Вопрос-ответ для новичков по программам/упражнениям/диетам
#40361
Offline
26.09.2016 - 23:25 PM
ЗЫ: Ещё ни разу в жизни не встречал адекватного вегана. Все выглядят, как гавно. И имеют такое же здоровье.
#40362
Offline
26.09.2016 - 23:26 PM
Леонидыч, набрать мужчине после 30 вес ваще нехуй делать) особенно пузо, бока, сало)Кабо, вот согласен с тобой!
Хочу ещё добавить, что весить надо не больше 65 кг и мышцы должны сечься.
А то посмотришь на бугаёв, которые ещё и химичатся, они же своё здоровье гробят!
Например я вижу если подтянутого мужика 30+ или 40, который видно что следит за собой, имхо кмк лучче чем накачанный боров с пузом
А накачаннось и пузо это помоему неотъемленные спутники)
Изменено: Кабо, 26.09.2016 - 23:34 PM
#40363
Offline
26.09.2016 - 23:28 PM
Леонидыч, набрать мужчине после 30 вес ваще нехуй делать) особенно пузо, бока, сало)
Например я вижу если подтянутого мужика 30+ или 40, который видно что следит за собой, имхо кмк лучче чем накачанный боров с пузом
А накачаннось и пузо это помоему неотемленные части)
Это тебе на форум легкоатлетов надо ![]()
У меня пузень есть, только вот как от него избавиться. Так-то вроде всё замечательно - мне нравится, но вот пузо... И ведь оно одно не спадёт, не потянув за собой всё остальное.
Сцуко, жрать захотел ![]()
Изменено: kkorotkoff, 26.09.2016 - 23:32 PM
#40364
Offline
26.09.2016 - 23:30 PM
Леонидыч, набрать мужчине после 30 вес ваще нехуй делать) особенно пузо, бока, сало)
Например я вижу если подтянутого мужика 30+ или 40, который видно что следит за собой, имхо кмк лучче чем накачанный боров с пузом
А накачаннось и пузо это помоему неотемленные части)
Эх, а я думал, что накачаюсь и пузо исчезнет![]()
#40365
Offline
26.09.2016 - 23:31 PM
Но мы ведь совсем не знаем, что там на самом деле происходит. ЖКТ это же ведь terra incognita для современной медицины!ЗЫ: Ещё ни разу в жизни не встречал адекватного вегана. Все выглядят, как гавно. И имеют такое же здоровье.
Здоровье у любого херовое либо более ли мение, что у вегана, что у качка, что у бэтмена, что у спайдермена
Эх, а я думал, что накачаюсь и пузо исчезнет
У тебя есть пузо?))
#40366
Offline
26.09.2016 - 23:33 PM
У тебя есть пузо?))
Большую часть года есть, я его просто мастерски втягиваю - и жир, и желудок растянут от постоянной жратвы.
#40367
Offline
26.09.2016 - 23:35 PM
Большую часть года есть, я его просто мастерски втягиваю
Я его всю жизнь втягиваю - привычкой стало. Там, наверное, желудок уже в лёгких. А куле делать.
#40368
Offline
26.09.2016 - 23:35 PM
Здоровье у любого херовое либо более ли мение, что у вегана, что у качка, что у бэтмена, что у спайдермена
Ты, сразу видать, большой специалист, поэтому спорить не буду.
#40369
Offline
26.09.2016 - 23:35 PM
Большую часть года есть, я его просто мастерски втягиваю - и жир, и желудок растянут от постоянной жратвы.
Правильно растянут, постоянная жратва (пережер)- усиленная работа органов - перегруз органов - нарушение работы органов в следствии перегруза имхо
Изменено: Кабо, 26.09.2016 - 23:40 PM
#40370
Offline
26.09.2016 - 23:38 PM
Я как мясоед переполненный агрессией от поедания трупов предлагаю сжечь еретика. или хотя бы в бан на месяц если не сжечь.
#40371
Offline
26.09.2016 - 23:38 PM
Правильно растянут, постоянная жратва - усиленная работа органов - перегруз органов - нарушение работы органов в слелствии перегруза имхо
я летом анализы сдавал - жить буду) хотя летом я жру меньше и у меня своеобразная сушка
когда-то наберу нужный вес и можно будет есть не так много.
#40372
Offline
26.09.2016 - 23:39 PM
Если целенаправленно себя не убивать (наркота, алкоголь и прочее) а вести более ли мении здоровый образ жизни - заболеваемость и здоровье примерно у всех одинаково и смертность также ( берем генетику, нервы, стресс,несчастные случаи,наследственность и прочее) не так??Ты, сразу видать, большой специалист, поэтому спорить не буду.
Ты тоже всегда утверждаешь, когда человек ловит травму в зале, что это из за Херовой техники (хотя кроме техники есть десятки факторов)
Изменено: Кабо, 26.09.2016 - 23:42 PM
#40373
Offline
26.09.2016 - 23:41 PM
летом я жру меньше и у меня своеобразная сушка
когда-то наберу нужный вес и можно будет есть не так много.
Так, кажись, у всех, жара, ничего не лезет и автоматом получается худеть.
Изменено: kkorotkoff, 26.09.2016 - 23:42 PM
#40374
Offline
26.09.2016 - 23:44 PM
Если целенаправленно себя не убивать (наркота, алкоголь и прочее) а вести более ли мении здоровый образ жизни - заболеваемость и здоровье примерно у всех одинаково и смертность также ( берем генетику, нервы, стресс и прочее) не так??
Нет, не так. Наследственность играет решающую роль (если под "одинаковой смертностью" ты имеешь в виду продолжительность жизни), но, на самом деле, её глупо рассматривать отдельно от внешних факторов (хотя бы потому, что экспрессия генов зависит от воздействия внешней среды).
Ты тоже всегда утверждаешь, когда человек ловит травму в зале, что это из за Херовой техники (хотя кроме техники есть десятки факторов)
Это основная причина. Вторая—то, что Читер назвал "отсутствием защиты от дурака".
#40375
Offline
26.09.2016 - 23:48 PM
Если все время выжимать гашетку на максимум ресурс,мотора,ходовой и прочих мелких деталей механизмов автомобиля постепенно изнашивается и ресурс падаетя летом анализы сдавал - жить буду) хотя летом я жру меньше и у меня своеобразная сушка
когда-то наберу нужный вес и можно будет есть не так много.
Так же и с работой организма, забрасываю в себя жратву тоннами организм(органы) работает на максимуме, чтоб справится с большим количеством еды превышающем бензобак)
Изменено: Кабо, 26.09.2016 - 23:50 PM
#40376
Offline
26.09.2016 - 23:48 PM
Если все время выжимать гашетку на максимум ресурс,мотора,ходовой и прочих мелких деталей механизмов автомобиля постепенно изнашивается и ресурс падает
Так же и с работой организма, забрасываю в себя жратву тоннами организм(органы) работает на максимум, чтоб справится с едой
но по такой логике и тренироваться нельзя, потому что мы заставляем организм работать на максимум, чтобы справиться с нагрузками)
#40377
Offline
26.09.2016 - 23:51 PM
Можно) и нужно но на скорости 100-120 км в час)) если тренироватся на скорости 200 при максимальной 200 будет, то что я писал) как у Маусио например) идет износ постепенно, а потом начинает давать сбой то сайленблок, то карбюратор,то ходовая, то мотор и тд)но по такой логике и тренироваться нельзя, потому что мы заставляем организм работать на максимум, чтобы справиться с нагрузками)
Тело механизм с кучей шестеренок, поломка одной шестеренки ведет к сбою всей системы, как в Швейцарских часах блеать)
Я говорю о постоянном "Пережере" в погоне за массой вот зло!!
Имхо конечно))
Помнишь истории бруталов как после приседа тянет блевать и кружится голова, темнеет в глазах?) Это выжатая гашетка на примерно 180 при максимальной скорости 200))
Изменено: Кабо, 27.09.2016 - 00:11 AM
#40378
Offline
27.09.2016 - 00:14 AM
Аналогия с авомобилем канешна хороша, кроме того, что автомобиль не умеет восстанавливаться самостоятельно, и, тем более, становиться более мощными, быстрым и экономичным автомобилем в следствии постоянной езды на скорости "120"
#40379
Offline
27.09.2016 - 00:23 AM
в автомобиле в случае поломки можно заменить любую часть на новую) можно и повыпендриватся и поездить на 180)Аналогия с авомобилем канешна хороша, кроме того, что автомобиль не умеет восстанавливаться самостоятельно, и, тем более, становиться более мощными, быстрым и экономичным автомобилем в следствии постоянной езды на скорости "120"
Да, согласен тело становится сильнее и тд, но при правильном восстановлении и не "НАСИЛИИ" над организмом
А кто из Нас обладает достаточным мозгом, чтоб "систематически" не насиловать и не перегружать не восстановившийся организм??
Никто!!!"
Высший пилотаж заниматся по самочувствию и делают это единицы ибо это мастерство и последняя ступенька большого опыта) а обычный чувак ебашит три раза в неделю, восстановился он или нет похуй, он не понимает, когда организм просит пощады, еще денечек молит отдохнуть, нет блеать есть план, а мольбы организма мы списываем на (лень,погоду, стресс), но только не на недовостановление, ибо симптомы идентичны
Изменено: Кабо, 27.09.2016 - 00:30 AM
#40380
Offline
27.09.2016 - 00:33 AM
Люди кони опять.
Никакой логической связи между ядром спора и хаотичным набором предложений я не прослеживаю. засим откланиваюсь..
Изменено: KPIshnik, 27.09.2016 - 00:33 AM
10 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых


