Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Трицепс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1461 ответов в теме

#1361
Offline Mas13
11.10.2013 - 16:42 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Блин, далеко не во всяком зале есть. Я б тоже был счастлив на таком поработать.

 

В нашей деревне есть в Джеме. Только со свободным весом(левая и правая рука независимо работают). Но мне чего-то не понравился. Если много повесить, то имитируются именно брусья: есть ход в плечевом суставе, включаются дельты и грудь. Если убрать движение в плечевом и делать чисто разгибания, то какой-то кик-бек получается.... С гантелями проще.

 



#1362
Offline LoTaR
11.10.2013 - 18:57 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

В нашей деревне есть в Джеме.

Я знаю, что есть. Только я живу далеко от путных залов. ))))

есть ход в плечевом суставе

В то и фишка, что надо примастрячится так, чтоб этого хода почти не было. У меня получается на обычных брусьях и трицепс орет. Если не забуду, попробую сделать видюху, если кому-то интересно, как я извращаюсь. Только я не уверен, что со стороны будет видно, что плечевой сустав практически не двигается.



#1363
Offline BatMan
11.10.2013 - 20:41 PM

BatMan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 14.03.11
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
Сделать перед ЖЛУХ-ом разгибание на блоке... Жим после этого... Непередаваемые ощущения.

#1364
Offline s21p
17.08.2015 - 08:59 AM

s21p
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2453
  • Регистрация: 20.07.11
  • Откуда:Варшава
  • Вес / Рост: 78/177
  • Стаж / Возраст: 4/28
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Давно тут ничего не писали - видимо трицепсы у всех кроме меня растут заебись. А я вот что хотел узнать.

 

У меня верхняя связка длинной головки у трицепса длинная, а нижняя более-менее короткая (см 3 до локтя +-) + медиалка до локтя. (Латералка как у Грина на правой).

У бицепса нормальная нижняя и короткая верхняя - это лучший вариант. У трицепса наоборот? Может из-за такого строения он тяжело расти?



#1365
Offline VIKING
17.08.2015 - 09:12 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

вот мне кажется при весе 74 заморачиваться длиной связки какой-то там головки трицепса нах не надо... Бля, как все сложно-то стало у народа при каче...



#1366
Offline kkorotkoff
17.08.2015 - 11:00 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

))))))

Только недавно узнал, что существуют какие-то длинные и короткие головки :)


А какие у меня - я вообще хз.



#1367
Offline Папай
17.08.2015 - 11:29 AM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3390
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

вот мне кажется при весе 74 заморачиваться длиной связки какой-то там головки трицепса нах не надо... Бля, как все сложно-то стало у народа при каче...


+100
Я тож в ахуе от таких постов.

#1368
Offline Drozdov
17.08.2015 - 11:55 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Давно тут ничего не писали - видимо трицепсы у всех кроме меня растут заебись. А я вот что хотел узнать.

 

У меня верхняя связка длинной головки у трицепса длинная, а нижняя более-менее короткая (см 3 до локтя +-) + медиалка до локтя. (Латералка как у Грина на правой).

У бицепса нормальная нижняя и короткая верхняя - это лучший вариант. У трицепса наоборот? Может из-за такого строения он тяжело расти?

 

Если бы все остальные группы мышц росли бы без проблем, а триц отставал, я бы понял причину беспокойства... А так... 



#1369
Offline Mouse
17.08.2015 - 13:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я вот тоже не понимаю причин беспокойства если рост минус вес больше 80. Надо набирать общую массу, а потом беспокоиться о головках и их форме.

Причем все профи уверяют, что форма мышц задана генетически и не поддается коррекции. Поэтому тупо качать массу а потом качество.



#1370
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 00:09 AM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Давно тут ничего не писали - видимо трицепсы у всех кроме меня растут заебись. А я вот что хотел узнать.

 

У меня верхняя связка длинной головки у трицепса длинная, а нижняя более-менее короткая (см 3 до локтя +-) + медиалка до локтя. (Латералка как у Грина на правой).

У бицепса нормальная нижняя и короткая верхняя - это лучший вариант. У трицепса наоборот? Может из-за такого строения он тяжело расти?

помню Вася говорил,что трицепс хороший или плохой оценивается именно по верху трицепса.
А лучший вариант бицепса этож когда длинная верхняя и короткая нижняя.

Надо набирать общую массу, а потом беспокоиться о головках и их форме. Причем все профи уверяют, что форма мышц задана генетически и не поддается коррекции. Поэтому тупо качать массу а потом качество.

А нафиг делать себе больше проблем ? диспропорции исправлять при большой масе сложнее чем начинать с самого начала. Тупо качать массу ? так массу это накачивать можно не вставая с дивана 

#1371
Offline Mouse
18.08.2015 - 00:29 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 

помню Вася говорил,что трицепс хороший или плохой оценивается именно по верху трицепса.
А лучший вариант бицепса этож когда длинная верхняя и короткая нижняя.

 


А нафиг делать себе больше проблем ? диспропорции исправлять при большой масе сложнее чем начинать с самого начала. Тупо качать массу ? так массу это накачивать можно не вставая с дивана 

 

Очнись, ты бредишь. какие накуй диспропорции. У тебя единственная диспропорция, это костлявое тщедушное тельце, которое ты никак не можешь сделать мясистым за долгие годы занятий. Пора бы уже в нормального мужика превращаться, а не иметь тельце 15-ти летней фотомодели.

И запомни Вася никогда не говорил, что трицепс это кость, обтянутая кожей, размером 33 см. Зарегся на форуме анорексиков и не пиши больше здесь глупостей.


Изменено: Mouse, 18.08.2015 - 00:45 AM


#1372
Offline kkorotkoff
18.08.2015 - 00:54 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Напился - не буянь  :D



#1373
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 01:43 AM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Очнись, ты бредишь. какие накуй диспропорции. У тебя единственная диспропорция, это костлявое тщедушное тельце, которое ты никак не можешь сделать мясистым за долгие годы занятий. Пора бы уже в нормального мужика превращаться, а не иметь тельце 15-ти летней фотомодели.

И запомни Вася никогда не говорил, что трицепс это кость, обтянутая кожей, размером 33 см. Зарегся на форуме анорексиков и не пиши больше здесь глупостей.

ты точно упоротый дядька, и где твои мозги ?
Я о себе говорил что-то вообще? при чём тут я? я хоть 15ти фотомодель ,а не 42 двух сальный дядя. 
какие 33 см? какие кости ? 
Это ты ноешь тут как баба вечно а годов то уже и не мало, стыдно должно быть....мужик блин настоящий)))



#1374
Offline MAX
18.08.2015 - 02:30 AM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:
А нафиг делать себе больше проблем ? диспропорции исправлять при большой масе сложнее чем начинать с самого начала. Тупо качать массу ? так массу это накачивать можно не вставая с дивана 

 

тупо написана бредятина


 

 

Это ты ноешь тут как баба вечно а годов то уже и не мало, стыдно должно быть....мужик блин настоящий)))

 

зачем пытаешься неумело подьебать?

у мауса достижений и опыта в разы больше твоего, так прислушайся

 

знаешь когда я мауса зауважал? когда в ютюбе посмотрел чего смог чел, с гепатитом и генетикой хуже моей,  добиться.


Изменено: MAX, 18.08.2015 - 02:34 AM


#1375
Offline Drozdov
18.08.2015 - 08:58 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

А нафиг делать себе больше опорции исправлять при большой масе сложнее чем начинать с самого начала. Тупо качать массу ? так массу это накачивать можно не вставая с дивана


Исправлять диспропорции до накопления достаьочного количества массы!? Ну-ну... Кажется Алико называл это резьбой по кости)))
И какую массу можно накачать лежа на диване?!
Маус, конечно, несколько резок, но такие предположения реально кажутся бредом...

#1376
Offline LoTaR
18.08.2015 - 09:48 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

To: Edgarnlr

Ты вот вроде зареген уже давно, а вес до сих пор 67,5 кг. Плюс еще интересно какого качества.

И все посты твои - строение, рычаги, Андровасс и т.д. Теоретические, короче. 

Засвети нам, плиз, свои успехи в виде фото своей тушки. Тогда мы точно поймем, как относится к твоим мегасоветам.

Пока лично мне ты кажешься диванным теоретиком, и мнению такого диванного теоретика цена понятно какая.

Да, чуть не забыл, только не надо никаких отмазок про слабое здоровье и травмы. Просто фото тушки, того, что есть сейчас.


Изменено: LoTaR, 18.08.2015 - 10:23 AM


#1377
Offline IDDQD
18.08.2015 - 10:01 AM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
У меня почему-то предубеждение к качкам с чужой фоткой на аватарке.
Хз, почему, м.б. какая психотравма детская.

#1378
Offline Mouse
18.08.2015 - 10:02 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

ты точно упоротый дядька, и где твои мозги ?
Я о себе говорил что-то вообще? при чём тут я? я хоть 15ти фотомодель ,а не 42 двух сальный дядя. 
какие 33 см? какие кости ? 
Это ты ноешь тут как баба вечно а годов то уже и не мало, стыдно должно быть....мужик блин настоящий)))

Вот в том то между нами и разница. Насколько я помню ты года 3-4 назад писал вес 60 кг, я раньше весил 58. Т.е. при схожей генетике ты в 22 года, будучи молодым и здоровым не можешь набрать мяса.  И имеешь силовые, которые даже стыдно в профиле писать. А я начав заниматься в 39 лет и имея вторую группу инвалидности захотел и набрал до 90 при этом имея силовые КМС по пауэрлифтингу. Вот и делай выводы. Да, я настоящий мужик, а ты сопливое дите. У которого нет своих мыслей, только " Вася сказал".



#1379
Offline LoTaR
18.08.2015 - 10:23 AM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:
У меня почему-то предубеждение к качкам с чужой фоткой на аватарке. Хз, почему, м.б. какая психотравма детская.

В децтве увидел чужова качька?  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено: LoTaR, 18.08.2015 - 10:24 AM


#1380
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 12:51 PM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Ты вот вроде зареген уже давно, а вес до сих пор 67,5 кг. Плюс еще интересно какого качества. И все посты твои - строение, рычаги, Андровасс и т.д. Теоретические, короче.  Засвети нам, плиз, свои успехи в виде фото своей тушки. Тогда мы точно поймем, как относится к твоим мегасоветам. Пока лично мне ты кажешься диванным теоретиком, и мнению такого диванного теоретика цена понятно какая. Да, чуть не забыл, только не надо никаких отмазок про слабое здоровье и травмы. Просто фото тушки, того, что есть сейчас.
окай,фото в моей галерее, Результатов никаких нету и просто потому,что занимаюсь в поддерживающем режиме пока что. Вес не всегда 67,5 кг. за год вес менялся от 62 до 72 кг где-то. 

Вот в том то между нами и разница. Насколько я помню ты года 3-4 назад писал вес 60 кг, я раньше весил 58. Т.е. при схожей генетике ты в 22 года, будучи молодым и здоровым не можешь набрать мяса.  И имеешь силовые, которые даже стыдно в профиле писать. А я начав заниматься в 39 лет и имея вторую группу инвалидности захотел и набрал до 90 при этом имея силовые КМС по пауэрлифтингу. Вот и делай выводы. Да, я настоящий мужик, а ты сопливое дите. У которого нет своих мыслей, только " Вася сказал".
с чего взял,что у нас схожая генетика и что я здоровый ?))
Вот мне интересно, а как такой настоящий мужик выглядел лет в 25,ммм?
Короче, каким бы ты крутым астоящим мужиком себя не считал, но ты хамло которое не может нормально общаться, ты говоришь типо ты мужик, но ведешь как слабак пытаясь кого-то где-то задеть и якобы обидеть, 

И какую массу можно накачать лежа на диване?!
под "тупо массу" можно понимать любую массу и жировую и мышечную. На диване жир можно набирать




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых