Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Как накачать длинные ручищи? - Дневник Suicide_Ghost


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

#101
Offline SergeyF
24.02.2020 - 15:44 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Калоик вылечился, если ему верить.
Я то же.

Ты даже не знаешь диагноза парня и ставишь в пример себя.

Если ты не заметил, то я ему много азбучных истин насоветовал. И чот никто кроме твоего больного воображения там хамства не увидел.
Твоя цель общения пиздёж раади пиздежа, бессмысленный и беспощадный. Одним словом флудераст.

он просит с прогой помочь. Ты ему помог? Балаболка форумная.

#102
Offline Suicide_Ghost
24.02.2020 - 15:57 PM

Suicide_Ghost
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 05.02.20
  • Вес / Рост: 60/169
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: дрищ
Репутация:

Вывод:Ro-признаки(начальные) остеохондроза ПКОП.Сколиоз ПКОП влево 1 степени.Двусторонний спондилолиз дуг L5,незначительный антеспондилолистез L5.



#103
Online Crusher
24.02.2020 - 15:57 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2136
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Я не могу делать присед и становую ,т.к проблемы со спиной с детства.

Делай жим ногами вместо приседа, тягу внаклоне и гиперэкстензии вместо становой, и т.д. Главное, чтобы акцент был на повышении силовых результатов, а не на гантельном дрочеве.

К нему всегда вернуться успеешь.



#104
Offline СВЯТОША
24.02.2020 - 16:07 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

имхо становая тяга нужна, только если планируешь выступать в тяге или троеборье))



#105
Offline zloy_tapok
24.02.2020 - 16:20 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вывод:Ro-признаки(начальные) остеохондроза ПКОП.Сколиоз ПКОП влево 1 степени.Двусторонний спондилолиз дуг L5,незначительный антеспондилолистез L5.

Определённо найти хорошего врача спортивно/гражданского. Крайне вероятно он тебе и расскажет, что делать. Думаю осевые нагрузки (в разумных пределах) посоветует. Становую тягу точно не надо пока.

Вывод, это из МРТ или КТ заключение?

Изменено: zloy_tapok, 24.02.2020 - 16:21 PM


#106
Offline one_man
24.02.2020 - 16:21 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1254
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Вики почитай. По всем направлениям говорится про укрепление мышц. Тебе об этом в первую очередь надо думать, а не о бб. Бб потом, даже не параллельно. Как правильно и что делать смотри, например, у Дикуля, и, повторюсь, послушай Мышкина.



#107
Offline Suicide_Ghost
24.02.2020 - 16:23 PM

Suicide_Ghost
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 05.02.20
  • Вес / Рост: 60/169
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: дрищ
Репутация:

Определённо найти хорошего врача спортивно/гражданского. Крайне вероятно он тебе и расскажет, что делать. Думаю осевые нагрузки (в разумных пределах) посоветует. Становую тягу точно не надо пока.

Вывод, это из МРТ или КТ заключение?

Это рентген заключение.На поясницу я делаю гиперэкстензию,каждую тренировку ,а ноги тренирую приседания-пистолетик,жим ногами,разгибалки



#108
Offline one_man
24.02.2020 - 16:28 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1254
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

ноги тренирую приседания-пистолетик
 
Калечишь позвоночник.

я делаю гиперэкстензию,
 
С весом надо.

#109
Offline Dmitriy_V
24.02.2020 - 16:29 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

To: Suicide_Ghost



я, и, повторюсь, послушай Мышкина.


преде чем слушать, ознакомься хотя бы по диагонали с историей болезней и травм тренировок данного персонажа, который стабильно раз в два месяца (а то и чаще) что нибудь себе да отрывает:

http://forum.athlete.ru/t17277/

Потом уже сам реши, стоит из этого потока выебывания вылавливать крупицы инфы или нет.



#110
Offline zloy_tapok
24.02.2020 - 16:37 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:

Это рентген заключение.На поясницу я делаю гиперэкстензию,каждую тренировку ,а ноги тренирую приседания-пистолетик,жим ногами,разгибалки

Заключение рентгена/МРТ/КТ НЕ является диагнозом. Диагноз ставит только врач.
Всякий остеохондроз вообще ерунда))

Если надо решить задачу и в долгой перспективе, советую искать хорошего врача. С ним решать по нагрузкам (нужно собрать мышечный корсет на спине/животе/ягодицах для прекращения деградации ОДА). Также с тренером или всем миром (по видео) ставить присед и другие движения. Ну после разрешения хорошего врача, не из поликлиники (там полный запрет физухи).

#111
Offline Twisted_Firestarter
24.02.2020 - 16:38 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12720
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Если ты не заметил, то я ему много азбучных истин насоветовал. И чот никто кроме твоего больного воображения там хамства не увидел.
Твоя цель общения пиздёж раади пиздежа, бессмысленный и беспощадный. Одним словом флудераст.

Да просто никто лишний раз говно (тебя то есть) трогать не хочет.
Но раз уж ты просишь, то снизойду, — да, ты хамишь.

#112
Offline Suicide_Ghost
24.02.2020 - 16:42 PM

Suicide_Ghost
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 05.02.20
  • Вес / Рост: 60/169
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: дрищ
Репутация:

Заключение рентгена/МРТ/КТ НЕ является диагнозом. Диагноз ставит только врач.
Всякий остеохондроз вообще ерунда))

Если надо решить задачу и в долгой перспективе, советую искать хорошего врача. С ним решать по нагрузкам (нужно собрать мышечный корсет на спине/животе/ягодицах для прекращения деградации ОДА). Также с тренером или всем миром (по видео) ставить присед и другие движения. Ну после разрешения хорошего врача, не из поликлиники (там полный запрет физухи).

Ну вот с этим диагнозом в платную клинику пошел.Корсет порекомендовал,но сказал,что спину надо тогда тренировать ,чтобы дисбаланса не возникло.Просто он сказал,что бы от осевой нагрузки как то менее был подвержен



#113
Offline LoTaR
24.02.2020 - 16:49 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Если надо решить задачу и в долгой перспективе, советую искать хорошего врача. С ним решать по нагрузкам (нужно собрать мышечный корсет на спине/животе/ягодицах для прекращения деградации ОДА).

+100500 

Ключевые слова выделил.

В идеале найти врача, который бы имел дело со спортсменами и их травмами и проблемами.

А обычные травматологи и ортопеды, сидящие в обычных клиниках (что платных, что государственных) - в 95% случаев долбаебы.

Спасение позвоночника и всего ОДА - дело рук самих утопающих.

Просто забить на тренировку спины и кора , успокаивая себя "мене дохтур запретил осевую нагрузку", есть позиция, которая приведет к серьезным проблемам.

В зрелом возрасте может привести уже и к неисправимым.


Изменено: LoTaR, 24.02.2020 - 16:50 PM


#114
Offline Dmitriy_V
24.02.2020 - 16:53 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2029
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:
Ну вот с этим диагнозом в платную клинику пошел.Корсет порекомендовал,но сказал,что спину надо тогда тренировать ,чтобы дисбаланса не возникло.Просто он сказал,что бы от осевой нагрузки как то менее был подвержен

у меня в городе в платных клиниках сидят теже врачи, что и в бесплатных. Так что платная далеко не панацея. Нужно искать именно спеца по спортикам и к нему идти со снимками. Если в твоем городе есть какая либо спортивная команда, мало мальского уровня, то у них должен быть спорт-врач. Вот на него и стоит попытаться выйти через знакомых знакомых или еще как то. Это если город маленький и со специалистами напряг. В большом, думаю, найти хорошего спортврача проще.

Например мне с плечом очень помог ортопед-травматолог, в прошлом спортивный врач известной волейбольной команды "Белогорье". А в поликлиниках хоть по ОМС, хоть платно - все стандартно: мидокалм, мильгамма и ждать пока само пройдет или отвалится.

 

ВОт, Лотар о том же выше написал.

 

Но раз уж ты просишь, то снизойду, — да, ты хамишь.

 

видимо с ним всегда таким образом разговаривают, что теперь он такое общение считает нормой и искренне не замечает, где из него говно льется.


Изменено: Dmitriy_V, 24.02.2020 - 17:00 PM


#115
Offline СВЯТОША
24.02.2020 - 17:04 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11616
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

Калоик вылечился, если ему верить. Я то же.

ну не то чтобы вылечился, но пока тренируюсь - не болит.

как перестаю тренироваться хотя бы на месяц - болит.

мышцы перестают работать наверно.


Ты даже не знаешь диагноза парня и ставишь в пример себя.

+100500, еще и меня приплел))

но про меня правду сказал


Двусторонний спондилолиз дуг L5,незначительный антеспондилолистез L5.

вот это хз что такое.

 

а с первой половиной диагноза сейчас имхо 98-99%, кто дожил до 20 лет.



#116
Offline zloy_tapok
24.02.2020 - 17:27 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Да по факту, любая задача подобного рода сводится к Найти нужного человека. А именно врача/тренера (это 1 или 2 человека). И все.

Но всегда можно просто покачать руки, подрастут чутка, если будешь давать время на восстановление и жрать норм.

И да, речи про эктоморфоф, это ересь в 2к20 (никто так не пишет уже?)))). Эктоморф - человек с пищевой привычкой "мало жрать", ну может еще с хорошей щитовидкой (на 5-10% лучше других).
Все разговоры о мало/много ем сводятся к калткулятору на телефоне (о чем тут говорят снова и снова))

#117
Offline Boom
24.02.2020 - 22:41 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

А кто такой Boom? ))

Бронзовый призер Европы Wabba по классическому бб :lol: (всегда ждал момента, когда буду так отвечать)

Да, все верно. Эктаморфы.
 

А теперь загугли, кто придумал этот термин и какое он имеет отношение к диетологии и бб (спойлер - никакого).

Он и торты на ночь жрать посоветует.

Почему тут ржачный смайл? Проблема именно в торте или в торте на ночь? У организма нет часов, калория после 6-7-8 вечера не превращается в две. 

То есть и когда с сортира не слезаешь- это тоже кажется? )))

Если ты при увеличении калорийности не слезаешь с сортира - то к гастроэнтерологу, реально. Также непонятно чем ты пережираешь - овердохуя белка и у здоровых жкт может вызвать срачку. Переедать надо углеводами) Ну и никто не заставляет есть в 3 горла, достаточно лишь на 10% больше твоей калорийности баланса.

При положительном энергобалансе мясо не обязано расти.

На самом деле почти обязано - растет даже без тренировок при наборе весе. Другое дело, что прирост 30 г мышц при 5 кг сала - тоже рост мяса :D

Очевидно, что угли лучше есть утром,

неочевидно

Особенно, когда не считаешь БЖУ и не уверен в дефиците.

никак не пойму, как это связано со временем их приема?) 200 углей съеденных утром имеют ту же калорийность, что и съеденные вечером.

1. 4-5 подходов подтягивания, хваты менять от тренировки к тренировке; 2. 4-5 подходов жим/жим наклонный/брусья - чередовать; 3. 4-5 подходов плечи - в основном тянущие упры (протяжки/разводки/заддельты) 4. 3-4 подхода триц - искать свое упражнение 5. то же на триц 6. присед/тяга - чередовать 7. гиперы/пресс на заминку
 

а вот и прогу подогнали

Все разговоры о мало/много ем сводятся к калткулятору на телефоне (о чем тут говорят снова и снова))
 

Угу, почему-то сторонники секты "много/мало ем, а не набираю/не худею" панически боятся считать калории. Вероятно подсознательно боятся, что начав считать, окажется, что они действительно недостаточно много или мало едят для своих целей.



#118
Offline SergeyF
24.02.2020 - 23:34 PM

SergeyF
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7969
  • Регистрация: 19.03.07
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Вес / Рост: 1
  • Стаж / Возраст: 1
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Бум, какой ты нудный.
Разве ты не видишь, что мои суждения не считающего калории человека?
Утром сожраный тортик явно сожжется к обеду. А сожраный тортик ночью может быть перебором по калориям, для тех кто не считает.
----
Я предвижу твой ответ... Если считать калории, то не важно в какое время бла бла бла...
-----
Но так как я не считаю , я предпочитаю не жрать тортики либо есть их утром.

#119
Offline Boom
25.02.2020 - 00:07 AM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Бум, какой ты нудный.
Разве ты не видишь, что мои суждения не считающего калории человека?
Утром сожраный тортик явно сожжется к обеду. А сожраный тортик ночью может быть перебором по калориям, для тех кто не считает.
----
Я предвижу твой ответ... Если считать калории, то не важно в какое время бла бла бла...
-----
Но так как я не считаю , я предпочитаю не жрать тортики либо есть их утром.

ты вроде айтишник, они обычно технари, а рассуждаешь, как гуманитарий

допустим в день ты тратишь 2500 ккал

с еды набираешь 2500

съедаешь сверх тортик 500 ккал

внимание, сколько калорий ты перебрал, если 

  • съел его утром?
  • съел его вечером?

я предпочитаю не жрать тортики либо есть их утром.

правильно ли я понимаю, съеденный утром тортик утилизируется как-то по другому, чем съеденный вечером?)

Если считать калории, то не важно в какое время бла бла бла...

а если не считать, то они перестают существовать?)



#120
Online Olegan
25.02.2020 - 06:18 AM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4197
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

допустим в день ты тратишь 2500 ккал с еды набираешь 2500 съедаешь сверх тортик 500 ккал внимание, сколько калорий ты перебрал, если  съел его утром? съел его вечером?
 Бум,что бы ответить на вопрос,желательно находиться в теме для форумчан,а сейчас споры идут в дневнике и разделе для новичков,хорош засерать неокрепшие мозги)




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых