Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Раскачка с нуля.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#141
Offline mihkons
30.09.2010 - 09:13 AM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Vasso

Одни делают (фотографии), а другие ищут огрехи (в фотографиях)


Прогресс есть, никто не спорит. Но для правильной оценки, фотографии должны быть в одинаковых позах, а не зажимать и выдыхать на одних, и вдыхать и расправлять на других.
Хотя бы вот так:
__________.JPG

To: Сантьяго

Цитата(КОТ Мурзик @ 29.9.2010, 0:10) *

Эффект конешно заметен. Но с другой стороны нельзя не отметить, то сведение лопаток под ноль ДО (спина, плечи кажутся очень узкими, грудь меньше), и потом их разведение ПОСЛЕ (спина, плечи кажутся шире, грудь - больше)... То есть, как ни крути, но эффект правильно подачи результата был использован, и немало))))))

наверное доже самое и хотел, только нагляднее

Изменено: mihkons, 30.09.2010 - 09:17 AM


#142
Offline MAX_POWER
30.09.2010 - 09:32 AM

MAX_POWER
  • Форумчане
  • Еxercising baby

  • Сообщений: 1109
  • Регистрация: 13.05.09
  • Откуда:Мытищи
  • Вес / Рост: 93/182
  • Стаж / Возраст: 1/30
  • Кто: дрищ
Репутация:

Но для правильной оценки, фотографии должны быть в одинаковых позах, а не зажимать и выдыхать на одних, и вдыхать и расправлять на других.
Хотя бы вот так:
__________.JPG

Да при желании можно к любой фоте докопаться. :) Делов то. Сказать, что тут он живот выпячил на первой и трусами семейными ноги загородил, а на второй просто живот напряг и ноги расставил под другим углом и тоже напряг. И вообще намазался маслом и свет поставил получше, да еще и загорел, а загорелое тело выглядит рельефнее. Так что это все ИМХО от лукавого. :)

#143
Offline mihkons
30.09.2010 - 09:40 AM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: MAX_POWER

Да при желании можно к любой фоте докопаться

можно, но к одинаковым сложнее

#144
Offline жимовик
30.09.2010 - 09:45 AM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:
Речь о том что рука выросла за 2,5 месяца на 7 см-вот это "чудо " какое то.я помню с 35-40 год растил и это при том что все согласились ,что генетика у меня неплохая)))

#145
Offline Vasso
30.09.2010 - 10:14 AM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Не чудо это, боже мой. Какое тут чудо. У всех разная генетика, у кого чего растет.

To: Vasso
Прогресс есть, никто не спорит. Но для правильной оценки, фотографии должны быть в одинаковых позах, а не зажимать и выдыхать на одних, и вдыхать и расправлять на других.
Хотя бы вот так:
__________.JPG

To: Сантьяго

наверное доже самое и хотел, только нагляднее

Мне пофигу. :))))))))))))))))))))))
Рубашки трещат на нем все, значит прогресс есть.

MIHKONS Ты хочешь доказать что это невозможно? Или то что он не вырос? Я по этому поводу пост давно написал, что фотки в начале делались не для форума, а просто в несколько щелчков. Я не знал сколько он наберет. Новые фотки я делал уже хорошо, потому что уже есть что показать.
Или ты просто хочешь поспорить о чем то? Да пожалуйста. Парню от этого не будет ни горячо ни холодно. Мне тоже. Я занимаюсь с ним вместе, и его прогресс наблюдаю.

#146
Offline Виктор1987
30.09.2010 - 10:26 AM

Виктор1987
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 08.09.10
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 1/24
  • Кто: физкультурник
Репутация:
А как выросли силовые показатели?

#147
Offline mihkons
30.09.2010 - 10:28 AM

mihkons
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 439
  • Регистрация: 22.03.07
  • Вес / Рост: 85/180
  • Стаж / Возраст: 5/39
  • Кто: физкультурник
Репутация:
To: Vasso

MIHKONS Ты хочешь доказать что это невозможно

Я хочу сказать, то что написал и не более.
Еще раз по порядку:
1. Прогресс есть.
2. Эффект прогресса стал более выражен из-за неодинаковых поз (что создает эффект гиперпрогресса).
3. Спорить не хочу.

Изменено: mihkons, 30.09.2010 - 10:30 AM


#148
Offline Vasso
30.09.2010 - 10:31 AM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Я писал, выросли значительно но у нас нет стандартов каких то в силовухе, т.е. нет критерия оценки. Пост был в теме как веса выросли один, не хочу дублировать. :)

To: Vasso

Я хочу сказать, то что написал и не более.
Еще раз по порядку:
1. Прогресс есть.
2. Эффект прогресса стал более выражен из-за неодинаковых поз.
3. Спорить не хочу.

То что он получше позировал не отрицаю. если бы он смог стать лучше был бы лучше на фотках, он пока деревянный не умеет. :) Ведь если я потом еще выставлю я же его позировать полюбому научу и опять упрекнут в том что он делает позы лучше. Но зачем ему делать хуже. Пускай развивается)) :)

#149
Offline gabber
30.09.2010 - 12:21 PM

gabber
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3324
  • Регистрация: 16.05.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: х/38
  • Кто: йог
Репутация:
To: Vasso
Если вы хотите действительно зарабатывать этим, то должны быть готовы и к скептицизму, и к жесткой четкой критике. Ну а так же к различного рода поносу, подобного тому, который был бы, если бы вы выложили эту тему на Гейфакторе.
А вы как-то обижаетесь чтоли, как эмобои, и куда-то влево уводите. Приплетаете тут типо "сделаешь хуево - обосрут, сделаешь заебись - тоже обосрут не поверят". Как будто у народа цель прямо вас обделать...

Вобщем что хочу сказать. Даешь больше реальных доказательств типо этого парня-рулетки, причем учитывая критику с фотками. Для вас это единственный способ доказать что вы профи.
Можете конечно работать как сейчас, типо "мы никому ничего не должны, это наше хобби атыбитесь от нас нам пох верите вы или нет".
Но этот подход к успеху не приведет.

#150
Offline Vasso
30.09.2010 - 12:30 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
Мы тренируем спортсмена одного, всем вам известного, и хорошо тренируем. Сейчас еще одного видимо будем тренировать? О чем речь, я не стремлюсь ползать перед кем то и доказывать. Кому надо тот поймет, а всем все равно не докажешь, даже показав человека живьем.

Будут еще люди еще покажу. Что такого. Я не могу бросить все дела и бежать качать каждого желающего.
:)
C хера мне обижаться я факт констатировал. Всем мил не будешь, и пох на это. Кому то будет интересно, кто то будет беситься. Это нормально, так мир устроен.

#151
Offline Thebigkohuna
30.09.2010 - 12:46 PM

Thebigkohuna
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 10.06.10
  • Вес / Рост: 75:)/175
  • Стаж / Возраст: 23
  • Кто: атлет
Репутация:
To: Vasso

надо было только раскачать брах и биц, чтобы они друг дружку толкали, и все.


Что за коварная метода? :)
Объясни, пожалуйста, принцип действия. У тебя это так просто звучит, как само собой разумеющееся, а мне просто на голову не налазит! :blink: )))

#152
Offline Amian
30.09.2010 - 13:31 PM

Amian
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 16.05.09
  • Вес / Рост: 75/187
  • Стаж / Возраст: 2/28
  • Кто: пляжник
Репутация:
Дать правильную нагрузку мышцам не является достаточным для их роста, восстановление это уже куда более серьёзная проблема. Странно то что вы не рассматриваете всё комплексно, в том числе и режим дня, питание, фарму и сон.

#153
Offline gabber
30.09.2010 - 13:54 PM

gabber
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3324
  • Регистрация: 16.05.08
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 88/176
  • Стаж / Возраст: х/38
  • Кто: йог
Репутация:

Странно то что вы не рассматриваете всё комплексно, в том числе и режим дня, питание, фарму и сон.

Я это не раз отмечал.
Просто из новичка-тюленя можно сделать более менее спортивного чувака, просто "добавив ему немного углей", как Вася говорит... Но чтобы с уровня более-менее спортивного чувака продвинуться до человека, более менее похожего на увлеченного билдера, тут уже нужны другие методы..

#154
Offline baha
30.09.2010 - 14:32 PM

baha
  • Форумчане
  • малоопытный физкультурник

  • Сообщений: 5162
  • Регистрация: 27.11.06
  • Вес / Рост: 87/178
  • Стаж / Возраст: 6/35
  • Кто: атлет
Репутация:

Я это не раз отмечал.
Просто из новичка-тюленя можно сделать более менее спортивного чувака, просто "добавив ему немного углей", как Вася говорит... Но чтобы с уровня более-менее спортивного чувака продвинуться до человека, более менее похожего на увлеченного билдера, тут уже нужны другие методы..

Ну, это давно уже известно. Чем Хуже стартовая форма человека, тем Легче ему добиться заметных улучшений. И наоборот

#155
Offline Vasso
30.09.2010 - 16:58 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:

Я это не раз отмечал.
Просто из новичка-тюленя можно сделать более менее спортивного чувака, просто "добавив ему немного углей", как Вася говорит... Но чтобы с уровня более-менее спортивного чувака продвинуться до человека, более менее похожего на увлеченного билдера, тут уже нужны другие методы..

По этим вопросам написано много и много полезного легко найти. тех с кем мы работаем мы по этому дела правим, если есть огрехи. Как правило больших заморочек с восстановлением и питанием нет, люди себе их больше придумывают. Грамотный тренинг знаит больше, чем кому либо кажется. И дозировки скандинава сейчас это доказывают. большую часть мяса за этот год он набрал на 500 теста и чуть чуть анаболиков, сейчас 750 теста в нед и немного этилестренола. Дозировки предельно уменьшены, основной акцент на грамотный тренинг и вариативность. Еще есть вещи, но это не буду говорить, его личные фишки.
Питание тоже не какое то запредельное, по минимуму нужного чтоб не сильно лишку набирать, немного реально для его массы белка. Всего этого хватает.
_________2010.jpg

ДА это просто отчетная фотка. дома без пампа. На пампе там вид совершенно другой.

#156
Offline жимовик
30.09.2010 - 22:02 PM

жимовик
  • Модераторы
  • мс IPF по лифтингу , 3-х кратный рекордсмен Спб

  • Сообщений: 7207
  • Регистрация: 24.08.06
  • Откуда:спортзал
  • Вес / Рост: 125\183
  • Стаж / Возраст: 30/46
  • Кто: лифтер, жимовик
Репутация:

сейчас 750 теста в нед и немного этилестренола. Дозировки предельно уменьшены, основной акцент на грамотный тренинг и вариативность

не хрена себе предельно уменьшенная доза))))))))))

#157
Offline Vasso
30.09.2010 - 22:04 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:
НУ если ты так реагируешь значит не в курсе билдерских дозняков.
Доза мизерная, для его массы сейчас в 120 кило с низким уровнем жира.

Или думаешь билдеры на 40 мг метана качаются?? :)

#158
Offline Trems
30.09.2010 - 22:28 PM

Trems
  • Форумчане
  • Лифтер

  • Сообщений: 1644
  • Регистрация: 19.10.05
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 95/188
  • Стаж / Возраст: 8/22
  • Кто: качок
Репутация:
To: Vasso
У меня в зале парни, тренируясь кое как 2-3 раза в неделю, питаясь несбалансировано и без оноболеков грудные повнушительнее имеют) Я понимаю, что генетика плохоя, но все-таки..

#159
Offline Vasso
30.09.2010 - 23:14 PM

Vasso
  • Модераторы
  • Сущность в виде дрища

  • Сообщений: 3583
  • Регистрация: 21.04.08
  • Откуда:Трансильвания
  • Вес / Рост: 103/188
  • Стаж / Возраст: 27
  • Кто: атлет
Репутация:

To: Vasso
У меня в зале парни, тренируясь кое как 2-3 раза в неделю, питаясь несбалансировано и без оноболеков грудные повнушительнее имеют) Я понимаю, что генетика плохоя, но все-таки..

У него узкие брюшки грудных и узкая ключица, они срезмерно растягиваются в большинстве поз. Их тяжело чувствовать в движении, если у тебя таких нет не надо говорить чушь. ДАже у проф билдеров есть такие же неудачные грудные, которые никогда не становятся мегабольшими.
Какие они без растяжения видно например тут:
IMG_8697.jpg Cейчас они больше. Поверь это не его вина что они начинают растягиваться и пропадать просто при отведении руки в сторону. Качает он их хорошо и размер хороший, настолько насколько это реально.

просто одна из старых фоток без пампа

Большинство людей имея такие грудные не имеют груди вообще.

Ценим похожие грудные
Опубликованное фото Опубликованное фото опустили руки
а теперь подняли руки
Опубликованное фото Опубликованное фото

#160
Offline NDKEEN
01.10.2010 - 09:20 AM

NDKEEN
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 27.05.09
  • Вес / Рост: 90/178
  • Стаж / Возраст: 10/25
  • Кто: рестлер
Репутация:
А почему чувак решил ББ заниматься?
Судя по фоткам, он конечно молодец, старается и работает хорошо. Но с генетикой там не ахти...

С другой стороны 120 почти на сухую это мощно.

Но мне кажется, ему сложно будет соревноваться с ребятами, у которых генетика билдерская.

P.S. Сумбурно слегка написал, но надеюсь понятно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых