Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Путь Ron1n`а (первый год). Моя философия.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
252 ответов в теме

#161
Offline Ron1n
12.07.2016 - 13:03 PM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:
Тогда встает новый вопрос. Девушка - это до какого возраста или события?

Мой диапазон общения 22-42))

 

 

не обязательно девушке работать с 8 утра до 20.00. не обязательно работать там где нужно пахать. А жить-то на что? На спонсорские?

я правильно понимаю что для того чтобы прожить нужно работать 12 часов? Вы работаете по 12?

Муж/парень, родители не могут помочь в дорогих покупках, например машины? Родители не могут купить квартиру?

 

 

КМК, после 28-30 лет этого уже явно мало.

не согласен. вполне достаточно. имею опыт)


Изменено: Ron1n, 12.07.2016 - 13:04 PM


#162
Offline Сэмми
12.07.2016 - 13:05 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
не согласен. вполне достаточно. имею опыт)

Это генетика. :victory: и опыт как бы тоже слегка имею. :ok:


Изменено: Сэмми, 12.07.2016 - 13:13 PM


#163
Offline Doberwomen
12.07.2016 - 13:10 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3977
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

так и о том же. не обязательно девушке работать с 8 утра до 20.00. не обязательно работать там где нужно пахать. не бязательно пол-ночи шляться с "друзьями" дибилами или сидеть "фконтактеге" Здоровое питание это не так догого. Если учесть что деньги не тратятся на алкоголь и сигареты, так дешевле. Тем более в тех объемах в которых девушки кушают. Не высокий доход не обязывает не спать по ночам. не обязывает бухать в выходные и ходить по клубам. Хорошо выглядеть это дорого не в деньгах, а в савокупности тех ресурсов что нужно заплатить: время в зале, время за плитой и в магазине, время на уход за собой. Усилия на дисциплину, диету, тренировки. Небольшое количество денег на абонемент, питание, средства ухода за собой. Не богатая девушка запросто может быть красивой, ухоженной, опрятной. Это не вопрос денег.

Довольно наивно для мужчины...гм, указанного возраста.



#164
Offline Ron1n
12.07.2016 - 13:12 PM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

Это генетика.

конечно. а то что она тренируется, диетит, высыпается, не бухает это так, для прикола.

так же как и качки растут от астероидов. То что они едят 8 раз в день-это для прикола. И то что пашут как проклятые в зале-это для понтов.



#165
Offline Сэмми
12.07.2016 - 13:14 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
Муж/парень, родители не могут помочь в дорогих покупках, например машины? Родители не могут купить квартиру?

Мужа нет или пьяница. Родители сидят с детьми в Абакане. :lol:


Изменено: Сэмми, 12.07.2016 - 13:15 PM


#166
Offline Ron1n
12.07.2016 - 13:14 PM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

Довольно наивно для мужчины...гм, указанного возраста.

 

поясните, пожалуйста.



#167
Offline kkorotkoff
12.07.2016 - 13:15 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я как-то шёл мимо какого-то института, смотрю, чё-то девушки все, как на подбор - симпатичные. Потом глянул на вывеску института, там что-то про бизнес написано.

Я такой думаю, что понятно, у пап кошельки толстые, вот и косметика хорошая.

Хз, я не разбираюсь в косметиках, но девушки все были, как с обложки журнала.


Изменено: kkorotkoff, 12.07.2016 - 13:16 PM


#168
Offline Doberwomen
12.07.2016 - 13:15 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3977
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

я правильно понимаю что для того чтобы прожить нужно работать 12 часов? Вы работаете по 12? Муж/парень, родители не могут помочь в дорогих покупках, например машины? Родители не могут купить квартир

Для того, чтобы ХОРОШО жить, и как раз-таки всегда иметь деньги на ништяки типа здорового питания и ухода за собой, "необременительных" подработок не хватит. Во всяком случае, среди моих клиенток или подруг (довольно большая выборка) наиболее ухоженными и привлекательными выглядят не те, кто дольше всего спит, а кто больше и успешнее всех пашет! Либо мажорки с родителями далеко выше среднего уровня доходов.

Родители?! Купить квартиру? Взрослому половозрелому существу, претендующему на самостоятельность?! Трындец... это ещё и на пенсии кормить такое потомство потом. Максимум - одолжить недостающую сумму на покупку.

Ну и машина, кто бы её ни купил, на ухоженность не влияет)))) разве что колготки в грязную погоду меньше забрызгиваются) но зато можно о порог испачкать)



#169
Offline Сэмми
12.07.2016 - 13:17 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
для того чтобы прожить нужно работать 12 часов?

С 9-00 до 18-00. Плюс дорога по 1,5 - 2 часа в одну сторону. Все Подмосковье так живет.


Изменено: Сэмми, 12.07.2016 - 13:18 PM


#170
Offline Ron1n
12.07.2016 - 13:18 PM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

мужа нет или пьяница. Родители няньчат  детей в Абакане.

 

нихера не понял. так у всех?

то есть есть некая планка в ежемесячном доходе (допустим 100к), ниже которого все девушки не могут следить и ухаживать за собой, и вынуждены работать по 12 часов и более почти без выходных просто для того чтобы прожить?

к чему мы пришли? если девушка красива и опрятна-то она зарабатывает не менее 100к в месяц.

если девушка зарабатыватет меньше-то она не опрятна и не красива? И у нее муж-пьяница а родители нянчат детей.

я все правильно понял?


Изменено: Ron1n, 12.07.2016 - 13:20 PM


#171
Offline Doberwomen
12.07.2016 - 13:21 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3977
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

к чему мы пришли? если девушка красива и опрятна-то она зарабатывает не менее 100к в месяц. если девушка зарабатыватет меньше-то она не опрятна и не красива? я все правильно понял?

За редкими исключениями примерно так и есть))))



#172
Offline Сэмми
12.07.2016 - 13:23 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

нихера не понял. так у всех?

то есть есть некая планка в ежемесячном доходе (допустим 100к), ниже которого все девушки не могут следить и ухаживать за собой, и вынуждены работать по 12 часов и более почти без выходных просто для того чтобы прожить?

к чему мы пришли? если девушка красива и опрятна-то она зарабатывает не менее 100к в месяц.

если девушка зарабатыватет меньше-то она не опрятна и не красива?

я все правильно понял?

Далеко не у всех. Но и таких достаточно много.  Просто все не так просто и категорично, как тебе кажется. Описанные тобой особи есть. Равно как и те, про кого я написал. :D

Р.С. перенести бы последние посты в профильную тему. :crazy:

To: Doberwomen

ППКС. :good:


Изменено: Сэмми, 12.07.2016 - 13:25 PM


#173
Offline Ron1n
12.07.2016 - 13:33 PM

Ron1n
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 22.05.16
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 92/176
  • Стаж / Возраст: 1/32
  • Кто: атлет
Репутация:

Для того, чтобы ХОРОШО жить, и как раз-таки всегда иметь деньги на ништяки типа здорового питания и ухода за собой, "необременительных" подработок не хватит. Во всяком случае, среди моих клиенток или подруг (довольно большая выборка) наиболее ухоженными и привлекательными выглядят не те, кто дольше всего спит, а кто больше и успешнее всех пашет! Либо мажорки с родителями далеко выше среднего уровня доходов.

Родители?! Купить квартиру? Взрослому половозрелому существу, претендующему на самостоятельность?! Трындец... это ещё и на пенсии кормить такое потомство потом. Максимум - одолжить недостающую сумму на покупку.

Ну и машина, кто бы её ни купил, на ухоженность не влияет)))) разве что колготки в грязную погоду меньше забрызгиваются) но зато можно о порог испачкать)

ХОРОШО понятие неопределенное. Я плохо живу, но еду, витамины и семью хватает. У подруг нет нагрузки на семью, и кушать надо меньше.

Про Ваших подруг и клиентов могу согласиться с формулировкой  "наиболее". На мой взгляд для того чтобы хорошо выглядеть не обязательно быть "ниболее". Если девушка выглядит чуть хуже чем ваша "наиболее ухоженная" клиентка это не делает ее некрасивой. 

и я искренне и по доброму завидую Вашему заработку. Я и большинство форумчан не можем себе позволить самостоятельную покупку квартиры, по крайней мере не экономя на всем чем можно и без ипотеки.


Далеко не у всех. Но и таких достаточно много.  Просто все не так просто и категорично, как тебе кажется. Описанные тобой особи есть. Равно как и те, про кого я написал. :D

Р.С. перенести бы последние посты в профильную тему. :crazy:

To: Doberwomen

ППКС. :good:

прошу ссылку на пост где я категоричен. желательно описать категории.

вроде как я писал о том что не обязательно много зарабатывать чтобы хорошо выглядеть. Это не отменяет того что можно мало зарабатыать и выглядеть плохо. Не противоречит и тому что можно зарабатывать много и выглядеть хорошо/плохо.

Где тут категоричность, простите, не вижу.

на сколько я понимаю русский язык и логику, то на категории бедный+некрасвый/богатый+красивый  разбивают мои аппоненты.

или я плохо понимаю логику и русский язык?


За редкими исключениями примерно так и есть))))

 

не могу с Вами согласиться ни при каких обстоятельствах



#174
Offline Сэмми
12.07.2016 - 13:39 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:
вроде как я писал о том что не обязательно много зарабатывать чтобы хорошо выглядеть. Это не отменяет того что можно мало зарабатыать и выглядеть плохо. Не противоречит и тому что можно зарабатывать много и выглядеть хорошо/плохо.

Все правильно. :druzhba: Никто и не спорит, если нет категоричности в суждениях, а просто мнениями обмениваемся. Возможно, было легкое непонимание того, что ты хотел сказать. :unknw:


 

 

прошу ссылку на пост

Времени нет искать, работать пора.


Изменено: Сэмми, 12.07.2016 - 13:42 PM


#175
Offline Doberwomen
12.07.2016 - 13:42 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3977
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Ежели будет время, попозже постараюсь отписать поподробнее свои "наблюдения за жизнью") На большой пост сейчас времени нет.



#176
Offline Папай
12.07.2016 - 13:59 PM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3395
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

Ежели будет время, попозже постараюсь отписать поподробнее свои "наблюдения за жизнью") На большой пост сейчас времени нет.

 

было бы здорово если изыскалось время, будет интересно почитать.



#177
Online СВЯТОША
12.07.2016 - 14:07 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11638
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

ХОРОШО понятие неопределенное. Я плохо живу, но еду, витамины и семью хватает. У подруг нет нагрузки на семью, и кушать надо меньше.

Про Ваших подруг и клиентов могу согласиться с формулировкой  "наиболее". На мой взгляд для того чтобы хорошо выглядеть не обязательно быть "ниболее". Если девушка выглядит чуть хуже чем ваша "наиболее ухоженная" клиентка это не делает ее некрасивой.

АлександрРонин, не забывай, что понятие о женской (да и любой другой) красоте у мужчин и женщин сильно отличается.

Не факт, что эти ухоженные гламурные бабенки, которых приводит в пример ЛизаДобервумен, тебе вообще понравятся.

Возможно, что ты посчитаешь, что они не очень.

 

Был у меня случай. Мы семьями на шашлыке, жены сидят далеко, детишки играют, а мы с пацанами у мангала расположились.

И тут от соседнего лагеря отделяется и идет в кусты (видимо, чтобы справить нужду, ну или какой мачо её там ждал) девчуха неземной красоты: личико супер, губки АнжелиныДжоли (но не уткой), длинные волосы (не секущиеся как у драной кошки), большая (в меру) полуоткрытая грудь, подчеркнутая бодрая попка (тоже полуоткрытая = оч.короткие шорты), тощая талия (тоже открытая).

В общем, что-то среднее между бабенкой из первых "трансформеров" и бабенкой из третьих "трансформеров".

Мы давай с ребятами обсуждать какая супер-пупер-телка идет.

Обсуждая, мы не заметили, что сзади подошли наши жены за шашлыком и все услышали.

И долго не могли понять, как нам могла понравится эта пошлая, вычурная, похожая на шлюху девка. Мне кажется, что так и не поняли.



#178
Offline s21p
12.07.2016 - 14:14 PM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Не знаю, что у вас там за заскоки в российском менталитете, у нас красивых и симпатичных мужчины вниманием не обделяют мягко говоря (я имею ввиду в местах отдыха, а не намеренно выискивая на улице как пикаперы). А страшненьких и чуть ниже среднего наоборот свободных вагон - знакомься - не хочу.



#179
Offline Папай
12.07.2016 - 14:20 PM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3395
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

И долго не могли понять, как нам могла понравится эта пошлая, вычурная, похожая на шлюху девка.

 

это другое.

у телочек же мышление: если страшнее меня значит уродина, если симпатичная значит шлюха дешовая

короче почти как у кочков: если менее накачан чем я значит дрыщ, если накачанее значит химовоз пиздоумный



#180
Offline kkorotkoff
12.07.2016 - 14:22 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

А страшненьких и чуть ниже среднего наоборот свободных вагон - знакомься - не хочу.

Вот не знаю, что у вас в Эстонии за менталитет, но в России стараются с хорошим характером найти и верную.

Любая красавица потом приестся и будет обычной казаться, а жить-то приходится с характером.

 

С красивыми хорошо на недолго :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых