Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Жим лежа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1024 ответов в теме

#941
Offline жимовик
13.03.2011 - 18:40 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Здесь надо писать стаж железом. А то я сейчас не 15 а 33 напишу)))))))))))Так что стаж Ваш,молодой человек-полгода,результат начинающего.И категорично утверждать что то здесь не нужно. А то как обычно- будет банн.

#942
Offline mantis
13.03.2011 - 18:50 PM

mantis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 17.02.08
  • Вес / Рост: 81/180
  • Стаж / Возраст: 11/26
  • Кто: йог
Репутация:

Ключевое слово-если бы.Могли быть высокими,а может и нет.И позиция-"Вы дебилы,а я Дартаньян" здесь не прокатит.На сайте много ценных советов могут дать,надо просто уметь слушать,а само провозглашенных гуру не любят.

- ну мне 100 лет и у меня всё впереди, в этом до КМС попробую дайти , там на МС...без зверских нагрузок, связанных с боксом , результаты пока растут довольно хорошо.
А никто не спорит, что сдес можно почитать много полезно и интересного - на "говно" форуме - яб и сидеть не стал , не то, что регестрироваться.
За последние 2 страницы - было инстересно почитать мнение лишь 2 человек - нормально ответили - конструктивно , остальные же просто смайликов наставили , репутацию понизили, или просто посты набивали.
Я высказал сдесь своё мнение - для этого форум и существует , "дебилами" я никого не называл .
Почему то "Жимовик" - нормально ответил , а не наставил смайликов .
Ещё раз на счёт стажа - занимаюсь я железом все 11 лет , что написано у меня , но занимался железом я - совмещая БИ и железо - вот и результаты такие . Приоритетом была сила, при весе в 70 жать 125 , при этом занимаясь БИ - для меня это нормально...

#943
Offline Xilon
13.03.2011 - 18:52 PM

Xilon
  • Форумчане
  • ---

  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 19.11.09
  • Откуда:МО, г.Одинцово
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: атлет
Репутация:

базовые упражнения впервую очередь направлены на повышение выроботки тестостерона - высокая нагрузка на организм вцелом .
Жми хоть 200кг в жиме лежа, грудные мышцы не накачать


да кто написал, что он вообще не работает. я писал, что с жимом норм грудак не накачать - для чего и писал, что нужно делать изолированные упражнения на грудные.

?? :rtfm:

Все мои "теории" не просто так берутся - книги, книги и ещё раз книги ...видимо я не то читаю - нужно больше форум читать. Вот почему то уверен, что большиство сдесь кроме букваря - в руки ничего не брали , но с виду такие умные.

Не надо форумчан обсирать...это А

Представь себе, надо читать либо форум либо научные книги, так как в интернете сплошь информация для пляжников которые поверят в любое дерьмо лишь бы ни прикладывать никаких усилий да и побыстрей...
ни думаю что ты читаешь научные книги, т.к здесь много людей которые этим занимаются и сейчас стебались над тобой...это Б

а статейки о том что приседай и ты как будто 1гр теста в неделю ставишь сожги!! мы эт читали))))

Изменено: Xilon, 13.03.2011 - 18:53 PM


#944
Offline жимовик
13.03.2011 - 18:57 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
тесто конечно от приседа поднимается,но не настолько)))

#945
Offline mantis
13.03.2011 - 19:07 PM

mantis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 17.02.08
  • Вес / Рост: 81/180
  • Стаж / Возраст: 11/26
  • Кто: йог
Репутация:
[quote] базовые упражнения впервую очередь направлены на повышение выроботки тестостерона - высокая нагрузка на организм вцелом .
Жми хоть 200кг в жиме лежа, грудные мышцы не накачать[/quote]
- можно было понять, что я имею ввиду норм грудак, чтот у тебя вырастет конечно , но без изоляции норм ничего .
[quote]Не надо форумчан обсирать...это А[/quote]
- ну что я могу ещё написать, когда мне вместо ответов - ставят смайлки, или бредовые посты пишут.
Как себя человек ведёт, так к нему и относятся . В данном случае - "тупые посты"- покозатель чего то.
[quote]Представь себе, надо читать либо форум либо научные книги, так как в интернете сплошь информация для пляжников которые поверят в любое дерьмо лишь бы ни прикладывать никаких усилий да и побыстрей...
ни думаю что ты читаешь научные книги, т.к здесь много людей которые этим занимаются и сейчас стебались над тобой...это Б

а статейки о том что приседай и ты как будто 1гр теста в неделю ставишь сожги!! мы эт читали))))"
- мне не 1 год , я отсевать информацию я могу . Не нужной информации в интеренете - полно , с этим согласен на 100% , но и полезная информация есть . Книг у меня полно (анатомия , физилогия).

#946
Offline gabber
13.03.2011 - 19:16 PM

gabber
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3324
  • Регистрация: 16.05.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: х/38
  • Кто: йог
Репутация:

Да я уже понял какой тут на форуме народ ...
Все мои "теории" не просто так берутся - книги, книги и ещё раз книги ...видимо я не то читаю - нужно больше форум читать. Вот почему то уверен, что большиство сдесь кроме букваря - в руки ничего не брали , но с виду такие умные.

Вообще, я в жизни вежливый и скромный человек. Но тебе лично я скажу - ПАШОЛ НАХУЙ ОТСЮДА НА СВОЙ ГЕЙФАКТОР, МУДИЛА!

Что ты тут понял то, блеать?! Зашел на форум и сразу всё про всех понял.. просто человек-рентген!
Всем диагноз поставил, маладес! А не пойти бы тебе на фитспорт просвещать народ? Нести свет ученья в массы.. а то я слыхал, что билдеры там не по книжкам качаются, неучи хуле, как и мы.

Я понятия не имею кто ты и что ты и знать не хочу. Но за свои слова ты не отвечаешь. В инете точно, а возможно и в жизни. Вот именно поэтому прочитай еще раз то что выделено выше.

#947
Offline Xilon
13.03.2011 - 19:19 PM

Xilon
  • Форумчане
  • ---

  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 19.11.09
  • Откуда:МО, г.Одинцово
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: атлет
Репутация:

ни думаю что ты читаешь научные книги

не спорю...
но и учить людей кот в этом деле собаку съели, я не буду, т.к понимаю что не на их уровне мои скромные познания...если тебе они сказали что это херня значит это езмь херня

#948
Offline Medved
13.03.2011 - 19:24 PM

Medved
  • Форумчане
  • star

  • Сообщений: 875
  • Регистрация: 05.11.07
  • Откуда:Москва)
  • Вес / Рост: 88/183
  • Стаж / Возраст: 7/25
  • Кто: пляжник
Репутация:
"Знать птицу по перьям, а человека по речам"

Я ЧИТАЛ БУКВАРЬ, Я УМЕЮ ПИСАТЬ "СДЕСЬ" ПРАВИЛЬНО.

веник в попу и в баню.
весна мать её)
двухэтажные кошки и толпы гуру.

#949
Offline mantis
13.03.2011 - 19:36 PM

mantis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 17.02.08
  • Вес / Рост: 81/180
  • Стаж / Возраст: 11/26
  • Кто: йог
Репутация:

Вообще, я в жизни вежливый и скромный человек. Но тебе лично я скажу - ПАШОЛ НАХУЙ ОТСЮДА НА СВОЙ ГЕЙФАКТОР, МУДИЛА!

Что ты тут понял то, блеать?! Зашел на форум и сразу всё про всех понял.. просто человек-рентген!
Всем диагноз поставил, маладес! А не пойти бы тебе на фитспорт просвещать народ? Нести свет ученья в массы.. а то я слыхал, что билдеры там не по книжкам качаются, неучи хуле, как и мы.

Я понятия не имею кто ты и что ты и знать не хочу. Но за свои слова ты не отвечаешь. В инете точно, а возможно и в жизни. Вот именно поэтому прочитай еще раз то что выделено выше.

- видимо не вежливый и н скромный, раз аткое себе позволяешь))
Ещё раз напишу - я высказал лишь своё мнение - форум для этого и существует . Ответы ввиде смайликов - я не считаю нормальными, если у тебя другое мнение - пускай )
Еслиб все нормально отвечали - тут бы и срача небылоб такого в мой адрес .
Нормальные посты очень хорошо читаются и дают пищу для размышлений.
На счёт того, что есть на форуме такие люди, которые просто посты набивают - да есть такие, такие везде есть , но не стоит из этого трагедию строить.

если тебе они сказали что это херня значит это езмь херня

- спор о том, что базовые не дают норм гормонального ответа - моё мнение дают , у других - мнение, что не дают - если даст кто ссылку, либо название книги - в кот об этом говрится - я только "за"
. О том , что жим лежа не может в одинночку справится с построением норм грудных мышц - думаю всем извстно, да даже тема об этом...

#950
Offline Vitamin D
13.03.2011 - 20:07 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:

. О том , что жим лежа не может в одинночку справится с построением норм грудных мышц - думаю всем извстно, да даже тема об этом...


может ! если его правильно делать ! и жим лёжа он разный бывает... по технике

#951
Offline mantis
13.03.2011 - 20:14 PM

mantis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 17.02.08
  • Вес / Рост: 81/180
  • Стаж / Возраст: 11/26
  • Кто: йог
Репутация:

может ! если его правильно делать ! и жим лёжа он разный бывает... по технике

- например...?

#952
Offline Maximus1983
13.03.2011 - 20:26 PM

Maximus1983
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7747
  • Регистрация: 17.01.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 103/180
  • Стаж / Возраст: 18/40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Сам не заткнётся....

#953
Offline IDDQD
13.03.2011 - 20:33 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

Да я уже понял какой тут на форуме народ ...
Все мои "теории" не просто так берутся - книги, книги и ещё раз книги ...видимо я не то читаю - нужно больше форум читать. Вот почему то уверен, что большиство сдесь кроме букваря - в руки ничего не брали , но с виду такие умные.

Уже просили. Вежливо. Ссылки, или названия прочитанного. Судя по выделенному - минимум 6 штук. И судя по написанному далее - из тех, что нет на этом форуме в разделе Библиотека. Тоже хочется стать очень умным. Пожалуйста..

#954
Offline Vitamin D
13.03.2011 - 20:37 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
я жму лёжа да, но по разному.. ,
жму средним хватом опускаю ближе к шее
жму узким опукаю на низ груди
жму на 30 (это тоже жим лёжа!
жим гантелей (вроде тоже жим лёжа

если упр. предназначено для груди ты делаешь, а она не растёт... это не значит что упр. (жим лёжа) не работает, может ты что то неправильно делаешь и дело вовсе в другом в питании или в др. вещах

#955
Offline mantis
13.03.2011 - 21:18 PM

mantis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 17.02.08
  • Вес / Рост: 81/180
  • Стаж / Возраст: 11/26
  • Кто: йог
Репутация:
[quote name='Maximus1983' post='1686061' date='13.3.2011, 17:26']
Сам не заткнётся....
[/quote]
- тебе всё не имётся, нормальный разговор вести не можешь - зачем тогда влезаешь?
[quote]я жму лёжа да, но по разному.. ,
жму средним хватом опускаю ближе к шее
жму узким опукаю на низ груди
жму на 30 (это тоже жим лёжа!
жим гантелей (вроде тоже жим лёжа

если упр. предназначено для груди ты делаешь, а она не растёт... это не значит что упр. (жим лёжа) не работает, может ты что то неправильно делаешь и дело вовсе в другом в питании или в др. вещах[/quote]
- жим он и в фарике жим, только правильно - это опускать штангу вниз груди- примерно на линию сосков . Слышал я про опускания в район ключицы, или шеи - нагрузка на плечевые суставы идёт не слабая - так что это не для меня ...суставы и так болят, хотя для некоторых это будет нормально - всё зависит от анатомических особенностей. Зато от той же самой разводки (делаю по 45 градусов)- грудные очень хорошо прокачиваются. Пэк Дэк вообще идеально - нагрузка по все амплитуде идёт.
[quote]Уже просили. Вежливо. Ссылки, или названия прочитанного. Судя по выделенному - минимум 6 штук. И судя по написанному далее - из тех, что нет на этом форуме в разделе Библиотека. Тоже хочется стать очень умным. Пожалуйста.."
- да не вопрос, будет время - гляну . Вроде в книге "думай"- чтот про это написано , хотя я точно не помню в каком ключе там про это автор писал...
Кстати, буду рад ссылкам на книги или чтот тому подобное - которые опровергают мои слова - что база не даёт гормонального ответа , а сейчас же - это моё мнение против некорых людей с форума, кот утверждают обратное .

#956
Offline Xilon
13.03.2011 - 21:31 PM

Xilon
  • Форумчане
  • ---

  • Сообщений: 711
  • Регистрация: 19.11.09
  • Откуда:МО, г.Одинцово
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: 3/19
  • Кто: атлет
Репутация:

Вроде в книге "думай"

Ах этот проказник, Мак!)
вся его блевотина тянется уже ооочень долго...
печально и в тоже время достало :angry:

#957
Offline mantis
13.03.2011 - 21:37 PM

mantis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 17.02.08
  • Вес / Рост: 81/180
  • Стаж / Возраст: 11/26
  • Кто: йог
Репутация:

Ах этот проказник, Мак!)
вся его блевотина тянется уже ооочень долго...
печально и в тоже время достало :angry:

- хз , блевотня не блевотня .
Моя первая книга на эту тему - лет 7 наврное назад её читал ...точно ен помню.
Но распечатка до сих пор гдет лежит вроде.

#958
Offline Vasso
13.03.2011 - 21:38 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Не ешьте человека. У него промыты мозги, главное что ему интересно. У нс всех были промыты мозги когда то. У многих точнее.

#959
Offline Шарапов
13.03.2011 - 22:49 PM

Шарапов
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 01.01.11
  • Вес / Рост: 119/190
  • Стаж / Возраст: 15/39
  • Кто: культурист
Репутация:

- ок , два варианта :
1, Делаешь упр на бицепс + трицепс
2, + к упражнениям на бицепс и трицепс - делаешь ещё к примеру присед
Итог - во втором варианте - объём бецепса у тебя увеличится больше всравнении с 1 вариантом.
И происходит это в результате того- о чём я писал раньше.
Базой ты нагружаешь организм вцелом ,при этом при жиме лежа - грудные мышцы получает меньшую нагрузку , чем например при пэк дэке.
Столько уже это мусолилось, а вы опять за старое...


Сейчас ставлю эксперимент на себе по такому принципу. Только вместо присяда грудь+спина в поддерживающем режиме. За полтора месяца в бицепсе +0,5 см (правда неделю болел!!!). И это после плато с месяц длинной при тренировках по первому типу.
Вобщем курс в два месяца закончу-отпишусь о результатах в теме про бицепс, может кому интересно станет. Я лично под впечатлением.

#960
Offline жимовик
13.03.2011 - 23:36 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

Только вместо присяда грудь+спина

Ага )))На грудь небось жим а на спину тяги и рука выросла...Да не может такого быть :crazy:




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых