Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Владимир и его путь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
387 ответов в теме

#321
Offline Twisted_Firestarter
08.04.2023 - 09:51 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12725
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

При этом и тяга, и присед, и жим? Что-то должно быть второстепенным или под сильной химией с большой вероятностью травм. Ещё марафонский бег осталось добавить, карате и гимнастику с акробатикой. Всё должно быть разумным как по целям, так и по смежным упражнениям, по офп и подсобке. В разные стороны идти нельзя.

Не забывайте добавлять "имхо", молодой человек, особенно после вот этих вот ваших одиозных вбросов про фронтальные приседания.

да и надо умудриться получить травму на обычных подтягиваниях с хватом от себя

Факт.

Изменено: Twisted_Firestarter, 08.04.2023 - 09:52 AM


#322
Offline one_man
08.04.2023 - 10:16 AM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

после вот этих вот ваших одиозных вбросов про фронтальные приседания.

Будь любезен, напомни, что ты знаешь о фронтальных приседах, например, когда и сколько ты приседал или находился рядом? 
И вообще, если найдёшь время, чуть подробнее поведай о своей  жизни в спорте. 

Понятное дело, что могу очень долго добавлять, ибо после того же жима или тяги сил нет, чтобы просто висеть на турнике.

Тебе про усердие  и акценты в разных направлениях сказал. Чудес не бывает. Например, гиревики не жмут гири. 

#323
Offline Twisted_Firestarter
08.04.2023 - 10:20 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12725
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Будь любезен, напомни, что ты знаешь о фронтальных приседах, например, когда и сколько ты приседал или находился рядом? 
И вообще, если найдёшь время, чуть подробнее поведай о своей  жизни в спорте.

Когда речь заходит про вот эти вот ваши "подними с моё" диалог теряет смысл.
Посмотри, старый, на моего земляка Мордвина, который сделал 250 в 110, и на то как он себя при этом ведёт.
Из чего исходит дальнейшая подсказка: и не выёбывайся.

#324
Offline squatman2015
08.04.2023 - 10:27 AM

squatman2015
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 02.09.15
  • Вес / Рост: 90/175
  • Стаж / Возраст: 6/28
  • Кто: атлет
Репутация:

Не забывайте добавлять "имхо", молодой человек, особенно после вот этих вот ваших одиозных вбросов про фронтальные приседания.Факт.


А что там с фронтальным приседом?)

#325
Offline one_man
08.04.2023 - 10:31 AM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:
Посмотри, старый, на моего земляка Мордвина, который сделал 250 в 110, и на то как он себя при этом ведёт.

Знаю людей, которые  делали это и c меньшим собственным весом, и тоже "на своём", ты-то тут при чём? Ты начал бубнить про присед на груде с чего вдруг? Твоя роль на форуме наполнитель по аналогии с лотками, только с точностью до наоборот. 


А что там с фронтальным приседом?)

Это он решил, что понял, о чём идёт речь.


Изменено: one_man, 08.04.2023 - 10:48 AM


#326
Offline Twisted_Firestarter
08.04.2023 - 11:22 AM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12725
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:

А что там с фронтальным приседом?)

Старый считает, что фронт не способствует росту квадрицепсов) и особливо ржачно это слышать от пресловутого мастера по ТА. Пацанам если будет не лень найдут сцылку)

Знаю людей, которые  делали это и c меньшем собственном весом, и тоже "на своём"

Ещё раз, старый: мой посыл был не о том кто сколько поднял, а о том кто как при этом себя ведёт.

Ты начал бубнить про присед на груде с чего вдруг?

Всё просто: потому что ты несёшь хуйню)

Твоя роль на форуме наполнитель

Твоя роль на форуме тоже всем давно понятна, поверь) и ее маленечко отражение есть в репутациии, которую я тебе, старый, периодически даже "наполняю" плюсекаме)

ты-то тут при чём?

Ещё раз тебе обозначу коли ты всё не вкуришь никак, альцгеймер: необязательно стоять под дождем, чтобы понять что промокнешь. Фронтальный присед реально качает ноги, и у меня хватает знакомых (и даже есть один друг -- Качок) кто реально накачал ноги именно этим движением. Ты сказал хуйню, и мой первоначальный пост был именно про это.

#327
Offline one_man
08.04.2023 - 11:54 AM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Старый считает, что фронт не способствует росту квадрицепсов) и особливо ржачно это слышать от пресловутого мастера по ТА. Пацанам если будет не лень найдут сцылку)
 
Только рамки конкретного форума позволяют тебе открывать рот на профессиональные темы.  Возможно, или скорее всего, ты и руки качаешь, известным досужим упражнением. Только будучи никем везде (это лесть, если что), умудряешься рассуждать во всех темах.  Штангисты не качают ноги приседом на груди, и таким приседом не накачаешь, как на горбу. Понял, ты, содержимое лотка (это констатация, если что)? 
А мастер спорта СССР не может быть пресловутым по смыслу любого из этих слов. Осваивай русский язык, хотя бы  когда будешь отдыхать от фронтального качания рук. 
 

#328
Offline Twisted_Firestarter
08.04.2023 - 12:33 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12725
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Я, к слову сказать, руки даже не качаю, и уже много лет) Мне хватает подтягиваний с дополнительным весом.

Только будучи никем везде (это лесть, если что), умудряешься рассуждать во всех темах.

Бахаха))) как пафосно) а ты-то кто? Тебе сказать кто ты? Я тебе уже как-то говорил, ты проигнорировал тогда, ты -- разочаровавшийся в жизни пердун, самоутверждающийся в сети. Хаишь тут всех ребят, падлюка, которые занимаются ТА, вместо того чтоб деликатно им что-то подсказать если есть такое желание. Кичишься какой-то блять математикой, которая тут в хуй никому не впилась и никто даже не читает. По всему видать -- ты закомплексованный старый разочаровавшийся в жизни неудачник. Жалкий пердун)
А я кто? Я своими достижениями, в отличие от тебя, (пусть и не в спорте, да и не было у меня никогда каких-то амбиций) не кичусь, гиена ты ебучая. И все кто меня хоть как-то знает -- подтвердят кто я и что я. Плохого слова, конкретно тут, кроме мыши и тебя про меня никто не скажет. А про тебя все скажут -- хуйло.
И я тебе говорю: ты хуйло.

Изменено: Twisted_Firestarter, 08.04.2023 - 12:37 PM


#329
Offline one_man
08.04.2023 - 12:43 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Вот я и говорю, что только рамки конкретного форума позволяют тебе так себя вести. Например, меня банят за то, в какой форме  я делюсь опытом, а ты, наполнитель, возомнил себя философом с соответствующим такого уровня философам набору слов, при этом, как всегда, безнаказанно:

Бахаха))) как пафосно) а ты-то кто? Тебе сказать кто ты? Я тебе уже как-то говорил, ты проигнорировал тогда, ты -- разочаровавшийся в жизни пердун, самоутверждающийся в сети. Хаишь тут всех ребят, падлюка, которые занимаются ТА, вместо того чтоб деликатно им что-то подсказать если есть такое желание. Кичишься какой-то блять математикой, которая тут в хуй никому не впилась и никто даже не читает. По всему видать -- ты закомплексованный старый разочаровавшийся в жизни неудачник. Жалкий пердун) А я кто? Я своими достижениями, в отличие от тебя, (пусть и не в спорте, да и не было у меня никогда каких-то амбиций) не кичусь, гиена ты ебучая, все кто меня хоть как-то знает -- подтвердят кто я и что я. Плохого слова, конкретно тут, кроме мыши и тебя про меня никто не скажет. А про тебя все скажут -- хуйло. И я тебе говорю: ты хуйло.

 

#330
Offline Twisted_Firestarter
08.04.2023 - 12:58 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12725
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Ещё раз (и это основное): с фронтальным приседом ты жидко обосрался. И суть в том, что не можешь этого признать.
Я потерял к тебе интерес, занимайся своими делами, отстань.

при этом, как всегда, безнаказанно:

Ребята обязаны меня забанить за оскорбления, я переживу как-то)

#331
Offline one_man
08.04.2023 - 13:02 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

отстань

Приставал-то к тебе кто (и вообще, когда), счастливое содержимое лотков?  

#332
Offline Twisted_Firestarter
08.04.2023 - 13:07 PM

Twisted_Firestarter
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 12725
  • Регистрация: 17.07.07
  • Вес / Рост: 100/188
  • Стаж / Возраст: 19/36
  • Кто: велосипедист
Репутация:
Я и не приставал, на то и форум.
Давай, пердун, отдыхай
Точнее выдыхай, хуйло старое)

#333
Offline one_man
08.04.2023 - 13:15 PM

one_man
  • Гости
  • поэт, год рождения 1957

  • Сообщений: 1255
  • Регистрация: 31.07.18
  • Откуда:-
  • Вес / Рост: -
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: не спортсмен
Репутация:

Я и не приставал, на то и форум. Давай, пердун, отдыхай Точнее выдыхай, хуйло старое)
 
Не ты ли в первых рядах моралистов выступаешь против Мышкина? Содержимое, сиди в своём лотке, надеясь, что именно твой лоток никогда не помоют. 

#334
Offline СВЯТОША
08.04.2023 - 15:31 PM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11628
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:
Я не совсем понял деда про приседы. Вот он пишет, что его штангисты не качали ноги фронт.приседом. Но ведь ещё всякие качки существуют и т.п., которые иногда присед на спине игнорируют,фронт.пр сел делают и ноги у них здоровенные.

#335
Online weightlifter
08.04.2023 - 15:48 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3503
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:
Саня, тут логика в том, что присед на спине ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем на груди для роста ног, т.к. в нем веса больше, и мышцы нагрузятся сильнее.
А если ты будешь приседать только фронтальный , то твои мышцы тоже вырастут, думаеццо (если не делать на спине при этом воопшче).
А штангисты делают фронтальный для укрепления углов в упражнении "взятие на грудь", ну так МСМК Клоков говорил, емнип. Чтоб не ломало на больших весах.
Думаю проблема в недопонимании друг друга просто. Каждый же думает, что его обязаны все понимать вокруг, его мышление, а это не так. Это реально не так. И порой надо с человеком до деталей разобрать спорный момент или спросить "А ты точно меня понимаешь? Вот как именно ты понял мои слова?" И выясняется, что человек понял вообще не так, но не потому, что он глупый или невнимательный, а потому что под одними и теми же словами два разных человека понимают разное.
Но тут проблема - надо заткнуть свое эго, иначе ничего не получится. ИНФА СОТКА!!!

#336
Online Папай
08.04.2023 - 16:25 PM

Папай
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 3393
  • Регистрация: 16.06.09
  • Откуда:Новосибирск
  • Вес / Рост: 91/180
  • Стаж / Возраст: много/32
  • Кто: качок
Репутация:

ходил в один зал, где была популярна такая лифтерская программа:

пн - тяжелый присед, легкий жим

ср - становая, фронтальный присед

пт - легкий присед, тяжелый жим

 

наверное потому что на становой поясница устает, а во фронтальном приседе она меньше грузится чем если штанга на спине, особенно если штангу низко ложить



#337
Online weightlifter
08.04.2023 - 16:52 PM

weightlifter
  • Модераторы
  • кАтлет

  • Сообщений: 3503
  • Регистрация: 06.05.18
  • Вес / Рост: 100/193
  • Стаж / Возраст: 6/36
  • Кто: тяжёлоатлет
Репутация:

А теперь в защиту фронтальных приседаний для любителей.
Чекните видео на ютубе от МСМК ТА Бондаренко, там у него приседы чередуется по тренировкам. На груди - на спине - на груди - на спине и т.д.
То есть половина от всех приседов - фронтальные.



#338
Offline Morten
08.04.2023 - 17:41 PM

Morten
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 7088
  • Регистрация: 12.12.07
  • Вес / Рост: 93/177
  • Стаж / Возраст: давно/46
  • Кто: велосипедист
Репутация:

Саня, тут логика в том, что присед на спине ЭФФЕКТИВНЕЕ, чем на груди для роста ног, т.к. в нем веса больше, и мышцы нагрузятся сильнее.
А если ты будешь приседать только фронтальный , то твои мышцы тоже вырастут, думаеццо (если не делать на спине при этом воопшче).
А штангисты делают фронтальный для укрепления углов в упражнении "взятие на грудь", ну так МСМК Клоков говорил, емнип. Чтоб не ломало на больших весах.
Думаю проблема в недопонимании друг друга просто. Каждый же думает, что его обязаны все понимать вокруг, его мышление, а это не так. Это реально не так. И порой надо с человеком до деталей разобрать спорный момент или спросить "А ты точно меня понимаешь? Вот как именно ты понял мои слова?" И выясняется, что человек понял вообще не так, но не потому, что он глупый или невнимательный, а потому что под одними и теми же словами два разных человека понимают разное.
Но тут проблема - надо заткнуть свое эго, иначе ничего не получится. ИНФА СОТКА!!!

+1
С бабами так же)

#339
Offline squatman2015
10.04.2023 - 04:48 AM

squatman2015
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 02.09.15
  • Вес / Рост: 90/175
  • Стаж / Возраст: 6/28
  • Кто: атлет
Репутация:



Неделя началась, завтра лечу в ночь на вахту, хорошо, что в среду отдых. Напоминаю, прихожу в зал в 6 утра, на работе буду в зале до 5 утра, так как у меня в 6 начинается раб день.

А теперь давайте вместе поугараем над моими недоседами) и особенно над 10 повтором)

Всем хорошего дня. В конце недели отпишусь

Вес утром 84.7кг


Изменено: Качок, 17.04.2023 - 07:07 AM


#340
Offline СВЯТОША
10.04.2023 - 07:56 AM

СВЯТОША
  • Форумчане
  • -1

  • Сообщений: 11628
  • Регистрация: 21.09.15
  • Откуда:Владимир
  • Вес / Рост: --
  • Стаж / Возраст: --
  • Кто: не знаю
Репутация:

скорость хороша






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых