Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

От новичка к мастеру


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1760 ответов в теме

#801
Offline weightlifter
12.03.2020 - 20:11 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Что говорили но конференции по ИБ?

по ИБ в основном была тема защиты удалённых рабочих мест. Ну и вся конференция крутилась вокруг темы удалённых рабочих мест (не только касательно ИБ). Презентовали робота с ИИ. Говорили про продукты Майкрософт (Teams, Skype for Business). Мне больше всего зашла удалённая техническая поддержка с использованием VR шлема

#802
Offline zloy_tapok
12.03.2020 - 20:15 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

по ИБ в основном была тема защиты удалённых рабочих мест. Ну и вся конференция крутилась вокруг темы удалённых рабочих мест (не только касательно ИБ). Презентовали робота с ИИ. Говорили про продукты Майкрософт (Teams, Skype for Business). Мне больше всего зашла удалённая техническая поддержка с использованием VR шлема

Инновации, которых мы не увидим. Кроме бизнес скайпа (и так везде стоит))

Хотя, я бы наверное не хотел в VR шлеме сидеть)))

#803
Offline weightlifter
12.03.2020 - 20:24 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Хотя, я бы наверное не хотел в VR шлеме сидеть)))

Там тема такая. Представь, что ты технарь, но у тебя в ЦоДЕ или в серверной стоит оборудование, в котором ты не разбираешься настолько, чтобы устранить аппаратную неисправность или прошивку накатить. Либо это какой нибудь сложный станок.
При возникновении проблемы звонишь в сервис через приложение, затем одеваешь VR, тебе саппорт скидывает схему, можешь её двигать руками в пространстве, ты показываешь оборудование и саппорт прямо на изображении рисует стрелки, показывая, что открыть, куда нажать, что заменить и т.д. Все время в шлеме сидеть не нужно))

#804
Offline zloy_tapok
12.03.2020 - 20:31 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Там тема такая. Представь, что ты технарь, но у тебя в ЦоДЕ или в серверной стоит оборудование, в котором ты не разбираешься настолько, чтобы устранить аппаратную неисправность или прошивку накатить. Либо это какой нибудь сложный станок.
При возникновении проблемы звонишь в сервис через приложение, затем одеваешь VR, тебе саппорт скидывает схему, можешь её двигать руками в пространстве, ты показываешь оборудование и саппорт прямо на изображении рисует стрелки, показывая, что открыть, куда нажать, что заменить и т.д. Все время в шлеме сидеть не нужно))

Так у меня и так такая ситуация))
Я в ЦОДе и у меня куча оборудования в котором я нихрена не понимаю. И мне, чтобы поменять рэйд плату или еще что, приходится звонить и узнавать, что делать)

Так прикольно ну, только я представил как он рисует стрелку, потом стой стой не то, а я уже сервер уронил)))

Ну вообще четко. Будущее.

#805
Offline weightlifter
13.03.2020 - 19:56 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

Так у меня и так такая ситуация))
Я в ЦОДе и у меня куча оборудования в котором я нихрена не понимаю. И мне, чтобы поменять рэйд плату или еще что, приходится звонить и узнавать, что делать)

Так прикольно ну, только я представил как он рисует стрелку, потом стой стой не то, а я уже сервер уронил)))

Ну вообще четко. Будущее.

Самое обидное что в европах, штатах это работает уже, а наши сопротивляются новым технологиям.

#806
Offline weightlifter
18.04.2020 - 09:46 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Начал немного физры делать
18.04.20

Утром приседы на груди
48/8 x3

#807
Offline weightlifter
24.04.2020 - 16:08 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
24.04
Поприседал 32+32/6 x3

Самое сложное - это держать спину

#808
Offline one_man
24.04.2020 - 16:21 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, м/с СССР по т/а, год рождения 1957

  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Два года назад

Лучший присед на спине - 130 кг
 
Результат через два года

24.04 Поприседал 32+32/6 x3

Вывод

Самое сложное - это держать спину


#809
Offline weightlifter
24.04.2020 - 16:30 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Буду благодарен, one_man, если Вы перестанете комментировать в моём дневнике. Ваши комментарии, увы, не конструктивны.

#810
Offline СВЯТОША
24.04.2020 - 21:13 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Результат через два года
вот хз, по дневнику Ярослава лучший присед на спине 150кг.

имхо на своем (на борще) в возрасте за 30 лет +10кг в год в приседе - лично меня устраивает.

"нескромные прибавки" ищите в дневнике Великого.

в других дневниках +10кг в год в каждом движении имхо очень хороший результат.

 

уан_мен, сколько прибавил в приседе за последние 25-30 лет?

// если меньше 20 кг, то даже рот не смей открывать о чужих прибавках, если сам после 30-35 лет не прибавлял ничего кроме пуза на брюхе и доз косорыловки //



#811
Offline one_man
24.04.2020 - 23:37 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, м/с СССР по т/а, год рождения 1957

  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

ничего кроме пуза на брюхе
 
Мне скрывать нечего, могу и 63-х летний живот показать, если ты  понесёшь какое-нибудь наказание за постоянную брехню.  Но тебе ж хоть ссы в глаза, торгаш, одним словом. И такой же примерно твой друг (в противогазе), типа скажи мне, кто твой друг…  

#812
Offline weightlifter
25.04.2020 - 00:01 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
А в чем брехня? От Плюшевого историй наподобие 100 кг рывок одной рукой, 200 кг на спине китайца, перворазрядники с тягой МСМК и прочих небылиц никогда не слыхивал. Ещё кажется что то было про ладонь, которая помещается между тяжами на спине (ладонь ребёнка что ли?).

А по поводу наказания есть раздел на форуме, где можно предложить наказать форумчанина, если он перегибает
В чем проблема?

Изменено: weightlifter, 25.04.2020 - 00:04 AM


#813
Offline one_man
25.04.2020 - 00:56 AM

one_man
  • Гости
  • поэт, м/с СССР по т/а, год рождения 1957

  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

https://encrypted-vtbn3.gstatic.com/video?q=tbn:ANd9GcRw-ATbFmsMuKDituKQaFAh4bMb5YzMs49EJnBvlvzt9-hwP2TW

Известный парень рвёт в стойку 110 одной рукой, только сила, техники 0. Наш рвал очень технично в сед 90,  в весовой до 90 под МСМК, другой тоже рвал 90 в весе до 100. Про то, что они рвали 100 я никогда не сообщал. Тогда не было видео, и специально никто не фотографировал, потому что это был просто кураж в з але и баловство. Потом, если про национальность Ляха я сумел найти подтверждение, то это не значит, что есть возможность обеспечить подтверждение всем моим сообщениям. Человек выполнил лифтерского мастера с тягой в 280, а вот именно дистрофику это надо доказывать, иначе идёт неугомонный визг на весь форум. Ну, есть имя и фамилия, есть адрес, есть телефон – свяжись с ним сам. Вполне возможно, у него что-то подтверждающее сохранилось, если тебя так это тревожит при твоих комплексах.
Именно манера всё перевирать и нести без остановки на форуме всякую чушь от операций без наркоза, до цепляния к Мышкину по каждому поводу и без, нести херню про выявленных клонов, про сравнительный анализ их стилей… называется брехнёй. Ну, как дворняжки подхватывают соседский лай, не смолкают всю ночь. Это свойственно выскочкам и трепливым неудачникам, которые, например, гневно ставят минус с комментариями, а жидко обосравшись, никому не сообщают об этом. Так, напомню, было с Ляхом.
И ещё раз, живот мне показать не стыдно, но при условии. Потому что в отношении моего живота неоднократно звучала  брехня.



#814
Offline СВЯТОША
25.04.2020 - 10:41 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

 
Мне скрывать нечего, могу и 63-х летний живот показать, если ты  понесёшь какое-нибудь наказание за постоянную брехню.  Но тебе ж хоть ссы в глаза, торгаш, одним словом. И такой же примерно твой друг (в противогазе), типа скажи мне, кто твой друг…  

так сколько ты прибавил в приседе за 25-30 лет последних?


И ещё раз, живот мне показать не стыдно, но при условии. Потому что в отношении моего живота неоднократно звучала брехня.

мы присед обсуждали.

назови свой результат в приседе в 31 год и какие были прибавки после этого.

остальное свое дерьмо/рассуждения можешь оставить при себе.

на форуме нет ни одного человека, которому приятно с тобой общаться.



#815
Offline weightlifter
25.04.2020 - 11:56 AM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

https://encrypted-vtbn3.gstatic.com/video?q=tbn:ANd9GcRw-ATbFmsMuKDituKQaFAh4bMb5YzMs49EJnBvlvzt9-hwP2TW

Известный парень рвёт в стойку 110 одной рукой, только сила, техники 0. Наш рвал очень технично в сед 90, в весовой до 90 под МСМК, другой тоже рвал 90 в весе до 100. Про то, что они рвали 100 я никогда не сообщал. Тогда не было видео, и специально никто не фотографировал, потому что это был просто кураж в з але и баловство. Потом, если про национальность Ляха я сумел найти подтверждение, то это не значит, что есть возможность обеспечить подтверждение всем моим сообщениям. Человек выполнил лифтерского мастера с тягой в 280, а вот именно дистрофику это надо доказывать, иначе идёт неугомонный визг на весь форум. Ну, есть имя и фамилия, есть адрес, есть телефон – свяжись с ним сам. Вполне возможно, у него что-то подтверждающее сохранилось, если тебя так это тревожит при твоих комплексах.
Именно манера всё перевирать и нести без остановки на форуме всякую чушь от операций без наркоза, до цепляния к Мышкину по каждому поводу и без, нести херню про выявленных клонов, про сравнительный анализ их стилей… называется брехнёй. Ну, как дворняжки подхватывают соседский лай, не смолкают всю ночь. Это свойственно выскочкам и трепливым неудачникам, которые, например, гневно ставят минус с комментариями, а жидко обосравшись, никому не сообщают об этом. Так, напомню, было с Ляхом.
И ещё раз, живот мне показать не стыдно, но при условии. Потому что в отношении моего живота неоднократно звучала брехня.

1) на этом видео Михаил Кокляев (здесь техники 0). Но посмотри видео, где он рвет 110 перед попыткой 115.5 на рекорд гинесса и расскажи ещё что-то про технику.
https://youtu.be/br2g-NAVEYk
2) я тебе не верю, что перворазрядники выполняют норматив по тяге МСМК. Тем более в зале, играючи. Разве, что в лямках (была такая мысль). Но по правилам соревнований я не верю. А раз доказательств нет - имею полное право.
3) про национальность Ляха тема закрыта. В книге Плюкфельдера есть только одно упоминание (то есть это ИМХО Плюкфельдера), без каких-либо доказательств. Возможно этому есть подоплеки, но в книге они не приводятся. Ты же математик, должен понимать, что это не в счёт. Ну и происхождение фамилии Лях можешь загуглить тоже.
4) кого назвал дистрофиком? Ты сам, будучи не в состоянии ждать и терпеть, решил избрать лёгкий путь набора веса и обожрался сметаны. Я поищу в интернете статью (искал, но пока тщетно), где один советский человек почти выполнил мастера, опираясь только на методику, не прибегая к сметане. Ему помешало только то, что нормативы МС постоянно росли. (видимо вот из за таких же, ищущих лёгких путей).

#816
Offline one_man
25.04.2020 - 13:04 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, м/с СССР по т/а, год рождения 1957

  • Сообщений: 1248
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Два прискорбия, лезущие из кожи вон, чтобы на них обратили внимание. Чего вы про клонов не развиваете тему, и одно из вас делает вид, что я не говорил, что много лет был знаком с Ляхом, куда ты  ещё математику приплетаешь?  Одно прискорбие, называющее себя мастером спорта, которого дали, как дают медаль ряженым за участие в параде, а второе, неспособное осознать, что в спорте успехов добиваются трудом, а не сплетнями. Второе, сделай хоть за сколько лет 1-й разряд, который я сделал чистым за 2 года, а потом визжи, вернее, вообще взрослый сделай. И пусть какое-нибудь  из вас сходит в дом престарелых и спросит контингент, какой у кого был прогресс за последние 50 лет в приседаниях. К первому особая просьба: когда ему будет за 60, не забывать делиться своим прогрессом в приседе  к этому возрасту.
А теперь бегите ставить минусы, потому что не с вашим подобием интеллекта, одного назойливой торгашеской выскочки, а второго совсем никакого,  общаться аргументированно, даже в своём заявленном русле.



#817
Offline weightlifter
25.04.2020 - 13:10 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Ха-ха, уже не про мастера речь, а про чистый первый разряд. Ну хоть признал, что мастер твой липовый.

#818
Offline СВЯТОША
25.04.2020 - 13:13 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11568
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Походу уанМен с 30 лет в доме престарелых, раз просит туда сходить.
За оскорбление благодарю.
Прогресс 25-30 лет назад был или нет?
Или пкт с того времени затянулось?))
Бом, опять развлекаешь нас?

Изменено: ПЛЮШЕВЫЙ, 25.04.2020 - 13:13 PM


#819
Offline weightlifter
26.04.2020 - 14:46 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3479
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 90/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
26.04.
1) присед с гирями на плечах/груди с паузой в седе 3сек.
(32+32)/5 x3
2) швунг гири одной рукой поочередно
32/6 x3

Потихоньку отхожу от круглосуточного торчания с ноутом на диване
На днях переболел хз чем (может продуло), температура подымалась до 37.8 ровно на сутки

Изменено: weightlifter, 26.04.2020 - 14:47 PM


#820
Offline sanyakl
27.04.2020 - 20:28 PM

sanyakl
  • Форумчане
  • Катлет

  • Сообщений: 2291
  • Регистрация: 08.02.08
  • Вес / Рост: 107-110/188
  • Стаж / Возраст: 17/32
  • Кто: дрищ
Репутация:

присед с гирями на плечах/груди с паузой в седе 3сек.
 

Ты в другой теме спрашивал что можно на ноги делать, мой список по возрастанию сложности:

- привязать гири на пояс и приседать стоя на двух стульях (гири между стульями)

- присед на груди

- присед с гирей над головой

- выпады шаговые (ножницы не люблю) гири в руках

- выпады шаговые, гири на груди

- болгарский присед, гиря в руке

- выпады шаговые с гирей над головой

- болгарский присед гиря на груди

- присед с двумя гирями над головой

- болгарский присед с гирей над головой

- присед на одной ноге, гиря на груди

- болгарский присед с двумя гирями над головой

- присед на одной ноге, гиря над головой

- присед на одной ноге, две гири над головой

 

Предпоследнее на грани человеческих возможностей, последнее сможет только неназываемый  :spiteful:






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых