Давно не писал. Тренируюсь по возможности. Сейчас все силы - на восстановление гормонального фона бросил, т.е. много сплю, много ем, лайтово тренируюсь.
Собственно, небольшой "трактат", точнее - мануал. Нет, скорее - просто инфа, для не курсящих, желающих курсануть и наматавших на ус советы типа "Смысла нету сдавать анализы на коротких курсах", "Хули теста 50 мг мало, ставь минимум 100 в день", "Первый курс метан солло и не парься", и в том духе) Трактат этот, скорее пример того, на сколько дающие данные советы люди - тупы, и не адекватно понимающие то, что организм - разный у всех.
Собственно сабж.
В декабре, ну где то в середине-конце, вообщем - месяц-два назад. Был сделан укол пропика, 50 мг. Больше - не ставил. 1 укол, чуть более месяца назад, 50 мг, короткий эфир. Ставил без цели садиться на курс, набирать массу\сушиться, просто мне захотелось проверить то, как этот эфир действует на мой организм и рабочий ли он.
(примечание - судя по спорт-вики, википедии - время действия теста - 2-3 дня, время полного выведения 10-14 дней, время обнаружения в моче - 1 месяц).
Т.е. с момента укола, прошло то количество времени, после которого субстанция полностью выведется из организма. Анализы гормонального фона ДО укола, показали то, что по факту - гормоналка охуенна, все в средних границах, тесто свое ближе к верхним и не критично близко к верхним границам - эстрогены. ПОСЛЕ укола, опять таки, показали анализы то, что тесто рабочее, ибо с 6-7 нг\мл оно ебануло аж к 90 нг\мл. Офигенно - перпарат рабочий, все пучком, настроение - рви метай еби круши.
ОТМЕЧУ: тесто бьется по кодам на оф. сайте производителя, а так же это тесто с анализами, ставил себе товарищ который собстно его и отдал. То, что это проп - уверен на 100%
Прошла где то неделя, и жопа почуяла то, что с организмом происходит какая то непонятная фигня. Яйца с горох, зуд в сосках, задержка воды, херовый сон, реально - просыпался каждую ночь, в одно и то же время. Сдаем анализы - все норм, тесто в районе 60 до сих пор. КОРОТКИЙ ЭФИР БЛЕАДЬ.
Отмечу опять: остальные гормоны - в норме. Сдавал в нескольких лабах, в надежных, средства позволяют - по этому в надежности и верности анализов - уверен.
Прошел месяц. Жопа уже начала плакать от чувства того, что все в края плохо. Либидо скакало ото дня в день, как и яйца
Сон вроде пришел в порядок. Зуд в груди прекратился, потел как свинья. Снова анализы, и паника, пишу только то, что вне нормы.)
Т4 - 4.48 (норма от 5)
Тесто (общее) - 26 (норма до 9)
ЛГ - 0.10 (норма от 1.7)
ФСГ - 0.17 (норма от 1.5)
Эстрадиол - 79 (норма до 42)
Прогестерон - 1.90 (норма до 1.4)
Т.е. прошел месяц с укола короткого эфира, в минимальной дозировке, а тесто - до сих пор выше нормы. Плюс ко всему - ЛГ, ФСГ - а это спермотогинез, это яйца родимые - в нулях. Т.е. по сути яйца, не хуя не чего не знают, не хуя не понимают что они делают в это организме - и, соответственно не работают)
Соответственно, решено было обращаться к спецу. Обратился к одному известному консультанту по фарме. Анализы мои до - ему понравились, гормоналка отличная, но можно было бы для фана попить 2 недельки каких нить анти эстрагенов ,т.к. в верхних границах эстро - все таки не очень айс. Но - для натурала, это норма, когда Эстрадило\Прогестерон уходят , в верхние границы.
Вывод - после некоторых дней "мытарств" и "гоняний по анализам" - очень резкий отклик гормоналки аля чувствительность. По сути, моя дозировка могла быть 50 мг теста В НЕДЕЛЮ. +наблюдение за лг фсг и коррекция гонадотропином и ещё каким то препаратом, забыл название.
Подумав, договорились ждем ещё 2 недели, бдим состояние, сдаем анализы по новой. Сейчас пришел в норму сон, водой не льет, яйца с кулак) Соответственно - гормоналка приходи в норму.
Собственно - вот такая пища для размышления на собственном примере))
Изменено: ReDDog7733, 02.02.2015 - 10:37 AM