Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Спортивное питание


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10643 ответов в теме

#10341
Offline AmbA
08.06.2017 - 15:04 PM

AmbA
  • Форумчане
  • снеогг

  • Сообщений: 3378
  • Регистрация: 06.02.09
  • Откуда:Моргородок
  • Вес / Рост: 95/182
  • Стаж / Возраст: ---
  • Кто: дрищ
Репутация:

Почему никто ещё не упомянул пептиды? В принипи тема рабочая, хотя конкретно для сушки не использовал.



#10342
Offline Morten
08.06.2017 - 15:30 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7096
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Да, любопытно.
Лиза говорит, что карнитин работает (и у меня нет оснований ей не доверять), личный опыт говорит (оснований не доверять тем более нет), что карнитин - шляпа никчемная.
Посмотрим, как будет на тебе.

Самому интересно.

Изменено: Morten, 08.06.2017 - 15:31 PM


#10343
Offline LoTaR
08.06.2017 - 15:37 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12707
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Почему никто ещё не упомянул пептиды?

Лично я не юзал ни разу и не собираюсь.



#10344
Offline Doberwomen
08.06.2017 - 15:38 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Честно сказать некоторые проблемы с ЖКТ при употреблении Genetic, у меня были

Ага, проходила у них такая партия протеина. Он ещё при этом хуже размешивался. Это было сырье от другого поставщика. Потом они опять поставщика сменили и всё стало нормально. Но я тебя понимаю, когда один раз обжёгся на определённой марке, потом обычно к ней возвращаться уже не хочется.

 

По поводу Л-карнитина. Работает. Но я точно где-то писала, что не на всех. Есть отдельные люди (по моему опыту, их абсолютное меньшинство), которые с него даже не потеют))) не то что более существенный выхлоп. Но тут пока не попробуешь на себе, не узнаешь. Мне в середине сушки как-то показалось, что л-карнитин не работает (на сушке ещё и не такие идеи могут прийти в голову). Простейший эксперимент: до этого делала утреннее кардио только с л-карнитином, а тут пошла без него. Кроме этого, ничего не меняла. Еле дотянула до конца своих скромных 40 минут велика, и приходила в себя потом намного дольше. Разница - для меня! - оказалась очень ощутимой.

Я использовала Л-карнитин "пауэр систем" и "генетик форс". Также на удивление действенными оказались капсулы "R-лайн". Остальные, которые пробовала, не произвели впечатление (то есть от производителя что-то всё-таки зависит - а может быть, от того, какое конкретно соединение карнитина используется! они же разные бывают) От клиентов хорошие отзывы о "Пауэр систем", аптечном "карнитоне" и раньше ещё - о "Пюре")))

 

По поводу пепов: используют, конечно, жиросжигающий фрагмент, уверяют, что работает. Я лично от него чего-то волшебного не ощутила. На мой взгляд, рекомендуемая в период использования фрагмента низкоуглеводка играет решающую роль. Быть может, фрагмент несколько ускоряет процесс... эксперимент поставить затруднительно. На мой взгляд, для здорового человека хороший ГР принесёт в плане жиросжигания более очевидную и прогнозируемую пользу. А по деньгам не такая уж огромная разница выйдет.



#10345
Offline Morten
08.06.2017 - 15:43 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7096
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Почему никто ещё не упомянул пептиды? В принипи тема рабочая, хотя конкретно для сушки не использовал.

Это у меня тоже в планах. 176-191 пробовал. Но это было в Египте, на олинклюзив) Не мог сдержаться в плане диеты) Плюс я там вообще не занимался. Плюс хранил я его неправильно, еще дома. А он самый чувствительный к этому ,вроде как, из пептидов. Так что допускаю, что результата не было по моей вине.

Думаю, в июле возьму 176-191 + СJC.

Ага, проходила у них такая партия протеина. Он ещё при этом хуже размешивался. Это было сырье от другого поставщика. Потом они опять поставщика сменили и всё стало нормально. Но я тебя понимаю, когда один раз обжёгся на определённой марке, потом обычно к ней возвращаться уже не хочется.

По поводу Л-карнитина. Работает. Но я точно где-то писала, что не на всех. Есть отдельные люди (по моему опыту, их абсолютное меньшинство), которые с него даже не потеют))) не то что более существенный выхлоп. Но тут пока не попробуешь на себе, не узнаешь. Мне в середине сушки как-то показалось, что л-карнитин не работает (на сушке ещё и не такие идеи могут прийти в голову). Простейший эксперимент: до этого делала утреннее кардио только с л-карнитином, а тут пошла без него. Кроме этого, ничего не меняла. Еле дотянула до конца своих скромных 40 минут велика, и приходила в себя потом намного дольше. Разница - для меня! - оказалась очень ощутимой.
Я использовала Л-карнитин "пауэр систем" и "генетик форс". Также на удивление действенными оказались капсулы "R-лайн". Остальные, которые пробовала, не произвели впечатление (то есть от производителя что-то всё-таки зависит - а может быть, от того, какое конкретно соединение карнитина используется! они же разные бывают) От клиентов хорошие отзывы о "Пауэр систем", аптечном "карнитоне" и раньше ещё - о "Пюре")))

По поводу пепов: используют, конечно, жиросжигающий фрагмент, уверяют, что работает. Я лично от него чего-то волшебного не ощутила. На мой взгляд, рекомендуемая в период использования фрагмента низкоуглеводка играет решающую роль. Быть может, фрагмент несколько ускоряет процесс... эксперимент поставить затруднительно. На мой взгляд, для здорового человека хороший ГР принесёт в плане жиросжигания более очевидную и прогнозируемую пользу. А по деньгам не такая уж огромная разница выйдет.

Спасибо за инфу по л-карнитину.

Вот. Я без диеты ничего и не ощутил на фрагменте. Но про "не огромную разницу" в деньгах это ты загнула, по-моему) Ну, если, конечно, по 2 ед.ГР ставить..)

#10346
Offline Паштет
08.06.2017 - 15:43 PM

Паштет
  • Форумчане
  • Мастер Спорта по лёжу лёжа

  • Сообщений: 2888
  • Регистрация: 11.11.06
  • Откуда:Заря
  • Вес / Рост: 97/185
  • Стаж / Возраст: 0/^
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Смотрел рейтинг. Н помню какой и где. Типа по миру производителей спорт пита. Толи второй, то ли первый. 
 

 

Labdoor наверное. Вообще у многих вопросы есть по их системе рейтинга. Они судят по содержанию протеина на порцию и наличию вредных добавок. При этом соответствие состава заявленному провряется, но в рейтинге не участвует. 

Я сам пью исключительно myprotein уже больше года. Я не знаю, как судят по протеину хороший он или плохой. Я беру, потому что по цене наиболее оптимальный, и у них есть безвкусный. Побочек никаких не замечал. Брал и протеин, и изолят, предпочитаю изолят. Казеин у них не понравился. 



#10347
Offline Бро
08.06.2017 - 15:46 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

По стоимости, хз, 1000 р.за кг. много разве? А сырьевой ваш сколько стоит?

Я увидел на сайте 1200 руб. за 1 кг. сыворотки. Сырьевой в районе 650 за 1 кг., если мешком брать, и от 750, если мелкашками брать.

 

Значит и на видео от Бро про исследования росс.спортпита , реклама на все бренды сразу)

Бориска Цацулин почти все бренды обосрал в этом видосе. Сомнительная реклама ) В каждом нашелся косяк. Одни не докладывают, у других доков нет, третьи куй знает откуда сырье берут, а у некоторых всё вместе :D


Изменено: Бро, 08.06.2017 - 15:49 PM


#10348
Offline KaKTy3
08.06.2017 - 15:52 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7962
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Я увидел на сайте 1200 руб. за 1 кг. сыворотки. Сырьевой в районе 650 за 1 кг., если мешком брать, и от 750, если мелкашками брать.


Пять кэ гэ сыворотки (82%) у нас прям сейчас стоят 3649.43 рубля на ваши деньги. Так что нормальные у вас цены, потому что эти цены плюс-минус от того, по скольку сырьё торгуется большими компаниями-производителями молочной продукции.

#10349
Offline Morten
08.06.2017 - 16:13 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7096
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Я увидел на сайте 1200 руб. за 1 кг. сыворотки. Сырьевой в районе 650 за 1 кг., если мешком брать, и от 750, если мелкашками брать.

Бориска Цацулин почти все бренды обосрал в этом видосе. Сомнительная реклама ) В каждом нашелся косяк. Одни не докладывают, у других доков нет, третьи куй знает откуда сырье берут, а у некоторых всё вместе :D

Я у нас по 1000 беру. Правда с 15% скидкой)

Ааа.. Я видео не смотрел, а читал в инете статью , где проводились исследования 5-6 наших производителей и практически у всех было все хорошо (что касается содержимого). Поэтому и подумал , что в видео расхваливают тоже.
Ну, вот, видишь, Cybermass нигде нет в черных списках, значит у них все хорошо)

#10350
Offline Doberwomen
08.06.2017 - 16:18 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Cybermass нигде нет в черных списках, значит у них все хорошо)

Сразу вспомнился "неуловимый Джо")))

 

Ну смотри, ГР "Нордекс" к примеру, будет максимум 6000 за 10х10, а фрагмент рублей по 300 за флакон. Мне ГР 5ед на день, а фрагмента флакон)))



#10351
Offline Morten
08.06.2017 - 16:34 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7096
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Флакон в день?? Это ты по 2 мг.хреначишь? Я вроде по 600 мкг.максимум)

А Нордекс нормальный, пробовала?
Меня продаван отговаривала. Они анализы делали:
///
Джин - 97,5% и 10 единиц во флаконе из 10 заявленных
Genopharm - 97,3% очистка , и во флаконе 10 единиц из 10.
Nordex - очистка 96,3% и во флаконе 8,7 единиц , хотя заявлено 10.

Выбор очевиден - Genopharm Сейчас лучший по соотношению цена качество .///

Изменено: Morten, 08.06.2017 - 16:48 PM


#10352
Offline Doberwomen
08.06.2017 - 16:47 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

У меня был вариант по 100мг)

И могу сказать, что на практике именно не меньше 100мг в день работают. Да и продолжительность курса можно увеличивать где-то на месяц.



#10353
Offline Morten
08.06.2017 - 16:51 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7096
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

У меня был вариант по 100мг)
И могу сказать, что на практике именно не меньше 100мг в день работают. Да и продолжительность курса можно увеличивать где-то на месяц.

Подожди, не пойму. Во флаконе, допустим, SP, 2 мг.действующего вещества. Разводим 2 мл.воды. Получаем 2000 мкг. вещества. Так ведь?
Какие 100 мг.??

#10354
Offline Doberwomen
08.06.2017 - 16:57 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Описалась с нулями) 1мг у меня был во флаконе, а не 2. Но я давно брала, не знаю, есть ли сейчас другие дозировки, кроме 2мг.



#10355
Offline Morten
08.06.2017 - 17:01 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7096
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Описалась с нулями) 1мг у меня был во флаконе, а не 2. Но я давно брала, не знаю, есть ли сейчас другие дозировки, кроме 2мг.

Понял теперь) Ну, если уж ты по 1 мг., то мне смысла нет меньше делать. Хотя ты один фиг ничего не почувствовала) Со остальным у тебя все в порядке было (кардио, диета)?

#10356
Offline Doberwomen
08.06.2017 - 17:13 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

Так вот именно, что была и диета, и кардио. Сохлось нормально, но вычленить действие конкретно фрагмента невозможно при таком раскладе. Каких-то  спецощущений от него нет.



#10357
Offline Morten
08.06.2017 - 17:21 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7096
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Так вот именно, что была и диета, и кардио. Сохлось нормально, но вычленить действие конкретно фрагмента невозможно при таком раскладе. Каких-то спецощущений от него нет.

Да. От Ghrp2 был жор, от мела багровел, как гад и эрекция(пардон)особенно ночью)), от Ghrp6 хрень какая-то была непонятная, по состоянию (отменил). Но , по крайней мере, было понятно, что нечто инородное с какими-либо эффектами , в твое тельце влилось)
А с фрагментом ваще ничего, как водой ужалился.

Лиза, прокомментируй, плиз , насчет ГР. Я там выше дополнил.

#10358
Offline Doberwomen
08.06.2017 - 17:41 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

По Нордексу была одна партия не очень. Он по соотношению цена/качество когда появился, был весьма аппетитен, пошёл большой спрос, заказали дополнительную партию на другом китайском заводе. Этот завод и накосячил. Больше на нём Нордекс не заказывают, благо в  Китае есть из каких заводов выбрать. Даже у Дочи было видео, там свежепоявившийся на рынке Нордекс по лаб.исследованиям оказался весьма и весьма хорош.

У меня по Нордексу сплошь хорошие отзывы, часть с лаб.анализами на СТГ.

С Генофармом дело не имела, со слов тех, кто пробовал - очень хороший рабочий ГР.

Джин - это классика, конечно, но цены на него аццкие, и подделывают его больше всего.



#10359
Offline Morten
08.06.2017 - 17:51 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7096
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Спасибо большое!
А ты вот по 5 ед.ставишь. Через какое время примерно эффект начинает проявляться? И какой , в первую очередь?

#10360
Offline Doberwomen
08.06.2017 - 18:04 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3979
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

В первую очередь аппетит у меня появляется))) особенно тянет на углеводы. И даже иногда хочется сладкого, которое я вообще-то не ем)))

Воды сразу (на второй день) прибавляется с полкило - от любого ГР.

Более наполненная мускулатура.

Ноют те суставы, где есть проблемы.

Начинают затекать конечности при статике, даже при хвате чувствую кисть эдак... специфически)

И я очень быстро сохну на ГР, через пару недель складка на животе уже на сантим поменьше. Но для меня в принципе посушиться не проблема, просто на ГР я могу вообще не заморачиваться с диетой, всё равно высохну)))

 

У меня обычно курс ГР "для экономных", по 5 ед в два приёма 2 дня через 1. Мне хватает. Я увеличиваю до 5 ед в день только в конце соревновательной сушки. Пробовала доводить до 10ед, получила только лишние расходы и большую задержку воды, и никаких положительных эффектов. Плюнула, вернулась обратно на 5)

 

Но это мои личные "спецэффекты", ясно дело, что на другом организме в точности не воспроизведутся.






5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых