Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Спортивное питание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10643 ответов в теме

#201
Offline P@uk
03.05.2005 - 09:46 AM

P@uk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 20.03.05
  • Откуда:Україна
  • Вес / Рост: 80/177
Репутация:

На протеине вообще нельзя вырасти! Это добавка! Нужна только для того, чтобы выпить коктейль, когда не можешь нормально пожрать или просто жратва уже не лезет

Ай маладэц!!!. А то меня самого уже эти разговоры задолбали "От того протеина расту, от того нет". Ходит какой нибудь Вася Поцкин в зал, тренируется правильно, а вот жрет мало. Соответственно не растет. Тут наш герой покупает хороший протеин и пьет по 100 гр в день. Вполне вероятно что он начнет расти. Дык разве ж это называется "расти от протеина"!?

#202
Offline KEHT27
03.05.2005 - 20:00 PM

KEHT27
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 28.02.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
Репутация:
Ту Паук и ту Мик: Блин, ну вы пацаны даете, ясен пень, что на одном протеине не вырастешь, но под словом "расти" я подразумеваю ТОЛК от порошкового протеина. А то что протеин - добавка, так это и коню понятно, даже на ведре написано, что это - добавка.
Ту Паук: если Вася Поцкин будет пить абы какой протеин, да хоть по килограмму в день, то очень даже вероятна такая ситуация, что вес у него будет не только не расти, а наоборот - уменьшаться, т.к. он не будет с унитаза слезать от этого протеина, будет Васю проносить так, что скинет пару кг. У меня такое было, когда принимал "неправильный" протеин. И для того чтобы "расти" нужно принимать правильный. Вот для вычисления хорошего продукта среди тучи подделок и создана эта тема.

#203
Offline P@uk
04.05.2005 - 16:26 PM

P@uk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 20.03.05
  • Откуда:Україна
  • Вес / Рост: 80/177
Репутация:

А то что протеин - добавка, так это и коню понятно

Да что-то создается у меня впечатление, что многим это непонятно. Согласись, существует распространенное мнение, что протеины чуть ли не напрямую стимулируют рост массы. Удивительно что еще пропорции на пишут, мол выпей 5 килограмм- получи кило массы.

Вот для вычисления хорошего продукта среди тучи подделок и создана эта тема.

Да в общем то может она для этого и создана, но разговоры тут пока идут типа "я пил такой-то- он вкусный, а я такой-то он дешевый" и "расту не расту".
А метод вычисления хорошего продукта достаточно прост. Расскажу вам один пример. Пили мы дружно один протеинчик. Растворяется прекрасно, на вкус отлчиный, да и расли мы вроде. Но меня уж больно смущала его цена- 7у.е за кило. И предложил я друзьям отнести его на анализы. Несколько дней назад нам сказали результаты - белка 24% (Заявлено 80). Так что, ребята, вариант определить качество протеина один - анализ.

#204
Offline Sparkich
04.05.2005 - 18:27 PM

Sparkich
  • Модераторы
  • Йох мать его имбин

  • Сообщений: 3787
  • Регистрация: 07.11.04
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 76/180
  • Стаж / Возраст: 29/29
  • Кто: йог
Репутация:
To: P@uk

Так что, ребята, вариант определить качество протеина один - анализ.

Смотри сюда http://zonapravdy.narod.ru/

#205
Offline KEHT27
05.05.2005 - 20:04 PM

KEHT27
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 28.02.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
Репутация:

Пили мы дружно один протеинчик. Растворяется прекрасно, на вкус отлчиный, да и расли мы вроде. Но меня уж больно смущала его цена- 7у.е за кило. И предложил я друзьям отнести его на анализы. Несколько дней назад нам сказали результаты - белка 24% (Заявлено 80).

Прочитать сообщение

А какая тебе тогда разница сколько в нем белка, если сам говоришь, что вкусный и росли вы... Может в лаборатории вам неверные результаты сказали. Хотя сказать по-правде, хороший протеин хорошо не растворяется. Я тоже давненько попробовал паршивого протеина, который был вкусный, растворялся зааамечательно, а вот вреда моему здоровью нанес много. Но к счастью большинство советских протеинов делается на основе сухого обезжиренного молока, а там около 40% белка и углеводов прилично, так что можно использовать как гейнер.

#206
Offline almaz
05.05.2005 - 21:44 PM

almaz
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 20.04.05
  • Откуда:Москва
Репутация:

Хотя сказать по-правде, хороший протеин хорошо не растворяется.

Если это так, то кто что скажет про super whey fuel от twilab - растворяется в молоке отлично, на вкус хорошо.
Пока треть первой банки поэтому по результатам (с и без него) ничего сам сказать не могу.

#207
Offline P@uk
05.05.2005 - 21:49 PM

P@uk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 20.03.05
  • Откуда:Україна
  • Вес / Рост: 80/177
Репутация:
Лаборатории врать вроде смысла нет, однако я умышлено не назвал марку этого протеина. Еслиб я был знатоком химии и сделал анализ лично я б сказал. А так, не хочу пускать слухи, неблагодарное это дело. Вон кто-то где-то когда-то сказал что в Ванситоне по анализам 40% белка, и сейчас об этом все знают, хотя результатов этих никто не видел и сам никто не проверял.

А какая тебе тогда разница сколько в нем белка, если сам говоришь, что вкусный и росли вы

Натура моя украинская не позволяет платить деньги за х знает что :D . А расти, может я просто рос, это ж первые месяцы тренинга. Да и я кроме протеина нормально питался. Пил только после трени и в кефирчик подмешивал. А по идее расти можно и от плохих протеинов. Кому интересно как, фтыкайтеhttp://www.kach.com.ua/forum.asp?re=8244&go=8244

#208
Offline Sparkich
05.05.2005 - 21:57 PM

Sparkich
  • Модераторы
  • Йох мать его имбин

  • Сообщений: 3787
  • Регистрация: 07.11.04
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 76/180
  • Стаж / Возраст: 29/29
  • Кто: йог
Репутация:

Вон кто-то где-то когда-то сказал что в Ванситоне по анализам 40% белка, и сейчас об этом все знают, хотя результатов этих никто не видел и сам никто не проверял.

Во всей линейке Ванситон?

#209
Offline P@uk
06.05.2005 - 11:47 AM

P@uk
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 20.03.05
  • Откуда:Україна
  • Вес / Рост: 80/177
Репутация:
Без понятия. Это ж слухи все, а доверять по моему можно только реальным результатам. Сказать можно все что угодно, и как не странно, народ сразу подхватывает. Если б хотябы узнать кто это первым сказал и у него спросить лично.
А вообщето посмотрел я зону правды, и так подумал что если в Ванситоне действительно 40% белка(сывороточного желательно :) ), то я б его брал, учитывая что он стоит 10 баксов..

#210
Offline Sparkich
06.05.2005 - 14:35 PM

Sparkich
  • Модераторы
  • Йох мать его имбин

  • Сообщений: 3787
  • Регистрация: 07.11.04
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 76/180
  • Стаж / Возраст: 29/29
  • Кто: йог
Репутация:
To: P@uk
Хавал я его когда-то...я в протеинах особо не разбираюсь поэтому ничего про него сказать не могу...растворялся галимо. Вроде у них все линейка сывороточные протеины от 32 до 80гр. белка...вот только верить ли этому...

учитывая что он стоит 10 баксов..

Дорожает он все время уже разница между Биотеком и Ванситоном не такая уж и большая.

#211
Offline AtHlEt
11.05.2005 - 16:18 PM

AtHlEt
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 07.05.05
Репутация:
ON Whey pro. Если мешать в спец. блендере для коктейлей, его получается из одного сатакана на молоке чуть больше чем полтора стакана. Я спросил у барменши, как обычно мешаются дорогие протеины, она сказала, что подобно моему. Цена протеина около 600-900 рублей.

#212
Offline V1P
17.05.2005 - 10:56 AM

V1P
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 15.03.05
  • Откуда:Челябинск
Репутация:
У меня нормально идут Белебеевский Hard Mass (Сыв.Мол+Глют)и сыворотка ХХI Power. Пью после тренировки и по необходимости в течении дня.

#213
Offline div
17.05.2005 - 11:13 AM

div
  • Модераторы
  • профессиональный тролль

  • Сообщений: 3014
  • Регистрация: 11.12.03
  • Вес / Рост: 116/182
  • Стаж / Возраст: 11\32
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Откуда в городе Белебей протеины? там децл нефти и больше нет нихуя. родник на горке только. это миф скорее всего "белебеевский протеин".

В копейске тоже чтото делают.

#214
Offline Fantomas
19.05.2005 - 23:13 PM

Fantomas
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16.05.05
Репутация:
V1P,я разднляю твой выбор : тоже пью XXI power сыворотку до и после тренеровок,иногда в течение дня......расту.

#215
Offline KEHT27
21.05.2005 - 21:43 PM

KEHT27
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 28.02.05
  • Откуда:Санкт-Петербург
Репутация:
Еще бы ты не рос... Если занимаешься полгода - год, то ка ни крути, а расти будешь, если правильно питаешься, а протеин здесь не сильно-то и влияет... Люди и от сухого молока прекрасно "растут".

#216
Offline cutler
23.05.2005 - 14:06 PM

cutler
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 30.07.04
  • Откуда:Москва
Репутация:
:lol: :lol: кароче имели мы ввиду все достижения индустрии спортивного питания,пацаны, все сушим молоко нах...

#217
Offline Санек
24.05.2005 - 18:34 PM

Санек
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 12.03.05
Репутация:
Ванситон - это просто ГАВНО!!!

Про МЕГА МАСС и так наверно все знают, а вот есть такой прикольный московский протеин, он как-то там називается просто по номерам №1, №2..., так вот №2 идет еще с креатином. Мне он очень понравился, да и стоит не дорого.

#218
Offline Sparkich
24.05.2005 - 19:17 PM

Sparkich
  • Модераторы
  • Йох мать его имбин

  • Сообщений: 3787
  • Регистрация: 07.11.04
  • Откуда:Киев
  • Вес / Рост: 76/180
  • Стаж / Возраст: 29/29
  • Кто: йог
Репутация:

Ванситон - это просто ГАВНО!!!

Про МЕГА МАСС и так наверно все знают, а вот есть такой прикольный московский протеин, он как-то там називается просто по номерам №1, №2..., так вот №2 идет еще с креатином. Мне он очень понравился, да и стоит не дорого.

Прочитать сообщение

И где это чудо в Киеве продается?

#219
Offline cutler
25.05.2005 - 08:29 AM

cutler
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 30.07.04
  • Откуда:Москва
Репутация:
:lol: :lol: :lol: санек так он же в черном списке...я его ел в студенческую бедность...них...хорошего.может тока тебя цепляет

#220
Offline V1P
25.05.2005 - 10:00 AM

V1P
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 15.03.05
  • Откуда:Челябинск
Репутация:

Откуда в городе Белебей протеины?

Там сыродельный завод, у них сыворотка - побочный продукт чё бы не замутить протеин.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых