Мужики,у кого есть аэрогриль? Блин,живу в общаге духовки нет...Хочу заказать себе такую байду. Кто сталкивался с аэрогрилем чеканите пару словечек. Спасибо!
Я пока себе не поставил кухню нормальную, духовки не было и как раз пользовался аэрогрилем (жене на работе подарили).
От духови он по сути ничем не отличается, результат такой же. Единственный минус это размер, т.е. какие-то большие вещи в нем не сделаешь.
Так что бери-не пожалеешь.
А мультиварка это для меня вообще нечто инопланетное)) не понимаю на кой черт она нужна. Ну только если человеку, который просто ненавидит готовить)
Так в этой мультиварке получается всё вареное,не пойму? Если я хочу по типу гриля? Курицу допустим с корочкой. Мультиварка на такое способна?
У меня в аэрогрилле спокойно и корочка делалась и все прочее.
Но только помоему в десять раз проще и быстрее (если речь идет не ро целую курицу) купить себе хорошую сковородку-грилль и на ней готовить.
Куриная грудка, стейки говяжьи, семги, тунца - все получается восхитительно и меньше чем за 10 минут.