Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

"База" vs "Чувство мышцы")))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
841 ответов в теме

#101
Offline K.e.H
08.04.2014 - 16:25 PM

K.e.H
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 12.08.12
  • Откуда:Витебск
  • Вес / Рост: 87/182
  • Стаж / Возраст: 4/27
  • Кто: атлет
Репутация:

Вон ИДДКД с Лотаром как хорошо подискутировали, а ведь сторонники разных подходов. МОГЕМ же слушать друг друга, ась? 

так я и не npотиф дисскyсии, а наобоpот за! Но все же они оба останyтся npи своем мнении, тем более их оnblт основblвается на годах тPениpовак. имхо  :drinks_cheers:

#102
Offline ReDDog7733
08.04.2014 - 16:26 PM

ReDDog7733
  • Форумчане
  • Не имею

  • Сообщений: 2415
  • Регистрация: 08.03.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 84/182
  • Стаж / Возраст: не считаю
  • Кто: физкультурник
Репутация:

То что ты предлагаешь, это, конечно, очень хорошо и правильно, НО, в реальной жизни практически не выполнимо, увы. ИМХО. 

А что я такого нового то предложил я понять не могу. Почитал написанное, ещё раз могу написать. У культуриста база большая, не ПЖТ, как часто трактуют "базой". Часто в зале встречаю фразы "Делаю базу - ПЖТ, и больше ни чего". Это если без лишних слов всю мою писанину перефразировать :)
А на счет не реального. Не реально читать книжки по анатомии\физиологии? Не реально 5.000 рублей потратить на консультацию у опытного тренера, дать ему пару фотографий своих и попросить совета по своему телосложению? Пожалуйста, тот же Стас Линдовер. 1500 рублей консультация, а после консультации он без платно на краткие вопросы вконтакте с удовольствием отвечает. Или Виталий Фатеев тот же... Да если поискать и подумать, можно найти выход о том, как получить новую для себя информацию. Что ещё не реально? Не реально без жима лежа оформить грудные? Хамерами там, отжиманиями. Я сейчас как раз этим буду стараться заниматься, надеюсь получиться - заодно и посмотрю, реально ли. Естественно в пределах разумного, начинаю вот отжимания добавлять, плечи полноценно, даже с жимами сидя. Но уже наученный травмами, буду не думать о весах. Я уже понял что можно поднимать суставом, а можно за счет сокращения - мышцей. В махах тех же... чувствую как сустав работает, а немного изменив позицию - уже чувствую именно мышцу.

Мне кажется это все вполне реально...
 



#103
Offline Mouse
08.04.2014 - 16:35 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Дог ты как зомби, твердишь одно и то же отказываясь слушать собеседников. База ПЖТ только в твоих мозгах и у Фалеева. Но собственно что ты что он далеки от лифтинга соревновательного. У нормальных лифтеров, повторюсь, база это не меньше 10-ти упражнений. 



Отборный бред. Как можно поднимать вес суставом?!?!? Там есть сократительные структуры?


Изменено: Mouse, 08.04.2014 - 16:35 PM


#104
Offline KPIshnik
08.04.2014 - 16:39 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Это то все реально.

 А вот это:

Новичку - узнать очень просто. Накопить 5 тысяч рублей. Взять пару консультаций у каких нибудь тренеров в онлайн - типа Линдовера. И сходу задать вопрос - какое у меня телосложение, что почитать про анатомию\биомеханику\механику движения.

 

Утопия. ИМХО. 

Наш Атлет еще к штанге не успел подойти, а у него уже теории на год вперед каждодневного изучения. Свихнется наш атлет раньше, и плюнет на все. 

 

так и видится диалог:

- Вот хочу подкачаться, что делать?

- Вот тебе список литературы -- изучай, и 5000 на линдовера накопи, не забудь.

- Так а в зале что делать?

- Изучишь, сам поймешь!

- Так а... а как... а зал? :unsure:

- Зал потом, сначала литереатура, иначе поломаешься весь нах! :ubitsanah:

- :cray:

 

Как-то так :D


To: Mouse

Алексей, давай поспокойней. Тема щепетильная, по краю лезвия ходим, шаг вправо, шаг влево, и тотальный срачь обеспечен. ОК? 



#105
Offline Mouse
08.04.2014 - 16:40 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Это то все реально.

 А вот это:

 

 

Утопия. ИМХО. 

Наш Атлет еще к штанге не успел подойти, а у него уже теории на год вперед каждодневного изучения. Свихнется наш атлет раньше, и плюнет на все. 

 

так и видится диалог:

- Вот хочу подкачаться, что делать?

- Вот тебе список литературы -- изучай, и 5000 на линдовера накопи, не забудь.

- Так а в зале что делать?

- Изучишь, сам поймешь!

- Так а... а как... а зал? :unsure:

- Зал потом, сначала литереатура, иначе поломаешься весь нах! :ubitsanah:

- :cray:

 

Как-то так :D

To: Mouse

Алексей, давай поспокойней. Тема щепетильная, по краю лезвия ходим, шаг вправо, шаг влево, и тотальный срачь обеспечен. ОК? 

Браво! Высший класс! Я бы так кратко и емко одновременно не смог бы изложить научные труды Дога.



#106
Offline IDDQD
08.04.2014 - 16:42 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:

У нормальных лифтеров, повторюсь, база это не меньше 10-ти упражнений. 

Интервью с Кириллом Сарычевым:

РФ: Ничего себе скромный!) А ты делаешь подсобку? Какую?

КС: Раньше на порядок сильней был присед. Из подсобки трицепс особенно выделяю, дельты и широчаюшую. А так - базы хватает за глаза!



 

Но все же они оба останyтся npи своем мнении, тем более их оnblт основblвается на годах тPениpовак. имхо 

У нас не особо различается мнение 

 

База ПЖТ только в твоих мозгах и у Фалеева. Но собственно что ты что он далеки от лифтинга соревновательного.

Фалеев МС. Настоящий МС, а не виртуальный

Изменено: IDDQD, 08.04.2014 - 16:43 PM


#107
Offline ReDDog7733
08.04.2014 - 16:42 PM

ReDDog7733
  • Форумчане
  • Не имею

  • Сообщений: 2415
  • Регистрация: 08.03.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 84/182
  • Стаж / Возраст: не считаю
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Дог ты как зомби, твердишь одно и то же отказываясь слушать собеседников. База ПЖТ только в твоих мозгах и у Фалеева. Но собственно что ты что он далеки от лифтинга соревновательного. У нормальных лифтеров, повторюсь, база это не меньше 10-ти упражнений. 

А когда я вообще в сторону ПЛ тут склонял? И говорил что у лифтеров база строго ПЖТ. Я говорю о том, как понимает большинство по моему мнению, слово БАЗА и как его трактуют новичкам. Ибо для новичка, судя по словам что слышу в зале, ПЖТ - вот что база. Другое все - изоляция. Так и здесь - сколько не читал тему вопрос-ответ новичков, какой нибудь новичек пишет "Базу - присед, жим, тягу - делаю".

Отборный бред. Как можно поднимать вес суставом?!?!? Там есть сократительные структуры?

Попробуй махи поделать, или протяжку, желательно с партнером и поймешь когда нагрузка будет попадать в сустав, а когда вы мышцу. Я не так выразился - скорее не поднимать суставом, а отводить нагрузку от сустава.... так что ли вернее. Это на словах тяжело мне объяснить. 



#108
Offline Mouse
08.04.2014 - 16:47 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Мне вот лично тренер дал на первые полгода расписанные комплексы. На мои тупые вопросы типа посоветуй что почитать на тему лифтинга, ответил коротко, выполняй тренировочные планы и все. Первые полгода были отличные успехи. Потом он позволил мне пострадать куйней и позаниматься самостоятельно. Ведь я же крутой чел, умею пользоваться интернетом. В итоге я все равно к нему вернулся, так как самостоятельные занятия по советм с форума и прочих источников не давали такого прогресса.

А тут предлагается, человеку, который еще не знет, будет или он заниматься регулярно годами или просто занесло его в зал по случаю обложиться кучей научной литературы и заняться изучением. А потом за бабки ебать мозг каким то "специалистам", которые тебя раз увидели, сняли бабки и забыли за тебя, и ты на всю жизнь стал грамотным и продвинутым кочком.



#109
Offline ReDDog7733
08.04.2014 - 16:47 PM

ReDDog7733
  • Форумчане
  • Не имею

  • Сообщений: 2415
  • Регистрация: 08.03.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 84/182
  • Стаж / Возраст: не считаю
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Утопия. ИМХО. 

Наш Атлет еще к штанге не успел подойти, а у него уже теории на год вперед каждодневного изучения. Свихнется наш атлет раньше, и плюнет на все. 

По себе скажу, что если бы мне эту теорию дали бы на год вперед, и рассказали про мой костяк и строение хотя бы отдаленно, я бы как минимум имел представление о том, на что стоит в дальнейшем внимание обратить, и какие места у меня являются слабыми изначально. В это я начал как то углубляться и искать информацию только получив травму.

 Я бы так кратко и емко одновременно не смог бы изложить научные труды Дога.

Какие научные труды? То, что мое мнение противоположно твоему - не повод для каких то "подколов". 

P.S. Все что я пишу, это сугубо личное мнение, но писать, что это сугубо личное мнение в каждом посте - настопиздило)


Изменено: ReDDog7733, 08.04.2014 - 16:51 PM


#110
Offline Mouse
08.04.2014 - 16:57 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Интервью с Кириллом Сарычевым:

РФ: Ничего себе скромный!) А ты делаешь подсобку? Какую?

КС: Раньше на порядок сильней был присед. Из подсобки трицепс особенно выделяю, дельты и широчаюшую. А так - базы хватает за глаза!



 

Фалеев МС. Настоящий МС, а не виртуальный

Сарычев не вполне показательный пример. Он уже вышел на уровень рабочей массы и его нынешние тренировки могут значительно отличаться от тех, что были у него ранее.

 

Про Фалеева в курсе из его книжки. allpowerlifting.com за такого спортсмена ничего не знает. Только вот как тренер спортсменов соревновательного уровня он не замечен. На форуме тоже никто не докладывает, что по его системе сделал МС, хотя начинать многие пробовали. Значит его советы годяться только для него самого.



По себе скажу, что если бы мне эту теорию дали бы на год вперед, и рассказали про мой костяк и строение хотя бы отдаленно, я бы как минимум имел представление о том, на что стоит в дальнейшем внимание обратить, и какие места у меня являются слабыми изначально. В это я начал как то углубляться и искать информацию только получив травму.

Какие научные труды? То, что мое мнение противоположно твоему - не повод для каких то "подколов". 

P.S. Все что я пишу, это сугубо личное мнение, но писать, что это сугубо личное мнение в каждом посте - настопиздило)

Да никаких пдколов. По научности тренинга для "уникальных" типов телосложения ты скоро самих Андровасей превзойдешь. Вот только бы неплохо было бы еще результат показать всего этого научного подхода. В научности с тобой только Бесангар смог бы посоперничать, вот только незадача, куда то он с форум исчез. Наверное на курсы повышения научной квалификации пошел и зал скорее всего забросил. Ведь заниматься нужно только правильно.



#111
Offline ReDDog7733
08.04.2014 - 17:05 PM

ReDDog7733
  • Форумчане
  • Не имею

  • Сообщений: 2415
  • Регистрация: 08.03.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 84/182
  • Стаж / Возраст: не считаю
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да никаких пдколов. По научности тренинга для "уникальных" типов телосложения ты скоро самих Андровасей превзойдешь. Вот только бы неплохо было бы еще результат показать всего этого научного подхода. В научности с тобой только Бесангар смог бы посоперничать, вот только незадача, куда то он с форум исчез. Наверное на курсы повышения научной квалификации пошел и зал скорее всего забросил. Ведь заниматься нужно только правильно.

Результат есть в первую очередь для меня, но и показывал, замеры делал. Если говорить от начала тренинга: рука с 36 до 40 подросла, нога с 56 до 62, талия с 95 до 85 упала, в жопе потерял 15 см - была 105 сейчас 90. Грудь естественно подросла за счет скорее всего широчайших, немного - её не мерю. Обхват плеч так же увеличился. Это учитывая что режима питания как такового нету, спал мало из за работы, как собственно и сейчас. После лета, надеюсь уже смогу полноценный режим себе построить, пока тренируюсь как получается и как хочу, результаты есть. Силовые результаты не в приоритете и их вообще в расчет не беру. Если и они интересны - к животу тяну 50 кг, ногами жму 250-300 кг, тяги т грифа делал около 150 кг... до травмы жим 80, становая около 100, присед тоже так же, это где то пол года занятий было. С брусьями своей вес + 25 кг отжимался. Тоже об этом говорил, писал, видео хуидево. Щас старый журнал потерли, по сему в новом все по новому, с чистого листа.
На счет АндроВасов - ты зря. Андрей вроде как помню, на сцену в классиках выходил, и результат у него был вполне хороший, как и у Васи, который когда то ещё помниться мне лифтингом занимался. Так же, ребята как я помню готовили к соревнованиями одного форумчанина, Ивана, вроде на форуме ник Скандинав. Плюс - по их программе достаточно много отзывов положительных.


Изменено: ReDDog7733, 08.04.2014 - 17:19 PM


#112
Offline Drozdov
08.04.2014 - 17:08 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Мне вот лично тренер дал на первые полгода расписанные комплексы. На мои тупые вопросы типа посоветуй что почитать на тему лифтинга, ответил коротко, выполняй тренировочные планы и все. Первые полгода были отличные успехи. Потом он позволил мне пострадать куйней и позаниматься самостоятельно. Ведь я же крутой чел, умею пользоваться интернетом. В итоге я все равно к нему вернулся, так как самостоятельные занятия по советм с форума и прочих источников не давали такого прогресса.

А тут предлагается, человеку, который еще не знет, будет или он заниматься регулярно годами или просто занесло его в зал по случаю обложиться кучей научной литературы и заняться изучением. А потом за бабки ебать мозг каким то "специалистам", которые тебя раз увидели, сняли бабки и забыли за тебя, и ты на всю жизнь стал грамотным и продвинутым кочком.

Маус прав. Для начинающего спортсмена должен быть один ориентир - и желательно, в придачу, тренер. А самостоятельный кач плюс самостоятельное чтение ПРОТИВОРЕЧЕЩЕЙ друг другу научной литературы способного самого одаренного новичка довести до ручки. Я не сторонник того, что бы все ставить на "золотую тройку", но новичку на начальном этапе нужна "золотая десятка - пятнашка" разносторонних базовых упражнений, выполняемых в диапазоне 3-4 подхода на 8-10 повторений, правильная (классическая) техника и отсутствие отказов. И все будет хорошо...



#113
Offline Mouse
08.04.2014 - 17:52 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

На счет АндроВасов - ты зря. Андрей вроде как помню, на сцену в классиках выходил, и результат у него был вполне хороший, как и у Васи, который когда то ещё помниться мне лифтингом занимался. Так же, ребята как я помню готовили к соревнованиями одного форумчанина, Ивана, вроде на форуме ник Скандинав. Плюс - по их программе достаточно много отзывов положительных.

Вот чего чего а обсуждать Андровасей вообще не хотел, но ты меня вынуждаешь. Набрать 100-110 кг при росте 188 это суперрезультат? Или масса у кого то из них была качественного соревновательного уровня? Да обычные спортивного вида парни с рукой весьма далекой от 50 см. Причем в использовании химии он признавались открыто, в спортпитании тоже себе не отказывали. У нас в зале три десятка найдется парней схожих габаритов, и что то никто из них не бросается изобретать революционные системы накачки и заниматься тренировкой других.  За Скандинава тоже молчу. Да чего то там добился на местечковых любительских турнирах. Упорство, неплохая генетика, ударные дозировки. Да его от любой системы бы проперло. Система может считаться удачной если по ней много людей добились успеха выше среднего. А на форуме восторженные отзывы только от новичков, позанимавшихся по системе №1 2-3 месяца и чего то получивших от нее. Где они теперь? Так и зависли в разряде вечных новичков. 

Почему на форуме не обсуждают системы Арнольда Шварценеггера и Майка Ментцера? Или тренировки Колемана и Ятса? Хотя люди эти в культуризме реально добились всего что можно было на высшем уровне. И были сторонниками базы и больших тренировочных весов. Почему не обсуждают комплексы Вейдера, который тренировал почти всех чемпионов прошлого? А засрали полфорума Андровасей?

Я отвечу почему. Потому что по системам вышеуказанных уважаемых во всем мире атлетов нужно въебывать, тяжело въебывать. По системе андроваси утруждать себя тренировкой не нужно, поделал изоляцию с цыплячьим весом и пошел домой. Вот поэтому лентяи и балбесы андровасю и возвели в культ божества. Такие тренировки для них удобны и безопасны в плане травм.

Не были бы эти два великих деятеля от культуризма админами форума, за их имена никто бы и никогда и не узнал.

 

Написал все что наболело и только чистую правду. Если админы захотят то пусть меня банют, покую, за истину готов в очередной раз пострадать.



Результат есть в первую очередь для меня, но и показывал, замеры делал. Если говорить от начала тренинга: рука с 36 до 40 подросла, нога с 56 до 62, талия с 95 до 85 упала, в жопе потерял 15 см - была 105 сейчас 90. Грудь естественно подросла за счет скорее всего широчайших, немного - её не мерю. Обхват плеч так же увеличился. Это учитывая что режима питания как такового нету, спал мало из за работы, как собственно и сейчас. После лета, надеюсь уже смогу полноценный режим себе построить, пока тренируюсь как получается и как хочу, результаты есть. Силовые результаты не в приоритете и их вообще в расчет не беру. Если и они интересны - к животу тяну 50 кг, ногами жму 250-300 кг, тяги т грифа делал около 150 кг... до травмы жим 80, становая около 100, присед тоже так же, это где то пол года занятий было. С брусьями своей вес + 25 кг отжимался. Тоже об этом говорил, писал, видео хуидево. Щас старый журнал потерли, по сему в новом все по новому, с чистого листа.

Не хочу принизить твои результаты, хотя в них ничего особого, всех новичков прет. Молодец что улучшаешь себя. Только вот такие результаты возможны по системе любого учителя физкультуры, т.е. вообще по любой системе, если ты тренируешься а не ходищь в зал потусить.


Изменено: Mouse, 08.04.2014 - 18:04 PM


#114
Offline ReDDog7733
08.04.2014 - 17:57 PM

ReDDog7733
  • Форумчане
  • Не имею

  • Сообщений: 2415
  • Регистрация: 08.03.12
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 84/182
  • Стаж / Возраст: не считаю
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Вот чего чего а обсуждать Андровасей вообще не хотел, но ты меня вынуждаешь. Набрать 100-110 кг при росте 188 это суперрезультат? Или масса у кого то из них была качественного соревновательного уровня? Да обычные спортивного вида парни с рукой весьма далекой от 50 см. Причем в использовании химии он признавались открыто, в спортпитании тоже себе не отказывали. У нас в зале три десятка найдется парней схожих габаритов, и что то никто из них не бросается изобретать революционные системы накачки и заниматься тренировкой других.  За Скандинава тоже молчу. Да чего то там добился на местечковых любительских турнирах. Упорство, неплохая генетика, ударные дозировки. Да его от любой системы бы проперло. Система может считаться удачной если по ней много людей добились успеха выше среднего. А на форуме восторженные отзывы только от новичков, позанимавшихся по системе №1 2-3 месяца и чего то получивших от нее. Где они теперь? Так и зависли в разряде вечных новичков. 

Почему на форуме не обсуждают системы Арнольда Шварценеггера и Майка Ментцера? Или тренировки Колемана и Ятса? Хотя люди эти в культуризме реально добились всего что можно было на высшем уровне. И были сторонниками базы и больших тренировочных весов. Почему не обсуждают комплексы Вейдера, который тренировал почти всех чемпионов прошлого? А засрали полфорума Андровасей?

Я отвечу почему. Потому что по системам вышеуказанных уважаемых во всем мире атлетов нужно въебывать, тяжело въебывать. По системе андроваси утруждать себя тренировкой не нужно, поделал изоляцию с цыплячьим весом и пошел домой. Вот поэтому лентяи и балбесы андровасю и возвели в культ божества. Такие тренировки для них удобны и безопасны в плане травм.

 

Написал все что наболело и только чистую правду. Если админы захотят то пусть меня банют, покую, за истину готов в очередной раз пострадать.



Не хочу принизить твои результаты, хотя в них ничего особого, всех новичков прет. Молодец что улучшаешь себя. Только вот такие результаты возможны по системе любого учителя физкультуры, т.е. вообще по любой системе, если ты тренируешься а не ходищь в зал потусить.

не буду с тобой спорить, у каждого есть свое мнение, каждый в праве его иметь ибо в каждом мнении есть своя правда.

P.S. Я не по какой системе, если что - не занимаюсь и не занимался. Ибо все эти "системы" - лишь полезная информация, которую стоит в определенной мере брать на заметку.


Изменено: ReDDog7733, 08.04.2014 - 18:03 PM


#115
Offline KPIshnik
08.04.2014 - 17:57 PM

KPIshnik
  • Форумчане
  • дрищ-самоучка

  • Сообщений: 3726
  • Регистрация: 15.04.12
  • Откуда:Украина, Запорожье
  • Вес / Рост: 84-93/178
  • Стаж / Возраст: 10/35
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Красава))



#116
Offline VanDer
08.04.2014 - 18:07 PM

VanDer
  • Форумчане
  • Скульптор

  • Сообщений: 1251
  • Регистрация: 11.07.08
  • Вес / Рост: 85/170
  • Стаж / Возраст: 5/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Красава))

знатно ты дровишек подкинул..)



#117
Offline Wordi
08.04.2014 - 18:07 PM

Wordi
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 01.04.14
  • Вес / Рост: 85/182
  • Стаж / Возраст: 3/25
  • Кто: культурист
Репутация:

Mouse, ну ты и чушь тут нагородил  :nr:

У Адровасс система в понимании того что ты делаешь и как это нужно сделать, чтобы получить результат. И восхваляют именно из-за того, что стали понимать, что делать, как и когда. Вес в ББ - побочка, чего ты к нему прицепился, пусть это будут и цыплячие веса, но от них есть результат. От системы есть результат - это главное и результат еще в осознании своих действий, а не просто долби по проге и ты новый Арни. Система не для новичков - тут нужно мозгами дорости, в первую очередь.



#118
Offline Legman
08.04.2014 - 18:25 PM

Legman
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 07.12.13
  • Вес / Рост: 92/180
  • Стаж / Возраст: 13/29
  • Кто: не знаю
Репутация:

У ав никогда не было пропаганды цыплячих весов, веса адекватные, т.е. жать на чисто (на грани) 100 кг, а не 120 всем подряд, но и не 50 супер-чисто.

А после мышцы вырастут и станут сильнее и тогда можно накинуть на 100кг еще парочку)


Изменено: Legman, 08.04.2014 - 18:26 PM


#119
Offline Mouse
08.04.2014 - 18:39 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Mouse, ну ты и чушь тут нагородил  :nr:

У Адровасс система в понимании того что ты делаешь и как это нужно сделать, чтобы получить результат. И восхваляют именно из-за того, что стали понимать, что делать, как и когда. Вес в ББ - побочка, чего ты к нему прицепился, пусть это будут и цыплячие веса, но от них есть результат. От системы есть результат - это главное и результат еще в осознании своих действий, а не просто долби по проге и ты новый Арни. Система не для новичков - тут нужно мозгами дорости, в первую очередь.

Хватит балаболить, результаты показывай.  Например при твоем росте должно быть за сотню качественной массы. Свои, чужие, в днном случе неважно. Скандинава в пример не приводить. Да хороший уровень, но он один. А показатель эффективности системы это тысячи успешных атлетов.

 

Понимающих на форуме развелось в избытке, только почему то результатами блещут не они, а те кто по старинке въебывает.


Изменено: Mouse, 08.04.2014 - 18:52 PM


#120
Offline LoTaR
08.04.2014 - 19:13 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

У ав никогда не было пропаганды цыплячих весов, веса адекватные, т.е. жать на чисто (на грани) 100 кг, а не 120 всем подряд, но и не 50 супер-чисто. А после мышцы вырастут и станут сильнее и тогда можно накинуть на 100кг еще парочку)

Плюсану. Именно так. до сих пор не пойму, почема андровасс ассоциируется с суходрочкой.

У нас не особо различается мнение 

да, больше общего в понимании, чем различий. :druzhba:  






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых