Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Раскачка с нуля.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#41
Online Crusher
28.09.2010 - 12:40 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:
To: Vasso
Молоток! Фотки надо выставлять, для поднятия мотивации.

#42
Offline Vasso
28.09.2010 - 12:45 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:

жаль что позы несопоставимые.

а так - ничего невозможного. парень изначально не слишком жирный (на таких результаты видней), возможно до - это и выпивка и никакой физактивности + расслабленная поза.

Ну а почти 3 месяца нормального режима и питания + фотки сделать после накачки...

НО программа и тренерские усилия без сомнения результат дали :)

PS что за шарик под кложей у локтя на предпоследней фоте, которые "сейчас"?


Вена проходит там, вот и шарик как бы. У него вены довольно глубокие, только на плечах вылезают.

в том-то и дело, что если об этом скромно умолчать, то у новичков и складывается искаженное представления о возможностях натурального тренинга.

ЗЫ а вообще я и на курсе в срок 2,5 месяца не особо верю (это ведь мое право сомневаться ;) )
мои формулировки абсолютно политкорректны ;) Vasso не обязан никому предъявлять доказательство своей правоты, как, впрочем и я не обязан объяснять никому, почему я в его правоте сомневаюсь.

Ну натуральный тренинг не так убог, 85 январские и 106 сентябрьские у меня вполне говорят о том, что на него можно полагаться, хотя и не для выхода на сцену :)

To: Vasso
Молоток! Фотки надо выставлять, для поднятия мотивации.

На тему парню ссылку дал, сказал вчера что не поверят. как в воду глядел :)
Ладно для него самого это тоже мотивация, пускай пашет еще усиленнее. :)

#43
Offline жимовик
28.09.2010 - 12:55 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
В принципе если с 0 и хорошей химизации с 33-40 почему нет? Если скажут натурально-я отвечу:брехня. Еще учесть надо изначальная масса не 50-60,а за 80.

#44
Offline Vasso
28.09.2010 - 13:00 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Брехня так брехня. Что я доказывать стану допинг контроль проводить или что? Натурал и есть. Потенциал есть у парня, вот и растет. Не у всех такой потенциал.
Да и если бы он весил 60 тут скорее всего и 5 кг прибавки было радостью, все же какой никакой а вес за 80 был, что уже существенно.

Думаю Стасу самому будет забавно почитать все эти сообщения. Эх лучше нихуя не делать меньше предъяв))))))))))))))))
Это если бы я выложил фотки Скандинава сейчас на массе, и сказал что он набрал ее в этом году принимая 750 теста большую часть времени меня бы тоже пиздоболом назвали. :) И его в добавок :crazy:
О времена, о нравы! :)

#45
Offline жимовик
28.09.2010 - 13:01 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: Vasso
Я вот не считаю,что у меня хреновая генетика,но вот с 0 с 63 кг-82 я год где то потратил причем в 16 лет-натурально.
а с 82-98 еще 2 года ушло. Причем пахал как лошадь.

#46
Offline Vasso
28.09.2010 - 13:05 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
у тебя хорошая генетика, и молодые фотки показывают отличное телосложение и данные.
Всем бы такие.
Парень просто занимается, он не знает сколько прибавлять нормально а сколько не нормально, он не знает про 2 грамма белка на кг тела поэтому даже близко этого не жрет. Он не знает что надо делать определенный набор упражнений и не заморачивается техникой которая не попадает ему в целевую мышцу. Я просто слежу чтобы он и дальше не забивал себе голову и качался. Он столько всего не знает что находится в выгодных условиях. :)

#47
Offline gabber
28.09.2010 - 13:07 PM

gabber
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3324
  • Регистрация: 16.05.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: х/38
  • Кто: йог
Репутация:

Натурал и есть. Потенциал есть у парня, вот и растет. Не у всех такой потенциал.

Чессногря... по начальным фоткам никакого потенциала не видно. Кто не согласен?
Узкие плечи, широкий низ, слабенькая волосатость. Ни о чем не говорит?
Анализов случайно не сдавали до тренинга?

Просто если подумать логично, то ты можешь любого подобного новичка развить до такого уровня. Никакой диеты, просто грамотный тренинг и больше ничего. так?

#48
Offline жимовик
28.09.2010 - 13:08 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
To: Vasso
Я еще при нат.тренинге ел как сумашедший,даже бока набирал. Мне непонятно как без особого жира за 3 месяца так мясо растет?

#49
Offline cher
28.09.2010 - 13:09 PM

cher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 462
  • Регистрация: 24.06.08
  • Вес / Рост: 94/180
  • Стаж / Возраст: 3/34
  • Кто: дрищ
Репутация:

....Я просто слежу чтобы он и дальше не забивал себе голову и качался. Он столько всего не знает что находится в выгодных условиях.

Силовые до и после озвучь...

#50
Offline Vasso
28.09.2010 - 13:15 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Я же не говорю что я волшебник. и нет тут чудес. Просто правильный подход плюс данные человека. У каждого будет свой прогресс. Кому то 10 кому то 4 уже хорошо. Черт его знает сколько нормально. У всех свои показатели прогресса.
ЕСли так же заниматься продолжит то к весне может вполне меня перегнать, что теперь сыпать пепел на голову. Кому чего дано.

Чессногря... по начальным фоткам никакого потенциала не видно. Кто не согласен?
Узкие плечи, широкий низ, слабенькая волосатость. Ни о чем не говорит?
Анализов случайно не сдавали до тренинга?

Просто если подумать логично, то ты можешь любого подобного новичка развить до такого уровня. Никакой диеты, просто грамотный тренинг и больше ничего. так?

Есть данные. Он когда не на фото а в реале смотришь все мышцы слегка круглые были, как будто изнутри распирало. И длина бицепсов неплохая, дельты короткие, которые легко ошарить. Просто все дистрофичное. Но это же не проблема это причина.

Ребят не знаю я силовые, мы силовухой не занимаемся. На бицепс работал изначально 12 кг гантелями щас около 18 кг. Жим когда работаем концентрированно не больше 65 килограмм обычно изначально 30 кг юзали. На спину так же ни одного упражнения со свободным весом. Только Т-гриф, там до 75 кило доходим, было изначально килограмм 40. Трицепс так же на блоках качает.
Повторюсь все по самочувствию нет там ориентированности на вес штанги.
А да сидя 50 кг работал, изредка 60 брал раза на 4-5.

#51
Offline Ustas
28.09.2010 - 13:22 PM

Ustas
  • Модераторы
  • спиноза

  • Сообщений: 6380
  • Регистрация: 05.04.05
  • Вес / Рост: 95/174
  • Стаж / Возраст: 10/30
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

To: Vasso
Мне непонятно как без особого жира за 3 месяца так мясо растет?

я бы сказал ,что и жирность уменьшилась и мясо наросло. то, о чем так долго говорили большевики :)

#52
Offline Vasso
28.09.2010 - 13:26 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Жир в меру ушел, на это не было акцента. Просто с питанием чутка сбалансировали. Но он от природы не жирный был всегда, это последние пару лет стал жир набирать, после 24 или 25. А начал заниматься лишнее стало сходить. Это индивидуально.

#53
Offline Качок
28.09.2010 - 13:35 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
Что вы спорите? :) Мы же все хорошо знаем, что бодибилдинг - это умение создавать иллюзии. Это как раз то, что мы видим на фотографиях. Прогресс то конечно есть и не плохой, для 2,5 мес. Но эффект такой именно из-за разных поз, освещения, обработки фоток итд. итп. Т.е. коротко сказанно, все фотки "до" сделаны макс. "плохо", а после макс. "хорошо". Это же видно невооруженным глазом, на фотках до лопатки сведены, таз кажется шире плеч и венесен вперед, плечи подтянуты вверх, на фотках после все совсем с точностью наоборот, плечи развернуты, грудь вперед, таз назад итд... Мышц конечно тоже "нарасло", но именно эти "эффекты" сравнения и вводят вас всех в этот шок :D Я уверен, что если бы он эти 2.5 месяца вообще не занимался, с таким умением "сравнивать" прогресс был бы тоже неплохим :crazy: Все имхо, надеюсь смог донести свои мысли о том, что тут 50% прогресс и 50% иллюзия :)

AndroVass.jpg

#54
Offline cher
28.09.2010 - 13:36 PM

cher
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 462
  • Регистрация: 24.06.08
  • Вес / Рост: 94/180
  • Стаж / Возраст: 3/34
  • Кто: дрищ
Репутация:

... а в реале смотришь все мышцы слегка круглые были, как будто изнутри распирало....

Vasso - Вы поэт! :)

#55
Offline Vasso
28.09.2010 - 13:38 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Здесь разные кадры конечно, и свет разный. Если считаешь что только в иллюзии дело - окей. Смешно даже такое читать, т.к. на него рубашки старые с треском налезают. Наверное посели :)

#56
Offline VIKING
28.09.2010 - 13:38 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
То: Качок
Пожалуй, не соглашусь. Все-таки на фотках совершенно разные люди - на первых дистрофик, на второй не просто парень, а уже атлет. И освещение, позы и т.д. этого факта не меняют.

#57
Offline Vasso
28.09.2010 - 13:44 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:

Vasso - Вы поэт! :)

Стараюсь :crazy:

Фотки действительно постарался сделать получше. опять же фотки получше для него самого чтоб видел прогресс, на память что называется) Но размер то полюбому видно что прибавил. Плюс первые делал второпях, ха минуту, несколько кадров и все.
Начать бы еще ноги ему качать, чтоб на атлета стал похож, но это позже, ближе к зиме попробуем с небольшого веса, неизвестно как колени отреагируют.
А в зале на него смотрят, те кто видел с чего он начал и что сейчас стало. И на химию намекают)

#58
Offline Качок
28.09.2010 - 13:45 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Здесь разные кадры конечно, и свет разный. Если считаешь что только в иллюзии дело - окей. Смешно даже такое читать, т.к. на него рубашки старые с треском налезают. Наверное посели :)

Вася, где я писал что дело ТОЛЬКО в иллюзии? Я писал 50/50, ну может 60/40 - это не меняет дела. Как будто ты не понял что я хотел сказать :) Я же сказал, прогресс очевиден, но преувеличен разными позами, освещением - т.е. твоим "умением" сравнивать ;)

И освещение, позы и т.д. этого факта не меняют.

Да да да. Ты как будто сам не знаешь, что сделая от себя несколько фоток, бывают "удачные" и "неудачные" кадры, где играют роль освещение, поза итд. А тут умение делать особо неуд. и особо удачные фото, ну и плюс конечно же прогресс, о котором я сейчас не говорю.

#59
Offline NDKEEN
28.09.2010 - 13:50 PM

NDKEEN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 27.05.09
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 10/25
  • Кто: рестлер
Репутация:
Ну у меня в первые полгода тренировок похожий результат был.
Если бы не тупил, может в 4 месяца б уложился.

Права я спортом с детства занимаюсь. Но качаться то сравнительно недавно стал.

#60
Offline Ulan
28.09.2010 - 13:54 PM

Ulan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 729
  • Регистрация: 05.11.08
  • Вес / Рост: 125/176
  • Стаж / Возраст: 14/33
  • Кто: билдер, лифтер
Репутация:
Вассо, за меня возьмешься ;) Хочу бедра по 85 (77) и руки по 55 (49), и что бы мамон не больше нынешних 112 см был :crazy:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых