если бы знал что будут такие предъявы заранее бы с газетой снял. Я жне думал что он и месяц проходит в зл, на самом деле, и не верил что тот будет фанатеть от тренировок и пахать как проклятый.
Я не планировал эти фотки выставлять даже.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых