Перейти к содержимому

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес - спорт.портал АТЛЕТ.RU
Фото

Дневник тренировок 6332588


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2339 ответов в теме

#1741
Offline Boom
05.07.2019 - 17:08 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

ну так прописывают в каких дозах и в каких вы-химовозы употребляете?

ГГ, теоретики такие теоретики. Если у лекарства есть какие-то свойства (положительные и отрицательные), то они более выражено проявляются при увеличении доз. На малых дозах волосы выпадают меньше - на больших будут больше, простата гипертрофируется меньше - будет больше. И так далее. Следовательно для того, чтоб химия портила суставы в больших дозах, она должна их портить и в маленьких.



#1742
Offline Doberwomen
05.07.2019 - 17:33 PM

Doberwomen
  • Супермодераторы
  • Настоящий МужыГ

  • Сообщений: 3974
  • Регистрация: 11.04.09
  • Откуда:Купчино
  • Вес / Рост: 60/163
  • Стаж / Возраст: 16/44
  • Кто: билдер
Репутация:

чтоб химия портила суставы в больших дозах, она должна их портить и в маленьких.

Мелкие повреждения от небольших доз легче и компенсировать/вылечить.

А так-то, спортивные результаты - прямо дозозависимые.

Пы.сы.: станазу - ненавижу. Вот на чём реально убивается суставно-связочный аппарат.



#1743
Offline 6332588
05.07.2019 - 17:42 PM

6332588
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1381
  • Регистрация: 31.01.17
  • Вес / Рост: 122/184
  • Стаж / Возраст: 4/35
  • Кто: лифтер
Репутация:
Как мне сказали билдеоы - мои дозы ниочем доя моего веса. Так то может и так, вот только ноги они со мной делать в один день отказались.
По поводу дека дика: берголак по 0,5 таблетки раз в 5 дней сию проблему решает, точно так же как и анастразол не даёт жизни эстрадиолу. Анализы раз в три недели. Плюс узи мотора и общий крови.
Чай не мальчик уже)

Изменено: 6332588, 05.07.2019 - 17:42 PM


#1744
Offline Boom
05.07.2019 - 18:31 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Пы.сы.: станазу - ненавижу. Вот на чём реально убивается суставно-связочный аппарат.

Да, забыл о ней совсем

Правда я не оценил никаких разрушающих действий станазы на дозах 60-80 мг в течение 8 недель

Как мне сказали билдеоы - мои дозы ниочем доя моего веса.

На первый курс ни о чем?) Ну, другого от билдеров не ждешь

По поводу дека дика: берголак по 0,5 таблетки раз в 5 дней сию проблему решает, точно так же как и анастразол не даёт жизни эстрадиолу. Анализы раз в три недели. Плюс узи мотора и общий крови. Чай не мальчик уже)

Красава! 



#1745
Offline Mouse
05.07.2019 - 20:43 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Как мне сказали билдеоы - мои дозы ниочем доя моего веса. Так то может и так, вот только ноги они со мной делать в один день отказались.
По поводу дека дика: берголак по 0,5 таблетки раз в 5 дней сию проблему решает, точно так же как и анастразол не даёт жизни эстрадиолу. Анализы раз в три недели. Плюс узи мотора и общий крови.
Чай не мальчик уже)

Для первого курса дозы серьезные. Конечно ничего особо страшного нет, но они совсем не маленькие.

И есть совершенно секретная информация от двух МСМК, рекордсменов страны в троеборье, что они от 3-4 грамм в неделю в прошлом перешли на 500 теста, и результаты продолжают расти. Главное по их словам все таки как обычно методика, питание и отдых.

Еще один на 500 теста и 300 трена ацетата установил рекорды мира в этом году.



#1746
Offline Mordvin
06.07.2019 - 00:24 AM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2774
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:
Я не специалист в фарме, но в последнее время стал интересоваться информацией на эту тему. Для себя сделал вывод, что тренироваться на сухую значительно проще. Не нужно заморачиваться с курсами, анализами, ПКТ, не нужно учитывать все это в тренировках да и в обычной жизни. На мой взгляд, фарма - это удел профессионалов. Мне желание уйти в ПРО это значительно остудило.

#1747
Offline Mouse
06.07.2019 - 08:36 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Я не специалист в фарме, но в последнее время стал интересоваться информацией на эту тему. Для себя сделал вывод, что тренироваться на сухую значительно проще. Не нужно заморачиваться с курсами, анализами, ПКТ, не нужно учитывать все это в тренировках да и в обычной жизни. На мой взгляд, фарма - это удел профессионалов. Мне желание уйти в ПРО это значительно остудило.

Проблема одна, найти качественные препы без подделок. Остальные проблемы надуманы, их просто нет.



#1748
Offline Mordvin
06.07.2019 - 09:23 AM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2774
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Проблема одна, найти качественные препы без подделок. Остальные проблемы надуманы, их просто нет.

Ты не понял, что я хотел сказать. Я говорил не о побочках, а о том, что с фармой тренироваться сложнее, как это парадоксально не звучит. Натуралу достаточно прийти на тренировку и отработать по плану. Химику кроме адекватной тренировочной нагрузки нужно сдавать анализы, до, во время и после курса, в зависимости от их результатов принимать какие-то меры и так далее. Я не говорю даже о том, что после выхода с курса спланировать адекватную нагрузку значительно сложнее. По сравнению со всем этим тренировки на сухую выглядят "берешь больше, кидаешь дальше, пока летит - отдыхаешь".

Изменено: Mordvin, 06.07.2019 - 09:23 AM


#1749
Offline Mouse
06.07.2019 - 10:57 AM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Ты не понял, что я хотел сказать. Я говорил не о побочках, а о том, что с фармой тренироваться сложнее, как это парадоксально не звучит. Натуралу достаточно прийти на тренировку и отработать по плану. Химику кроме адекватной тренировочной нагрузки нужно сдавать анализы, до, во время и после курса, в зависимости от их результатов принимать какие-то меры и так далее. Я не говорю даже о том, что после выхода с курса спланировать адекватную нагрузку значительно сложнее. По сравнению со всем этим тренировки на сухую выглядят "берешь больше, кидаешь дальше, пока летит - отдыхаешь".

Я то же о побочках не говорил. А о реальном содержании заявленного действующего вещества.

Когда планируешь мощную программу, соответственно начинаешь пахать с учетом поддержки а тут раз, и пустышка или содержание раз в 5 меньше заявленного.

Без химии проще но не значит что лучше. Организм насухую изнашивается гораздо сильнее.



#1750
Offline Mordvin
06.07.2019 - 11:39 AM

Mordvin
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2774
  • Регистрация: 16.12.13
  • Вес / Рост: 110/176
  • Стаж / Возраст: 40
  • Кто: жимовик
Репутация:

Без химии проще но не значит что лучше. Организм насухую изнашивается гораздо сильнее.

Да я собственно не утверждаю, что без химии лучше. Я говорю о том, что с ней именно сложнее. Добавляется ряд факторов, которые нужно учитывать.

А то, что без химии больше износ организма тоже не факт. С химия позволяет лучше переносить нагрузки, но и нагрузки то тоже выше. Так что хрен его знает меньше ли изнашивается организм или нет.

Изменено: Mordvin, 06.07.2019 - 11:39 AM


#1751
Offline Mouse
06.07.2019 - 12:47 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Да я собственно не утверждаю, что без химии лучше. Я говорю о том, что с ней именно сложнее. Добавляется ряд факторов, которые нужно учитывать.

А то, что без химии больше износ организма тоже не факт. С химия позволяет лучше переносить нагрузки, но и нагрузки то тоже выше. Так что хрен его знает меньше ли изнашивается организм или нет.

Тут как нагружать будешь. И мне не нравиться выражение переносить нагрузки. Правильнее назвать улучшает восстановление после нагрузок. И никто ведь не заставляет тебя с химией работать на износ. Факт в том что твои способности повысятся, а как уже их использовать, решать тебе и тренеру. Умеючи можно и хуй сломать, хотя вроде там кости нет.



#1752
Offline 6332588
06.07.2019 - 14:20 PM

6332588
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1381
  • Регистрация: 31.01.17
  • Вес / Рост: 122/184
  • Стаж / Возраст: 4/35
  • Кто: лифтер
Репутация:

Тут как нагружать будешь. И мне не нравиться выражение переносить нагрузки. Правильнее назвать улучшает восстановление после нагрузок. И никто ведь не заставляет тебя с химией работать на износ. Факт в том что твои способности повысятся, а как уже их использовать, решать тебе и тренеру. Умеючи можно и хуй сломать, хотя вроде там кости нет.

Честно сказать, ПОКА я изменения чувствую только в либидо нпстроении и аппетите. Хотя да, мышцы во время подходов восстаеавливаются быстрее. И ещё забиваюсь сильней и быстрей.
А вот еще что....такое чувство, что бабы улавливают избытгк теста, потому как реагировать при общении стали по другому. Я так то не особо скромный был, но тут такое чувство, что с ними общаюсь из кабины Ламборджини. Это я про их реакцию. Хотя хз...может это просто в поведении что то поменялось. Короче... завел двух любовниц за неделю....не хвастаюсь....скорее охуеваю

Изменено: 6332588, 06.07.2019 - 14:24 PM


#1753
Offline Mouse
06.07.2019 - 14:27 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Честно сказать, ПОКА я изменения чувствую только в либидо нпстроении и аппетите. Хотя да, мышцы во время подходов восстаеавливаются быстрее. И ещё забиваюсь сильней и быстрей.
А вот еще что....такое чувство, что бабы улавливают избытгк теста, потому как реагировать при общении стали по другому. Я так то не особо скромный был, но тут такое чувство, что с ними общаюсь из кабины Ламборджини. Это я про их реакцию. Хотя хз...может это просто в поведении что то поменялось. Короче... завел двух любовниц за неделю....не хвастаюсь....скорее охуеваю

Если дома недоеб то это только плюс. Иначе на фоне недоеба и высокого теста ты станешь социально опасным.

А явная прибавка силовых как я и писал с энки только через три недели придет.

Поэтому я и предлагал тебе ее на суст заменить.


Изменено: Mouse, 06.07.2019 - 14:41 PM


#1754
Offline 6332588
06.07.2019 - 14:53 PM

6332588
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 1381
  • Регистрация: 31.01.17
  • Вес / Рост: 122/184
  • Стаж / Возраст: 4/35
  • Кто: лифтер
Репутация:

Если дома недоеб то это только плюс. Иначе на фоне недоеба и высокого теста ты станешь социально опасным.
А явная прибавка силовых как я и писал с энки только через три недели придет.
Поэтому я и предлагал тебе ее на суст заменить.

Дома.... скажем так - судя по текущему моему состоянию мне этих двух и жены мало. До того хватало жены за глаза.
По поводу суста: с многими советовался...говорчт от жнки силовые лучше и реже проблемы с абсцесами на жопе бывают. Да и цена с учетом акции 2+1( у Балкан) была более чем привлекательная. А на суст не было.

Изменено: 6332588, 06.07.2019 - 14:55 PM


#1755
Offline Mouse
06.07.2019 - 15:03 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Дома.... скажем так - судя по текущему моему состоянию мне этих двух и жены мало. До того хватало жены за глаза.
По поводу суста: с многими советовался...говорчт от жнки силовые лучше и реже проблемы с абсцесами на жопе бывают. Да и цена с учетом акции 2+1( у Балкан) была более чем привлекательная. А на суст не было.

У меня обратная ситуация, большинство из энки жопу рвет с флегмонами и температурой, приходится разбавлять пополам маслом. С сустом ни разу не было. По силовым мне суст лучше и воды меньше, соответственно с давление мто же лучше.



#1756
Offline zloy_tapok
06.07.2019 - 15:23 PM

zloy_tapok
  • Форумчане
  • Атлет

  • Сообщений: 2315
  • Регистрация: 05.03.18
  • Откуда:Белогорск, Амурская обл.
  • Вес / Рост: 93/173
  • Стаж / Возраст: 7/31
  • Кто: лифтер
Репутация:
Андрей, ты пугаешь уже)))

#1757
Offline Boom
06.07.2019 - 15:36 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

.говорчт от жнки силовые лучше

 

По силовым мне суст лучше и воды меньше

Хватит плодит ересь в 2019 году. Тест что в энке, что в сусте, что в пропе одинаков. При эквивалентной дозе результат по силовым будет одинаков. Остальное - ваше самовнушение
Про жопу рвет - хз, что в рф за химия. У всех моих знакомых (как и у меня) проблема с болючими уколами была от любых препаратов, но не от теста.

Изменено: Boom, 06.07.2019 - 15:39 PM


#1758
Offline Mouse
06.07.2019 - 15:48 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

 
Хватит плодит ересь в 2019 году. Тест что в энке, что в сусте, что в пропе одинаков. При эквивалентной дозе результат по силовым будет одинаков. Остальное - ваше самовнушение
Про жопу рвет - хз, что в рф за химия. У всех моих знакомых (как и у меня) проблема с болючими уколами была от любых препаратов, но не от теста.

Теоретически да. На практике все зависит от величины налитого стакана(честности производителя).

Любая энка в количестве 500 у меня давала максимум 120 нмоль, суст попадался 190 и 230.

Соответственно и пруха от такого выше будет.

У нас в РФ химии нет. Это ваши братья соседи армяне молдаване такое льют.


Кстати Андрей сдай анализ на тесто через три недели с начала приема и расскажи что там по тесту.


Изменено: Mouse, 06.07.2019 - 15:48 PM


#1759
Offline Boom
06.07.2019 - 15:53 PM

Boom
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 7482
  • Регистрация: 29.07.16
  • Вес / Рост: -/-
  • Стаж / Возраст: -
  • Кто: дрищ
Репутация:

Теоретически да. На практике все зависит от величины налитого стакана(честности производителя).
Любая энка в количестве 500 у меня давала максимум 120 нмоль, суст попадался 190 и 230.
Соответственно и пруха от такого выше будет.
У нас в РФ химии нет. Это ваши братья соседи армяне молдаване такое льют.

Дык, поэтому и написал "при эквивалентной дозе".
Я тоже у молдаван покупал, вроде вполне качественно все. Харьков намного ближе к вам, чем Молдова и там подделывают ВСЕ, часто харьковское химло, которое везут к вам, выдают за молдавское. Впрочем оно тоже рабочее, по крайней мере то, что местные ставят. Может русским продают с недоливом :D



#1760
Offline Mouse
06.07.2019 - 15:55 PM

Mouse
  • Гости
  • Атлет

  • Сообщений: 14125
  • Регистрация: 16.03.07
  • Вес / Рост: 92/172
  • Стаж / Возраст: 13/51
  • Кто: лифтер
Репутация:

Дык, поэтому и написал "при эквивалентной дозе".
Я тоже у молдаван покупал, вроде вполне качественно все. Харьков намного ближе к вам, чем Молдова и там подделывают ВСЕ, часто харьковское химло, которое везут к вам, выдают за молдавское. Впрочем оно тоже рабочее, по крайней мере то, что местные ставят. Может русским продают с недоливом :D

Пиздить надо и малдаван и хохлов за фальшифки.  :D

Вредители бля.

Фармакомы пидорасы, балканы через раз, вермоджи слов нет, одни маты.


Изменено: Mouse, 06.07.2019 - 15:56 PM





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых