Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Путь Ron1n`а (первый год). Моя философия.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
252 ответов в теме

#201
Offline Twisted_Firestarter
13.07.2016 - 07:19 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Подкаблучники нам тоже нужен.
Так чта милости просим.

#202
Online СВЯТОША
13.07.2016 - 08:43 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

вряд ли. я подкаблучник.

ты женатый или свободный подкаблучник?



#203
Offline Сэмми
13.07.2016 - 09:07 AM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
сделать себе маникюр и побрить ноги не дорого. Ухоженной и аккуратной быть не дорого. ....... Мой диапазон общения 22-42....  

конечно. а то что она тренируется, диетит, высыпается, не бухает это так, для прикола.

так же как и качки растут от астероидов. То что они едят 8 раз в день-это для прикола. И то что пашут как проклятые в зале-это для понтов.


Возвращаясь к диалогу. В качестве маленькой ремарки. Если ТС не против. :)

Я посчитал, что выше написанное и выделенное в одну фразу слишком категорично характеризует возможность женщины выглядеть красивой и ухоженной. Я считаю, что для данного возрастного диапазона это неправильно. Большинству женщин старше 30 лет совершенно недостаточно "побрить ноги и сделать себе маникюр"  для ухоженного внешнего вида. Есть, возможно, генетические уникумы, но автор фразы принизил (или вообще отрицал) роль генетики для данного факта.

В возрасте 22-25, возможно, большинству девушек для ухоженного внешнего вида этих процедур было бы вполне достаточно при условии посещения тренажерного зала и соблюдения несложной диеты. 

Если автор фразы разъяснил, что никакой категоричности не имел в виду, то нет и предмета спора. :D :D :D :D :D

 

Р.С. это, так, придирки, не забивай голову. :lol:


Изменено: Сэмми, 13.07.2016 - 09:24 AM


#204
Offline Drozdov
13.07.2016 - 09:28 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Подкаблучники нам тоже нужен.

 

Нам Антибабские бруталы нужны, а то Амба один не сдюжит... И от тебя, Твистед, ему помощи мало.. :D  :D  :D 



#205
Offline Ron1n
13.07.2016 - 09:46 AM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

ты женатый или свободный подкаблучник?

 

гражданский брак)



#206
Offline Drozdov
13.07.2016 - 09:54 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

гражданский брак)

 

Отсрочка неизбежного :D  :D  :D

У меня на работе парень завтра женится. Ребенку уже 5 год пошел, но от судьбы не уйдешь - гражданская жена додавила.. :D  :D

Он всё делал, что бы не идти под кольцо: с предыдущей долго не разводился, кредит на машину брал, ипотеку.. Но как только выплаты закончились, то сразу  - цап-царап, и в ЗАГС :D 

 

Разумеется со всем полагающимся ритуалом - кольца, платья, лимузины, гости/рестораны ... Плачет бедный, но платит..



#207
Offline Ron1n
13.07.2016 - 10:07 AM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

Я посчитал, что выше написанное и выделенное в одну фразу слишком категорично характеризует возможность женщины выглядеть красивой и ухоженной. Я считаю, что для данного возрастного диапазона это неправильно. Большинству женщин старше 30 лет совершенно недостаточно "побрить ноги и сделать себе маникюр" для ухоженного внешнего вида. Есть, возможно, генетические уникумы, но автор фразы принизил (или вообще отрицал) роль генетики для данного факта.

ну,я не тренер с большой практикой и не врач, но считаю что генетика имеет большое значение в исключительных случаях. Это редкость когда у человека очень плохая или очень хорошая генетика.

да, есть люди склонные к полноте, но не считаю полных людей не красивыми.

Есть кстати любопытное исследование:

тестировали людей как раз на гкнетическую склонность к полноте и худобе.  2 группы, жробасики и дрыщи. Дали им задание записывать что они едят. В итоге получилось что едят примерно одинаково.

Сделали вывод-ГЕНЕТИКА.

Однако, другая группа ученых поставила под сомнение чистоту эксперимента и провели такое же, только под видеонаблюдением. И вяснилось что жиробасики не дописывают всякие перекусы, кока колы и прочее. А дрыщи наоборот, недоедают порцайки, или вообще выбрасывают и записыват себе как съеденные.

Мои наблюдения соответствуют этому. Не раз видел (занималя птовой торговлей, ездил по клиенткам, иногда и в 22-23 часа) как толстая тетка начинает жаловаться на то что ничего не ест и пухнпет, при этом уминает тазик с селедочкой по шубой. Прямо во время рассказа. А потом чай еще с тортиком. Хуле там, он же маленький.))


Отсрочка неизбежного :D  :D  :D

У меня на работе парень завтра женится. Ребенку уже 5 год пошел, но от судьбы не уйдешь - гражданская жена додавила.. :D  :D

Он всё делал, что бы не идти под кольцо: с предыдущей долго не разводился, кредит на машину брал, ипотеку.. Но как только выплаты закончились, то сразу  - цап-царап, и в ЗАГС :D

 

Разумеется со всем полагающимся ритуалом - кольца, платья, лимузины, гости/рестораны ... Плачет бедный, но платит..

 

не исключаю такого варианта)



#208
Offline Twisted_Firestarter
13.07.2016 - 10:55 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12719
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

гражданский брак)


"Сожительство" в простонародье)

#209
Offline Ilyusha
13.07.2016 - 12:02 PM

Ilyusha
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1238
  • Регистрация: 01.07.13
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Хорошим тоном считается контраргументами опровергнуть утверждения соперника, унизить его как оппонента, впрочем,  не переходя на личность.

 

:lol: :lol: Отлично 



#210
Online СВЯТОША
13.07.2016 - 12:34 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

не исключаю такого варианта)

bc565d55110e76363b9eba69ef0462dfd64903c4



#211
Offline Doberwomen
14.07.2016 - 01:53 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3975
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Вчера только собралась написать свои мысли, пришёл с работы муж и всё испортил))))

Зато дополнительно проконсультировал по вопросу)))

Уверяет, что тоже не знает ни одной умной, красивой, спортивной и что там ещё... чтобы она НЕ пользовалась вниманием противоположного пола.

Наличие/отсутствие кошелька и машин для выказывания интереса не проблема, если интерес есть) женщину с высоким уровнем достатка будут, если уж она понравилась, окучивать всеми  доступными способами. Причём женщина, которая построила то, что имеет, своими руками, как ни странно, обычно благосклоннее относится к "нищим искателям", чем мажорка, у которой булки на деревьях с детства растут. Потому как первая прекрасно помнит тяжёлые времена и понимает людей, которые всячески стараются вылезти наверх, даже за чужой счёт. А для второй с детства всё что "не нашего круга" - фи(

Не буду брать разницу в восприятии красивое/некрасивое для женщин и мужчин, тем более что само понятие красоты глубоко философская вещь) обойдём стороной также разницу между красотой и сексапильностью. Отмечу только, что мужчины в любом случае  реагируют на "красивую обёртку", нечто нестандартное, бросающееся в глаза. Яркая одежда и макияж, заметный силикон во всех местах, уверенная походка на каблуках и улыбка и т.п. - банально до жути, но работает.

Далее - аккуратность и ухоженность?.

Как я всегда говорю: каждая женщина - красавица, только одной для этого достаточно с утра умыться, а другой нужно восемь пластических операций и два часа макияжа. Генетика и возраст действительно рулят. Усилия и время могут затрачиваться совершенно разные, а результат будет выглядеть одинаково. Некоторые женщины из второй категории усилия прикладывать не хотят, и потому из красавиц исключаются. Аминь.

Дорогие мужчины! Большинство из вас просто не в состоянии представить, сколько всего женщина может придумать в уходе за собой, и сколько денег на это потратить!!! Потому что в известность об этом вас ставить никто не будет)  И распределение женского бюджета имеет огромное отличие от мужского. Вот поэтому я и высказалась в ответ на пост Ron1nа, что он наивен) С точки зрения мужчины всё правильно и логично: мы экономим деньги и время, не шляясь по клубам, не покупая бухла и сигарет, а также вредных продуктов. Не убиваемся на работе. И спать ложимся вовремя. Плюс спортзал. И вуаля - видим в зеркале задёшево красавицу. Ага! Щаз! Какая это женщина предпочтёт столь неверные, трудоёмкие и долговременные инвестиции?! Витамины и льняное масло для блеска волос и ногтей? А на что окраска, гель-лак, ламинирование, кератинирование, наращивание? Просто высыпаться против мешков под глазами? Да ну... Праймеры, маски, операция по подтяжке нижнего века. Здоровое питание и спорт против возраста? А не хотите ли ботокс, контурную пластику, аппаратную косметологию, подтяжку кожи? Дефекты фигуры? А мы ударим по ним корректирующим бельём и тщательно выбранной новой одеждой. И так далее до бесконечности.

Причём бесплатно вовремя ложиться спать, или не менее бесплатно бегать по утрам вокруг дома - вполне может сочетаться с дорогими процедурами в салонах и максимальными вложениями в одежду/обувь.

Все женщины, притягивающие к себе повышенное внимание мужчин, - это природные данные (большие или меньшие) плюс обязательный тюнинг (тоже больший или меньший, в зависимости от исходника и возраста). И да - средства на этот тюнинг.

А что касается вышедших замуж "страшилок", в то время как их. более привлекательные на вид подруги не могут найти себе мужа - так это далеко не всегда от низкой самооценки и нетребовательности к выбору. Природное обаяние, хороший характер и общечеловеческие достоинства никто не отменял, и они вполне могут сыграть свою роль в счастливом браке)

 

Прошу прощения у топикстартера за то, что мы так зафлудили его тему, будто он и не тренируется)))) а так, поговорить  о женщинах сюда зашёл)

 



#212
Online СВЯТОША
14.07.2016 - 08:59 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

А что касается вышедших замуж "страшилок", в то время как их. более привлекательные на вид подруги не могут найти себе мужа - так это далеко не всегда от низкой самооценки и нетребовательности к выбору. Природное обаяние, хороший характер и общечеловеческие достоинства никто не отменял, и они вполне могут сыграть свою роль в счастливом браке)

я так и думал, что чем девушка красивее, тем она больше мозг ипет компостирует))

получается, что ботоксом, пластикой, косметологией, красивым бельем и еще какой-то фигней девушки/женщины пытаются скрыть недостатки характера.

недаром говорят, что толстухи добрые, а тощие селедки вредные.


Изменено: QALOIK, 14.07.2016 - 08:59 AM


#213
Offline Ron1n
14.07.2016 - 09:30 AM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

Прошу прощения у топикстартера за то, что мы так зафлудили его тему, будто он и не тренируется)))) а так, поговорить о женщинах сюда зашёл)

да все нормально, спасибо за такой развернутый ответ. очень интересно было почитать. Вам плюсик)



#214
Offline Drozdov
14.07.2016 - 09:36 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Вчера только собралась написать свои мысли, пришёл с работы муж и всё испортил))))

 

У мужа, наверное, другое мнение, насчет своего прихода?! :D  :D

 

Дорогие мужчины!
 

 

Спасибо, Лиза, за развернутый ответ.

Хоть разбавила мнение нашего сосисочного коллегиума, взглядом с обратной стороны баррикад :D  :D

 

Прошу прощения у топикстартера за то, что мы так зафлудили его тему, будто он и не тренируется)))) а так, поговорить  о женщинах сюда зашёл)

 

 А чё, Ронин, еще и тренируется?! :D  :D  Хрена се!!

Я думал, что он только свой зал рекламирует и о женщинах трепется... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#215
Offline Ron1n
14.07.2016 - 11:12 AM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

неделю отдыхал. сушка меня доконала)

на работе завал случился, объективно не справляюсь. Сделал отдых, поднял калорийность.

Во вторник провел первыую тренировку-фулбоди в диаппазоне 12 повторений. Чуть не сдох)

Еще не восстановился полностью, пойду сегодня попробую пампинг сделать на основные кгуппы мышц+кардио

 

Планирую месяц другой проводить поддерживающие тренировки, потом прыгать на массу)



#216
Offline s21p
14.07.2016 - 11:49 AM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

я так и думал, что чем девушка красивее, тем она больше мозг ипет компостирует))

Там не было такого написано :).

На примере некоторых моих "несчастных" друзей и родственников могу сказать, что моск ипут и крайне страшные. У моего лучшего друга баба не работала, не имела даже среднего образования, весила как я и вообще была страшная и при этом еще характер просто ад. Ипла могзги не только моему другу, но еще и его знакомым просто жесть))



#217
Offline Drozdov
14.07.2016 - 11:52 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

весила как я и вообще была страшная

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

и при этом еще характер просто ад.

 

Связь внешности и характера сильно преувеличена..

А если друг ее не бросил, то наверное, подсознательно, он именно такую и искал  .. Это не хорошо и не плохо - это жизнь.. 



#218
Online Crusher
14.07.2016 - 11:57 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Там не было такого написано :).

На примере некоторых моих "несчастных" друзей и родственников могу сказать, что моск ипут и крайне страшные. У моего лучшего друга баба не работала, не имела даже среднего образования, весила как я и вообще была страшная и при этом еще характер просто ад. Ипла могзги не только моему другу, но еще и его знакомым просто жесть))

Друг, случаем, не заядлый рыбак?)



#219
Offline s21p
14.07.2016 - 12:00 PM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А если друг ее не бросил, то наверное, подсознательно, он именно такую и искал ..

ога и мне жаловался потом, что заипала его.

Что интересно, она сама в итоге ушла через пару лет совместной жизни. Типа мой друг много времени уделял работе, и мало ей хD



#220
Offline Drozdov
14.07.2016 - 12:07 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

ога и мне жаловался потом, что заипала его.

 

Ну это вообще ничего не значит. Внутреннее и внешнее удовольствие могут не совпадать...

 

Что интересно, она сама в итоге ушла через пару лет совместной жизни. Типа мой друг много времени уделял работе, и мало ей хD

 

Отделался легким испугом?! 

Или алименты на 16 лет вперед?!






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых