Перейти к содержимому

Фото

Тренерская деятельность: нюансы, сложности, советы, споры...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
185 ответов в теме

Offline Ruksch
25.09.2018 - 10:55 AM

Ruksch
  • Форумчане
  • Атлет

• Вес / Рост: До 93/172
  • Стаж / Возраст: 8(4)/35
  • Кто: лифтер
 - А вы знаете, что ваш сын глотает гласные буквы в окончаниях слов?

- Знам. Ругам. 

спасибо, смиялсо (с)

Так я взбесился же не на ровном месте... сначала был типа наезд от родителей, которые посчитали, что раз нет прогресса, значит мало тренируется. А когда я указал им на причину, понимая, что еще больше нагрузки никакого эффекта не дадут, услышал обещания все исправить, а по факту - даже не попытались.
Так-то пофиг. Я уже говорил, у меня часы заняты на 105%. Т.е. все вечернее время, когда я тренирую у меня по 3 и даже один час 4 человека (по правилам моего клуба мы берем до 3х человек одновременно), поэтому финансово потерять этого бойца я ну никак не боюсь... я давно понял, что питанием он не заморачивается, поэтому меня его прогресс при условии, что он ходит регулярно и постепенно крепнет (а он такой ботаник, замученный родительскими репетиторами) меня вполне устраивал. Мне нравится что он на тренировках на позитиве. А больше? Ну не всем дано стать спортсменами... если зал просто станет его хорошей привычкой, то меня это вполне устроит. Родители же максималисты: раз платим деньги за тренера, значит чтоб стал чемпионом мира и не меньше)))))

ну вот так и стоит к ним относиться - свои амбиции привязывать не к общим успехам, а только к тем, которые ты можешь контролировать.

У меня был шарик весом за сотку и ростом 168см, который пришел худеть. Диетить не хотел, интервалки вывозить не мог. Научил его жать-приседать, начали дизельный силовой цикл. Он доволен соткой в жиме, я доволен тем, что он регулярно ходит. Все честно)

Декрет - уважительная причина! Цель достигнута :crazy: Вернётся ли, вот в чем вопрос)

ето ее цель была, она потенциально к весне могла МС собрать - вот это моя цель была. Но - сам же позвал, а не она ко мне пришла, все честно, хоть и жаль усилий)

Online Body-Factory

Body-Factory
  • Представители
  • Интернет-магазин

Большой выбор качественного спортивного питания по демократичным ценам в интернет-магазине Body-Factory.
Самовывоз и быстрая доставка во все города России!
Заказать спортивное питание можно перейдя по ссылке *

* для всех участников форума athlete.ru скидка 5% по промокоду athlete

Online VIKING
    01.10.2018 - 21:49 PM

VIKING
    • Модераторы
    • МСМК WEPF, МСМК НАП, МС СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

• Вес / Рост: 100/178
    • Стаж / Возраст: -/-
    • Кто: дрищ
    Я бы не сказал со стороны, что Таня пришла в зал с большими проблемами и болями спины...

А потом нам написали такой отзыв. Вот наши клиенты, кто в других залах не заримался, реально воспринимают наши тренировки как должное. А кто пришел из других залов или ушел в другие, все отмечают наш подход...
    Было приятно)

Прикрепленные миниатюры

• Screenshot_20181001-214219.png
    • 20181001_214323.png

Online VIKING
    06.10.2018 - 00:12 AM

VIKING
    • Модераторы

Несколько девочек (все "спинальники", как называет их Ракш, заколебали мучать дополнительными гантелями кроссовер. Сегодня очень аккуратно, с малых весов, начал им давать тягу сумо. Замотивировал нормативами)))) без спешки попробую вывести через полгодика на соревы... у этой все шансы выйти на МС. Попа сильнючая - рекорд в жиме ногами (с верхней постановкой ног) 210х20. Да, там амплитуда не полная, но когда народ видит, как эта "инстаграмщица" (мы так ее прозвали до личного знакомства) вообще работает с таким весом, все в шоке...

Начало, первый опыт в жизни. Поработали легко 42.5 кг...

Online VIKING
    09.10.2018 - 22:19 PM

VIKING
    • Модераторы

Выступает до 90 кг с дк... до Элиты (и очередной проставы барашком) 10 кг...

Offline Качок
    09.10.2018 - 22:25 PM

Качок
    • Супермодераторы
    • ‎‏‎‏

• Вес / Рост: 92 | 176
    • Стаж / Возраст: 37
    • Кто: качок
    сегодня у меня 240 жиманул...

А б/э сколько у него жим?)

Хорошо пожал!)

Online VIKING
    09.10.2018 - 22:33 PM

VIKING
    • Модераторы

А б/э сколько у него жим?)
    Хорошо пожал!)

Хз... 140-145 где то... пока не тренируем. Пожал без срыва как домкрат. Агитирую его с нами в Питер в декабре, если на норматив выйдем.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых