Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Джо и Бен Уайдер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
332 ответов в теме

#321
Offline Mouse
10.10.2011 - 22:28 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

To: Mouse
у тебя язык не прилип к майковской жопе? :)

Ну ты преувеличиваешь. Во первых я не люблю мужиков. Во вторых я никогда и ни перед кем не заискивал. В третьих я все таки понял, что такое мощное средство как благословение Майка увеличит рост моих сиовых получше всякой химии. :D

#322
Offline Rodman Denis
10.10.2011 - 22:30 PM

Rodman Denis
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 373
  • Регистрация: 26.05.11
  • Откуда:Украина г.Херсон
  • Вес / Рост: 90/182
  • Стаж / Возраст: 0.9/22
  • Кто: лифтер
Репутация:
блин полно обещяний действий 0.

#323
Offline румпельштильцхен
11.10.2011 - 17:03 PM

румпельштильцхен
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 31.10.10
  • Откуда:ЁБУРГ-СИТИ
  • Вес / Рост: 80/176
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Мышкин по моему тот ещё тролль :) Сомнительно,что бывают люди 38 лет с таким "возвышенным" интеллектом :D Такие пёрлы выдаёт,хоть цитатник выпускай.

#324
Offline Roma
11.10.2011 - 19:29 PM

Roma
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 16.08.05
  • Вес / Рост: ~95/ 186
  • Стаж / Возраст: 5/22
  • Кто: дрищ
Репутация:
отпишусь по теме - считаю эту программу лучшей для быстрого восстановления после длительного перерыва. не занимался с марта по сентябрь. в сентябре начал по этой программе. в силовых вышел практически на прежний уровень (жим-110х6, становая 130х6, присед 120х6 - сейчас). Где-то об этом и Баха писал в этой же теме.

#325
Offline baha
11.10.2011 - 21:22 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

отпишусь по теме - считаю эту программу лучшей для быстрого восстановления после длительного перерыва. не занимался с марта по сентябрь. в сентябре начал по этой программе. в силовых вышел практически на прежний уровень (жим-110х6, становая 130х6, присед 120х6 - сейчас). Где-то об этом и Баха писал в этой же теме.

Лучшая- нелучшая, а для восстановления после перерыва такой вариант работает хорошо, факт.
По-моему, пр оценке программы на многих влияет то, что ее предложил Майк. Когда он был на форуме в авторитете, программа была принята на ура. Когда ситуация изменилась, программу стали чморить. Лучше бы отвлечься от того, кто ее предложил, и оценивать ее как таковую.
В данном случае имеется программа фуллбади с небольшим объемом и линейной прогрессией рабочих весов. Повторение одних и тех же упражнений на каждой тренировке, т.е. 3 раза в неделю позволяет отработать (или вспомнить) технику выполнения упражнений. Линейная прогрессия хорошо идет, когда восстанавливаешь силовые после простоя. В принципе, общий дизайн напоминает некоторые другие программы. Напомнить, какая программа фуллбади с выполнением одних и тех же упражнений на каждой тренировке (но другой схемой прогрессии) была предложена другим автором и о которой народ на форуме отзывается очень положительно?

#326
Offline Mouse
11.10.2011 - 21:56 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Лучшая- нелучшая, а для восстановления после перерыва такой вариант работает хорошо, факт.
По-моему, пр оценке программы на многих влияет то, что ее предложил Майк. Когда он был на форуме в авторитете, программа была принята на ура. Когда ситуация изменилась, программу стали чморить. Лучше бы отвлечься от того, кто ее предложил, и оценивать ее как таковую.
В данном случае имеется программа фуллбади с небольшим объемом и линейной прогрессией рабочих весов. Повторение одних и тех же упражнений на каждой тренировке, т.е. 3 раза в неделю позволяет отработать (или вспомнить) технику выполнения упражнений. Линейная прогрессия хорошо идет, когда восстанавливаешь силовые после простоя. В принципе, общий дизайн напоминает некоторые другие программы. Напомнить, какая программа фуллбади с выполнением одних и тех же упражнений на каждой тренировке (но другой схемой прогрессии) была предложена другим автором и о которой народ на форуме отзывается очень положительно?

Как считаешь, для уровня продвинутый новичек, когда веса уже упираются, эта программа поможет пробить жим лежа? И допустимо ли, как я предложил уже выше пропускать по очереди то становую , то приседания для лучшего восстановления?

#327
Offline Spitty
11.10.2011 - 22:13 PM

Spitty
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 15.05.08
  • Вес / Рост: 105/184
  • Стаж / Возраст: 23/1.5
  • Кто: хоккеист
Репутация:
По-моему, baha в большинстве моментов прав. Однако, по-моему, после перерыва будет "переть" по любой более или менее адекватной фуллбади программой даже с линейным наращиванием интенсивности засчёт весов+повторений. Мне только не совсем понятен выбор некоторых упражнений и их порядок выполнения в рамках тренировки.

#328
Offline MikeKazakov
12.10.2011 - 00:15 AM

MikeKazakov
  • Форумчане
  • МС СССР

  • Сообщений: 1206
  • Регистрация: 03.10.07
  • Откуда:Jerusalem
  • Вес / Рост: 100/183
  • Стаж / Возраст: 60
  • Кто: легкоатлет
Репутация:
To: Andro27

Майк троллит по-жесткому)

Я по этой программе стописятпять на шесть пожал когда то.

#329
Offline baha
12.10.2011 - 07:05 AM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Мне только не совсем понятен выбор некоторых упражнений и их порядок выполнения в рамках тренировки.

А кто заставляет делать как прописано? Я под себя менял

Как считаешь, для уровня продвинутый новичек, когда веса уже упираются, эта программа поможет пробить жим лежа? И допустимо ли, как я предложил уже выше пропускать по очереди то становую , то приседания для лучшего восстановления?


Это на ромашке погадать можно. Кто его знает из-за чего уперся? Может, перепахался, и тогда эта программа загонит тебя в перетрен. А может наоборот- халявил, техника не поставлена, и получишь прибавку.

#330
Online Crusher
09.01.2023 - 16:15 PM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Всегда со скепсисом отнсился к Джо Вейдеру как "тренеру чемпионов". На днях смотрел 3-часовой подкаст Джо Хансена с Риком Уэйном, который застал "золотую эпоху" и как атлет, и как журналист.

Одна из историй оттуда (мой вольный перевод):

 

"Как-то задумал написать о том, как по-настоящему тренируются чемпионы. Поговорил с Арнольдом, Франко, Зейном  и т.д. Получилась отличная статья, которая была сдана в редакцию.

Через некоторое время звонит Джо и приглашает выпить с ним кофе.

- Рик, ты можешь себе представить критику папы Римского в издании, выпускаемом Ватиканом?

- Ммм, нет.

- Тогда какого хрена ты думаешь, что я позволю тебе критиковать Митодигу Систему Вейдера в журнале Вейдера?

Статья так никогда и не вышла".



#331
Offline Twisted_Firestarter
09.01.2023 - 18:10 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Успешный бизнесмен, не более того.

#332
Online Morten
09.01.2023 - 18:50 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Мышкин по моему тот ещё тролль :) Сомнительно,что бывают люди 38 лет с таким "возвышенным" интеллектом :D Такие пёрлы выдаёт,хоть цитатник выпускай.

))) и это 11-й год) Поздновато мы для цитатника созрели)

#333
Offline Twisted_Firestarter
09.01.2023 - 19:13 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12718
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Бахаха))) пошел читать)

И если по этой проге получиться выжать к 1 Января хотя бы 100*6, а лучше больше, то моему восхищению не будет предела.

До сих пор не пожмыхал))
Пс. С ться пиздец был уже тогда




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых