Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник - Mouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16258 ответов в теме

#15961
Offline Mouse
08.11.2022 - 10:59 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вчера произошло неприятное ожидаемо-неожиданное событие.

Пролечил связки ударно за 4 дня гхрп6+декса уколами. Оба удерживают воду.

В итоге набрал водой 4 кг до 90 ровно и ебануло давление на тяжелой трене, пришлось присед пропускать, план был 190*5 и вполне доступный.

Но уже на разминке понял что не потяну, голову порвет и чем дальше, тем больше слабел. Дошел в разминке подконтрольно до 190*1 и отказался.

Съездил прям с тренировки в аптеку закинулся табами и на жиме лежа вообще пошел фееричный откат по силовым, даже веса писать стремно.

НО. основную задачу выполнил. Месяц назад сделал уступы на становой и сильно перегрузил связки задней части бедра, в итоге весь месяц и тянул и приседал в нижней точке с ощутимой болью.

Сейчас они полностью прошли и готов к силовым рекордам. По приседу есть резервный день, наверстаю, а вот по жиму уже нету. В среду тяга должна быть на грани ракетных технологий, есть полное видение как нужно в очередной раз сломать и улучшить цикл. Но об этом по факту выполнения.


Изменено: Mouse, 08.11.2022 - 11:02 AM


#15962
Offline Папай
08.11.2022 - 11:19 AM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3409
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

190 нарас уже норм

хз мб лудше недельку пофизкультурить, чем завтра делать тяжелую тягу

сила не уйдет, а здоровье поправиться



#15963
Offline Mouse
08.11.2022 - 11:24 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

190 нарас уже норм

хз мб лудше недельку пофизкультурить, чем завтра делать тяжелую тягу

сила не уйдет, а здоровье поправиться

Здоровье уже норм. Забыл написать вчера полтабы мочегонки, слил 2-3 кг, давление уже норма.

Времени нет, цикл итак сократился на 2 недели из-за замены сорев.


Изменено: Mouse, 08.11.2022 - 11:26 AM


#15964
Offline Mouse
09.11.2022 - 21:53 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Абыдна бля. Сила бешеная поперла.

Жим сидя 47*6, 49,5*6, 52*6, 54,5*6,6

Становая 180*5 как пустую палку 190*3 надорвал на четвертом биц бедра мышцу или связку.

Соревы отменяются. Думаю восстановлю сь за пару недель, но результата нужного уже не будет.

Реально планировал до 200*5 пройтись, никогда еще такого легкого срыва не было.

Причина думаю проста, мочегонка в понедельник.


Остается бухать и качать сиськи и письки.


Изменено: Mouse, 09.11.2022 - 21:44 PM


#15965
Offline СВЯТОША
09.11.2022 - 22:54 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11680
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

нафиг ваши мочегонки.

единственный раз гонял вес и у меня от этого на тяге кожа левой руки осталась на грифе на соревах из-за проблем с сухостью от гоняния воды.



#15966
Offline Mouse
10.11.2022 - 12:08 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:
 
 надорвал  центральную часть бицухи, очень больно ходить , но думаю если как обычно за 1-2 недели боль уйдет еще через 2 на рабочие веса выйду
 
думаю 100% мочегонка повлияла, в понедельник лишнюю воду сливал что бы давление нормализовать
 
соревы понятно дело выкинуть
 
180*5 затянул вообще как пустую палку, очень легко, пошел 190*5 и на четвертом повторе рвануло, хотя тянул очень легко, по ощущениям и 200*5 собирался третьим подходом и потом с плинтов 230-240 сходить на 2-3 раза.
 
может даже и хорошо что это случилось
 
на соревах гонясь за результатом к которому не готов мог порваться намного серьезнее
 
нехуй готовиться к соревам из очень хуевой формы, нужно ее сначала вернуть, чтобы не было героических усилий и огромных прибавок по 100 кг суммы за цикл
 
Сейчас все циклы растяну до конца года, сделаю проходки, недельку отдохну и заново.

нафиг ваши мочегонки.

единственный раз гонял вес и у меня от этого на тяге кожа левой руки осталась на грифе на соревах из-за проблем с сухостью от гоняния воды.

Саша какая то ересь не научная.

Ты скорее всего порвался от тягового гибкого грифа, потому что там очень злая насечка и к нему надо привыкать. Многие рвуться.


Изменено: Mouse, 10.11.2022 - 12:27 PM


#15967
Offline СВЯТОША
10.11.2022 - 14:36 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11680
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Саша какая то ересь не научная. Ты скорее всего порвался от тягового гибкого грифа, потому что там очень злая насечка и к нему надо привыкать. Многие рвуться.
нет, не от этого.

несколько раз пытался гонять вес (один раз перед соревами), потом дома эксперименты проводил  -  у меня резко начинаются проблемы с сухостью кожи. прям НП какой-то.


Опять нахуй отрывы всего что только можно, неумелые сливы веса, причудливые ожидания от несостоявшейся трени, 500кг прибафки за цикл, едва не лопнувшая башка от напряженного ануса и прочие НП. Ну реально клоун бля, хотя даже не смешно уже, просто бесит цука)

Ну и зачем вот это? Ну блин извинись.

Маус, ты тоже нах огрызаешься.



#15968
Offline Mouse
11.11.2022 - 10:12 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Саша ты меня с кем то попутал.

Я не терпила, чтобы позволять кому то безнаказанно хамить.


Вчера наш спортивный форум пробил очередное днище.

Человек который не разбирается в становой тяге от слова совсем, не разбирается в эффективных методиках ее тренировки,

не понимает что такое мышечная память и как действуют препараты на курсе пытался насмехаться над спортсменом ,который прошел десятки этих циклов и знает как и сколько его организм может в нужный момент добавить.

Сука стыд и срам. И модер примерно с таким же уровнем знаний и понятий его во всем поддержал.

 

По травме надорвал по любому кусок мышцы примерно в центре бицухи бедра. Т.е. новость хорошая, по предыдущему опыту за 1-2 недели заживет полностью и еще столько же на возврат к рабочим весам.

На мочегонке я порвался впервые. Неоднократно слышал такие истории, обычно рвались на соревах сгоняя по 10+- кг, но в моем случае согнано было 2,5 кг полтабой фуросемида, видимо этого оказалось достаточно. На минералы забил и не заедал после, а надо было бы.

Короче все это в копилку опыта.

Думаю следующую подготовку откажусь от мочегонок для сгонки и буду неделю заморачиваться с водой.

Пока болит значительно, две ночи на обезболивающих по полночи не спал.


Изменено: Mouse, 11.11.2022 - 10:29 AM


#15969
Offline VIKING
11.11.2022 - 10:31 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Бля, я все пропустил... А можно пересказ прошлых серий?

#15970
Offline Twisted_Firestarter
11.11.2022 - 10:37 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12753
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Бля, я все пропустил... А можно пересказ прошлых серий?


Ты же модер, по идее в корзине можешь посмотреть. Ты мне лучше другое скажи, я думал что фурик потребляют только долбоебы, прав я или нет?

#15971
Offline Качок
11.11.2022 - 10:45 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12089
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

Я не терпила, чтобы позволять кому то безнаказанно хамить

 

Да, вот это я понимаю, наказал, так наказал!)) 



#15972
Offline Drozdov
11.11.2022 - 10:45 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

А можно пересказ прошлых серий?

 

Дракон, какой пересказ !? ))) 

Сюжет один, как и последние 10 лет - всякие недоспортсмены не понимают, что в спорте главное стабильность планирования тренировок и предсказуемость результатов  :D  :D



#15973
Offline Качок
11.11.2022 - 10:53 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12089
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

разбирается в эффективных методиках

мышечная память и как действуют препараты на курсе

прошел десятки этих циклов и знает как и сколько его организм может в нужный момент добавить

надорвал по любому кусок мышцы

 

 

 

Стесняюсь спросить, а результат всего выше перечисленного, это и есть заслуга того самого перечисленного?)



#15974
Offline VIKING
11.11.2022 - 11:18 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты же модер, по идее в корзине можешь посмотреть. Ты мне лучше другое скажи, я думал что фурик потребляют только долбоебы, прав я или нет?


Выступать в силовухе на обезвоживании имхо глупо. Фурик принимают перед взвешиванием многие мои знакомые. Но не тянут/жмут на обезвоживании. Сливаются перед взвешиванием, затем у них сутки налиться на регидроне и тп. Сливать воду и держать пониженное содержание воды в организме и тренироваться на этом... Ну такое. Маус, как я понял, сливался, чтобы понизить давление. А не согнать вес для взвешивания. Наверное, в его случае оправданно. Но тогда надо было и понимать уязвимость в этот момент для травм. Снижать нагрузку. Моя имха, что полтабы фурика в случае Мауса не при чем... От слова совсем. Думаю, настоящие причины большинство из нас понимают...

#15975
Offline Качок
11.11.2022 - 11:21 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12089
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:
Моя имха, что полтабы фурика в случае Мауса не при чем... От слова совсем. Думаю, настоящие причины большинство из нас понимают...

 

Да, такое же имхо, кстате)) 

Ибо грабле то каждый раз все те же, что с фурегом, что бес)



#15976
Offline Twisted_Firestarter
11.11.2022 - 11:25 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12753
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Выступать в силовухе на обезвоживании имхо глупо. Фурик принимают перед взвешиванием многие мои знакомые. Но не тянут/жмут на обезвоживании. Сливаются перед взвешиванием, затем у них сутки налиться на регидроне и тп. Сливать воду и держать пониженное содержание воды в организме и тренироваться на этом... Ну такое. Маус, как я понял, сливался, чтобы понизить давление. А не согнать вес для взвешивания. Наверное, в его случае оправданно. Но тогда надо было и понимать уязвимость в этот момент для травм. Снижать нагрузку. Моя имха, что полтабы фурика в случае Мауса не при чем... От слова совсем. Думаю, настоящие причины большинство из нас понимают...


Я просто слышал неоднократно, что конкретно фурик зло, есть мочегонки менее вредные. Ок, спс.

#15977
Offline Mouse
11.11.2022 - 11:30 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Выступать в силовухе на обезвоживании имхо глупо. Фурик принимают перед взвешиванием многие мои знакомые. Но не тянут/жмут на обезвоживании. Сливаются перед взвешиванием, затем у них сутки налиться на регидроне и тп. Сливать воду и держать пониженное содержание воды в организме и тренироваться на этом... Ну такое. Маус, как я понял, сливался, чтобы понизить давление. А не согнать вес для взвешивания. Наверное, в его случае оправданно. Но тогда надо было и понимать уязвимость в этот момент для травм. Снижать нагрузку. Моя имха, что полтабы фурика в случае Мауса не при чем... От слова совсем. Думаю, настоящие причины большинство из нас понимают...

Не понял причин, но адекватность в отличие от предыдущих ораторов присутствует.

Я думаю причина фурик 100%. Сливался за двое суток до тренировки и слил 2,5 кг из четырех налитых, проблему с давлением решил сразу.

 

Напомню что ранее рвался только из-за судорог во время приседов и на приседе.

И один раз на таблетках станазы связки колена.

Если намек якобы на завышение рабочих весов, то мимо, там просто будет поднял или не поднял.


Изменено: Mouse, 11.11.2022 - 12:18 PM


#15978
Offline VIKING
11.11.2022 - 12:19 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11664
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Лех, ну вот смотри. Последняя моя жимовая. Надо было двоить. Перед этим нервяки, недоедание и слив пары кг. Сделал с паузами 175*2 и 180*2. На 180 почувствовал, что прухи нет. Некомфортно. Отменил нахрен тренировку, хотя думал по предыдущей тренировке, что дойду минимум до 185*2, а хорошо бы до 190... Но в плече не то что боль, а намек на дискомфорт. Какая должна быть мотивация на соревы, чтобы не послушать организм и переть дальше??? Хз. Это не смысл жизни. Имхо кншна.

#15979
Offline Morten
11.11.2022 - 12:22 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7100
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Маус, если (с твоих же слов) фурик это и есть причина, и ты рвешься от каких-то сраных 2.5 кг., то вообще-то каких повышениях весов, рекордах и соревах может идти речь?? В следующий раз что будет - пропустил обед/вколол лишние 100 мл. тесто/в туалет забыл сходить?
У тебя организм уже изношен, возраст и т.д. Когда же ты уже это поймёшь, хз..

#15980
Offline Mouse
11.11.2022 - 12:35 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14153
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Лех, ну вот смотри. Последняя моя жимовая. Надо было двоить. Перед этим нервяки, недоедание и слив пары кг. Сделал с паузами 175*2 и 180*2. На 180 почувствовал, что прухи нет. Некомфортно. Отменил нахрен тренировку, хотя думал по предыдущей тренировке, что дойду минимум до 185*2, а хорошо бы до 190... Но в плече не то что боль, а намек на дискомфорт. Какая должна быть мотивация на соревы, чтобы не послушать организм и переть дальше??? Хз. Это не смысл жизни. Имхо кншна.

Не тот случай. Напротив выполнил первую половину объемного цикла полностью.

Пошла закономерная пруха по силе с возвратом старых весов (мышечная память). 180*5 было очень очень легко.

Логично было повышать. Никакого дискомфорта, безумно легкий срыв и переизбыток сил, прошли боли в ногах полностью.


Маус, если (с твоих же слов) фурик это и есть причина, и ты рвешься от каких-то сраных 2.5 кг., то вообще-то каких повышениях весов, рекордах и соревах может идти речь?? В следующий раз что будет - пропустил обед/вколол лишние 100 мл. тесто/в туалет забыл сходить?
У тебя организм уже изношен, возраст и т.д. Когда же ты уже это поймёшь, хз..

То же не то. 

Предыдущий цикл показал что как раз износа нет, мало кто выдержал бы то, что тогда выдержал я.


Изменено: Mouse, 11.11.2022 - 12:51 PM





4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Google (1)