Да иди ты нахуй , дурак. Я вообще не тяну и мне похуй на нее. Я про то, как ты общаешься. Всегда ведь первый до оскорблений доходишь и в позу встаешь. Потом плачешься, как тебя обижают. Короче , все по стандартной схеме. От очередного "годичного" ухода до очередного появления через месяц.
Долбоеб..
Ебонько.
Первый как обычно великий теоретег начал пиздеть.
Заебетесь обижать.
Я, по крайней мере, такой информацией не обладаю, хотя про Ятса и самого Ятса много смотрел и читал.
Не совсем. Классика (в общепринятом смысле определения) - это тяга с пола, где срыв веса и первая часть амплитуды движения происходят засчет ног.
Именно поэтому Андро и писал, что именно для билдинга румынка выгоднее в плане развития спины. А классика будет напрягать ноги, которые нормальный билдер и так тренирует в отдельный день до упаду.
Спасибо за объяснения, убедил.
Подумал и понял что так оно и есть.
Я честно говоря сначала вообще ее с тягой на прямых ногах попутал.
Андро извиняй, был не прав.
заканчивай как ты вот эти свои выпады безосновательные. Всегда можно нормально объяснить, но ты желаешь в каждом моменте самоутвердится.
Мортен пошел нахуй чмошник.
Изменено: Mouse, 24.03.2016 - 22:43 PM