Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#101
Offline Mouse
24.03.2012 - 22:50 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

сложилось четкое впечатление, что Маус описал "типичный начальный путь 17-пацана, только-только открывшего для себя качалку". Я б, наверное, не рискнул в 40 лет положить болт на мнение нескольких врачей и на явные проблемы со здоровьем, мешающие эффективно заниматься. Ну и вызывают сомнения экзотические программы типа "вся база в день" или "хуярь жим каждый день"

Там было хуярь жим не каждый день, а три раза в неделю три разных жима. Причем программу составлял тренер-лифтер с 30-ти летним стажем, воспитавший кучу мастеров спорта. А экзотическая программа "вся база в день" дала прибавку за три недели жима лежа, стоя и подъем на бицуху по 15 кг.

По поводу врачей я положил на них болт два года назад, когда они после очередного сотрясения три месяца экспериментировали на мне с лекарствами, а состояние было все хуже и хуже. Так что не все так просто как тебе показалось.

#102
Offline VanDer
24.03.2012 - 23:04 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
Mouse По фото скажу... вообще не изменился,даже трусы.. 100 х 5 не пожал даже на курсе. :)
Отдыхай и снова в бой. Удачи в начинании. Главное трезво оценивать себя,да и за здоровьем следить.

Изменено: VanDer, 24.03.2012 - 23:07 PM


#103
Offline Mouse
24.03.2012 - 23:15 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Mouse По фото скажу... вообще не изменился,даже трусы.. 100 х 5 не пожал даже на курсе. :)
Отдыхай и снова в бой. Удачи в начинании. Главное трезво оценивать себя,да и за здоровьем следить.

Ну мне же писали ранее, что фоткаться нужно в одних позах и условиях, для корректного сравнения. Ну и трусы тоже обязательно должны быть те же. :D

Ну а если серьезно, то + 6 кг тяжело не заметить. Кто меня не видел 2 месяца поражаются изменениям даже в одежде. Там даже морда лица выросла. Бицуха и предплечье по 2 см, ноги 3 см, голень и шея по 2,5 см (при том что их не качал!), грудь 6 см.

Изменено: Mouse, 24.03.2012 - 23:18 PM


#104
Offline VanDer
24.03.2012 - 23:16 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну мне же писали ранее, что фоткаться нужно в одних позах и условиях, для корректного сравнения. Ну и трусы тоже обязательно должны быть те же. :D

Ну а если серьезно, то + 6 кг тяжело не заметить. Кто меня не видел 2 месяца поражаются изменениям даже в одежде. Там даже морда лица выросла.

Я не спорю складки на подбородке стали больше. :)

#105
Offline Vitamin D
24.03.2012 - 23:22 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
День 3
Жим лежа обратным хватом 55кг *8*8
Подъем гантелей на бицуху 8*8

а можно по яснее о жиме обратным ? о технике и потребности

#106
Offline SergeyF
24.03.2012 - 23:23 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Ну и вызывают сомнения экзотические программы типа "вся база в день" или "хуярь жим каждый день"

3 жима в неделю - нормальная практика.

#107
Offline Mouse
24.03.2012 - 23:28 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

День 3
Жим лежа обратным хватом 55кг *8*8
Подъем гантелей на бицуху 8*8

а можно по яснее о жиме обратным ? о технике и потребности

Техника простая, хват широкий, опускаешь под грудь, потом выжимаешь. Потребность еще проще, тренер сказал надо.

#108
Offline usr67
24.03.2012 - 23:39 PM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

3 жима в неделю - нормальная практика.

Возможно, но для подготовленного человека, скорее. Маус мне таким не показался. К тому же, еще вопрос какие именно эти жимы, для чего выполняются и как именно они будут раскиданы по микроциклу (тренировочной неделе). пару жимов (горизонт+подсобка) раз в неделю ему б хватило за глаза. Просто, когда по итогам работы результат явно не удовлетворительный, может надо пересмотреть свой подход?

#109
Offline Mouse
24.03.2012 - 23:57 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Возможно, но для подготовленного человека, скорее. Маус мне таким не показался. К тому же, еще вопрос какие именно эти жимы, для чего выполняются и как именно они будут раскиданы по микроциклу (тренировочной неделе). пару жимов (горизонт+подсобка) раз в неделю ему б хватило за глаза. Просто, когда по итогам работы результат явно не удовлетворительный, может надо пересмотреть свой подход?

Извините уважаемый. Неужели у вас в первые 10 месяцев результаты были выше на порядок? С чего вы решили, что результат явно неудовлетворительный? Неудовлетворительный эта школьная два, т.е полностью не справился, типа два месяца без прогресса. Для меня прирост 14 кг веса и практически утроение силовых за 10 месяцев кажется вполне неплохим результатом, особенно учитывая мои заболевания. И последние два месяца результаты тоже очень неплохие, несмотря ни на что. И оценил бы я их по школьной системе на твердую 4.

Изменено: Mouse, 25.03.2012 - 00:05 AM


#110
Offline usr67
25.03.2012 - 00:13 AM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Извините уважаемый. Неужели у вас в первые 10 месяцев результаты были гораздо выше? С чего вы решили, что результат явно неудовлетворительный? Для меня прирост 14 кг веса и практически утроение силовых за 10 месяцев кажется вполне неплохим результатом, особенно учитывая мои заболевания.

Результат явно расходится с радужными обещаниями и ожиданиями, которые не 1 раз были "озвучены" в теме (жим за сто, КМС...). "Утроение" силовых - не совсем подходящее слово, силовые оценивать лучше просто цифрами "было-стало". Травм можно было бы избежать (в этом я абсолютно уверен! зачем на таком раннем этапе столько жима? от 4 жимов вместо 1-2 результат не вырастет в 2-4 раза быстрее), да и пресловутые силовые явно растут не так хорошо, как хотелось бы, раз уже фарму подключил. Те результаты, которые были озвучены в теме - достижимы, вопрос только в выборе пути, пока путь был...излишне извилист.

#111
Offline Mouse
25.03.2012 - 00:28 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Результат явно расходится с радужными обещаниями и ожиданиями, которые не 1 раз были "озвучены" в теме (жим за сто, КМС...). "Утроение" силовых - не совсем подходящее слово, силовые оценивать лучше просто цифрами "было-стало". Травм можно было бы избежать (в этом я абсолютно уверен! зачем на таком раннем этапе столько жима? от 4 жимов вместо 1-2 результат не вырастет в 2-4 раза быстрее), да и пресловутые силовые явно растут не так хорошо, как хотелось бы, раз уже фарму подключил. Те результаты, которые были озвучены в теме - достижимы, вопрос только в выборе пути, пока путь был...излишне извилист.

Критика просто зашкаливает. Вы уж оценивайте пожалуйста собственные силовые, а то при грубом пересчете ваших результатов в профиле получается всего лишь первый разряд при стаже 12 лет. И это при занятиях в столь молодом возрасте и наверняка отменном здоровье. Как бы не этично с такими достижениями указывать другим на правильный или неправильный путь. Я и сам прекрасно вижу, где были допущены ошибки, а где был превосходный рост. И в дальнейшем совместно с тренером эти ошибки больше не повторим (он частенько забывает насколько я болен и сильно завышает мне объемы, я же склонен занижать объем и тренироваться на пределе, нужна какая то середина).

По было-стало могу расписать.
Жим был 40*5, стал 87,5*5 , 100*1
Присед 40*5 - 130*5 , 150*1
Становая 40*5 - 150*5 , 170*1
По весам, жим реально больше 40 выжать не мог. В становой и приседе больше 40 мог, но меня бы увезла скорая прямо из зала, потому что с этим весам кружилась голова на грани потери сознания.

При этом вопреки врачам, которые и в июне мне запрещали заниматься, состояние здоровья стало гораздо лучше. А мои диагнозы тебе лучше даже не знать, а то ужаснешься от того, как я с этим еще умудряюсь заниматься. У меня реально вторая группа инвалидности (о чем не хотел раньше писать) с основными диагнозами посттравматическая энцефалопатия 1,2 степени и психоорганический синдром, а также сопутствующие нейро-циркуляторная дистония, проблемы с сердцем и гепатит С.

Подключение фармы я считаю своим личным осознанным выбором и на собственном опыте вижу только плюсы при отсутствии так разрекламированных минусов.

Изменено: Mouse, 25.03.2012 - 01:25 AM


#112
Offline usr67
25.03.2012 - 01:22 AM

usr67
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 985
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 12/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вы уж оценивайте пожалуйста собственные силовые, а то при грубом пересчете ваших результатов в профиле получается всего лишь первый разряд при стаже 12 лет. Как бы не этично с такими достижениями указывать другим на правильный или неправильный путь. Критика просто зашкаливает.

По было-стало могу расписать.
Жим был 40*5, стал 87,5*5 , 100*1
Присед 40*5 - 130*5 , 150*1
Становая 40*5 - 150*5 , 170*1
Жим стоя 25*5 - 57,5*5
Подъем на бицепс 20*5 - 52,5

По весам, жим реально больше 40 выжать не мог. В становой и приседе больше 40 мог, но меня бы увезла скорая прямо из зала, потому что с этим весам кружилась голова на грани потери сознания.

При этом вопреки врачам, которые и в июне мне запрещали заниматься, состояние здоровья стало гораздо лучше. Подключение фармы я считаю своим личным осознанным выбором и на собственном опыте вижу только плюсы при отсутствии так разрекламированных минусов.

Если б меня в свое время хотя б так критиковали, я бы сберег кучу времени и здоровья. Учись использовать чужой опыт. Для начала, хотя б форум почитай, на котором ты зареген аж с 2007 года.

#113
Offline Mouse
25.03.2012 - 09:00 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

ну, в общем, как обычно бла-бла-бла...
Надеюсь, что хоть выводы для себя сделал, что даже на химии линейных прогрессов ждать не стоит?)))
А фотки (именно эти) ты уже выкладывал. И зачем их постить снова и снова - не ясно. Что тогда тебе сказали, что кроме двойного подбородка особых изменений нет, что сейчас повторят...
Короче, не удивил ты меня своим появлением вопреки обещаниям. Другого я от тебя и не ждал. Слабоват ты еще (в том числе духом))), чтобы отвечать за свои слова.
Маус, так-то у usr67 норматив КМС по жиму с огромным запасом))) (192,5 против необходимых 177,5) (а ведь, насколько я внимательно читал его посты он пока "натурал", а в ИПА-А в его категории 195 - это уже МСМК!!!))) А критику ты не перевариваешь независимо от результатов оппонента, хоть это признай.

Ну а в федерации Васи Пупкина он наверняка рекордсмен мира. :D Критики не увидел, один срач, в том числе и от тебя.

Сотни физически здоровых и более молодых форумчан, приходят к тем же результатам через 2-3 года занятий. А то что больной дрыщ, не особо одаренный физически сделал это (второй разряд) за 10 месяцев, набрав при этом 14 кг нормального веса, а не жира, при неблагоприятных условиях только упорством и силой воли почему то никто не заметил.

Всех переклинило на моих обещаных 100*5. И понесся срач, даже от тех кто за три года занятий сам и близко не подошел к моим результатам. На что я могу ответить им, что я то этого добьюсь (немного осталось) и пойду дальше, а вы ленивые хардгейнеры бля, как были так и останетесь диванными критиками. Лучше ставить завышенные планы и недовыполнять их, чем ставить заведомо заниженные и вообще нихрена не добиваться.

Изменено: Mouse, 25.03.2012 - 09:07 AM


#114
Offline VIKING
25.03.2012 - 09:26 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ну а в федерации Васи Пупкина он наверняка рекордсмен мира. :D Критики не увидел, один срач, в том числе и от тебя.

Сотни физически здоровых и более молодых форумчан, приходят к тем же результатам через 2-3 года занятий. А то что больной дрыщ, не особо одаренный физически сделал это (второй разряд) за 10 месяцев, набрав при этом 14 кг нормального веса, а не жира, при неблагоприятных условиях только упорством и силой воли почему то никто не заметил.

Всех переклинило на моих обещаных 100*5. И понесся срач, даже от тех кто за три года занятий сам и близко не подошел к моим результатам. На что я могу ответить им, что я то этого добьюсь (немного осталось) и пойду дальше, а вы ленивые хардгейнеры бля, как были так и останетесь диванными критиками. Лучше ставить завышенные планы и недовыполнять их, чем ставить заведомо заниженные и вообще нихрена не добиваться.

А ты себя-то по какой федерации вдруг на 2 разряд вывел?))))) ТОлько не говори,что по IPF))).
По ВПЦ ты только на 3-тий тянешь. У тебя сумма 420, на 2-ой надо 437,5. А отдельно по жиму и на 3-ий не выходишь. И это еще при условии, что ты поднимешь свои веса по соревновательным правилам))) Так что у тебя разряд, видимо, как раз по федерации того самого, известного только тебе, Васи Пупкина.

Единственное - у меня не открываются нормативы ВПЦ, вступившие с 2012 года. ТАм, я слышал, грозились их понизить. Но если ты под них ориентируешься, то это не ты вышел на 2-ой разряд, а нормативы "вышли" под твои показатели.

PS нашел нормативы WPC с 2012 - действительно 2 разряд понизили до 375... Маус, молодец!!! Подождешь еще пару лет - WPCшники еще понизят нормативы для того, чтобы конкурировать с IPA за привлечение к себе спортсменов, и ты станешь мастером спорта!)))

А ИПА\ИПА-А я привел для примера - так-то там нормативы аналогичные, что и в ВПЦ\АВПЦ, которые были ДО ПОНИЖЕНИЯ)))

Споришь ты в настоящий момент только со мной и с usr67, т.е., я так понимаю, "ленивые хардгейнеры бля" и "диванные критики"- это про нас?))) На это отвечу: иди тренируйся (щас по правилам форума ведь в другое место посылать нельзя)))

А на самом деле - молодец, что вернулся. Скучновато было. Пашку вон забаннили - никакой развлекаловки...

Изменено: Дракон, 25.03.2012 - 09:58 AM


#115
Offline VIKING
01.04.2012 - 10:25 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

IPF 83кг второй разряд 422,5
На другие федерации не ориентируюсь, потому как мой тренер возит участников только на IPF.
На соревнования выходить ранее получения КМС считаю нецелесообразным. На соревнования должны ездить подготовленные спортсмены, а не всякие дрыщи.

1. 420 - это не 422,5
2. По соревновательным правилам, с паузами, доседами и т.д. ты можешь и эти 420 не сделать (в чем я уверен).
3. до 422,5 опустили с 435 только в сентябре 2011, т.е., как я и говорил, нормативы опустились под твои показатели, а не ты достиг их. Их опустили 7 месяцев назад, а ты начал заниматься раньше)))
4. Без соревновательного опыта ты приедешь на первые соревнования и успешно забаранишься (с гарантией 99.9%)))
5. А если не ездил НИКУДА - не надо вообще обсуждать другие федерации. Этим самым ты выражаешь неуважение тем 500-1000 человек, которые выступили на таких соревнованиях. Я не имею ввиду таких дрищей, как я... ТАм выступают и ОЧЧЧЧЕНЬ сильные спортсмены.
6. Ты так и не признал, что usr67 даже по соотношению сила\масса гораздо сильнее тебя (ты там его на какой разряд определил?))) и, как минимум, имеет право высказывать свое мнение по поводу твоей "программы")))
7. В тот момент ты спорил именно со мной и usr67, учитывая, каким виртуальным разрядом ты его наградил, я посчитал, что твои высказывания относятся именно к нам))) Выбирать же выражения и правильно строить предложения (не двусмысленно) ты не умеешь.

#116
Offline Mouse
01.04.2012 - 11:01 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

1. 420 - это не 422,5
2. По соревновательным правилам, с паузами, доседами и т.д. ты можешь и эти 420 не сделать (в чем я уверен).
3. до 422,5 опустили с 435 только в сентябре 2011, т.е., как я и говорил, нормативы опустились под твои показатели, а не ты достиг их. Их опустили 7 месяцев назад, а ты начал заниматься раньше)))
4. Без соревновательного опыта ты приедешь на первые соревнования и успешно забаранишься (с гарантией 99.9%)))
5. А если не ездил НИКУДА - не надо вообще обсуждать другие федерации. Этим самым ты выражаешь неуважение тем 500-1000 человек, которые выступили на таких соревнованиях. Я не имею ввиду таких дрищей, как я... ТАм выступают и ОЧЧЧЧЕНЬ сильные спортсмены.
6. Ты так и не признал, что usr67 даже по соотношению сила\масса гораздо сильнее тебя (ты там его на какой разряд определил?))) и, как минимум, имеет право высказывать свое мнение по поводу твоей "программы")))
7. В тот момент ты спорил именно со мной и usr67, учитывая, каким виртуальным разрядом ты его наградил, я посчитал, что твои высказывания относятся именно к нам))) Выбирать же выражения и правильно строить предложения (не двусмысленно) ты не умеешь.

Ничего не хочу с тобой обсуждать. Ты на своей волне и общаться с тобой - это себя не уважать. Тупая трата времени.

#117
Offline VIKING
01.04.2012 - 11:03 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ничего не хочу с тобой обсуждать. Ты на своей волне и общаться с тобой - это себя не уважать. Тупая трата времени.

ну конечно)))
Как же ответить на конкретные, расписанные по пунктам вопросы))) Лучше сказать "не хочу", "моя твоя не понимать" и свалить из темы))) МУЖИК!

#118
Offline Mouse
01.04.2012 - 11:18 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

ну конечно)))
Как же ответить на конкретные, расписанные по пунктам вопросы))) Лучше сказать "не хочу", "моя твоя не понимать" и свалить из темы))) МУЖИК!

Я то распишу, только твой затуманенный моск все равно этого не поймет. Но я все же попытаюсь.

1. 420 - это не 422,5
1. 420 - это не 422,5
2. По соревновательным правилам, с паузами, доседами и т.д. ты можешь и эти 420 не сделать (в чем я уверен).
3. до 422,5 опустили с 435 только в сентябре 2011, т.е., как я и говорил, нормативы опустились под твои показатели, а не ты достиг их. Их опустили 7 месяцев назад, а ты начал заниматься раньше)))
4. Без соревновательного опыта ты приедешь на первые соревнования и успешно забаранишься (с гарантией 99.9%)))
5. А если не ездил НИКУДА - не надо вообще обсуждать другие федерации. Этим самым ты выражаешь неуважение тем 500-1000 человек, которые выступили на таких соревнованиях. Я не имею ввиду таких дрищей, как я... ТАм выступают и ОЧЧЧЧЕНЬ сильные спортсмены.
6. Ты так и не признал, что usr67 даже по соотношению сила\масса гораздо сильнее тебя (ты там его на какой разряд определил?))) и, как минимум, имеет право высказывать свое мнение по поводу твоей "программы")))
7. В тот момент ты спорил именно со мной и usr67, учитывая, каким виртуальным разрядом ты его наградил, я посчитал, что твои высказывания относятся именно к нам))) Выбирать же выражения и правильно строить предложения (не двусмысленно) ты не умеешь.


1. Я не ставил себе целью на проходке сделать непременно 422,5. Была цель просто прикинуть уровень текущего развития. Как писал уже выше присед-150 и становую-170 сделал с большим запасом, но больше не стал делать, потому как голову кружило.
2. А я уверен, что мой тренер с 30-летним стажем тренировки лифтеров контролирует мою технику.
3. Словоблудие. В данный момент меня интересует повышение моего собственного уровня, а не попадание в нормативы какой нибудь федерации.
4. Уж поверь, что мне, а тем более моему тренеру хватит ума на первую попытку заказать реальный вес.
5. Не собирался обсуждать, но даже если это и случилось, то это единственный момент, за который могу извиниться.
6. Мне нет нужды соревноваться с каким то usr67, ибо за 12 лет тренировок он недалеко от меня ушел. По IPF по сумме он тянет на первый разряд, и даже по жиму выше первого не ушел. в категории 105 первый разряд 170, КМС -200.
7. Уж не собираешься ли ты научить меня русскому литературному языку? Тот, который даже читать то по русски еще не научился.

Изменено: Mouse, 01.04.2012 - 11:20 AM


#119
Offline VIKING
01.04.2012 - 11:37 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я то распишу, только твой затуманенный моск все равно этого не поймет. Но я все же попытаюсь.
1. Я не ставил себе целью на проходке сделать непременно 422,5. Была цель просто прикинуть уровень текущего развития. Как писал уже выше присед-150 и становую-170 сделал с большим запасом, но больше не стал делать, потому как голову кружило.
2. А я уверен, что мой тренер с 30-летним стажем тренировки лифтеров контролирует мою технику.
3. Словоблудие. В данный момент меня интересует повышение моего собственного уровня, а не попадание в нормативы какой нибудь федерации.
4. Уж поверь, что мне, а тем более моему тренеру хватит ума на первую попытку заказать реальный вес.
5. Не собирался обсуждать, но даже если это и случилось, то это единственный момент, за который могу извиниться.
6. Мне нет нужды соревноваться с каким то usr67, ибо за 12 лет тренировок он недалеко от меня ушел. По IPF по сумме он тянет на первый разряд, и даже по жиму выше первого не ушел. в категории 105 первый разряд 170, КМС -200.
7. Уж не собираешься ли ты научить меня русскому литературному языку? Тот, который даже читать то по русски еще не научился.

1. не ставил целью - нехрен писать, что ты уже на 2 разряд вышел)))
2. Квалификацию твоего тренера обсуждать не буду. У меня есть примеры, когда парни, жмущие 150 в зале (ТОЖЕ ПОД ПРИСМОТРОМ ОПЫТНОГО ТРЕНЕРА, Мастера спорта), на соревнованиях жали только 110-120. Да я сам, пожав в зале 202,5 в майке, на соревнованиях не пожал 180... Так что можешь говорить что угодно - это все домыслы теоретика, пока не съездишь и не зафиксируешь свой результат на соревнованиях.
3. Словоблудием занимаешься сейчас ты. Если тебя не интересует попадание в нормативы, то зачем ты вообще стал бы про них упоминать? Так что не надо тут лукавить)))
4. Смотри пункт 2)))
5. Без комментариев...
6. КМС-200 (в майке!!!), без экипы, насколько я нашел в проектах нормативов - 175))) Так как не знаю точно про нормативы по жимы без майки по IPF (приняты или нет) - привел на предыдущей странице для примера по другим федерациям.
7. "по-русски" пишется через дефис)))

"Читать-то", кстати, тоже)))

#120
Offline KaKTy3
01.04.2012 - 13:15 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7942
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Давно хотел написать своё ИМХО.

Фарму зря применял, рановато. У меня тоже результаты медленно идут, нет особой склонности к этому виду спорта, но это не значит, что надо всеми правдами и неправдами выходить на обещанные кому-то в запале веса. Первый цикл он как первая девушка, желательно не в подвале по пьяни (хотя кто не без греха ;)).

Тренируйся в меру своих возможностей, правильно питайся и отдыхай, береги нервы и здоровье. И долби базу в шестинедельных циклах =) За несколько лет правильного тренинга, даже с самыми неудачными природными данными можно достичь отличных результатов, примеров тому море. Если тебе железо действительно стало дорого, то скучно не будет. Если интересует только эстетика и циферьки, то рано или поздно надорвёшься, тем или иным образом, и бросишь.

Кстати, жира и воды из 14 кг ты набрал порядочно, что, в принципе, при питании "ел, что хотел" не удивительно.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых