Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Трицепс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1461 ответов в теме

#1401
Offline Mouse
18.08.2015 - 14:33 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

А ноги больше и бицепса и трицепса и груди и дельт вместе взятых.

Поэтому ноги надо качать каждый день. Так получается?  :lol:

Получается так. Профи тролль Коротков перетроллил самого дедушку-тролля.

 

И очень странно, что ты не заинтересовался бодибилдерским диваном. Помню, что ты годами пытаешься бодибилдерский гриф, поднимая который можно накачаться. А тут даже заниматься не нужно, лежишь на специальном диване и набираешь пропорциональную массу.


Изменено: Mouse, 18.08.2015 - 14:40 PM


#1402
Offline LoTaR
18.08.2015 - 14:39 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Коротков ваще тролль лютый.  :D



#1403
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 14:44 PM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Маус, ты вообще смешон. Я про обычный диван накотором можно днями лежать и тупо массу набирать. 
ты именно и писал,что тупо массу



#1404
Offline Mouse
18.08.2015 - 14:51 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Маус, ты вообще смешон. Я про обычный диван накотором можно днями лежать и тупо массу набирать. 
ты именно и писал,что тупо массу

Смейся, я разрешаю. Лишь бы у тебя масса росла с этого. В режиме 5*5 с околоотказом.



#1405
Offline Drozdov
18.08.2015 - 14:56 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

похоже ты издеваешься надо мной. Жир можно легко набирать,а что мышцы легко я не говорил такого. Было бы так легко мышцы набирать как жир - возможно и не было бы этого форума.

 

Это только похоже, что издеваюсь... Меня несколько удивляют твои утверждения, сделанные с горных высей чистой теории... Про набор массы на диване, про устранения диспропорций на начальной стадии тренинга, про любовь к анатомии... Так и тянет перейти на личность и спросить, какое из этих утверждений ты на себе успешно опробывал?! И что из этого получилось... Какие диспропорции у себя нашел и как их устранил?! П

 

 

Чтоб ккороткофф на гей-сайте для тебя анкету не создал 
 

 

Очень разумная предосторожность... :good:



#1406
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 15:07 PM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Это только похоже, что издеваюсь... Меня несколько удивляют твои утверждения, сделанные с горных высей чистой теории... Про набор массы на диване, про устранения диспропорций на начальной стадии тренинга, про любовь к анатомии... Так и тянет перейти на личность и спросить, какое из этих утверждений ты на себе успешно опробывал?! И что из этого получилось... Какие диспропорции у себя нашел и как их устранил?! П
Я имелл ввиду о том,что заниматься с самого начала тоже нужно грамотно, не тупо тягать штангу. Некоторые говорят жми просто на горизонтали, делай становую, приседай. массу набирают. И получается низ груди вырос, от становой у кого что выросло, от приседа у кого-то жопа,а у кого-то квадры. Следовательно потом начинают смотреть и не видя верха грудных который уже сложнее будет растить чем с самого начала качать его с низом и так со многими мышечными группами. что тут не так?
что удивляет в том,что мне может нравится анатомия ? или меня вообще ничего не должно интересовать ? 
 

#1407
Offline LoTaR
18.08.2015 - 15:16 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12703
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я имелл ввиду о том,что заниматься с самого начала тоже нужно грамотно, не тупо тягать штангу. Некоторые говорят жми просто на горизонтали, делай становую, приседай. массу набирают. И получается низ груди вырос, от становой у кого что выросло, от приседа у кого-то жопа,а у кого-то квадры. Следовательно потом начинают смотреть и не видя верха грудных который уже сложнее будет растить чем с самого начала качать его с низом и так

Я попытаюсь тебе разъяснить, что имеет в виду Дроздов.

При твоем мышечном развитии о балансах и дисбалансах ты можешь иметь представление лишь теоретическое, основанное на чтении статей Андровассов.

Правильных очень во многом статей, кстати. ИМХО.

Так вот, если бы ты САМ весил килов хотя бы 80 и мог бы рассказать и показать, что , мол, вот, мой трицепс был корявый, а теперь он вот такой красивый, то это было бы другое дело.

Ничего личного, не оскорбляйся, просто так оно и есть.


Изменено: LoTaR, 18.08.2015 - 15:17 PM


#1408
Offline Mouse
18.08.2015 - 15:25 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я имелл ввиду о том,что заниматься с самого начала тоже нужно грамотно, не тупо тягать штангу. Некоторые говорят жми просто на горизонтали, делай становую, приседай. массу набирают. И получается низ груди вырос, от становой у кого что выросло, от приседа у кого-то жопа,а у кого-то квадры. 

Ну вот у тех кто тупо жмет и приседает, хоть что то растет.

А у тех кто 

 

 

  • Жим лежа, кг
    пока не знаю
  • Приседания, кг
    не знаю
  • Становая тяга, кг
    пока не делаю

соответственно ничего.

И пойми наконец, что я тоже не пытаюсь тебя оскорблять, а пытаюсь донести до тебя что отсутствие результатов должно бы навести тебя на мысль, что занимаешься ты не правильно. А ты к тому же частенько еще и советы пытаешься раздавать.



#1409
Offline Локомотив
18.08.2015 - 15:26 PM

Локомотив
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2178
  • Регистрация: 08.08.15
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 100/182
  • Стаж / Возраст: 13/43
  • Кто: атлет
Репутация:

зачем все так пишут "..Вес / Рост: 67,5/174...", вчера тоже "...69,2 кг..." 

 

деление в десятых долях кг

 

у меня в течении дня запросто плюс 1-2 кило :D вес прыгает, особенно когда к маме в гости езжу..



#1410
Offline Drozdov
18.08.2015 - 15:27 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

И получается низ груди вырос, от становой у кого что выросло, от приседа у кого-то жопа,а у кого-то квадры. Следовательно потом начинают смотреть и не видя верха грудных который уже сложнее будет растить чем с самого начала качать его с низом и так со многими мышечными группами. что тут не так?

 

Как говорил Арнольд, в крайнем Терминаторе " Все правильно. ТЕОРЕТИЧЕСКИ..." А на практике, если с самого начала уделять внимания каждому пучку каждой мышечной группы, то ни хрена у тебя не вырастет, из-за дикого объема упражнений и нагрузок.. Да еще все маленькие мышечные группы обилетить - предплечья, шейные мышцы, зубчатые и т.д.

 

При твоем мышечном развитии о балансах и дисбалансах ты можешь иметь представление лишь теоретическое, основанное на чтении статей Андровассов.
 

 

Абсолютно верно, коллега... 



#1411
Offline Mouse
18.08.2015 - 15:34 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

зачем все так пишут "..Вес / Рост: 67,5/174...", вчера тоже "...69,2 кг..." 

 

деление в десятых долях кг

 

у меня в течении дня запросто плюс 1-2 кило :D вес прыгает, особенно когда к маме в гости езжу..

Наверное потому что на 68 это не тянет, а 67 ему самолюбие не позволяет писать. У самого вес утром и вечером на 1-2 кг пляшет.


Как говорил Арнольд, в крайнем Терминаторе " Все правильно. ТЕОРЕТИЧЕСКИ..." А на практике, если с самого начала уделять внимания каждому пучку каждой мышечной группы, то ни хрена у тебя не вырастет, из-за дикого объема упражнений и нагрузок.. Да еще все маленькие мышечные группы обилетить - предплечья, шейные мышцы, зубчатые и т.д.

 

 

 

 

 

Абсолютно верно, коллега... 

Кстати самому Арнольду было покую на диспропорции. Он был в юности уверен что у качка должны быть огромными грудь и руки. И долбил только их. Часами. И не в поддерживающем режиме а до усрачки и блевоты. К чему это привело мы знаем, 7 титулов мистер олимпия.



#1412
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 15:42 PM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я попытаюсь тебе разъяснить, что имеет в виду Дроздов. При твоем мышечном развитии о балансах и дисбалансах ты можешь иметь представление лишь теоретическое, основанное на чтении статей Андровассов. Правильных очень во многом статей, кстати. ИМХО. Так вот, если бы ты САМ весил килов хотя бы 80 и мог бы рассказать и показать, что , мол, вот, мой трицепс был корявый, а теперь он вот такой красивый, то это было бы другое дело. Ничего личного, не оскорбляйся, просто так оно и есть.

Лотар,понимаю о чём ты. 

Маус, не цепляйся к этому профилю. В самом начале я стремился как можно больше приседать,тянуть и жать. Ноги самые слабые в силе были...еле-еле с 30 кг приседал,но через несколько месяцев я уже около 170 кг на раз приседал,бедра см на 4 стали больше,что особо было не заметно. На ноги потом забил...иногда с легким весом приседаю.
Становую делал в самом начале 100кг на раза 2 потом дошел 150 кг на 10 повторений. Жим очень плохо шёл...чуть дошел до 85 на 1. Сейчас силовых своих не знаю.
В скором времени буду выкладываться по максимуму на тренировках и работать на прибавку мышечной массы.Цели пожать или потянуть там сколько-то - нету,а будет волновать тоолько мышечный рост. Мне лифтинг не нравится,но если кому-то нравится то я уважаю его выбор. 
 

#1413
Offline Mouse
18.08.2015 - 15:56 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Никто не призывает тебя заниматься лифтингом или ставить рекорды в других упражнениях. Определи для себя цель и иди к ней. Просто тебе как бы прямым текстом намекают, что если результатов нет за столько то лет, то скорее всего ты что то делаешь неправильно.

Я вот допустим, билдеров тоже уважаю. Больших больше, маленьких меньше, прямо пропорционально мышечной массе.


Изменено: Mouse, 18.08.2015 - 15:57 PM


#1414
Offline MAX
18.08.2015 - 15:58 PM

MAX
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1784
  • Регистрация: 24.09.05
  • Откуда:город над вольной Невой
  • Вес / Рост: 189
  • Стаж / Возраст: 35
  • Кто: пляжник
Репутация:

Ноги самые слабые в силе были...еле-еле с 30 кг приседал,но через несколько месяцев я уже около 170 кг на раз

просто лол 



#1415
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 16:09 PM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

просто лол 

в чём заключается твой ЛОЛ?

#1416
Online Папай
18.08.2015 - 16:28 PM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3360
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

Ноги самые слабые в силе были...еле-еле с 30 кг приседал,но через несколько месяцев я уже около 170 кг на раз приседал

 

Чет тоже смешно стало :crazy:
Хотя хз, может ты скват уникум, расскажи как удалось настолько присед увеличить за неск месяцев, при этом веся меньше 70кг и не употребляя химон.
Знал я одного примерно твоего же веса потсана, но он децл пониже тебя... вот он до 230кг в комбезе и бинтах дошел за год примрено,  + он был футболистом нехилым и видимо из-за этого изначально ноги были здоровые, говорил что шарик пинал сильнее всех в сборной так что генетика ног выдающаяся, т.е. в начале пути он 110кг раз на 10 приседал.



#1417
Offline Drozdov
18.08.2015 - 16:36 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Чет тоже смешно стало Хотя хз, может ты скват уникум, расскажи как удалось настолько присед увеличить за неск месяцев, при этом веся меньше 70кг и не употребляя химон.

 

Товарищ Эд Гарнир несколько своеобразно излагает свои мысли... Несколько месяцев это может быть 15 или 30.. :D  :D  :D

А может это просто теоретическое предположение, как ДОЛЖНО быть при грамотно поставленном тренинге...  С 30 до 170 кг...



#1418
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 16:38 PM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Чет тоже смешно стало :crazy:
Хотя хз, может ты скват уникум, расскажи как удалось настолько присед увеличить за неск месяцев, при этом веся меньше 70кг и не употребляя химон.
Знал я одного примерно твоего же веса потсана, но он децл пониже тебя... вот он до 230кг в комбезе и бинтах дошел за год примрено,  + он был футболистом нехилым и видимо из-за этого изначально ноги были здоровые, говорил что шарик пинал сильнее всех в сборной так что генетика ног выдающаяся, т.е. в начале пути он 110кг раз на 10 приседал.

я тоже футболом занимался. В школе заставляли на физре делать "пружинки" ))руки за голову садишься и выпригиваешь вверх...больше всех в школе делал около 400 раз. так же занимался легкой атлетикой,но мне не понравилось и бросил через три месяца. Два брата моих спортсмены. один тяжёлая атлетика, другой международник по легкой атлетике на короткие дистанции (родственные связи я думаю может что-то значат). результат такой в приседе сделал месяцев за 8-9. Присед сам по себе сильно рос, хотите верьте...хотите нет. 



#1419
Offline Mouse
18.08.2015 - 16:43 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14117
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Чет тоже смешно стало :crazy:
Хотя хз, может ты скват уникум, расскажи как удалось настолько присед увеличить за неск месяцев, при этом веся меньше 70кг и не употребляя химон.
Знал я одного примерно твоего же веса потсана, но он децл пониже тебя... вот он до 230кг в комбезе и бинтах дошел за год примрено,  + он был футболистом нехилым и видимо из-за этого изначально ноги были здоровые, говорил что шарик пинал сильнее всех в сборной так что генетика ног выдающаяся, т.е. в начале пути он 110кг раз на 10 приседал.

Я вот на это внимания не обратил, не интересно было. А вот сейчас интересно. Присед 170 и жим 85 это же сверхуникум. Даже я, скват уникум после года занятий жал 102,5 и приседал 160 прив весе 80. При том что на всех фото у меня видно что ноги всегда столбами были а руки никакие. А у эдгара с ногами судя по фото печаль.


Товарищ Эд Гарнир несколько своеобразно излагает свои мысли... Несколько месяцев это может быть 15 или 30.. :D  :D  :D

А может это просто теоретическое предположение, как ДОЛЖНО быть при грамотно поставленном тренинге...  С 30 до 170 кг...

Наверное это теоретически гарантированный результат. Только вот какие то слабые планы, я вначале занятий планировал минимум МС делать, а там результаты на порядок больше 170. Мечтать так мечтать.



#1420
Offline Edgarnlr
18.08.2015 - 16:44 PM

Edgarnlr
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:сам не знаю
  • Вес / Рост: ----
  • Стаж / Возраст: - /25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я вот на это внимания не обратил, не интересно было. А вот сейчас интересно. Присед 170 и жим 85 это же сверхуникум. Даже я, скват уникум после года занятий жал 102,5 и приседал 160 прив весе 80. При том что на всех фото у меня видно что ноги всегда столбами были а руки никакие. А у эдгара с ногами судя по фото печаль.

с жимом напутал...в настоящее время жим 85 кг на раз (чуть +-) . На то время в диапазоне 70-75.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых