Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Гиревой спорт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

#301
Offline Mouse
24.04.2021 - 15:02 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Безусловно, ваша хуета с болями, головокружениями и продолжением битья в эту стену гораздо интереснее с точки зрения контента...)))

 

именно так. Миллион сто тысяч просмотров темы говорит само за себя.

Т.е. более чем в 20 раз популярнее этой темы.


Изменено: Mouse, 24.04.2021 - 15:03 PM


#302
Offline sergei-777
24.04.2021 - 15:10 PM

sergei-777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 19.02.13
  • Вес / Рост: 92/179
  • Стаж / Возраст: ∞/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:

именно так. Миллион сто тысяч просмотров темы говорит само за себя.
Т.е. более чем в 20 раз популярнее этой темы.

Ну так в чём проблема? Продолжайте рубить свой контент, веселить людей. Или вы решили по доброте душевной и этой теме хайпа добавить? Спасибо конечно, ежели так, но я вроде не просил об этом... нам дешёвый хайп не интересен.)

А в чем проблема? Форум вроде о "железном спорте", гири и разного рода КФ тоже из похожей темы. Любители одного из направлений "силовых железных забав" обсуждают тонкости своей специфики в профильной теме, никого не трогают в лифтерских и качковских... Не все же во флуде и ДА сидеть. 
:)

Именно. Спасибо за понимание!

#303
Offline Mouse
24.04.2021 - 15:14 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну так в чём проблема? Продолжайте рубить свой контент, веселить людей. Или вы решили по доброте душевной и этой теме хайпа добавить? Спасибо конечно, ежели так, но я вроде не просил об этом... нам дешёвый хайп не интересен.)
Именно. Спасибо за понимание!

Не нужно путать, это тема не твоя. Более того в ней нет ни одного твоего видоса или фото.

Просто поболтать пришел о спорте. 

А я им занимаюсь, несмотря на вторую группу инвалидности в прошлом.

И вроде как относительно успешно.


Изменено: Mouse, 24.04.2021 - 15:15 PM


#304
Offline altaylar2000
24.04.2021 - 15:19 PM

altaylar2000
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 19.04.21
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 0/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:
ни одного твоего видоса или фото.

 

Так Вы лифтер или демонстратор мышц?


Изменено: altaylar2000, 24.04.2021 - 15:19 PM


#305
Offline sergei-777
24.04.2021 - 15:20 PM

sergei-777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 19.02.13
  • Вес / Рост: 92/179
  • Стаж / Возраст: ∞/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Не нужно путать, это тема не твоя. Более того в ней нет ни одного твоего видоса или фото.
Просто поболтать пришел о спорте. 
А я им занимаюсь, несмотря на вторую группу инвалидности в прошлом.
И вроде как относительно успешно.

Ну, красавчик, чо... щас скупую слезу пущу от умиления.)))
Всё, не отвлекай меня от чревоугодия с приёмом спиртных напитков. Ежели, что интересует ещё, то накидай вопросник - освобожусь и отвечу. А пока адьёс!

#306
Offline Mouse
24.04.2021 - 15:24 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ну, красавчик, чо... щас скупую слезу пущу от умиления.)))
Всё, не отвлекай меня от чревоугодия с приёмом спиртных напитков. Ежели, что интересует ещё, то накидай вопросник - освобожусь и отвечу. А пока адьёс!

Да вопрос то только один, ты спортсмен или овощ-теоретик?

Если первый, то видосы выкладывай что умеешь.


Изменено: Mouse, 24.04.2021 - 15:25 PM


#307
Offline sergei-777
24.04.2021 - 15:41 PM

sergei-777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 19.02.13
  • Вес / Рост: 92/179
  • Стаж / Возраст: ∞/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да вопрос то только один, ты спортсмен или овощ-теоретик?
Если первый, то видосы выкладывай что умеешь.

Тебе на ЖФ бы - там таким самое место... каждый второй "спортсмен/методист/тренер", да ещё и в политике секут покруче именитых политологов, а в медицине покруче докторов наук. Но там ты будешь всего лишь один из, верно..? А посему неинтересно...)))
Отвечаю теперь на вопрос - я не соревнуюсь, значит не спортсмен.
По поводу овоща... овощи (если без ГМО) полезны для здоровья.)
По поводу теоретика... практика без теории слепа, однако теория без практики мертва. Вот так вот оно всё переплелось...)))

#308
Offline Mouse
24.04.2021 - 15:42 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

все ясно, просто балабол.



#309
Offline one_man
24.04.2021 - 15:45 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1254
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Отвечаю теперь на вопрос

И тебе тоже дам совет: не отвечай. 

#310
Offline sergei-777
24.04.2021 - 16:24 PM

sergei-777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 19.02.13
  • Вес / Рост: 92/179
  • Стаж / Возраст: ∞/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:

все ясно, просто балабол.

Написал чел с уймой постов, в которых 99% "воды"...)

И тебе тоже дам совет: не отвечай.

Спасибо... но если нельзя, а очень хочется, то можно... иногда... под настроение.))

#311
Offline VIKING
24.04.2021 - 16:26 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
Блин, маус, че так грубо? Я реально хотел посМотреть, что могут товарищи теоретики (может и не только теоретики). Но после наездов, как у тебя, и сам бы не стал ничего выкладывать...

Зы. Надеюсь таки, парни созреют показать нам, неучам, силушку богатырскую и мы умоемся горькими слезами и будем зачитывать их посты умные до дыр в экранах мониторов... Но, судя по отмазкам, я все таки прав в исключительно теоретической направленности их деятельности...

#312
Offline Mouse
24.04.2021 - 16:34 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Написал чел с уймой постов, в которых 99% "воды"...)
Спасибо... но если нельзя, а очень хочется, то можно... иногда... под настроение.))

Это ты пытаешься видимо хоть что то сказать, когда говорить уже совсем нечего?


Блин, маус, че так грубо? Я реально хотел посМотреть, что могут товарищи теоретики (может и не только теоретики). Но после наездов, как у тебя, и сам бы не стал ничего выкладывать...

Зы. Надеюсь таки, парни созреют показать нам, неучам, силушку богатырскую и мы умоемся горькими слезами и будем зачитывать их посты умные до дыр в экранах мониторов... Но, судя по отмазкам, я все таки прав в исключительно теоретической направленности их деятельности...

Не дождешься от этой публики видосов. Они только сиськи и письки гиревичек будут выкладывать и дрочить на них.

Было бы чего, уже давно бы выложили свое.


Изменено: Mouse, 24.04.2021 - 16:35 PM


#313
Offline sergei-777
24.04.2021 - 16:36 PM

sergei-777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 19.02.13
  • Вес / Рост: 92/179
  • Стаж / Возраст: ∞/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Это ты пытаешься видимо хоть что то сказать, когда говорить уже совсем нечего?
Не дождешься от этой публики видосов. Они только сиськи и письки гиревичек будут выкладывать и дрочить на них.

Да, у меня хватает талантов... поделиться?)) Я не жадный ежели что (только до знаний).

#314
Offline VIKING
24.04.2021 - 16:43 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:
А если серьезно, я в теме про гири спросил про... Гири... Неожиданно, не правда ли? И уж если рисанулся результатом, а для меня он нехилый и я врятли повторю, то, будь добр подтверди - это, вроде как, старая добрая традиция форума. Посему жду толчок 32 от новичка. Недели хватит на видос?

#315
Offline sergei-777
24.04.2021 - 16:47 PM

sergei-777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 19.02.13
  • Вес / Рост: 92/179
  • Стаж / Возраст: ∞/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Блин, маус, че так грубо? Я реально хотел посМотреть, что могут товарищи теоретики (может и не только теоретики). Но после наездов, как у тебя, и сам бы не стал ничего выкладывать...
Зы. Надеюсь таки, парни созреют показать нам, неучам, силушку богатырскую и мы умоемся горькими слезами и будем зачитывать их посты умные до дыр в экранах мониторов... Но, судя по отмазкам, я все таки прав в исключительно теоретической направленности их деятельности...

А вы для чего до дыр тогда зачитываете? Неучем сами себя величаете? Что-то там о якобы силушке богатырской "завуалировано" и "тонко" намекаете? Вас кто-то во всём этом в этой теме заверял, поучал чему-то? Или посамоутверждаться захотелось за счёт других? Я ни вам, ни кому-либо другому такую возможность предоставлять не собираюсь... упивайтесь своей "практичностью" с другими (Маусы вам в помощь).

А если серьезно, я в теме про гири спросил про... Гири... Неожиданно, не правда ли? И уж если рисанулся результатом, а для меня он нехилый и я врятли повторю, то, будь добр подтверди - это, вроде как, старая добрая традиция форума. Посему жду толчок 32 от новичка. Недели хватит на видос?


Так он не заявлял, а отвечал на ваш вопрос... разницу улавливаете? Теперь он вам ещё и что-то обязан? Самим не смешно от такого?)))

#316
Offline VIKING
24.04.2021 - 16:50 PM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

А вы для чего до дыр тогда зачитываете? Неучем сами себя величаете? Что-то там о якобы силушке богатырской "завуалировано" и "тонко" намекаете? Вас кто-то во всём этом в этой теме заверял, поучал чему-то? Или посамоутверждаться захотелось за счёт других? Я ни вам, ни кому-либо другому такую возможность предоставлять не собираюсь... упивайтесь своей "практичностью" с другими (Маусы вам в помощь).
Так он не заявлял, а отвечал на ваш вопрос... разницу улавливаете? Теперь он вам ещё и что-то обязан? Самим не смешно от такого?)))

Развлекаюсь, как умею;)
А 44 летнему мужику нужны защитнички?
А про все остальное: простотпроверяю свою теорию, что те, кто больше всех пишет всякой хуерги, которой вы занимались весь день, те, как правило, на практике околонули. Очень хотелось бы опровержений. Нет - это тоже ответ;) принимается)))

#317
Offline Mouse
24.04.2021 - 16:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Так он не заявлял, а отвечал на ваш вопрос... разницу улавливаете? Теперь он вам ещё и что-то обязан? Самим не смешно от такого?)))

Это старая добрая традиция этого форума. Пизданул что то о своих силовых, будь добр подтвердить их видео. Если да то уважуха и пачот, если нет, бан и звание пиздабола.

А иначе на форуме соберутся одни пиздуны теоретики как на твоем любимом ЖФ.


Изменено: Mouse, 24.04.2021 - 16:56 PM


#318
Offline altaylar2000
24.04.2021 - 16:58 PM

altaylar2000
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 19.04.21
  • Вес / Рост: 183
  • Стаж / Возраст: 0/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:

И уж если рисанулся результатом

Вообще то я не рисовался это вы спросили

а для меня он нехилый и я врятли повторю

фигасе, не ожидал, это вообще то не моя специфика, я вообще не по железу:)

Это я делал в прошлом году, не знаю повторю ли сходу.

У меня сейчас под рукой  самодельная гиря 40 кг, не подходил кажись с прошлого лета, я ее толкнул 15 раз, в прошлом 20 толкал. то есть где то процентов 20 я потерял, может и не толкну 30-32. Но вообще то я не ожидал что я что то особенное делал, я и не претендовал. Рывок 32 у меня отсилы 10.

Гири 32 у меня сейчас нет, может на неделе попробую если время будет.

 

А сколько тянет этот мужик который хвастается?


Развлекаюсь, как умею ;)
А 44 летнему мужику нужны защитнички?
А про все остальное: простотпроверяю свою теорию, что те, кто больше всех пишет всякой хуерги, которой вы занимались весь день, те, как правило, на практике околонули. Очень хотелось бы опровержений. Нет - это тоже ответ ;) принимается)))

Может просто впадлу приличным людям что то доказывать? Все равно тут наверняка нет ни одного участника, который может показать что то особенное, или я ошибаюсь? кому это интересно? Разве что ради адреналина:)



#319
Offline sergei-777
24.04.2021 - 16:59 PM

sergei-777
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 19.02.13
  • Вес / Рост: 92/179
  • Стаж / Возраст: ∞/44
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Это старая добрая традиция этого форума. Пизданул что то о своих силовых, будь добр подтвердить их видео. Если да то уважуха и пачот, если нет, бан и звание пиздабола.

Не пизданул, а ответил... разницу не усматриваешь? Не было б вопроса - не было бы и ответа. Но так ведь неинтересно... повод нужен, а его нет... тогда давайте его создадим. Так?)

#320
Offline Mouse
24.04.2021 - 17:00 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Вообще то я не рисовался это вы спросили

 

 

фигасе, не ожидал, это вообще то не моя специфика, я вообще не по железу :)

Это я делал в прошлом году, не знаю повторю ли сходу.

У меня сейчас под рукой  самодельная гиря 40 кг, не подходил кажись с прошлого лета, я ее толкнул 15 раз, в прошлом 20 толкал. то есть где то процентов 20 я потерял, может и не толкну 30-32. Но вообще то я не ожидал что я что то особенное делал, я и не претендовал. Рывок 32 у меня отсилы 10.

Гири 32 у меня сейчас нет, может на неделе попробую если время будет.

 

А сколько тянет этот мужик который хвастается?

Сделай с сороковкой. Даже 70-80% от лучшего результата, это уже можно показывать.

Я вот 40 точно не смогу ни разу да и 32 я толкнул бы легко гантель, а гиря мне кисти сломает.

Поэтому даже 10 раз с сороковкой будет достойно и точно мало кто на этом форуме сможет повторить.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых