Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник Aleksey Ka (Стетхем)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3188 ответов в теме

#2441
Offline Aleksey Ka
16.07.2018 - 15:42 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

К сожалению, Маус не в первый раз и не только тебе. Как только кто-то напишет о любых проблемах в тренировках, Маус тут как тут, предлагает "захимичиться". Что б не так страшно одному было, что ли? В общем, нездоровая это штука, и не стоит её поощрять.

Если это было бы сказано новичку, вопросов бы не было. Я достаточно знаю о химии, что бы это обсуждать. Тем более Маусу закрыта фармацевтическая ветка.

Я то уж точно без мониторинга анализов не начну ничего принимать, как бы меня не уговаривали. Здоровье то мое и только мне решать как его гробить  :D



#2442
Offline Mouse
16.07.2018 - 15:45 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

К сожалению, Маус не в первый раз и не только тебе. Как только кто-то напишет о любых проблемах в тренировках, Маус тут как тут, предлагает "захимичиться". Что б не так страшно одному было, что ли? В общем, нездоровая это штука, и не стоит её поощрять.


 

Не знаю, а он разве раскрыл список? Помнится, держал в секрете, как гостайну. 

Не надо делать из Мауса культа. То его банять за любую ерунду, то боятся лишний раз потревожить. 

Ой бля. Прямо таки не только склоняю к потреблятству а ещё и  обещаю продать? :lol:  :lol:  :lol:

А тебе предлагаю показать справку из психдиспансера. И диплому медзаведения. А то я сумневаюсь, что ты способен правильно определить грань между советом и пропагандой.

 

А ищщо как то кактусу сам Кокляев посоветовал захимичитсо. Давай и его заодно зобаним.

Тебе лично могу посоветовать деки поставить прямо в моск, говорят обычно помогает.

Есть такая списька, вообще ни разу не секретная. Называется репутация. Кто чаще минусит, тот и в спиське.


Изменено: Mouse, 16.07.2018 - 15:50 PM


#2443
Offline micke
16.07.2018 - 15:48 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я то уж точно без мониторинга анализов не начну ничего принимать, как бы меня не уговаривали. 

 

Хорошо, а то я реально забеспокоился, что ты поколеблешься в своём решении под нажимом неистового Мауса.



#2444
Offline Mouse
16.07.2018 - 15:55 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14126
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Хорошо, а то я реально забеспокоился, что ты поколеблешься в своём решении под нажимом неистового Мауса.

От того захимичитсо Леха или нет, в моей жизни ничего не изменится, куй не станет толще и длиннее, бецуха не вырастет и силовые не добавятсо, щастья в личной жизни или денег то же больше не станет.   :lol:   :lol:   :lol: 

Так что ты несколько преувеличиваешь степень нажима.


Изменено: Mouse, 16.07.2018 - 15:56 PM


#2445
Offline Aleksey Ka
16.07.2018 - 15:55 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

To: micke :lol:  



#2446
Offline KaKTy3
16.07.2018 - 16:20 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7947
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

А затем, что без направления врача ни в каких Европах и Еврейлэндах анализы у тебя никто не примет.


Ну уже постепенно есть улучшения в этом вопросе, возможно под натиском понаехавших. По крайней мере в Лондоне за последние несколько лет появилось несколько контор, которые это организовывают (хотя технически там всё равно сидит какой-нибудь врач-индус и строчит направления, поди).

#2447
Offline Aleksey Ka
16.07.2018 - 16:24 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Ну уже постепенно есть улучшения в этом вопросе, возможно под натиском понаехавших. По крайней мере в Лондоне за последние несколько лет появилось несколько контор, которые это организовывают (хотя технически там всё равно сидит какой-нибудь врач-индус и строчит направления, поди).

Скорее всего так и происходит... Но это же нужно найти такого индуса. Если первый попавшийся захочет сдать анализы, то естественно его направят к врачу за направлением.



#2448
Offline zloy_tapok
16.07.2018 - 16:26 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
По тяге - если особо не нужна, то в легком варианте оставил бы. Т.е. классика 100-120 кг, румынка 60-80 и повторов 6-10.
Она действительно много ресурсов тащит. Да и не перспективно очень большую разницу между тягой и приседом растить. Ну больше тех же 40 кг.

По приседу, интересно конечно, но я бы поработал на 10/8/6/4 повторов.
Этакий микроцикл из 4-3 тренировок, потом добавлять повторы, а следовательно и вес. Т.е. смещение - вес смещается из 4/6 повторов в тренировку с весом 10/8. Ну и выйти ту-же слотку на 8-10, 110 на 6/4.
Мне собсно Шейко и не понравился этим, приседы на 2/3/4 раза..и часто одинаковые.
Они по-любому збс заходят, при хороших силовых - теже 180 по 4..но 80 по 4.
Считаю, что недостаточный стресс для организма. Надо гипертрофию дать, разогнать присед.
По поводу силовых волокон, строения мышц - считаю брехня. На этом уровне брехня. Присед в тех же 140 кг делается на любых "мышцах".
Полистал дневник, не видел хорошей нагрузки и стресса на ноги.
Ты главное не увлекайся, приседа хватит.

По жиму нечего сказать- сам жать не умею. Да и приседать не особо))

По плану - молодец. Циклы и планы разные надо пробовать. Чтобы понять как организм реагирует. Да и дисциплину растит. Прибавка 30 кг - это хорошая прибавка.

Все это некомпетентное КМК)
По фарме смешно - чтобы со 110 подняться))
Про фарму имел ввиду.

Тяга 150 прямым хватом и без лямок - очень даже хорошо.

Изменено: zloy_tapok, 16.07.2018 - 16:40 PM


#2449
Offline Aleksey Ka
16.07.2018 - 16:39 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

По поводу силовых волокон, строения мышц - считаю брехня.

Здесь, скорее всего ошибаешься. Я много лет не тренировался в беге. Два года назад начал бегать по утрам (перед тем как заниматься железом приводил себя в форму)... Короче... после недели тренировок тройку выбежал из 11 минут не особо напрягаясь. Может конечно это не доказательство, но явно что то значит. Навряд ли кто нибудь из силовиков за неделю сможет подобное повторить. А вот если силовик не будет тренироваться долгое время, то за короткий срок он сможет восстановить результат. Пусть не в полной мере, но ни как новичек.



#2450
Offline Boom
16.07.2018 - 16:40 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Как только кто-то напишет о любых проблемах в тренировках, Маус тут как тут, предлагает "захимичиться". Что б не так страшно одному было, что ли? В общем, нездоровая это штука, и не стоит её поощрять.

Проблема, как я вижу, у Леши в питании - он не может сколько съесть, чтобы набирать дальше

Ну что могу сказать - до сушки у меня была такая же. Сейчас легко жру 4000 ккал в сутки и ограничиваю себя, чтоб не сожрать больше. При этом я не набираю массу и никуда не готовлюсь. Раньше на массе ел 3500 и это казалось мне очень много.



#2451
Offline Aleksey Ka
16.07.2018 - 16:45 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

To: zloy_tapok 

По приседу: вернулся на старую схему. Присед 4 раза в неделю. Чередую Присед 8-10 повторений, фр. присед 5 повт, присед-пирамида, фр. присед 8-10 повт и т.д...

Чередую присед и фронтальный присед и нагрузка разная каждую тренировку.



#2452
Offline zloy_tapok
16.07.2018 - 16:45 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Здесь, скорее всего ошибаешься. Я много лет не тренировался в беге. Два года назад начал бегать по утрам (перед тем как заниматься железом приводил себя в форму)... Короче... после недели тренировок тройку выбежал из 11 минут не особо напрягаясь. Может конечно это не доказательство, но явно что то значит. Навряд ли кто нибудь из силовиков за неделю сможет подобное повторить. А вот если силовик не будет тренироваться долгое время, то за короткий срок он сможет восстановить результат. Пусть не в полной мере, но ни как новичек.

На этом уровне брехня. Любой силовик 1-3 км кое как пробежит.
Стресс + питание + отдых= будет и мясо и сила.
Я особо не тренируюсь, делаю три пробежки (через день) по 3-5-7 км. И потом 10 км даётся в среднем темпе без особого напряга. Просто бегал на боксе около 4 лет,эту десятку постоянно. Что тренировал - то и имеешь.
Кмк. Все эти нюансы важны для рекордсменов, ну хотя бы мсмк разных федераций.
Не настаиваю на своей точке зрения конечно. Может и не прав.

#2453
Offline Aleksey Ka
16.07.2018 - 16:46 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Проблема, как я вижу, у Леши в питании - он не может сколько съесть, чтобы набирать дальше

Ну что могу сказать - до сушки у меня была такая же. Сейчас легко жру 4000 ккал в сутки и ограничиваю себя, чтоб не сожрать больше. При этом я не набираю массу и никуда не готовлюсь. Раньше на массе ел 3500 и это казалось мне очень много.

Предлагаешь просушить кости? :lol:

Сейчас питание в пределах 3300-3400 ккал в день. И это еле съедаю...



#2454
Offline zloy_tapok
16.07.2018 - 16:46 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

To: zloy_tapok
По приседу: вернулся на старую схему. Присед 4 раза в неделю. Чередую Присед 8-10 повторений, фр. присед 5 повт, присед-пирамида, фр. присед 8-10 повт и т.д...
Чередую присед и фронтальный присед и нагрузка разная каждую тренировку.

Многовато кажется. Не будет мясо расти. В 2 раза бы объем порезал и больше внимания весам уделял.

#2455
Offline Boom
16.07.2018 - 16:52 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Предлагаешь просушить кости? :lol:

Сейчас питание в пределах 3300-3400 ккал в день. И это еле съедаю...

Китайские травки для аппетита не пробовал пить? Многим помогает.



#2456
Offline Aleksey Ka
16.07.2018 - 16:54 PM

Aleksey Ka
  • Форумчане
  • Доходяга (доходил до финиша)

  • Сообщений: 3697
  • Регистрация: 16.08.16
  • Откуда:Израиль
  • Вес / Рост: 77/182
  • Стаж / Возраст: хз/50
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Многовато кажется. Не будет мясо расти. В 2 раза бы объем порезал и больше внимания весам уделял.

До цикла последнего это работало. Посмотрим, как будет дальше, еще не отошел от Шейко полностью...


Китайские травки для аппетита не пробовал пить? Многим помогает.

Не пробовал... Какие есть?



#2457
Offline zloy_tapok
16.07.2018 - 17:03 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

До цикла последнего это работало. Посмотрим, как будет дальше, еще не отошел от Шейко полностью...

Не пробовал... Какие есть?

Что значит работало? То что добавил, так это понятно.
Просто из крайности - то на 2-3 повтора, то только 8-10.
Надо и то и другое. И 10ки поработать, и на силовые выходить - чтобы стресс был.
Кмк.

#2458
Offline sanyakl
16.07.2018 - 17:09 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:
Китайские травки для аппетита не пробовал пить? Многим помогает.

Слышал, что ТАшники, жравшие "китайские травки" на ПКТ, попались на дексаметазоне... хз правда это или нет, вроде тоже самое Дилвиш писал, а он сборник как-никак


Изменено: sanyakl, 16.07.2018 - 17:13 PM


#2459
Offline Boom
16.07.2018 - 17:13 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

До цикла последнего это работало. Посмотрим, как будет дальше, еще не отошел от Шейко полностью...

Не пробовал... Какие есть?

Спросил у пацанов с чата - пишут отбой, не надо пить эту дрянь) в них обнаруживали дексаметозон и прочие нехорошие гормональные вещи (хотя в составе только трава указана). Короче работают, но слишком дорогой ценой.

Слышал, что ТАшники, жравшие "китайские травки" на ПКТ, попались на дексаметазоне... хз правда это или нет, вроде тоже самое Дилвиш писал, а он сборник как-никак

да, мне уже то же самое написали

Изменено: Boom, 16.07.2018 - 17:14 PM


#2460
Offline zloy_tapok
16.07.2018 - 17:14 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Опа. Прикольно два поста последних зашли))




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых