Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

алико "не дневник"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
546 ответов в теме

#461
Offline LoTaR
28.11.2016 - 19:16 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

хоть одна радость будет)))

Чо ета одна-то?

Здоровье-то восстановится же, так? 



#462
Offline Drozdov
28.11.2016 - 19:18 PM

Drozdov
  • Форумчане
  • Адепт ЧМ

  • Сообщений: 5566
  • Регистрация: 07.09.13
  • Откуда:Москва
  • Вес / Рост: 89/181
  • Стаж / Возраст: 22/45
  • Кто: билдер
Репутация:

А ещё хрустят на зубах ))

Антон, не тормози ))

 

ТЬфу, на тебя! :D  :D

 

я в смысле, хоть одна радость будет)))

 

А .. ну да..

Что-то я буксанул  :D  :D Что, разумеется, не делает Амбу правым :D  :D

 

Тогда тем более удачи  - с выздоравливанием и с внуками  :D



#463
Online Olegan
28.11.2016 - 19:22 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Олег,а ты где сейчас?На Урале или за горизонтом?



#464
Offline IDDQD
28.11.2016 - 19:25 PM

IDDQD
  • Модераторы
  • Читер

  • Сообщений: 6242
  • Регистрация: 16.08.10
  • Откуда:Сталь
  • Вес / Рост: 105/185
  • Стаж / Возраст: 12/44
  • Кто: жимовик
Репутация:
Ух,ё. Я даже не понял, что там на фото, но выглядит не очень.
Олег, выздоравливай! Мозг не задело, остальное заживёт.

#465
Offline Dmitriy_V
28.11.2016 - 19:28 PM

Dmitriy_V
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2026
  • Регистрация: 23.03.09
  • Вес / Рост: 86/178
  • Стаж / Возраст: 33
  • Кто: дрищ
Репутация:

Алико, а как так угораздило то?



#466
Offline алико
28.11.2016 - 19:52 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Что-то ничего не понял. Алико, ты с велосипеда что ли упал, и такой результат? :blink:

Да глупый момент, такого по сути не бывает.)) все не спроста, я прям предчувствовал катастрофу,  как кто то толкал, в зале технику поснимал, какую давно хотел, все было  великолепно.

 

 и тут представь, что предположим делаешь кранчи, а тебя монтировкой по кости уе...ли, удар то не сильный, органы от этого не порвать, но какую то жилку порвал об кость, кровь  видимо потекла за кость внутрь, создавая там чуждую среду, из всех катастроф острого живота только "разрыв мышцы , фасции " дает именно такую боль, она еще три раза вернулась за ночь, минут по 20, как будто пытают враги , а ты думаешь, с телефоном в руке , продать родину или нет,, пот льется на морозе потом вырубон, я предпочел  "сдохнуть, но не продать", просто было нельзя после себя оставлять проблемы близким и друзьям, ведь я на 2 города живу, успокоился только 11 октября, когда добрался домой..

 понятно , что когда вскрыли через 20 дней, там крови  и причины уже было не увидеть., но хирурги все же сделали все что могли, я мониторил щас процесс,  приятного мало, и в плане последствий на хорошее надежды мало. Жаль, что из за язвы и так был ограничен в питании, щас из за кишков вообще тоска протертая.

Так то я оптимист и плакать не привык, и играть едой умею. но потом не раз  видимо еще резать будут. Вторжение в живот просто так не отпустит уже. Хорошо , что живой. Просто так конечно не сдамся, зачем новый велик покупал? если я на нем не покатаюсь)


Чо ета одна-то?

Здоровье-то восстановится же, так? 

До прошлого состояния  уже нет камрад. Я не мечтатель уже. возможно Бог даст поприседать еще. Покатаюсь по любому на велике.))


Ух,ё. Я даже не понял, что там на фото, но выглядит не очень.
Олег, выздоравливай! Мозг не задело, остальное заживёт.

На фото перчатка- дренаж, и с боков были трубки, но вытащили, я их в карманах таскал) ибо я подозрительно быстро из реанимации соскочил, перчатка - это опыт хирургов, трубка столько гноя не потянет, а перчатка обширную полость задействует, по инструкции возможно так нельзя, но они вскрыли, позвонили, с медицины катастроф с еката хирург приехал,  ну и в кому  меня на аппарат , под наблюдение, ударные дозы антибиотиков ,дренаж, восстановление через капельницу , по 10 сисек висело, я уж думал не кровь а лекарства текут, ну видимо у меня еще организм не загажен, отклик на антибиотики хороший, я ведь упакованой буржуинской  еды почти  никогда не ел.

честно скажу, зная что происходит , шел  чтобы отмучиться, мне через дорогу, дышал воздухом , смотрел на деревья, страха не было, знал, что в самый мучительный момент буду сладко спать и не чувствовать, а боли потом бояться не хер уже, - за 20 дней такого натерпелся.

 

Прикольно, что днем все проходило, в поликлинике думали какой то худой, наверное нарик, хочет таблетки или больничный вымутить))) на велике покатался, маме стиралку купил- установил, еще к вам заглядывал, аппетит зверский был, но больше голодал в сухую, потому что каждую ночь, как будто вызывали на допрос несколько раз и пинали сапогами в живот, если образно.

короче это все позади. Я достаточно везучий  и может повезет снова, с оставлеными последствиями.



#467
Offline LoTaR
28.11.2016 - 19:58 PM

LoTaR
  • Форумчане
  • Тугоумный протезник

  • Сообщений: 12706
  • Регистрация: 19.01.10
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Вес / Рост: 112/190
  • Стаж / Возраст: с 1991
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я достаточно везучий  и может повезет снова, с оставлеными последствиями

Очень на это надеюсь! Удачи тебе!  



#468
Offline алико
28.11.2016 - 20:07 PM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Очень на это надеюсь! Удачи тебе!  

Спасибо :druzhba: , там после таких операций, спайки и все дела, кому как повезет. так что надеюсь на легкие последствия, щас то все пройдет, мне нельзя мастерскую на севере похерить, то есть к марту нужно оклематься.

Вот одно обидно, и доступ к еде неограничен и материально тоже беспредел, и на работу не надо, чистый трутень, но то что основное жрать  нельзя, это больше всего вымораживает, буду как с ядом, понемногу расширять.))) Винца охота под мясо ска!

Ладно, это все мелочи, щас уже не могу сидеть, завтра видео запилю до катастрофы, как это Бог толкнул снять, год собирался)))



#469
Offline micke
28.11.2016 - 20:27 PM

micke
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 20.05.07
  • Вес / Рост: 81/183
  • Стаж / Возраст: ‎‏‎‏
  • Кто: физкультурник
Репутация:

 

 и тут представь, что предположим делаешь кранчи, а тебя монтировкой по кости уе...ли, удар то не сильный, органы от этого не порвать, но какую то жилку порвал об кость, кровь  видимо потекла за кость внутрь, создавая там чуждую среду, из всех катастроф острого живота только "разрыв мышцы , фасции " дает именно такую боль, она еще три раза вернулась за ночь, минут по 20, как будто пытают враги , а ты думаешь, с телефоном в руке , продать родину или нет,, пот льется на морозе потом вырубон, я предпочел  "сдохнуть, но не продать", просто было нельзя после себя оставлять проблемы близким и друзьям, ведь я на 2 города живу, успокоился только 11 октября, когда добрался домой..

 

Все равно ничего не понял ). Но не буду больше пытать больного человека, главное выздоравливай!



#470
Offline kkorotkoff
28.11.2016 - 20:54 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Я не пессиист, но с таким в таком возрасте сложно будет с выздоровлением.

Там хоть ничего не заразилось серьёзно?

Что врачи говорят?


А шов, да, как покойника зашивали.

Ужас.



#471
Offline KaKTy3
28.11.2016 - 20:55 PM

KaKTy3
  • Форумчане
  • Ленина видел (c)

  • Сообщений: 7938
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Лондон
  • Вес / Рост: 90 / 185
  • Стаж / Возраст: 12 / 44
  • Кто: штангист
Репутация:
Жесть.

Ещё раз пожелаю здоровья и терпенья.

#472
Online Olegan
28.11.2016 - 21:05 PM

Olegan
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 4195
  • Регистрация: 21.03.11
  • Откуда:Степь
  • Вес / Рост: 85/179
  • Стаж / Возраст: 14/57
  • Кто: легкоатлет
Репутация:

Винца охота под мясо ска!
 Олег,ты так и не озвучил где ты сейчас на Урале?винца нельзя спирт и вотку можно)...батю резали в 96 году...полосник...сказал если за 10-12 дней ничего не случится,то жить будет...отец 20 лет коньяк передает хирургу каждый год в день операции...шесть дней назад бате 79 исполнилось...живчик до сих пор... 

#473
Offline Денис_09
28.11.2016 - 21:44 PM

Денис_09
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 596
  • Регистрация: 19.11.11
  • Откуда:Черкесск
  • Вес / Рост: 84/180
  • Стаж / Возраст: -16/37
  • Кто: дрищ
Репутация:

Здоровья, здоровья и скорейшей поправки!!!

И да, как бы не ругали нашу медицину, а специалисты есть. Главное попасться к таким в нужный момент.



#474
Offline Crusher
29.11.2016 - 09:59 AM

Crusher
  • Форумчане
  • Нихуху не нейтральный киприот!

  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 22.01.09
  • Откуда:Свердловск
  • Вес / Рост: 91/186
  • Стаж / Возраст: 31/41
  • Кто: атлет
Репутация:

Поправляйся!



#475
Offline Сэмми
29.11.2016 - 14:48 PM

Сэмми
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2691
  • Регистрация: 04.01.12
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: ---/52
  • Кто: дрищ
Репутация:

Поправляйся, алико!



#476
Offline kkorotkoff
29.11.2016 - 14:53 PM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Поправляйся и не забывай отписываться иногда, чтоб знать, что всё в порядке.



#477
Offline ФРАЙ
29.11.2016 - 17:49 PM

ФРАЙ
  • Форумчане
  • Ищу дзен...

  • Сообщений: 3255
  • Регистрация: 28.07.07
  • Откуда:СПБ
  • Вес / Рост: 90/183
  • Стаж / Возраст: 16/37
  • Кто: армрестлер
Репутация:

Выздоровления скорейшего! 

Ты еще крепкий старик Розенбом)



#478
Offline алико
01.12.2016 - 11:08 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Спасибо робяты!  Олега, я на урале , почти всегда под одеялом , сидя подолгу не могу, вотку конечно нельзя))), ченибудь левое пробую потихоньку, сразу колики и мученья по ночам. кишки то были воспаленные, пока на место улягутся, да не перекрутившись

повезло что едой умею играть, со мной мужик лежал, жрет всякую дрянь и по 5 дней не может в туалет сходить, вставть нельзя, позвонок поломан, вот мучается со слабительным.

Короче инвалид лежачий  я пока. таким жить не хотел бы конечно, посмотрим. Вспоминал, 7 раз Бог смертушку отвел от меня за один шаг, видимо я бессмертный))), не зря говорят, что уже родился человек , который проживет 1000 лет.)

Да Бог с моими проблемами, хуле ныть,  выкарабкаюсь как всегда, масса бонусов, шанс начать жить по другому..

только одно непонятно, везде написано 72 часа операцию надо иначе кирдык, а  у меня как то 20 дней получилось, х.з. явно гематома после удара образовалась, а постепенно гнойник.

 

 

 

Вот видео начала октября, я  успел  свою" связку с трех движений " на бицепс,  хорошо что Господь подтолкнул, больше  видно  не судьба.

 

1. первым идет на бицепс, описание в теме есть, положение для меня самое удобное для среднего и тяжелого режима, однако кучи вариантов есть, все мы разные.

 

2, вторым в комплексе, это на боковушку брахиалиса, для смотрибельности, ибо сам брахиалисс накачать большим , что бы руку раздул, возможно только на химии- мимии) КМП, ну или шибко предрасположен , как правило при посредственом бицепсе.

 

 

3. последним идет с искусственым  удержанием под нагрузкой в позитиве и негативе  и уходом от нагрузки на связки, 

 на остальные , незадействованые ранее структуры, больше ничего не нужно, напрягов  никаких нет, что позволяет любые объемы без измотаности, как после ПШНБ, что бы поддерживать, и быть довольным руками , мне уже пару лет требовалось по подходу- два  на движение.

 

 

 

4. Как вариант последнего движения стоя, на заднем плане пацан делает тоже , только сидя, и если присмотреться, то там и станет видно поднимание снаряда с уходом от нагрузки, а мой варик с ЧМ, по эффективности как небо и земля))), локоть в позитиве прижимается к боку, я вообще не мог так делать из за плеч, а как стал прижимать, боли в плечах куды то исчезли и получилось очень комфортное , физиологическое движение, которое можно делать пока не надоест, ибо удержание под нагрузкой регулируется наклоном корпуса, никакого терпения и преодоления на нервяках не используется, отсюда и не изматывает

 

 

Ну и что бы на канале не валялось , еще три ролика, со штангой это игра  не подозревая накануне катастрофы, настоящий кайф функциональности тела  испытывал) на заднем плане парень качает биц, он тоже на форуме зареген и быват, триста на трапеции работает.

 

 Я его знаю 30 лет, он жал 220 в начале 90х, по приколу как то накупил всякого спортпита на 25 штук, пожал 200)))

 

 

на боковые ямки пресса, на корсет короче

 

 

 

ну и кранчи Полярника в моей версии с задержками и укорачиванием рычага.



#479
Offline kkorotkoff
01.12.2016 - 11:22 AM

kkorotkoff
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 6013
  • Регистрация: 24.11.14
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 80/177
  • Стаж / Возраст: 45
  • Кто: физкультурник
Репутация:

Если честно, то я понял только то, что лучше подхватывать инерцию :)

Иногда, ловпю себя на том, что стараюсь делать движения по инерции.

Прекращаю это дело и только силой мышц продолжаю.

Как лучше - хз.


Изменено: kkorotkoff, 01.12.2016 - 11:24 AM


#480
Offline алико
01.12.2016 - 11:46 AM

алико
  • Форумчане
  • "древнее ватное зло"

  • Сообщений: 4982
  • Регистрация: 13.11.08
  • Вес / Рост: ---
  • Стаж / Возраст: 51/63
  • Кто: не знаю
Репутация:

Если честно, то я понял только то, что лучше подхватывать инерцию :)

Иногда, ловпю себя на том, что стараюсь делать движения по инерции.

Прекращаю это дело и только силой мышц продолжаю.

Как лучше - хз.

Конечно лучше иннерцией, КМП,только если думать про мышцу, и подхватывать начальный импульс сразу сжимая мышцу, и связки целы и ЦНС не задрачивается, в отличии от того если силой преодолевать , да и рабочий вес в динамике гораздо больше , чем строго.

я с самого начала импульса бицепсом работаю, а может казаться, что полдвижения вроде иннерция, это обман зрения, чувств-с не передать по тырнету.


Изменено: алико, 01.12.2016 - 11:48 AM





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых