Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

_GamBit_ дневник тренировок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1210 ответов в теме

#121
Offline _GamBit_
21.04.2011 - 14:04 PM

_GamBit_
  • Форумчане
  • кАтлет

  • Сообщений: 2540
  • Регистрация: 16.02.09
  • Откуда:Краснодар
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: ныряльщик
Репутация:

To: _GamBit_
Может быть, стоит просто уменьшить продолжительность кардио до приемлемой лично для тебя, но не отменять совсем?

Я итак до 25 минут опустил, как-то не по себе потом. В сон сильно клонит. Заметил, что на след день после кардио тренировка труднее дается. Вариант только интенсивность уменьшить, но некуда. 8 км/ч медленнее только ходьба. Вообщем буду экономить силы на тренировки

#122
Offline Doberwomen
21.04.2011 - 14:08 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
А я медленней бегала) И не больше получаса - опытным путём выяснила, что если больше - не могу вечером нормально силовую проводить, и полдня злая как собака. После силовой - авообще только велотренажёр или эллипс. А потом и с утра на велик пересела, или ходила по беговой дорожке где-то на 4,5 км/ч при масимальном угле наклона - 15гр. Только пульс долго разгоняется при ходьбе, лучше сначала поднять, пробежав 5 мин хотя бы, а потом ходить.

#123
Offline _GamBit_
21.04.2011 - 14:23 PM

_GamBit_
  • Форумчане
  • кАтлет

  • Сообщений: 2540
  • Регистрация: 16.02.09
  • Откуда:Краснодар
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: ныряльщик
Репутация:

А я медленней бегала) И не больше получаса - опытным путём выяснила, что если больше - не могу вечером нормально силовую проводить, и полдня злая как собака. После силовой - авообще только велотренажёр или эллипс. А потом и с утра на велик пересела, или ходила по беговой дорожке где-то на 4,5 км/ч при масимальном угле наклона - 15гр. Только пульс долго разгоняется при ходьбе, лучше сначала поднять, пробежав 5 мин хотя бы, а потом ходить.

Попробовать велик что ли, а от элипса у меня пульс сильно повышается, тяжко на нем вообще. Но на беговую больше не полезу, она меня морально уже угнетает=))

#124
Offline Stark88
22.04.2011 - 09:39 AM

Stark88
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 28.02.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 8/31
  • Кто: байкер
Репутация:

...на беговую больше не полезу, она меня морально уже угнетает=))

Меня тоже морально угнетает, когда в зале беговую насилуют. Зачем? Леса рядом нет? Полезнее и интереснее! :)

#125
Offline Sabatel
22.04.2011 - 10:25 AM

Sabatel
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1563
  • Регистрация: 29.11.05
  • Откуда:Казань
  • Вес / Рост: 87/184
  • Стаж / Возраст: /25
  • Кто: физкультурник
Репутация:
Я вообще бегать ненавижу. Но надо! эллипс все таки надоедает. А бегаю в интервальном темпе, 3 мин ходьба, 1 мин бег на 9=10 км в час. 30 минут пролетают незаметно.

#126
Offline brutal1tys
27.04.2011 - 12:47 PM

brutal1tys
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 26.04.11
  • Вес / Рост: 174
  • Стаж / Возраст: 5
  • Кто: атлет
Репутация:
Главное помнить, что не только тренировками можно достичь идеальной сушки. Без качественного и правильного питания - вам никогда не избавиться от жира. Для этого может замечательно послушить тот же самый лимонный сок или яблочный.

#127
Offline _GamBit_
27.04.2011 - 22:56 PM

_GamBit_
  • Форумчане
  • кАтлет

  • Сообщений: 2540
  • Регистрация: 16.02.09
  • Откуда:Краснодар
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: ныряльщик
Репутация:
Вторую неделю уже вес вокруг 87 пляшет. Одни дни рождения, как так можно, увеличил калораж, но за счет правильных продуктов=) со вторника опять дефицит.
Мне решили капитально затрахать мозги тренер с одним мужичком с зала. Первый говорит, что надо было мне кг 110-120 набрать, потом за месяцок скинуть кило 5-7 и будет крутая сухая масса, да епт я уже десяток слил и еще на пол пути, и говорит что ерундой страдаю. Недавно увидел фотки с Нового Года, вес там 98 где-то, спасательный круг даже под майкой видно=) Второй все твердит, что надо набирать, а потом из количества делать качество ну или тупо жир в мышцы, чес слово думал такие только в интернете пишут, а ведь стаж у него лет 15. Вот просто когда-нибудь не выдержу и всё им в лицо с матами выскажу, чтобы уши поотваливались.

Главное помнить, что не только тренировками можно достичь идеальной сушки. Без качественного и правильного питания - вам никогда не избавиться от жира. Для этого может замечательно послушить тот же самый лимонный сок или яблочный.

Спасибо, Кэп!

#128
Offline Doberwomen
27.04.2011 - 23:23 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:
To: _GamBit_

Первый говорит, что надо было мне кг 110-120 набрать, потом за месяцок скинуть кило 5-7 и будет крутая сухая масса, да епт я уже десяток слил и еще на пол пути, и говорит что ерундой страдаю.... Второй все твердит, что надо набирать, а потом из количества делать качество ну или тупо жир в мышцы,

Да они просто над тобой издеваются) Когда сушишься, такого рода заявления воспринимаются только как особо изощрённое издевательство. Ты на диете - а они призывают на массу жрать. У, вражины!

#129
Offline _GamBit_
28.04.2011 - 00:14 AM

_GamBit_
  • Форумчане
  • кАтлет

  • Сообщений: 2540
  • Регистрация: 16.02.09
  • Откуда:Краснодар
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: ныряльщик
Репутация:

To: _GamBit_

Да они просто над тобой издеваются) Когда сушишься, такого рода заявления воспринимаются только как особо изощрённое издевательство. Ты на диете - а они призывают на массу жрать. У, вражины!

Да это всё в какой-то культ перерастает. Чем больше массы - тем лучше, причем неважно какой. Недавно собрались все наши качки и мерялись у кого бицуха больше, выиграл парниша с рукой в 47см, а то что у него талия см 110 ниче так=)

#130
Offline bernabeu
28.04.2011 - 00:34 AM

bernabeu
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 27.02.11
  • Вес / Рост: 79/179
  • Стаж / Возраст: 22
  • Кто: пляжник
Репутация:
To: _GamBit_
может имеет смысл дать 2 недели отдыха, чтобы хотя бы морально отдохнуть от сушки? или ты конкретно к лету решил зарельефиться, а в остальное время "похер я на массе"?)

#131
Offline Doberwomen
28.04.2011 - 02:16 AM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3973
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

может имеет смысл дать 2 недели отдыха, чтобы хотя бы морально отдохнуть от сушки?

Ага... и потом два месяца восстанавливать результаты, кляня своё малодушие? Вот загрузку в выходной от тренировок можно было бы делать, наверное... однако, хозяин - барин) у него есть свой план! И кажись, это не тот план питания, который позволит нарастить 47 см жирного-прежирного бицепса)

#132
Offline _GamBit_
28.04.2011 - 11:54 AM

_GamBit_
  • Форумчане
  • кАтлет

  • Сообщений: 2540
  • Регистрация: 16.02.09
  • Откуда:Краснодар
  • Вес / Рост: 100/186
  • Стаж / Возраст: -/-
  • Кто: ныряльщик
Репутация:

To: _GamBit_
может имеет смысл дать 2 недели отдыха, чтобы хотя бы морально отдохнуть от сушки? или ты конкретно к лету решил зарельефиться, а в остальное время "похер я на массе"?)

А я не так жестко себя ограничиваю, чтобы отдыхать от этого. Иногда пивка или вискаря с друзьями под что-нибудь вредное заточу :) Медленно, но верно иду к своей цели, потихоньку диета становится повседневным образом питания. А в остальное время еще думаю, хочу попробовать на чередовании набирать потихоньку.

#133
Offline Bullitt
03.05.2011 - 15:52 PM

Bullitt
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 02.03.11
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 80 / 185
  • Стаж / Возраст: 8 мес. / 25
  • Кто: пляжник
Репутация:

Мне решили капитально затрахать мозги тренер с одним мужичком с зала. Первый говорит, что надо было мне кг 110-120 набрать, потом за месяцок скинуть кило 5-7 и будет крутая сухая масса, да епт я уже десяток слил и еще на пол пути, и говорит что ерундой страдаю. Недавно увидел фотки с Нового Года, вес там 98 где-то, спасательный круг даже под майкой видно=) Второй все твердит, что надо набирать, а потом из количества делать качество ну или тупо жир в мышцы, чес слово думал такие только в интернете пишут, а ведь стаж у него лет 15. Вот просто когда-нибудь не выдержу и всё им в лицо с матами выскажу, чтобы уши поотваливались.

Тоже сушусь (не смотрите на соотношение вес/рост, поверьте, там оказывается было что сушить, и оно того стоило), и тоже один знакомый в зале весь мозг прое*ал уже своей массой. Не ну понятно, у нас с ним рост 186, а вес 75 и 90 соответственно. Только он в раздевалке после кача немного напоминает матрёшку :crazy:

#134
Offline Mas13
13.05.2011 - 19:19 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

День 95-й:
Вчера напился пива с рыбой сушеной, с чипсами и заел все потом чаем с шоколадной=))))
Вес 87,3. Убираю к чертям кардио, только усталость от нее лишняя

и этот человек рассказывает мне о вреде капли майонеза?

я вот чо думаю:
в тренировочные дни оставить рацион как сейчас - 1 кг грудки куриной
4 яйца
150-200 грамм макарошек(в варёном виде)
30 капсул рыбьего жира
кусок чёрного хлеба грамм на 50
итого калорий около двух тыщщ
а в нетренеровочные дни убрать макарошки(из яиц и куры я угли-то всё равно никуда не дену) - то есть минус ещё 300 калорий

вот только я уже несколько дней ем меньше и есть не хочется - организм видать адаптировался
может на выходных загрузки делать?

#135
Offline Илья Сухачев
13.05.2011 - 19:29 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

и этот человек рассказывает мне о вреде капли майонеза?

я вот чо думаю:
в тренировочные дни оставить рацион как сейчас - 1 кг грудки куриной
4 яйца
150-200 грамм макарошек(в варёном виде)
30 капсул рыбьего жира
кусок чёрного хлеба грамм на 50
итого калорий около двух тыщщ
а в нетренеровочные дни убрать макарошки(из яиц и куры я угли-то всё равно никуда не дену) - то есть минус ещё 300 калорий

вот только я уже несколько дней ем меньше и есть не хочется - организм видать адаптировался
может на выходных загрузки делать?

Это похоже на стремление похудеть некоторых граждан - и диету держат, и аэробикой регулярно себя изводят, а толку - ноль. Очевидно, что перед тем, как задумываться об избавлении от жира, нужно сделать анализы крови. Если у вас плохо работает щитовидка или повышен уровень женских гормонов, никакие диеты и физические нагрузки не дадут никакого эффекта. Доктор Любер

#136
Offline Mas13
13.05.2011 - 20:42 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Это похоже на стремление похудеть некоторых граждан - и диету держат, и аэробикой регулярно себя изводят, а толку - ноль. Очевидно, что перед тем, как задумываться об избавлении от жира, нужно сделать анализы крови. Если у вас плохо работает щитовидка или повышен уровень женских гормонов, никакие диеты и физические нагрузки не дадут никакого эффекта. Доктор Любер

Вы, товарищ Сухачёв не пугайте тут меня. Были б проблемы с щитовидкой, они б наверняка проявились не только в деле жиросжигания. Веса избыточного у меня не много и он уходит. Не быстро конечно, но и "сушусь"-то я только второй месяц.
завтра утром новые замеры сделю

#137
Offline Илья Сухачев
13.05.2011 - 21:07 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

Вы, товарищ Сухачёв не пугайте тут меня. Были б проблемы с щитовидкой, они б наверняка проявились не только в деле жиросжигания. Веса избыточного у меня не много и он уходит. Не быстро конечно, но и "сушусь"-то я только второй месяц.
завтра утром новые замеры сделю

а нахер тогда плакатьсмя всему форуму, что все делаешь правильно , но вес не уходит?))))

#138
Offline Mas13
13.05.2011 - 21:21 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:

а нахер тогда плакатьсмя всему форуму, что все делаешь правильно , но вес не уходит?))))

да иди ты
чо вот ты злой какой? ничо я не плачусь. я у типо умных совет спрашиваю
но такие советы как у тебя меня не радуют
ты давай правильные давай, типо: "Миша, ты на правильном пути, всё будет хорошо, мы все за тебя переживаем"
ты чо ваще тут делаешь, хоккей же идёт?

#139
Offline Илья Сухачев
13.05.2011 - 21:32 PM

Илья Сухачев
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3931
  • Регистрация: 05.04.09
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: до 105/186
  • Стаж / Возраст: 13мес ТА/18
  • Кто: штангист
Репутация:

да иди ты
чо вот ты злой какой? ничо я не плачусь. я у типо умных совет спрашиваю
но такие советы как у тебя меня не радуют
ты давай правильные давай, типо: "Миша, ты на правильном пути, всё будет хорошо, мы все за тебя переживаем"
ты чо ваще тут делаешь, хоккей же идёт?

шолб ты сам куда подальше. ты не совет спрашиваешь, а пытаешься всем доказать, что все делаешь правильно, хотя всем глубоко пофиг.

#140
Offline Mas13
13.05.2011 - 21:36 PM

Mas13
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1392
  • Регистрация: 13.03.11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 94/181
  • Стаж / Возраст: -/37
  • Кто: физкультурник
Репутация:
вес уходит
с меня сошло около пяти кг и сантиметра четыре с талии
проблема в том, что я не помню точную дату с которой начал соблюдать сегодняшнюю диету - с даты замеров в профиле была вроде неделя плохого питания и нервяков, когда вес резко ушёл вниз. в общем прогресс мне трудно отследить. да и вообще сегодня на каком-то сайте подсчитывал свой базальный уровень метоболизма - две тыщщи получилось. и приписка, типо уменьшите калорийность ещё на тристо и будете худеть на килограмм в месяц.
а такие темпы нас не устраивают)))

шолб ты сам куда подальше. ты не совет спрашиваешь, а пытаешься всем доказать, что все делаешь правильно, хотя всем глубоко пофиг.

а ты мудр не по годам...
но скорее не всем, а себе. а вы тут типа моя совесть (ум и честь)))
про щитовидку чту конечно(ты предлагаешь гормоны её проверить или ещё что?), тока очково ж идти - вот щас ничо не болит, а там вдуг найдут чего. и мучайся всю жизь потом




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых