Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник Alexandnenko


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#201
Offline Boom
17.11.2017 - 21:04 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Я тоже не понимаю.

Когда у человека нет ничего, надо строить спину, ноги и плечи.

ИМХО, первый год-два можно даже руки отдельно не качать.

Только заметил

Еретик! Сжечь!

Руки нужно качать с первых дней занятий. Иначе будут тощие палки на всю оставшуюся жизнь

Предплечья и зубчатые милостиво разрешаю не качать

ерез два дня попробую опять пройти её с тем же весом, если опять такое будет буду заниматься спортивной ходьбой (((( 

 

шахматами еще можешь


Изменено: Boom, 17.11.2017 - 21:04 PM


#202
Offline KaKTy3
17.11.2017 - 21:51 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7941
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Зубчатые, впрочем как и руки, у нормальных людей замечательно "качаются" поднятием тяжестей над головой.

Топикстартеру: приседать с грифом на 6 повторов, 3-4 подхода. Когда сердце перестанет из горла выпрыгивать, добавь 2.5 кг.

#203
Offline Бро
17.11.2017 - 21:52 PM

Бро
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2191
  • Регистрация: 25.09.16
  • Вес / Рост: 90/180
  • Стаж / Возраст: 36
  • Кто: йог
Репутация:

Дайте уже сдохнуть человеку спокойно. Ну, или мы узрим рождение будущего чемпиона по спортивной ходьбе. Стране нужны чемпионы по спортивной ходьбе.

И ваще это всё многоходовка Александненко с 2014 г., чисто чтобы прот за 390 гривен прорекламировать на прошлой странице.


Изменено: Бро, 17.11.2017 - 21:56 PM


#204
Offline Boom
17.11.2017 - 22:00 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Зубчатые, впрочем как и руки, у нормальных людей замечательно "качаются" поднятием тяжестей над головой.

Топикстартеру: приседать с грифом на 6 повторов, 3-4 подхода. Когда сердце перестанет из горла выпрыгивать, добавь 2.5 кг.

Ты сам это опровергаешь своим обхватом руки, который еще недавно был 36 или 38 см (не помню).



#205
Offline KaKTy3
17.11.2017 - 22:18 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7941
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

Ты сам это опровергаешь своим обхватом руки, который еще недавно был 36 или 38 см (не помню).


Если ты считаешь, что люди с перекачанными банками, намёком на трицепс и куринымитощими ногами—нормальные, то у меня для тебя плохие новости.

Изменено: KaKTy3, 17.11.2017 - 22:18 PM


#206
Offline Boom
17.11.2017 - 22:28 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Если ты считаешь, что люди с перекачанными банками, намёком на трицепс и куринымитощими ногами—нормальные, то у меня для тебя плохие новости.

А я и не предлагал забить на ноги и качать одни банки

а предлагал с первых дней занятий качать все основные мг (спину, грудь, ноги, плечи, руки), не надеясь, что какая-то из них вырастет от косвенной нагрузки. Может и вырастет, но если нет - заебешься потом подтягивать. Если цель пропорциональное сложение конечно)



#207
Offline KaKTy3
17.11.2017 - 22:35 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7941
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:

а предлагал с первых дней занятий качать все основные мг (спину, грудь, ноги, плечи, руки), не надеясь, что какая-то из них вырастет от косвенной нагрузки. Может и вырастет, но если нет - заебешься потом подтягивать. Если цель пропорциональное сложение конечно)


У меня в новом зале есть один дрышуган, измученный нарзаном, который норовит к нашей маленькой "штангистской" группе прильнут, даже попросил меня с ним в след. субботу поприседать. Вчера пока я учился толкать, порыкивая, он припёрся в зале "покачать руке". Я ему сделал строгий выговор, т.к. в его положении "руке качать" можно только в том случае, если он хотя бы сначала сделает спину нормально (тогда и руки не надо будет), а лучше бы сидел дома, а завтра бы пришёл и полноценно потренировался фулл-бади, а вместо этого просрал час своей жизни, потому что как были макаронины, так от таких занятий они и останутся.

#208
Offline Alexander Nenko
17.11.2017 - 23:17 PM

Alexander Nenko
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 25.09.14
  • Вес / Рост: 72/177
  • Стаж / Возраст: 0/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Дайте уже сдохнуть человеку спокойно. Ну, или мы узрим рождение будущего чемпиона по спортивной ходьбе. Стране нужны чемпионы по спортивной ходьбе.

И ваще это всё многоходовка Александненко с 2014 г., чисто чтобы прот за 390 гривен прорекламировать на прошлой странице.

Ахахха :) Да я его делаю из козьего молока с бабушкой.  Буду приседать с пустым грифом, остальную программу делать нормально. 



#209
Offline Fobos
18.11.2017 - 09:24 AM

Fobos
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3960
  • Регистрация: 25.05.16
  • Вес / Рост: 96/187
  • Стаж / Возраст: 7/22
  • Кто: атлет
Репутация:

Это как же надо жрать чтобы желудок посадить, да и весь ЖКТ?! 
 Не нагоняй жути  :D

Я под 3.5К калорий нажирал, бывало и 4К, чтоб бокс, качалку и учебу осилить. Вес рос медленно, то бишь не сильно борщил. Как итог-колит словил. Щас режу активность.

Если ты считаешь, что люди с перекачанными банками, намёком на трицепс и куринымитощими ногами—нормальные, то у меня для тебя плохие новости.


А как трицепс качять? Он у меня никакущий, все подтянуть пытаюсь)

#210
Offline Drozdov
18.11.2017 - 10:21 AM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Руки нужно качать с первых дней занятий. Иначе будут тощие палки на всю оставшуюся жизнь

 

 

Честно говоря, я не очень верю, что забив на какую-то МГ, потом дико заколебешься ее раскачивать.. 

Если она в росте проблемная, то ты и так отставание получишь, а если нет, то и раскачаешь относительно быстро..

 

Без сильных перекосов, конечно.. :D

 

А я и не предлагал забить на ноги и качать одни банки

а предлагал с первых дней занятий качать все основные мг (спину, грудь, ноги, плечи, руки), не надеясь, что какая-то из них вырастет от косвенной нагрузки. Может и вырастет, но если нет - заебешься потом подтягивать. Если цель пропорциональное сложение конечно)

 

Тогда, на начальном этапе,  никакая фулбади не прокатит  :D

Грудь, спина, дельты, бицепс, трицепс, квадры, ББ, голень, пресс - самый минимум, но в одну треню не всунешь. Даже по одному упражнению. 

 

Придется и из этого минимума чего-то убирать. Например - ББ и голень. B)  B)

 

У меня в новом зале есть один дрышуган, измученный нарзаном, который норовит к нашей маленькой "штангистской" группе прильнут, даже попросил меня с ним в след. субботу поприседать. Вчера пока я учился толкать, порыкивая, он припёрся в зале "покачать руке". Я ему сделал строгий выговор, т.к. в его положении "руке качать" можно только в том случае, если он хотя бы сначала сделает спину нормально (тогда и руки не надо будет), а лучше бы сидел дома, а завтра бы пришёл и полноценно потренировался фулл-бади, а вместо этого просрал час своей жизни, потому что как были макаронины, так от таких занятий они и останутся.

 

Вводить критерий -  сначала спину построй, а потом руки качай, я бы, конечно, тоже не стал, но частично согласен. Когда чувак с 30-см на бицепсе делает "день рук" - это смешно и немного грустно. 

 

 

Я под 3.5К калорий нажирал, бывало и 4К, чтоб бокс, качалку и учебу осилить. Вес рос медленно, то бишь не сильно борщил. Как итог-колит словил. Щас режу активность.

 

Хрена се...



#211
Offline Boom
18.11.2017 - 12:30 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Честно говоря, я не очень верю, что забив на какую-то МГ, потом дико заколебешься ее раскачивать..  Если она в росте проблемная, то ты и так отставание получишь, а если нет, то и раскачаешь относительно быстро..

Да запросто. Я руки уже заколебался, ибо не качал их сначала "по макроберту". ББ заебался уже качать) В жизни также видел достаточно примеров, обычно забиваемые группы - ноги :D , плечи и верх груди

 

водить критерий -  сначала спину построй, а потом руки качай, я бы, конечно, тоже не стал, но частично согласен. Когда чувак с 30-см на бицепсе делает "день рук" - это смешно и немного грустно. 

Я так понял, он имел ввиду "сперва покачай спину, а потом руки, глядишь, от спины забьются и качать не придется". 

 

Тогда, на начальном этапе,  никакая фулбади не прокатит  Грудь, спина, дельты, бицепс, трицепс, квадры, ББ, голень, пресс - самый минимум, но в одну треню не всунешь. Даже по одному упражнению. 

Ну и нехрен эту фуллбади делать)

Да и что за дрищи такие пошли? Уже и фуллбади на все перечисленное сделать не могут) 



#212
Offline micke
18.11.2017 - 12:42 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Да и что за дрищи такие пошли? Уже и фуллбади на все перечисленное сделать не могут)


Сам видишь - присел с тридцаткой и поплохело. Вот такие дрищи. Тут надо не о мышечных группах думать, а постепенно приводить себя в форму общеукрепляющей физкультуркой.

#213
Offline Boom
18.11.2017 - 12:46 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Сам видишь - присел с тридцаткой и поплохело. Вот такие дрищи. Тут надо не о мышечных группах думать, а постепенно приводить себя в форму общеукрепляющей физкультуркой.

Кстати, если полистать дневник на пару лет назад, то можно обнаружить, что ТС вполне неплохо для дрища выглядел - кубеги, сиськи и все такое https://pp.vk.me/c624127/v624127360/1d058/pkCdBmA26-U.jpg

Пусть бы и дальше делал то, что давало ему эту форму - для девочек бы хватило)



#214
Offline Drozdov
18.11.2017 - 12:59 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Да запросто. Я руки уже заколебался, ибо не качал их сначала "по макроберту". ББ заебался уже качать) В жизни также видел достаточно примеров, обычно забиваемые группы - ноги  , плечи и верх груди

 

 Совершенно не факт, что качая их изначально, ты приблизился бы к своей современной форме. 

 

Примеров на форуме предостаточно тех, кто годами качая грудь, голени и плечи не добились желаемого...

 

Я так понял, он имел ввиду "сперва покачай спину, а потом руки, глядишь, от спины забьются и качать не придется". 

 

Да нет, Кактуз, исходя из своих представлений о тренинге советует базово грузить крупные МГ, а за ними и более мелкие подтянуться должны. 

 

Но здесь, как мне кажется, решающее слово скажет генетика. На косвенную нагрузку отреагируют только "предрасположенные" к хорошему росту небольшие МГ..

 

Ну и нехрен эту фуллбади делать) Да и что за дрищи такие пошли? Уже и фуллбади на все перечисленное сделать не могут) 

 

 На уровне начала тренировок наверное могут. Я лично, в тяжелый день такое полное фуллбади хрен  потяну..  :D



#215
Offline Alexander Nenko
18.11.2017 - 13:02 PM

Alexander Nenko
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 25.09.14
  • Вес / Рост: 72/177
  • Стаж / Возраст: 0/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Девочки меня и погубили, клубы и разные вещества в течении двух лет, теперь я присесть не могу.  В понедельник пройду легкую тренировку и потом ударю по тяжелой. Всё пройдёт отлично я уверен.  Нужно что бы сосуды привыкли. 



#216
Offline Boom
18.11.2017 - 13:10 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:
Совершенно не факт, что качая их изначально, ты приблизился бы к своей современной форме.    Примеров на форуме предостаточно тех, кто годами качая грудь, голени и плечи не добились желаемого...

Можно качать одни руки и они вырастут - если держать профицитную качковскую диету. В секцию арма зайди - там много ручников таких).

я любил качать трапецию - и она выросла. Не любил качать руки - не выросли) Что качаешь - то и растет. Не качаешь - не растет в большинстве случаев (иногда бывает хорошая генетика и мг растут от косвенной нагрузки)

 

На ряд мг, если забить изначально, то потом их задавят более сильные группы и попадать будет сложнее. Жопа задавит бб, плечи - верх груди, трапеция - плечи

 

Нужно что бы сосуды привыкли. 

С чего ты решил, что у тебя что-то с сосудами? К врачу ходил или самодиагностика?) 


Изменено: Boom, 18.11.2017 - 13:11 PM


#217
Offline micke
18.11.2017 - 13:13 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Девочки меня и погубили, клубы и разные вещества в течении двух лет, теперь я присесть не могу. В понедельник пройду легкую тренировку и потом ударю по тяжелой. Всё пройдёт отлично я уверен. Нужно что бы сосуды привыкли.


Удачи. Главное, аккуратно ударяй, а то на форуме уже есть «ударяльщик», которому скорую периодически вызывают.

#218
Offline Alexander Nenko
18.11.2017 - 13:16 PM

Alexander Nenko
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 25.09.14
  • Вес / Рост: 72/177
  • Стаж / Возраст: 0/27
  • Кто: дрищ
Репутация:

Удачи. Главное, аккуратно ударяй, а то на форуме уже есть «ударяльщик», которому скорую периодически вызывают.

У меня ВСД и приступы паники, плюс окна в подвале были закрытые, боялся что продует.  В след раз открою что бы был свежий воздух. 



#219
Offline Drozdov
18.11.2017 - 13:22 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

Можно качать одни руки и они вырастут - если держать профицитную качковскую диету. В секцию арма зайди - там много ручников таких).
 

 

Можно в секцию жимовиков зайти - грудников там много не будет  :D

 

В принципе, мы говорим об одном и том же - программе, где общая нагрузка сочеталась бы с многообразной, затрагивающей все МГ.. Но на конкретике начинаются споры  :D  :D



#220
Offline Boom
18.11.2017 - 13:28 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Можно в секцию жимовиков зайти - грудников там много не будет 

потому что упражнения на руки - в большинстве изолированные и как бы ты коряво их не делал, в цель нагрузка попадет

А жим - базовое. Можно жать огромные веса с минимальным участием груди. Мосты всякие этому только способствуют.

 

В принципе, мы говорим об одном и том же - программе, где общая нагрузка сочеталась бы с многообразной, затрагивающей все МГ..

Так ты тоже предлагаешь не качать руки на начальном этапе? Не, ну если рука до начала занятий около 40, то можно и не качать)






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых