Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

«Клиент готов» или лучшая программа для построения силового фундамента


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
663 ответов в теме

#581
Offline NGepoge
06.12.2012 - 18:40 PM

NGepoge
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 3/37
  • Кто: атлет
Репутация:

а ты со смешных весов начинал? или сразу с тяжелых?



Да конечно, первые тренировки вообще за полчаса делал, без разминочных подходов, нагрузку начал чувствовать только на последних тренировках первого цикла, а потом уже в середине где были как раз рабочие веса всё встало.

#582
Offline Дмитрий Кононов
13.12.2012 - 13:04 PM

Дмитрий Кононов
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.01.09
  • Вес / Рост: 96/175
  • Стаж / Возраст: 17/33
  • Кто: культурист
Репутация:

Напишу своё скромное мнение по этой программе.

Я немного её видоизменил в количестве повторов, первые две недели по 12, потом 8, потом 4. Сделал это для того чтобы в абсолюте посмотреть на результат, то есть я сейчас например до начал делал становую и жим лёжа на 8 повторов и хотел посмотреть насколько смогу увеличить вес именно в 8 повторах, потому что, мне кажется сравнение весов при разном количестве повторов немного обманчив.
Отзанимался по программе только 4 недели, потому что особого прогресса не заметил, зато суставы и предплечья стали болеть очень сильно. Жим лёжа смог увеличить всего на 2,5 кг. С 72,5 на 8 раз до 75. По становой прирост чуть больше со 122,5 до 130, но там я ещё перед началом знал, что если работать на 100%, то можно добавить, тоже самое касается и жима ногами (им заменил присед). В общем там где резерв был, я прибавил, там где до начала упёрся в потолок не смог добавить. Кроме того, вернувшись к своей обычной программе, просто прозрел - веса упали конкретно, крепатура такая, как после месяца отдыха. Выносливость потерял конкретно, если ещё первые упражнения даются юолее менее, то начиная с середины тренировки сил не хватает. Что логично, если тут я делал по одному рабочему подходу, а на обычной тренировке три при примерно таком же количестве упражнений, хотя конечно базовых в обычной тренировке поменьше.
Как мне показалось, данная тренировка подходит генетически одарённым начинающим спортсмена, которые не знают своих возможностей, и именно такая тренировка может помочь им раскрыть свой потенциал, либо уже людям, которые работают с серьёзными весами, то есть человек к примеру жмет 100, и начинает тогда где-то с 80 и выходит на 110-120, потому что когда жмёщь 70-80, то начинать при шаге 2,5 кг надо начинать с совсем смешных весов, зато в конце программы уже выходят заоблачные для такого человека веса. Либо надо пол такую программу иметь в зале маленькие веса, чтобы можно было делать шаг меньше 2,5 кг. Такой шаг на подъёме штанги на бицепс или жиме сидя, вообще не приемлем, при рабочем весе 40 кг под конец надо поднимать 60 - это вообще космос.
Я конечно только новичок и возможно просто именно мне данная программа не подошла. Так что строго не судите.


Мне это напоминает приготовление салата "Цезарь"
Салат 'Цезарь' с курицей

1 куриная грудка - нету грудки, колбаса сойдет...
1 пучок салата ромэн - это еще че за хрень? в топку!
чиабатта 4 куска - че за чиабатта? булки покрошим, Юбилейной
соус Цезарь - это чего за зверь такой? Майонез "Ряба" норм. будет
сыр пармезан - Охренели? Он дорогущий! Голландский сойдет!
чесночные гренки - ладно, это сделаем, так и быть


для заправки:

оливковое масло 50 мл - подсолнечное сойдет
анчоусы 5 г - че за хрень? Без них обойдемся.
каперсы 10 г - ??????????????????
горчица 1/2 ч. л. - этого добра навалом, положим
яичный желток 1 шт. - ОК
сок лимона 1 ч. л. - ОК
уксус винный белый 1/2 ч. л. - Какой еще винный? Столовый сойдет!
сыр пармезан - задолбали с пармезаном своим
соль, перец по вкусу - это без проблем

Так, все перемешиваем... Пробуем... ЧЕ ЗА ГАВНО ВАШ ХВАЛЕНЫЙ "ЦЕЗАРЬ"?

Дружище, Вы написали свое скромное мнение по СВОЕЙ программе, а не по "Клиент Готов", вы уж извините. Если в слове "хлеб" сделать пять ошибок, то получится слово "водка" :)

Сто лет не был на форуме, только что ради интереса зашел в "репутацию", последний "+" от пользователя "Marchello"

"За программу на силу. Где каждую тренировку вес увеличивается. Пользовался 3 раза и все раза удачно и доводил до конца - и это самое главное в нашем деле. Чтобы тренироваться было интересно, потому как большинство не выдерживают и полгода, а потом конечно возвращаются"

... и подобных отзывов у меня уже под сотню, если не больше. Возможно, это все дико одаренные генетически люди.

Но мне кажется, это люди, которые умеют прежде всего ЧЕТКО выполнять инструкции. "Креативить" можно пробовать, когда ты сделал все четко по инструкции и ни хрена не сработало. А не на основании "мне кажется...", или "я считаю..."

Изменено: Дмитрий Кононов, 13.12.2012 - 12:50 PM


#583
Offline NGepoge
25.12.2012 - 22:22 PM

NGepoge
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 3/37
  • Кто: атлет
Репутация:
Дмитрий, огромное спасибо, что отписались.

Я понял смысл того, что вы написали, но говорить, что то что я делал это совсем не ваша программа, мне кажется неправильным. Что я изменил в вашей программе? Количество повторений с 15/10/5 на 12/8/4 и одно упражнение (присед со штангой на жим ногами). Если эти изменения повлияли на достижение результата, то если Вам не сложно, объясните каким образом.
Опять же я не писал, что данная программа плоха. может как раз те кто плюсует и есть те генетически одарённые спортсмены или люди, которые уже находятся на высоком уровне и соответственно их амплитуда в весах в процентах будет меньше, чем у спортсменов, которые работаю с небольшими весами.

#584
Offline Riko
25.12.2012 - 22:30 PM

Riko
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1059
  • Регистрация: 21.12.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: С 16 лет/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дмитрий, огромное спасибо, что отписались.

Я понял смысл того, что вы написали, но говорить, что то что я делал это совсем не ваша программа, мне кажется неправильным. Что я изменил в вашей программе? Количество повторений с 15/10/5 на 12/8/4 и одно упражнение (присед со штангой на жим ногами). Если эти изменения повлияли на достижение результата, то если Вам не сложно, объясните каким образом.
Опять же я не писал, что данная программа плоха. может как раз те кто плюсует и есть те генетически одарённые спортсмены или люди, которые уже находятся на высоком уровне и соответственно их амплитуда в весах в процентах будет меньше, чем у спортсменов, которые работаю с небольшими весами.

Распиши по тренировкам что и по сколько делал..от первой до последней..

#585
Offline NGepoge
26.12.2012 - 12:08 PM

NGepoge
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22.01.12
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 3/37
  • Кто: атлет
Репутация:

Распиши по тренировкам что и по сколько делал..от первой до последней..


Постараюсь натйти этот план, но не уверен, что сделаю это.
ПО жиму напрмер, я спустиляс с начала до 50 кг, потом по плану было выти на 80 в последнйи день 4-й недели, но ничего не вышло.
Например по подёму штанги на бицепс там к концу получались вообще фантастические веса с шагои+2,5 кг, чтобы был како-то реал надо было с пустого грифа наверно стартовать.

#586
Offline Spectr92
04.01.2013 - 11:02 AM

Spectr92
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29.12.12
  • Вес / Рост: 87/182
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: атлет
Репутация:
Привет всем! Попробовал на себе эту программу Клиент готов! Сначала сомневался что по ней можно столько прибавить в жиме, так так жим у меня вообще за последнее время почти ни рос (за прошлые 9 месяцев вырос всего на 15 кг и стало ровно 100 кг)! Но после 6 недель по этой программе он у меня вырос ещё на 15 кг! Самому не верится что за 6 недель жим вырос как за прошлые 9 месяцев!) Так что тем кто ни верит или сомневается программа реально работает, пробуйте на себе и получайте результаты. Из спортивных добавок я пил только самый простой креатин моногидрат от фирмы MAXLER и самый простой протеин Super giant mass 4000. Щас жим 115 кг и очень доволен!)
Огромное спасибо Дмитрию Кононову, это лучшая программа из всех которые я пока видел!)

И собственного веса набрал 5 кг, был 82 щас 87!)

#587
Offline Spectr92
04.01.2013 - 11:44 AM

Spectr92
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29.12.12
  • Вес / Рост: 87/182
  • Стаж / Возраст: 2/20
  • Кто: атлет
Репутация:
И ещё хотел спросить, если я только закончил программу её заново сразу можно начинать или лучше через пару месяцев?

#588
Offline Dementor
12.02.2013 - 20:16 PM

Dementor
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 20.01.13
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 95/173
  • Стаж / Возраст: ?/42
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Большое спасибо Дмитрию Кононову! Начал эту программу после большого перерыва и довольно быстро, за два-три цикла восстановил и превзошел старые показатели. Реально работает! Самое приятное впечатление от нее. Хотелось бы конечно почитать где-нибудь вариант для набра массы от него же)



#589
Offline v4dim
19.02.2013 - 18:27 PM

v4dim
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 27.12.11
  • Вес / Рост: 62/176
  • Стаж / Возраст: 0,3/20
  • Кто: лифтер
Репутация:

всем доброго времени суток. подскажите как мне быть. занимался по данной программе, после последней тренировки грудные мышцы начали болеть, но как и рекомендовалось, я продолжал заниматься, невзирая на боль. в результате через пару тренировок боль слева ушла, а справа осталось, и на 3 цикле я понял, что из-за боли уже не могу прибавлять. боль в области крепления сухожилий к плечевому суставу, как со стороны груди , так и со стороны внутренней части руки. ощущение, что потянул. решил завязать с жимом на пару недель, не жал и не нагружал грудные в течении 3х недель, решил снова начать занятия по этой программе, в результате под конец 1го цикла чувствую те же неприятные ощущения. что делать? дать отдых более длительный? может у кого-то похожая ситуация была?



#590
Offline Besangar
19.02.2013 - 19:01 PM

Besangar
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 24.09.11
  • Откуда:Тяньцзинь, Китай
  • Вес / Рост: 80\174
  • Стаж / Возраст: 2,5\19
  • Кто: велосипедист
Репутация:

всем доброго времени суток. подскажите как мне быть. занимался по данной программе, после последней тренировки грудные мышцы начали болеть, но как и рекомендовалось, я продолжал заниматься, невзирая на боль. в результате через пару тренировок боль слева ушла, а справа осталось, и на 3 цикле я понял, что из-за боли уже не могу прибавлять. боль в области крепления сухожилий к плечевому суставу, как со стороны груди , так и со стороны внутренней части руки. ощущение, что потянул. решил завязать с жимом на пару недель, не жал и не нагружал грудные в течении 3х недель, решил снова начать занятия по этой программе, в результате под конец 1го цикла чувствую те же неприятные ощущения. что делать? дать отдых более длительный? может у кого-то похожая ситуация была?

жди, залечивай травму. а не то так можно до отрыва груди дойти. кури форум про здоровье и травмы) там наверняка у многих людей уже были подобные проблемы и они отписывались о том как решали их



#591
Offline Sakhalinets
28.03.2013 - 00:55 AM

Sakhalinets
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15.04.08
  • Вес / Рост: 81/190
  • Стаж / Возраст: 4/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Странно, что ветка пребывает в каком-то в полудохлом состоянии. Именно по такому случаю я даже решил зарегиться, чтоб попытаться ожиивить тему (пусть и в одиночку). О себе: 37 лет, любитель физически активного образа жизни. Всерьез железом решил увлечься года 4 назад. Всерьез, правда, не получилось из-за сумбурного периода жизни: за 4 года - 4 смены места жительства. Потому считаю себя продвинутым новичком. Д-р Любер мог бы наверное сказать по этому поводу: мол, 4 года??? И до сих пор новичок??? Не можешь пожать полтора своих веса??? "... вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг - не говорите никому, что вы "качаетесь", не позорьте идею".  Но у меня есть еще одно оправдание.

В 29 лет из-за травмы оказались угробленными оба т/б сустава и я провел 2 года в инвалидном состоянии полу-лежа, полу-сидя, потом две операции в течение года, год восстановления и осознания, что жить буду и надо начинать жить заново. В общем можно сказать, что 4 последних года я занимался в основном залечиванием мелких спортивных травм, полученных в результате попыток время от времени форсировать рост силовых показателей, а также изучением (теоретическим и практическим) возможностей человека с искусственными тазобедренными суставами. Результаты таковы: жим лежа 80кг (на 1 раз, после чего полгода даже отжаться от пола не мог), тяга и присед 90-95 (форсировать просто страшно было из-за дороговизны швейцарских протезов титановых)).

Это я все к тому, чтобы понятно было, что и как я достиг к тому моменту, когда мне попалась на глаза программка Дмитрия. Это было в августе прошлого года. Будучи уже весьма подкованным в области силовых тренировок, что это - гениальная по простоте и эффективности программа для ребят вроде меня, уставших от топтания на месте. С 1-го понедельника сентября я запустил сей проект с целью выведения меня из застоя. Из плюсов программы я бы особо отметил не бывалый уровень мотивации, базирующейся на:

1. Архи-приятное ощущение, связанное с преодолением увеличивающейся на каждой тренировке весовой нагрузке;

2. Связанный с этим азарт в ожидании следующей тренировки: получится-не получится выполнить задуманное по плану(?).

Первые две недели прошли по плану. После третьей пришлось сделать разгрузочную неделю с двумя поддерживающими тонус тренировками в понедельник и четверг, после чего на 5-й по счету неделе мне удалось успешно выполнить план 4-й  недели. 5-ти повторные оставшиеся два недельных цикла, по моим ощущениям, стали бы лишними. Тем более, что я достиг больше чем ожидал: где-то 6-7 килограмм(!!!) Подчеркиваю, что мне не 20 лет. И до использования фармы я еще не дорос. Это я о том, что даже благодаря таким простым тренировкам эндокринная система будет впрыскивать достаточно тестостерона даже в кровь уже не самого молодого человека вроде меня.. :dirol:  

Из добавок были только сывороточный протеинчик Dimatize100 и наш, отечественный препарат АРТРА (по две таблэтки/сутки).

В конце октября последовал очередной переезд, не досып, недотрен и т. д. Но набранные килограммы остались при мне..  :good: 
Всю зиму тренировался в основном в поддерживающем режиме. В настоящий момент... короче: в пятницу последняя, 15-ти повторная тренировка (конец второй недели цикла).

На выходных постараюсь отписаться об ощущениях. Поясню, как я лично расчитываю рост веса штанги по тренировкам цикла.

Да, и ещё: за последние 20 лет я не провел ни одной тренировки в зале и ни одной тренировки в присутствии рядом человека хотя бы такового же уровня тренированности. Тренируюсь в одиночестве в своем дворе (со следующей недели - на спортплощадочке в саду (частный дом).
 



Тем более, что я достиг больше чем ожидал: где-то 6-7 килограмм(!!!)

Здесь я имел в виду наросшее мясо...)



#592
Offline dlo
05.05.2013 - 19:46 PM

dlo
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 05.05.13
  • Вес / Рост: 96/190
  • Стаж / Возраст: 2/25
  • Кто: дрищ
Репутация:

а что понимать под фундаментом?



#593
Offline marchello
18.06.2013 - 18:41 PM

marchello
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 15.11.03
  • Откуда:Moscow
  • Вес / Рост: 88/183
  • Стаж / Возраст: 9/28
  • Кто: билдер
Репутация:

Друзья.

С 28 июня 2013 года запускается вторая волна групповой  работы по программе "Клиент готов", подробности тут http://dk13.justclick.ru/recommends/form/code/dHaOIPGLf



#594
Offline marchello
19.06.2013 - 10:34 AM

marchello
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 15.11.03
  • Откуда:Moscow
  • Вес / Рост: 88/183
  • Стаж / Возраст: 9/28
  • Кто: билдер
Репутация:

А нет вот верная ссылка http://dk13.justclick.ru/bench_press100?vmbhash=cad654fc75fba4e665dfafd70a08d66e



#595
Offline Mouse
20.06.2013 - 00:46 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ранее уже писал, повторюсь. Программа годиться для дрыщей с низкими начальными результатами. На среднем уровне (1-й разряд и КМС) уже не годиться, организм просто не будет восстанавливаться, особенно в становой и приседах. Прочитав еще ранее всю ветку понял, что прибавки были только у новичков или восстанавливающих результат после перерыва и начавших с околонуля. Никто из лифтеров не занимается по этой чудо программе только потому что она не способна давать прибавки на продвинутом уровне, а вот травмами она обеспечит. Сам Кононов на ней порвался.



#596
Offline Guest_Alk_*
20.06.2013 - 10:16 AM

Guest_Alk_*
  • Регистрация: --
Репутация:

Ранее уже писал, повторюсь. Программа годиться для дрыщей с низкими начальными результатами. На среднем уровне (1-й разряд и КМС) уже не годиться, организм просто не будет восстанавливаться, особенно в становой и приседах. Прочитав еще ранее всю ветку понял, что прибавки были только у новичков или восстанавливающих результат после перерыва и начавших с околонуля. Никто из лифтеров не занимается по этой чудо программе только потому что она не способна давать прибавки на продвинутом уровне, а вот травмами она обеспечит. Сам Кононов на ней порвался.

А это ветка для лифтеров? Почему ты всегда лифтинг суешь куда стоит и не стоит? Думаю, что такие советы нужно в своей теме раздавать.



#597
Offline Mouse
20.06.2013 - 12:11 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

А это ветка для лифтеров? Почему ты всегда лифтинг суешь куда стоит и не стоит? Думаю, что такие советы нужно в своей теме раздавать.

Это ветка о силовой программе, за рост мяса практически ни слова, так что прежде чем ляпать глупости, немного подумай.



#598
Offline Guest_Alk_*
20.06.2013 - 13:24 PM

Guest_Alk_*
  • Регистрация: --
Репутация:

Это ветка о силовой программе, за рост мяса практически ни слова, так что прежде чем ляпать глупости, немного подумай.

Силовой во всем, а не в тройке. Так что, прежде чем советы здесь давать - давление свое успокой, а то глаза заливает интернетной яростью.



#599
Offline marchello
20.06.2013 - 17:23 PM

marchello
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 15.11.03
  • Откуда:Moscow
  • Вес / Рост: 88/183
  • Стаж / Возраст: 9/28
  • Кто: билдер
Репутация:

Не понимаю ваш конфликт. Челвоек дал совет, ну чтожж спасибо. Каждый сам решит, что делать.

:excl: Важный факт, что большинство забугорных схем, рабочих схем для натурального БОДИБИЛДИНГА, построены по такой же системе. :rabbi:  Смотри атач.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  HST.doc   154 Кб   66 раз скачано


#600
Offline Дмитрий Кононов
22.06.2013 - 02:26 AM

Дмитрий Кононов
  • Форумчане
  • Опытный Атлет

  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 07.01.09
  • Вес / Рост: 96/175
  • Стаж / Возраст: 17/33
  • Кто: культурист
Репутация:

Ранее уже писал, повторюсь. Программа годиться для дрыщей с низкими начальными результатами. На среднем уровне (1-й разряд и КМС) уже не годиться, организм просто не будет восстанавливаться, особенно в становой и приседах. Прочитав еще ранее всю ветку понял, что прибавки были только у новичков или восстанавливающих результат после перерыва и начавших с околонуля. Никто из лифтеров не занимается по этой чудо программе только потому что она не способна давать прибавки на продвинутом уровне, а вот травмами она обеспечит. Сам Кононов на ней порвался.

 

"Дрыщ" с низкими результатами, это с какими? 140-150 х 5 в жиме и 190-210 х 5 в приседе это дрыщ или уже нет? Без "мостов" и гипер-широких хватов, сокращающих амплитуду движения в пару-тройку раз, без маек, жестких бинтов, комбезов и прочей лабуды. Чистая сила. Да, и без химии, кстати. Таких примеров в моей копилке отзывов уже несколько. Ясен пень, это не поражающие воображение цифры. Но

80-90% обычных занимающихся дяденек в залах НЕ в состоянии пожать сра... несчастные 100 кг через 3-5 лет вполне регулярных тренировок.

 

1-й разряд в экипировочном ПЛ - это ПРОДВИНУТЫЙ уровень? Да помилуйте! Недавно общался с МС по лифтингу, хороший парень. Скромно сказал, что 210 в майке пожал. Ну ты, говорю, монстр, блин, завидую белой завистью. Всю жизнь мечтал к "двушке" приблизиться! А без майки, говорю, какой у тебя максимум? 160, говорит.  (!????????????????????)

Размотайте все экипировочные "подпорки" и "приблуды" лифтера-перворазрядника, ну, положим, в категории 82,5 кг (сумма - 485 кг, раскидаем на: присед - 170, жим 120, тяга - 195) и получим что-то около 140 присед, 100 жим, и 180 тяга. И все это в СПЕЦИАЛЬНОЙ технике, призванной максимально уменьшить амплитуду движения и облегчить выполнение упражнения (что совершенно справедливо для целей пауэрлифтинга).

 

На уровне таких "огромных" результатов человек все еще может получить эффект от прохождения программы. А насчет лифтеров действительно высокого уровня... никто и не говорит, что человек, собирающий тонну+ в тройке, может линейно прогрессировать тренируясь "фулл-боди" три раза в неделю на протяжении 6 недель и остаться в живых при этом. Не говоря уже об улучшении результата.

Дык этого вроде, никто и не обещал? :)

 

Травмами на продвинутом уровне обеспечит ЛЮБАЯ программа. Рано или поздно. Найдите мне хотя бы одного не-рваного МС по лифтингу, и я искренне пожму Вашу честную мозолистую руку! При этом, о программе "клиент готов" они слышали столько же, сколько я - об особенностях спаривания бурундучков.

 

Ну, а то, что я порвался, говорит, скорее, в мою пользу, как тренера, чем свидетельствует против программы: мой принцип - "делай, как я", а не "делай, как я говорю". Никогда стараюсь не советовать то, что не использовал/ не пробовал сам. Просто забыл, что уже не мальчик, и скорость восстановления, мягко говоря, слегка не та, что в 25 лет)

 

Заявленные мной цели и задачи (быстрый разгон силовых результатов в 8-5-повторном максимуме в большинстве базовых упражнений + иногда, как побочный эффект: пропорциональное "билдерское" телосложение) программа успешно решает примерно в 80% случаев (это я осторожничаю. на самом деле - чаще). Для подавляющего большинства ОБЫЧНЫХ качков -любителей лучшего и скорейшего способа поднять все силовые показатели без фармы НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 22 года практики и экспериментов и сотни клиентов, прошедших через мои руки - тому подтверждение.

 

А вот и Ваш отзыв страницей ранее ;)

 

Программа Кононова вполне рабочая, в первый раз я по ней 15 кг в жиме прибавил, поэтому не нужно ее разбавлять сборником советов из других методик. Три раза в неделю с постоянно увеличивающимися весами и точка, никакой самодеятельности.

 

Спасибо! Вот с этим я согласен)



Ну и, как уже написал выше marchello, совсем скоро стартует второй поток онлайн-тренинга "Жми лежа 100 кг и больше" на основе программы "Клиент готов". Кто хочет вступить в нашу секту и за полтора месяца совершить прорыв  в силе под моим чутким руководством три раза в неделю онлайн - ВЭЛКАМ! Еще есть время вписаться в участие в тренинге! Подробная информация и регистрация здесь: http://dk13.justclick.ru/bench_press100

 

Кстати, все мои онлайн-проекты и тренинги дают результат почему-то только тем, кто этого действительно хочет и готов пахать :)  К моему стыду, я все еще не умею одним взмахом руки превращать воду в вино, жир - в мышцы, а шаурму - в комплекс свободных аминокислот. Но 1000 дрищей вполне за полгода можно превратить в 300 спартанцев. Остальные 700 по ходу сольются, и это - нормально. Зачем нам конкуренция? )))
Совсем недавно закончилась "Трансформация Тела", результаты и отзывы участников можно посмотреть здесь:

 

Всем успехов! и, надеюсь, с кем-то из участников форума пообщаемся в тренинге!






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых