Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

«Клиент готов» или лучшая программа для построения силового фундамента


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
663 ответов в теме

#621
Offline Качок
28.06.2013 - 20:44 PM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

мной, 40 лет, вес около 90 и результаты без экипы примерно 200, 200 , 120.

 

И за год сделал 100, 160, 185 в тройке

 

Маус, вот ты вроде лифтингом занимался, а результаты как взбредется пишешь (то так то так), не знающему человеку приходится только догадываться где и что. Результаты тройки пишутся в таком же порядке в каком эти упражнения выполняются на соревнованиях, т.е. "П - Ж - Т", в твоем случае 200-120-200.



#622
Offline VIKING
29.06.2013 - 07:45 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

очередной раз не могу пройти мимо и не уточнить))))))

Старина, есть подозрение, что Вы гоните :)

вполне оправданное подозрение)))))

Надо учитывать, что Маус всех сравнивает со своими результатами якобы "за первый год занятий", не уточняя, что до этого больше 10 лет пыжился, пусть и с перерывами, и что большую часть результата за этот "первый" год (обнулив свои результаты после перерыва) он набрал путем мышечной памяти))))))))

 

Я имел ввиду свой собственный зал

ну а то, что команда из его зала собрала БЫ все медали на чемпионате (мира, кажется) - мы уже обсуждали))))))

#623
Offline Mouse
29.06.2013 - 08:40 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

очередной раз не могу пройти мимо и не уточнить))))))

 

вполне оправданное подозрение)))))

Надо учитывать, что Маус всех сравнивает со своими результатами якобы "за первый год занятий", не уточняя, что до этого больше 10 лет пыжился, пусть и с перерывами, и что большую часть результата за этот "первый" год (обнулив свои результаты после перерыва) он набрал путем мышечной памяти))))))))

 

 

ну а то, что команда из его зала собрала БЫ все медали на чемпионате (мира, кажется) - мы уже обсуждали))))))

Глупый идиот. Почаще проходи мимо, это последнее мое к тебе обращение. Повторюсь что я пыжился 4 года с марта 1994 по февраль 1998. При этом имел лучший жим 65*5, 70*2. И все это благодаря тупорылым методикам, публикуемым в журналах. А потом начал только в 2011. О какой мышечной памяти идет речь если там помнить было нечего? 



Маус, вот ты вроде лифтингом занимался, а результаты как взбредется пишешь (то так то так), не знающему человеку приходится только догадываться где и что. Результаты тройки пишутся в таком же порядке в каком эти упражнения выполняются на соревнованиях, т.е. "П - Ж - Т", в твоем случае 200-120-200.

Справедливое замечание. Было 160, 100, 185 и 200, 120 и почти 200 (было 175*5, проходка была неподготовленной и не по плану, 200 не потянул).

 

 

На этом покидаю тему, прошу прощения у Дмитрия за некоторый флуд, хотя пытался писать больше по теме.


Изменено: Mouse, 29.06.2013 - 08:45 AM


#624
Offline VIKING
29.06.2013 - 09:57 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Глупый идиот.

Это тавтология, но все равно приятно))) Спасибо, я к тебе тоже не равнодушен)))

Почаще проходи мимо

если посчитаешь процент твоих сообщений, мимо которых я прохожу, ты будешь приятно удивлен))) Но иногда это выше моих сил...

это последнее мое к тебе обращение

где-то я это уже слышал... Да и вообще я думал, что ты меня не читаешь - обращался к Дмитрию)))

Повторюсь что я пыжился 4 года с марта 1994 по февраль 1998. При этом имел лучший жим 65*5, 70*2. И все это благодаря тупорылым методикам, публикуемым в журналах. А потом начал только в 2011. О какой мышечной памяти идет речь если там помнить было нечего?

ну, я как-то уже публиковал более полную версию твоих занятий, ну да ладно...

Мой пост был не к тебе, а к автору статьи, чтобы он при твоих аргументах знал всю информацию (не о тебе лично, а о твоих занятиях и твоем стаже), чтобы соответственно понимал о "пациенте", который дает отзывы о его программе и мог делать правильные выводы (опять же не о тебе, а о работе своей программы)))))))))))))

 

ЗЫ так что никакого флуда - все по теме)))))



#625
Offline VIKING
29.06.2013 - 10:27 AM

VIKING
  • Супермодераторы
  • МСМК WEPF, МСМК НАП, МСМК СПР, МС WRPF, МСМК КАСВС

  • Сообщений: 11636
  • Регистрация: 14.02.08
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: 108/178
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: дрищ
Репутация:

Порадовало:

Жим лежа, кг 105 Приседания, кг 130 Становая тяга, кг 130 слишком смелые высказывания. Любой новичкун без чудо силовых программ Кононова добивается за 1 год таких же или больших результатов.

 

я пыжился 4 года с марта 1994 по февраль 1998. При этом имел лучший жим 65*5, 70*2.



#626
Offline Vitamin D
29.06.2013 - 13:17 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
смотрю что Mouse от своих достижений понесло, как всегда, и маус так ты и химичил,
и твои успехи по программе Дмитрия Кононова на сухую могут набрать
так что хватит уже хвастать уже своими рекордами,

Изменено: vitas74, 29.06.2013 - 13:18 PM


#627
Offline Mouse
29.06.2013 - 22:50 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

смотрю что Mouse от своих достижений понесло, как всегда, и маус так ты и химичил,
и твои успехи по программе Дмитрия Кононова на сухую могут набрать
так что хватит уже хвастать уже своими рекордами,

Два момента.

Во первых я ничем и не хвастался, а просто сказал сколько у меня получилось набрать по лифтерским методикам. Причем я не отрицаю полностью эту программу, дважды по ней работал имел результаты и не жалею, что потратил на нее время. 

Во вторых, да, жим у меня дрыщовый. Но попробуй сам с любой химией набрать по этой программе 200 и 200 в тяге а приседе. Или покажи кого нибудь, кто к таким результатам приблизился. А то пиздеть то все мастера, а в профиле то 130, то "еще мало очень". Самого Дмитрия в расчет не берем, у него стаж 17 лет и упорства побольше чем у всех вместе взятых псевдозащитников.

 

Никогда не забуду 1997 год. Тогда по стечению обстоятельств я сделал становую классику в субботу на 120*5 и в следующую среду попытался сделать 125*5, тогда это был для меня предельный вес. После хорошей разминки, с поясом и идеальной техникой я начал тянуть и на третьем повторе не смог вытянуть. Бросил штангу и не смог разогнуться. Отвезли в травпункт, диагностировали растяжение поясничных связок. На полгода вылетел из тренировок. Я понимаю что на маленьких весах и с весами далекими от отказа можно тянуть трижды в неделю. На высоком уровне и с усилиями околопредельными тянут раз в 7-10 дней. Покажитесь герои, кто сделал именно по этой проге при трех тягах в неделю 200 кг и не сломался.


Изменено: Mouse, 29.06.2013 - 23:00 PM


#628
Offline Vitamin D
30.06.2013 - 15:56 PM

Vitamin D
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1591
  • Регистрация: 10.02.07
  • Откуда:.de
  • Вес / Рост: 103кг/186
  • Стаж / Возраст: 6/46
  • Кто: йог
Репутация:
,To: Mouse то что в профиле должно быть не меньше чем у тебя, уже всем знакомо и давно....

#629
Offline Riko
30.06.2013 - 16:24 PM

Riko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 21.12.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: С 16 лет/25
  • Кто: дрищ
Репутация:
http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=13222&page=29

#630
Offline Mouse
30.06.2013 - 17:43 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

,To: Mouse то что в профиле должно быть не меньше чем у тебя, уже всем знакомо и давно....

и твои успехи по программе Дмитрия Кононова на сухую могут набрать

Ты неправильно понял. То что ты говоришь, должен подтверждать результатами. Иначе это треп.


Изменено: Mouse, 30.06.2013 - 18:00 PM


#631
Offline Дмитрий Кононов
30.06.2013 - 17:58 PM

Дмитрий Кононов
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.01.09
  • Вес / Рост: 96/175
  • Стаж / Возраст: 17/33
  • Кто: культурист
Репутация:

"Дом-2" какой-то начинается в теме... :)

Хорошая новость: всем, кому интересно задать вопросы "в прямом эфире" и послушать первое, вводное занятие группы тренинга "Жми лежа 100 кг и больше-2", которое состоится сегодня в 20.00 мск, даю возможность попасть на вебинар абсолютно свободно: вот ссылка на площадку проведения http://firmbook.ru/Event/Join/M0Vu48bGVUOZSWYosA6_Nw

Я буду объяснять особенности программы, по которой мы будем тренироваться с участниками тренинга и отвечать на вопросы, как расписать себе цикл тренировок, как подобрать рабочие веса и т.д.

Вот открытая ссылка, по которой можно перейти и послушать сегодняшнее занятие и задать свои вопросы, если они возникнут: http://firmbook.ru/Event/Join/M0Vu48bGVUOZSWYosA6_Nw

Кому интересно - вэлкам!

До встречи онлайн!



#632
Offline Качок
01.07.2013 - 09:21 AM

Качок
  • Супермодераторы
  • ‏‎‏

  • Сообщений: 12060
  • Регистрация: 31.10.05
  • Откуда:‎‏‎‏.de
  • Вес / Рост: 90 | 177
  • Стаж / Возраст: 27 | 43
  • Кто: дзюдоист
Репутация:

На этом покидаю тему

Два момента.

 

 

Маус в своем репертуаре :)



#633
Offline Tess
01.07.2013 - 09:33 AM

Tess
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 408
  • Регистрация: 10.11.12
  • Вес / Рост: 51/163
  • Стаж / Возраст: 3/...
  • Кто: жимовик
Репутация:

всем, кому интересно задать вопросы "в прямом эфире" и послушать первое, вводное занятие группы тренинга "Жми лежа 100 кг и больше-2", которое состоится сегодня в 20.00 мск

через 15 минут после начала уже "не было мест в чате".. :beee: прямой эфир у меня не получился..



#634
Offline Ilyusha
01.07.2013 - 19:42 PM

Ilyusha
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1238
  • Регистрация: 01.07.13
  • Вес / Рост: 96/180
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Все эти дебаты сводются к вечному вопросу - а не будет ли перетрена? А как можно перетрен предсказывать если ни веса, ни проценты не написаны? Если я 5х15 вообще без веса три раза в неделю присяду - тоже будет перетрен? (у меня кстати скореее всего будет :) - но речь же о КМСах и прочих атлетах)

 

Автор проги специально горворит, что отказ тока каждую шестую треню - остольное время веса легкие, все подходы/повторы выполяются бодро и уверенно.

 

Это как про Шейко люди любят говорить, что его без фармы не сделать. Сначала завышают свои результаты в полтора раза при расчете процентовки - а потом у них перетрен и разговоры о фарме...

 

Эта прога, так как она расписана в начале темы - ни плохой, ни хорошей без плана рабочих весов являться не может. Подозреваю, что ее автор при индивидуальном подходе к тренируемому смог бы че-нибудь дельное на эту тему посоветовать. А если самому - придется попристреливаться.



#635
Offline Доктор Африка
17.10.2013 - 23:53 PM

Доктор Африка
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 25.01.11
  • Откуда:Ангола. Уамбо
  • Вес / Рост: 107/190
  • Стаж / Возраст: 5/40
  • Кто: атлет
Репутация:

Для Мауса. Начинал с100-80-100 на 15, Закончил 210Х6 150х4 200х5 и при трех тяга и трех присядах в неделю без перетрена. Не скажу что мой лучший результат, однако после определенного спада неплохая прибавка в силовых.



#636
Offline Drozdov
22.01.2014 - 14:47 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Касаемо призрачной силы - это не случайная фраза, поскольку программа выводит на пиковую силовую форму, а ее удержать увы почти невозможно, если перейти на привычный бб тренинг.

 

 

 

Дмитрий Кононов совершенно правильно написал о том, что прирост мышечной массы по этой программе будет только у генетически одаренных индивидов, все же остальные получат только призрачные и малоприменимые куда либо приросты силы, которая уйдет, стоит вам поваляться на пляжу, поскольку пиковую силовую форму удерживать будет тяжело.
 

Прочитал всю тему про данную программу. Много кто повысил силовые, многие (по различным причинам) бросили. Довольные, недовольные, равнодушные... Но один вопрос так и остался открытым, а именно "удержание" силовых показателей. Вот здесь полное молчание. Многие обещают отписаться после отдыха - и пропадают. Из отрицательных нашел пост BadBwoyMD, 

 


могу сказать что после максимума дал отдохнуть организму на 2 дня больше,приготовил штангу 107 кг(для жима лежа) на прошлой делал 105х5,и не сделал ни разу!
такой же регресс и в остальных движениях(жим стоя,подтягивания..)
не знаю с чем связан такой резкий скачок в весах.
так что результат конечно есть!но очень он какой-то мимолётный.похоже на первую тренировку с No-xplode веса больше,всё отлично,потом на следующей не выпил и веса ушли назад.
 

и из положительных один или два. И все! 

Те кто прошел данную программу с приростом в силовых показателях - напишите, насколько они сохранились после окончания программы (через неделю-две). Если эта программа гарантирует прирост только при окончании третьего микроцикла, а  "если перейти на привычный бб тренинг" происходит откат силовых, то простите меня, это действительно программа для развития мотивации. 



#637
Offline Mouse
22.01.2014 - 15:19 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Прочитал всю тему про данную программу. Много кто повысил силовые, многие (по различным причинам) бросили. Довольные, недовольные, равнодушные... Но один вопрос так и остался открытым, а именно "удержание" силовых показателей. Вот здесь полное молчание. Многие обещают отписаться после отдыха - и пропадают. Из отрицательных нашел пост BadBwoyMD, 

 

и из положительных один или два. И все! 

Те кто прошел данную программу с приростом в силовых показателях - напишите, насколько они сохранились после окончания программы (через неделю-две). Если эта программа гарантирует прирост только при окончании третьего микроцикла, а  "если перейти на привычный бб тренинг" происходит откат силовых, то простите меня, это действительно программа для развития мотивации. 

Програма очень оригинальная. Только я предлагаю тебе пораскинуть мозгами, есл это лучшая программа для развития силы, то почему ни один соревнующийся лифтер не использует ее? да все просто, сила даваемая ей кратковременно это раз. Тренироваться так постоянно нельзя это два. Используют ее в основном новички, которых прет от всего. Или бодибилдеры, которые привыкли работать в режиме пампа, халявя по весам. И вот им то программа и дает встряску, давая временный результат.т



Для Мауса. Начинал с100-80-100 на 15, Закончил 210Х6 150х4 200х5 и при трех тяга и трех присядах в неделю без перетрена. Не скажу что мой лучший результат, однако после определенного спада неплохая прибавка в силовых.

Одно дело восстанавливаться после перерыва, другое пробивать новые веса будучи уже близко к пределу. Второе по этой проге невозможно, для этого и существуют лифтерские циклы. И увеличить текущие результаты при уровне выше среднего работая по этой проге это фантастика. Или гормон роста разбавленный тестом. Но и при них лифтерские циклы гораздо эффективнее. Поэтому повторюсь, очень хорошая прога для новичков, которые не привыкли тяжело работать. Именно им дает хороший прогресс и сильную мотивацию. Остальным даст жесткий перетрен и травмы.



#638
Offline BatMan
22.01.2014 - 15:23 PM

BatMan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 14.03.11
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Только я предлагаю тебе пораскинуть мозгами

 

рекомендация от чемпиона страны AWPC  дорогого стоит  :D



#639
Offline Mouse
22.01.2014 - 15:56 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

А тебе метандростенолоновый дрыщ предлагаю просто заткнуться. У самого ни мяса ни силы, только попиздеть на форум ходишь. Иди лучше потренируйся.


Изменено: Mouse, 22.01.2014 - 15:59 PM


#640
Offline BatMan
22.01.2014 - 16:07 PM

BatMan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 14.03.11
  • Вес / Рост: 75/178
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

А тебе метандростенолоновый дрыщ предлагаю просто заткнуться. У самого ни мяса ни силы, только попиздеть на форум ходишь. Иди лучше потренируйся.

как всегда ...подумал своим мышиным мозгом и дописал что бы пообидней было  :D силы то поболе твоей будет

PS твое предложение омнандреновая балаболка, отклонено)






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых